Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 183 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Нет, не помогает. Вчера после вскрытия и включения подключения к интернету обновилась прошивка до версии 1.83, после этого сделал сброс, результат тот же. Именно когда шевелишь разъём(можно просто случайно прикоснуться) в левом ухе лёгкий треск и на паузу ставится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Andresea, я думаю maxvel не вам отвечал - речь была про разряд батареи на паузе.

    Вам прямая дорога к продавцу - явный брак пайки разъема, либо сам разъем бракованный. Первый владелец где покупал его? Гарантия должна быть, даже если на Али...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Да, извиняюсь.
    Вот с продавцом пока ждём. У него ещё есть такие плеера в наличии, попросил поменять, т.к. плеер свежий ,даже не через какое-то время всплыла проблема, а сразу, но я так понял, что он не хочет(я предложил отправить этот за свой счёт, покупал с пересылом в другой город ,вот трабла). Так бы проверил при покупке. Ну и продавец начал нервничать уже.
    Я тут недавно покупал наушники ,тоже через Авито, но он и форумчанин и известный на Ютубе обзорщик и они не захотели на моих железках нормально работать, так без проблем сначала вернул мне деньги, потом только я ему отправил, он получил. Проверил, всё ОК с наушниками ,т.е. проблема действительно была в моём железе. Всё закончилось просто изумительно) Тут всё тяжелее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Да, извиняюсь.
    Вот с продавцом пока ждём. У него ещё есть такие плеера в наличии, попросил поменять, т.к. плеер свежий ,даже не через какое-то время всплыла проблема, а сразу, но я так понял, что он не хочет(я предложил отправить этот за свой счёт, покупал с пересылом в другой город ,вот трабла). Так бы проверил при покупке. Ну и продавец начал нервничать уже.
    Неужели ценник был таким хорошим? У Шахматиста можно было бы поменять без лишней нервотрёпки.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Да, извиняюсь.
    Вот с продавцом пока ждём. У него ещё есть такие плеера в наличии, попросил поменять, т.к. плеер свежий ,даже не через какое-то время всплыла проблема, а сразу, но я так понял, что он не хочет(я предложил отправить этот за свой счёт, покупал с пересылом в другой город ,вот трабла). Так бы проверил при покупке. Ну и продавец начал нервничать уже.
    Вот ТБМ жешь.... Документы есть какие? Чек об оплате, квитанция о пересылке? Заскринить ВСЮ переписку с продаваном. Это для начала. Аккуратно давить. Если пойдет в отказ - опубликовать всю переписку здесь и где только можно. В Авито есть кажется какие то инструменты для разборов... попробуй. Ну вот как можно брать НОВЫЙ товар у х.з. кого на Авито? Andresea, я не наезжаю, просто экономия эта вылазит боком....

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    У Шахматиста можно было бы поменять без лишней нервотрёпки.
    Да и скидку получить существенную тоже...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Да нет, в оф.магазине на Али даже дешевле можно было взять(захотел быстрее и думал, что с проблемами тоже будет всё быстрее и адекватнее), но нашёл его здесь на форуме, вроде бы всё в адеквате ,давно на форуме. На Авито 31 отзыв 5 звёзд. Но вот тут такая незадача.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Andresea, аккуратно жать продавца на обмен товара. Это явный брак и он должен его поменять. Починить, скорее всего, легко, но чинить новый товар - это моветон.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Про Шахматиста не знал) А так, я ж говорю, не ХЗ у кого, я проверил ,на форуме его сообщения почитал и т.п. А вообще, он занервничал после моих слов "Если продавец порядочный, то вообще я мог бы просто вернуть плеер и попросить возврат денег". В ответ: Вы купили товар на Авито, без гарантийника и ещё чего-то хотите?" НУ посмотрим чем всё это продолжится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Да нет, в оф.магазине на Али даже дешевле можно было взять(захотел быстрее и думал, что с проблемами тоже будет всё быстрее и адекватнее), но нашёл его здесь на форуме, вроде бы всё в адеквате ,давно на форуме. На Авито 31 отзыв 5 звёзд. Но вот тут такая незадача.
    Ну если здесь он хорошо известен, то может все не так плохо. Дружно камрады "повлияют")
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Про обмен пока не хочет слышать ,я так понял ,т.к. на предложение прямо не отвечает. И к тому же начал нервничать ,после моей фразы.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Я так понял, что он хочет, чтобы тот(похоже оффстор), у кого он купил, забрал сам у меня(пишет: Тупо пересылать плееры через меня если офстор сможет сделать это без меня - и забрать и выдать новый. Я вам ничем не обязан и помогать в разрешении гарантийного инцидента всё меньше желания - из-за вашей настойчивости мне может показаться, что вы свой плеер сломанный на мой новый поменять решили нахрапом.). Вот так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Про обмен пока не хочет слышать ,я так понял ,т.к. на предложение прямо не отвечает. И к тому же начал нервничать ,после моей фразы.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Я так понял, что он хочет, чтобы тот(похоже оффстор), у кого он купил, забрал сам у меня(пишет: Тупо пересылать плееры через меня если офстор сможет сделать это без меня - и забрать и выдать новый. Я вам ничем не обязан и помогать в разрешении гарантийного инцидента всё меньше желания - из-за вашей настойчивости мне может показаться, что вы свой плеер сломанный на мой новый поменять решили нахрапом.). Вот так.
    Какой наглый и непорядочный тип!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 25.04.2020 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Уважаемые, случилась неприятность. Купил Хибик R5 на Авито(продавал наш, форумчанин). Новый, запакованный. Распаковал. Вставляю наушники в 3,5 разъём, вроде всё хорошо. Немного прикасаешься к шнурку у разъёма(пробовал несколько шнурков) плеер ставится на паузу и в левом ухе потрескивание. Потом сам снимаю с паузы, звука может не быть 5-7 секунд, потом появляется, но разъём трогать нельзя ,т.к. опять потрескивание и пауза. Косяк пропайки разъёма?
    Разные наушники пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Ещё какой! Но хочет выставить меня таковым)))[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от state13 Посмотреть сообщение
    Разные наушники пробовали?
    Да, разные пробовал. Одно и то же.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Переписку выложил в Общение-Флейм в теме: "Авитошная" или будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось Andresea; 25.04.2020 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Сейчас решил его опять "пощупать". Вытащил, включил. Потрескивает. Решил чуть посильнее вставить разъём, хотя он и так хорошо упирался и вдруг треск пропал. Хм... Как такое может быть? То ли китайцы разъём чем-то облили и я его прочистил, то ли я его лёгким усилием на место поставил. Буду дальше тестить, не появится ли опять. Хорошо бы чтобы всё устаканилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Сейчас решил его опять "пощупать". Вытащил, включил. Потрескивает. Решил чуть посильнее вставить разъём, хотя он и так хорошо упирался и вдруг треск пропал. Хм... Как такое может быть? То ли китайцы разъём чем-то облили и я его прочистил, то ли я его лёгким усилием на место поставил. Буду дальше тестить, не появится ли опять. Хорошо бы чтобы всё устаканилось.
    Может просто наушники не до конца вставил? А они отходили от контакта и плеер, само собой, считал, что наушники вытащили и естественно вставал на паузу при этом, так и должно быть. Ну, бывает такое, иногда, с новыми разъёмами, контакты просто тугие. После нескольких перетыков проходит и всё нормально.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Сейчас решил его опять "пощупать". Вытащил, включил. Потрескивает. Решил чуть посильнее вставить разъём, хотя он и так хорошо упирался и вдруг треск пропал. Хм... Как такое может быть? То ли китайцы разъём чем-то облили и я его прочистил, то ли я его лёгким усилием на место поставил. Буду дальше тестить, не появится ли опять. Хорошо бы чтобы всё устаканилось.
    Дружище, а ты полностью до упора вставлял джек в плеер? Тут "полшишки" никак не катит. )))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Это ж сколько надо выпить, чтобы раз с 20-ти не понять, до конца вставлены или нет) Они и сейчас были до конца вставлены(т.е. упирались уже) ,я просто с лёгким усилием ещё надавил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    может разъем в плеере того... прогрелся?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 183 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения