Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 183 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кур4авый Посмотреть сообщение
    Fiio M11 с ними сильно хвалят. Говорят очень удачная связка.
    Хороший вариант. Я хотел выбрать что-нибудь маленькое по размерам, r3pro saber или r5.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    как я понял r5 gen2 и Shanling m3х построены на одинаковых звуковых чипах, кто то сравнивал в лоб? есть ли разница?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    mentallo72 (10.12.2022)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Периодически возникает такой глюк - в начале самом трека на долю секунды провал,тишина.. потом нормально играет. Ктонить сталкивался? как лечится?

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Официально - только через обновления по воздуху из настроек.
    да, спасибо, Обновился
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serezhka88 Посмотреть сообщение
    Удалось кому-нибудь победить эту проблему?
    На 2х плеерах одна и та же фигня.. Никакие сбросы настроек конечно не помогают
    Не совсем тоже самое, но возникла проблема с внешними проводными ЦАП. Плеер R5 saber.
    Через внешние ЦАПы плеер играет только через приложение hibymusic, через другие проигрыватели звука нет, громкость при этом на нуле и ее не поднять ни кнопками, ни свайпом по экрану. На сколько я помню на первой прошивке с которой шел плеер такого не было. Можете, у кого есть такая возможность, проверить и отписаться, желательно не только на форум но и разработчикам? Я сам писал, но видимо одного письма не достаточно, что бы решать этот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    На днях получила защитную пленку с али:

    Клеить еще не пробовала, потому что плеер временно не в строю, но пока не рекомендую к покупке - размер на 2-3 мм больше штатной пленки и больше экрана плеера. Т.е. края пленки приходятся как раз на закругленные края экрана. Очень сомнительно, что она встанет ровно и не будет отклеиваться по краям. По цене тоже предложение не сильно интересное - в комплекте всего одна пленка и немного мелочей для наклеивания, а в обычное нераспродажное время пленка+доставка по цене пленки обойдутся примерно в 600р.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slats за полезный пост

    Ruslan2017 (28.09.2022)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    У r5 фигня с вч какая то, на fh7 ее очень хорошо слышно будет, не советую совсем.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Не поясните, что там за проблема с высокими?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGNi Посмотреть сообщение
    Не поясните, что там за проблема с высокими?
    На мой слух были очень синтетичными и упрощёнными. Это речь о самой первой версии r5.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 - глюк с картой памяти 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток!
    Вставил в свой R5ii глючную sdcard huawei 256gb. Музыку заливал по wi-fi. Оказалось, правда, что карта зацикленная (объем существенно меньше заявленного), но я это уже понял только когда под windows файлы копировал. В результате использования такой карты плеер завис -- горит справа синий индикатор, а дальше ничего (плеер стал кирпичом). От таких глюков помогает разрядка аккумулятора, но боюсь это не тот случай. Прошло уже двое суток и индикатор не горит, если не нажмёшь кнопку включения питания. Отпускаешь кнопку питания - огонек гаснет. Как был кирпич, так и остался. Подключение зарядки не помогает. Кто-нибудь сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    С Hiby r5 есть такая проблема. Меняю уже второй аккум. Первый был оригинальный- вздулся через год где-то. Второй - подобрали в ремонтной мастерской. Умер через полгода.
    Сейчас заказал на Али. Всегда заряжал стандартной зарядкой 2А от Самсунг. Никаких зарядок QC3. Может что-то с контроллером питания. Буду теперь пробовать заряжать 1А зарядкой.
    Такая история.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Всегда заряжал стандартной зарядкой 2А от Самсунг. Никаких зарядок QC3. Может что-то с контроллером питания. Буду теперь пробовать заряжать 1А зарядкой.
    А сами Hiby какие зарядки рекомендуют для R5, на 2А? Для Hiby RS2 указано 1,5 А.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    А сами Hiby какие зарядки рекомендуют для R5, на 2А? Для Hiby RS2 указано 1,5 А.
    Это интересно. Где искать такую инфу? Где указано для RS2. Вообще контроллер должен сам регулировать силу тока. Зарядка может быть хоть на 10 А.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Это интересно. Где искать такую инфу? Где указано для RS2. Вообще контроллер должен сам регулировать силу тока. Зарядка может быть хоть на 10 А.
    Вроде в комплектной инструкции прописано. Возможно еще на задней крышке самого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Вроде в комплектной инструкции прописано. Возможно еще на задней крышке самого плеера.
    Точно. Написано на плеере 9V=1,5 A и 5V=2,5A. Я заряжал зарядкой 5V=2A. Более чем всё соблюдал)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Точно. Написано на плеере 9V=1,5 A и 5V=2,5A. Я заряжал зарядкой 5V=2A. Более чем всё соблюдал)
    Да уж. Видимо действительно что-то с контроллером. Тут уже писали, что у R5 проблема с аккумулятором часто встречается.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Второй - подобрали в ремонтной мастерской. Умер через полгода.
    Второй тоже вздулся? Печально, если так. Всегда думала, что проблема связана именно с качеством самого аккумулятора. У меня сейчас как раз с Али стоит, буквально пару недель назад поменяли. Рассчитывала, что с ним-то такой беды не случится. Так поневоле задумываешься, а нужен ли вообще этот плеер в хозяйстве с такими косяками. С другой стороны, мощных маленьких аналогов на андроиде как не было, так и нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Второй тоже вздулся? Печально, если так. Всегда думала, что проблема связана именно с качеством самого аккумулятора. У меня сейчас как раз с Али стоит, буквально пару недель назад поменяли. Рассчитывала, что с ним-то такой беды не случится. Так поневоле задумываешься, а нужен ли вообще этот плеер в хозяйстве с такими косяками. С другой стороны, мощных маленьких аналогов на андроиде как не было, так и нет.
    Посмотрим) У меня сейчас аккум с Али HSABAT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Второй тоже вздулся? Печально, если так. Всегда думала, что проблема связана именно с качеством самого аккумулятора. У меня сейчас как раз с Али стоит, буквально пару недель назад поменяли. Рассчитывала, что с ним-то такой беды не случится. Так поневоле задумываешься, а нужен ли вообще этот плеер в хозяйстве с такими косяками. С другой стороны, мощных маленьких аналогов на андроиде как не было, так и нет.
    Я заряжаю зарядкой 5в-1А почти год, полет нормальный. А по поводу аналогов - вышел Tempotec V6. Интересно как он в сравнении с Hiby R5 по звуку. По автономности и другим прибамбасам он и так уже в плюсе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Avich74 за полезный пост

    Greylord1988 (25.11.2022)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avich74 Посмотреть сообщение
    А по поводу аналогов - вышел Tempotec V6. Интересно как он в сравнении с Hiby R5 по звуку. По автономности и другим прибамбасам он и так уже в плюсе.
    Но он и крупнее все же по размерам, хоть и незначительно. Тоже с интересом смотрю на него, даже мысль была заказать на 11.11, но хиби снова в строю, так что пока решила шило на мыло не менять. Я не верю в чудеса и кардинально лучшего звука в той же ценовой категории не жду)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    а нужен ли вообще этот плеер в хозяйстве с такими косяками
    За такие деньги у него конкурентов практически нет. Вот только недавно вышел Tempotec V6 разве что.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Недавно вышла новая прошивка:

    R5 Firmware V2.02G Update
    Changelog:

    1. Fixed issues of standby current;

    2.Fixed issue where notification LED light may light up during standby mode when WiFi is connected.

    https://hiby.com/apps/help-center#hc...e-v202g-update
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 183 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения