Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 203
  1. Collapse Details
    Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Владел СЕ-5 и могу сказать, что сцена в них реально широкая, а вот в глубину все зависило от записи тк ачх не обмануть, приличный провал на нижней середине как раз и даёт ту тонкость о которой упоминалось выше другими, а края приподняты и получается так, что в каких треках есть тот самый нижний бас, оно и вваливает, но эффектно и с оттяжкой у меня на н6/2(т01) прям хлыстом било))Ну и вСЧ/ВЧ, там же пьезо, а он не то что бы акцентирует их, а просто делает их мах осязаемыми и телесными, просто другая подача вч vs арматура, советую послушать, интересные ощущения))Уши для меня не оказались универсальными, но как 2/3итд их классно было бы иметь)
    Последний раз редактировалось Pxq; 06.08.2020 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.08.2020), Sv911 (28.08.2020), tipyara (07.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    "... Но мы пойдем путём другим"

    Вот вы всё CE-5 да TE5B... А я взял и выцепил себе диковинку в лице TE5T, скоро приедут. Удобно, что уже есть три пары универсальных ушей – можно взять топового специалиста в какой-то области

    Вложение 314344

    Кринакловедение

    TE5B
    Вложение 314342

    TE5T
    Вложение 314343
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (22.11.2020), GreyXanthor (22.11.2020), kosyakman (22.11.2020), Vlad 398 (22.11.2020), zaalse (22.11.2020), zyxxke (27.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, и в чем же его специализация?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    TE5T
    Если на столько хороши гибриды от Hyla, то что же тогда львиная доля от общего лимита, которая осела в России, переходят из рук в руки? Не исключаю и такую же судьбу лягушки-путешественницы этого экземпляра. Побывает в ушах 5-10 аудиофилов. Если только не останется навсегда в качестве коллекционного экземпляра.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Если на столько хороши гибриды от Hyla, то что же тогда львиная доля от общего лимита, которая осела в России, переходят из рук в руки? Не исключаю и такую же судьбу лягушки-путешественницы этого экземпляра. Побывает в ушах 5-10 аудиофилов. Если только не останется навсегда в качестве коллекционного экземпляра.
    По-моему, любая модель наушников путешествует, это нормально. Например, сейчас на руках есть даже уши от Миши Кучеренко, хотя казалось бы...

    Опять же, я взял свои на фае, у первого владельца, который как раз их держал в коллекции. Быть может, что и осядут с концами у меня, как и другие ушки из подписи

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, и в чем же его специализация?
    Больше верхней середины и вч, меньше низа относительно TE5B. Уши под сделаны под женский вокал, инструментал и всякое подобное добро. Плюс, говорят, что совершенно божественны для классики и джаза. Проверю, когда приедут из Австрии
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (22.11.2020), GreyXanthor (26.02.2021), kosyakman (22.11.2020), Polifel (28.11.2020), Vlad 398 (22.11.2020), volodar (22.11.2020), zyxxke (27.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Уши под сделаны под женский вокал, инструментал и всякое подобное добро. Плюс, говорят, что совершенно божественны для классики и джаза.
    Как оказалось, мне и каннибалы на них хорошо идут) Читаемость перегруженных гитар (даже на откровенно средне записанном Vile, к примеру) отличная. Что касается вокалов (как женских, так и мужских), инструменталов и классики - полностью подтверждаю. Звук - чистейший и приятнейший. Ангельские голоса)

    Могу сказать, что это наушники с серединой мотиков, но при этом с отличным басом и ВЧ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (26.02.2021), Obender (26.02.2021), RollsRoys (25.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Привет.Хочу преобрести Hyla Sarda на основании отзывов про Hyla в целом.Слушал ханы от нобла.Кто то слушал и те и другие?Отпишитесь если что.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Привет.Хочу преобрести Hyla Sarda на основании отзывов про Hyla в целом.Слушал ханы от нобла.Кто то слушал и те и другие?Отпишитесь если что.
    Я пользовался се-5 и не один раз слушал Ханы.
    Это достаточно разные на мой взгляд наушники, в Хилах самый нижний бас более агрессивен, очень холодная/стекленная нижняя середина(мужики без яиц), ну и вч в хилах точно больше. Ханы ощущаются очень ровно и детально из-за пьезо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    Obender (26.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    На сколько я понял у хайлы тоже пьезо и тот же состав драйверов.Значит дело только в разнице приготовления звука?Просто сейчас цена на сарду не плохая-1000$.Не хотелось бы упускать.И вообще не понятно почему тема померла.Наушники по моему интересные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Наушников мало, все владельцы, кто хотел, в теме ранее уже отписались.

    Вот тема и вялая) я Hyla TE5B слушал полгода, всё устраивало, нечего было писать.

    Потом понадобилось баблишко, пришлось продать. Сейчас взял мега-редкие (даже по меркам Hyla) TE5T.

    Снова слушаю и не отсвечиваю особо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (27.02.2021), Obender (26.02.2021), Vlad 398 (01.03.2021), volodar (26.02.2021), zyxxke (03.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    На сколько я понял,сарда это лучшее решение основанное на опыте предыдущих версий,или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    На сколько я понял,сарда это лучшее решение основанное на опыте предыдущих версий,или я ошибаюсь?
    Владею Sarda, остальных от Hyla не слышал,на хэдфае высказывался человек который, одновременно владел несколькими, и он утверждает что Sarda из них лучшая.
    Вот здесь ранее я уже приводил ссылки на хэдфай:
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3055067
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (27.02.2021), Obender (27.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Еще вопрос.Сколько нужно греть новые наушники?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Еще вопрос.Сколько нужно греть новые наушники?
    По сообщениям с того же хедфая производитель говорит о 300 часах. Ну это так, вопрос вероисповедания наверное , греть или не греть)
    У меня складывается впечатление, что говоря о прогреве производитель дает время пользователю на прогрев мозга, чтобы он привык к звуку новых для него наушников, а не сразу отправил их на помойку, т.к. они не такие к которым он привык ранее
    Хотя технические аспекты обоснованности прогрева, для драйверов некоторых типов не отрицаю, вопрос в том, дает ли прогрев наушников или мозга более весомый вклад в конечный результат )
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obender (28.02.2021), Pxq (28.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    tipyara,
    А вы покупали не новые наушники?В случае если новые,повлиял ли прогрев?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Вопрос тем,кто купил новые наушники.На сколько влияет прогрев?Через сколько часов прогрева звук устаканится?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    tipyara,
    А вы покупали не новые наушники?В случае если новые,повлиял ли прогрев?
    Покупал не новыми, но не уверен что они прогретыми приехали. Т.к. предыдущий владелец ими владел непродолжительное время.
    Специально не грел. И не уверен что за год владения ими наслушал 300 часов.
    За время владения изменений в звуке не заметил, не считая перехода на балансный выход Cowon Plenue 2, это позволило наушникам раскрыться лучше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо tipyara за полезный пост

    Obender (01.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Глубокая периферия
    Сообщений
    229
    Репутация
    1536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как оказалось, мне и каннибалы на них хорошо идут) Читаемость перегруженных гитар (даже на откровенно средне записанном Vile, к примеру) отличная.
    Абсолютно согласен! Тяж на них хорошо заходит)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Нищий аудиофил за полезный пост

    kosyakman (01.03.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    183
    Репутация
    885 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Привет.Хочу преобрести Hyla Sarda на основании отзывов про Hyla в целом.Слушал ханы от нобла.Кто то слушал и те и другие?Отпишитесь если что.
    Sarda вживую не встречал, сам владею CE-5 и пару раз непродолжительно слушал Ханы на Nobunaga Leviathan, не на стоке. Попробую отписаться, вдруг что-то окажется полезным.

    Ханы безусловно техничнее, оставляют CE-5 ощутимо позади, хотя те очень даже способны удивить в своей ценовой нише, насколько могу судить. Действительно, кое-где они соприкасаются (баланс нижних частот сдвинут в сторону саба, особенно у CE-5, в той или иной степени количественно страдает мидбас; слышен акцент на верхах с заметным осветлением тембров, пускай и достигнут разными способами). А так да, больше отличий.

    Наверное, низы - лучшая их часть, очень компетентная реализация динамиков на мой взгляд.

    Вот по остальному уже не так хорошо. У обеих моделей середина, мягко скажем, не идеальная с точки зрения универсальности. Ханы относительно сбалансированные и на практике довольно хороши по первым минутам, но имеют свои приколы, которые могут восприниматься неоднозначно впоследствии. CE-5 берут весьма окрашенным и оттого зыбким тюнингом, они прекрасны для любителей форсированных вСЧ, пока дело не доходит до низконастроенных ритм-гитар, низких вокалов, виолончелей и всего такого, где начинает проявляться очевидный компромисс по части нСЧ (к слову, оправданный) и приходится насильно переключать внимание на другие инструменты или, в худшем случае, жанры. Данное обстоятельство умеренно беспокоит, однако компенсируется ясной, чистенькой подачей на середине без пронзительности и лишней резкости, что удивительно, и сопутствующим техническим уровнем.

    Если честно, диапазон ВЧ у CE-5 мне ближе, чем таковой у Ханов, за исключением протяженности, пожалуй. Забывая на секунду о поразительной техничности, Ханы преувеличивают зону средних ВЧ и дальше, звучит это все звонко, ярко и порядком агрессивно в сравнении. Уж насколько CE-5 являются светлыми, тем не менее они, напротив, намного более гладкие на тарелочках. И не только на них, по всему диапазону. По сути, значительный подъем у CE-5 продолжается вплоть до нижних ВЧ, но он выливается в добавочный вес при ударе по тарелке, причем без избыточного лязгания, и эта особенность идет на пользу реалистичности, надо сказать. Ханы же, вопреки возросшему количеству воздуха, достаточно колкие, существенно более пересушенные на тарелках и холодные. Показались в целом более утомительными на моей связке.

    P.S. Вообще говоря, начитавшись малочисленных отзывов и употребив графики, я для себя сделал вывод, что Sarda должна быть чем-то вроде промежуточного звена между CE-5 & TE-5B и TE-5T, с легким отхождением в своей подаче от хиловских экстремальных V-шек. При этом гораздо привлекательнее CE-5 внешне (младшие напоминают прототипы в этом отношении) и практичнее остальных, судя по металлическому носику с фильтром, а также по пришедшему на замену чехлу.
    QLS QA361, Hifiman 901R (IEM card), HM-603 (SuperTrueman mod)
    U12t, Hyla CE-5, JVC FDX1, Tanchjim Hana v2, Moondrop Chu
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.03.2021), brs_mk2 (03.05.2021), fizrryk79 (05.03.2021), Obender (05.03.2021), Otaro (27.03.2022), volodar (05.03.2021), xapgpokep (28.03.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    107
    Репутация
    1267 (0)
    По умолчанию
    Немного запоздало на банкет спешу нагрянуть (и поднять спящую тему на мгновенье), тем не менее, лучше поздно, чем никогда – да и информации в интернете по TE5T, как показали копания на всяких хэдфаях, кот наплакал, не в последнюю очередь из-за того, что разные обзоры чаще затрагивают их более синюю и басовитую сестрицу с буквой B вместо T.



    Итак, поехали, мнение о Hyla TE5T в ушах юного аудиоэнтузиаста, которому нравятся всякие диковинные устройства.


    Начну с оды красивому оформлению корпуса: цвет бутылки новотёрской минералки – эстетично и необычно, радует глаз и чувство прекрасного.

    Немного про сборку и всякое физическое: собраны наушники из акрила/смолы/чего-то там адекватного по качеству, сделано монолитно и надёжно (как швейцарские часы). Что понравилось – внутри очень скрупулёзно и аккуратно упакованы все составляющие, коннекторы залиты на совесть, выглядит как то, что переживёт не один фоллаут.

    Звуковод без выраженной насечки, широкий – некоторые амбушюры надеть может быть проблематично, с другой стороны, когда это кого-то пугало, на самом-то деле!
    Сам нашёл свой идеал в виде Azla SednaEarfit Short Light в M-размере, с которыми и происходило прослушивание.

    Из минусов по сборке: так как наушники штучны по тиражу и явно делаются нежными азиатскими лапками, есть элементы некоторой ассиметрии (мелочи,на самом деле) – не критично, но для перфекциониста может быть маленьким кошмаром. Если уходить в конкретику, речь о гнёздах для двухпинового кабеля, где левый разъём входит слегка под углом относительно правого. Воистину, кошмар перфекциониста – или же уникальная особенность, тут уж под каким углом смотреть.

    Магическим движением по клавиатуре подходим к самому важному – звучанию образца: если кратко, то обще сбалансированно и с красивым и крайне японским окрасом на вернюю середину. Пика, столь тактично режущего на восьмёрке, тут нет. Общая подача вч гладкая, с задорной искринкой. Низ, в отличие от мотиков, есть.

    

Конечно же, можно было бы и на этой краткости прерваться, но нет!

    Слов всяко больше:

    НЧ: Если говорить про низ качающий и трогающий до косточек, то его здесь, на самом-то деле, не то, чтобы и есть.
    Что есть вместо этого? А есть живой и достаточно резвый саб, и вот здесь уже начинается веселье, потому что наушники умудряются очень приятно, с динамической ноткой (динамический драйвер делает бух-бух), но без потери арматурной очаровательности, преподносить быстрый, чёткий и не напрягающий саббас, подробно и со вкусом дополняющий общую звуковую картину.

    СЧ: Здесь всё красиво – струнные, вокал и иже японское творение отыгрывает информативно, с приличной дозой микродетальности. Самая мякоть, однако, начинается на…



    ВЧ: Немного магии вне Хогвартса, потому что то, как наушники классно отрабатывают послезвучия от цимбалов (пьезокерамика во всей красе), острые звуки и всякое такое прочее очень сложно описать без использования обсценной лексики в наипозитивнейшем её смысловом значении.
    Цензурнее и понятнее описание выглядело бы так: звук в этой области фактурный, детальный, местами осязаемый, с минимальной искусственностью. Натуральная подача, граничащая с перебором по яркости для некоторых, но никоим образом не скатывающаяся в скрежет, песок и прочие неприятные уху вещи.

    Сцена: Без ярких откровений, но вполне себе широко. Сепарация инструментов очень хороша, без мешанины.
    По общим ощущениям, похоже на небольшую студийную комнату, в которой слушатель получил почётное место в первом ряду из одного – интимно, но без преувеличений в дозволенностях по ГОСТу личного пространства, так сказать.

    Скорость: известный многим синий ёж бы ими гордился, потому что всякое быстрое и сложное, что в наушники подавалось, игралось вполне шустро и напористо, без отягощений и потерь в легковесности.



    Сказав про звук, нельзя забыть и про кабели с источниками:

    В качестве кабеля здесь чуть-чуть ребрендированный PW Audio 10, по материалу посеребро. Провод красивый, чуть дубоватый, но на холоде проблем не вызывает и, что радует, лёгкий. Видно, что сделан с любовью.
    Коннекторы качественные, джек прямой, по звуку – докидывает легковесность в подачу, расширяет сцену и дарит много плюсов к аутентичности азиатского творения.

    По источникам, слушал с тем, что было под рукой в разные моменты жизни:

    – AK120: притемняет, частично упрощает подачу на ВЧ, при этом делая их сглаженнее. Низ обретает вес и некоторую густоту, общий характер – тёплый, широкий, подача пластичная и не напрягает. В таком наборе понравились больше всего.
    – Opus #3: верха немного крикливы, слишком стерильные, звучит обезжиренно, суховато, не зацепило совершенно.
    – iRiver T60: слушалось хохмы ради, на выходе получилась бас-пушка без детальности, но с душой – впрочем, рекомендовать такое как-то сильно не тянет.

    – iBasso DX90: сцена в круг, слоёность в звуке куда-то пропадает, души не ощущается, цеплять не цепляет.

    – Earstudio ES100 по USB: шустро, ярко, местами сухо, информативно, достаточно легко, но порой начинается резня на ВЧ – может утомить.

    – ATH PHA55BT: когда лень носить AK120, сочетание вполне себе под стать, потому что звучание одновременно тёплое и густое, местами позволяя упрощения в области СЧ, например – но это подаётся органично и совсем не напрягает.

    И что-то вроде итога ко всему тому, о чём наповествовал выше: для тех, кому нравится верняя середина/верх и кому не очень нужен низ в его ультимативно глубокой и пробирающей форме, а также тех, кто любит всякое мелодичное легковесное и с вокалом (японщина всякая, шугейз заморский и иже), данные наушники крайне категорически рекомендованы.

    Для тех, кто бассхэд, которому важно, чтобы накатывало, качало и косточки дрожали – проход мимо, совсем не та чашка чая.

    

Кто прочитал, тот молодец.
    — As the philosopher Jagger once said, "You can't always get what you want".
    — Oh, I looked into that philosopher you quoted, Jagger, and you’re right, “You can’t always get what you want,” but as it turns out “if you try sometimes you get what you need.”
    ————
    Softears RSV+AK120/XR+ES100; Mifo O7 2BA
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (28.03.2022), delogrus (28.03.2022), Demiror (27.03.2022), edevil (31.03.2022), GreyXanthor (28.03.2022), kosyakman (28.03.2022), Obender (27.03.2022), Pxq (27.03.2022), Vlad 398 (27.03.2022), volodar (27.03.2022), xapgpokep (28.03.2022)

Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hyla TE-5T редчайшие японские гибриды
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 21:54
  2. Hyla TE-5T уникальные гибриды
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 14:50
  3. Hyla Audio Sarda
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:59
  4. Японские гибриды HYLA TE-5B
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 19:38
  5. Великолепные гибриды Hyla TE5B!
    от Нищий аудиофил в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения