Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 662
  1. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    DSD разумеется лучше, причем более старая версия с "крутилкой" звучит лучше чем новая DSD4497 из-за более продвинутого выходного каскада. А так Вы правы - Зишаны для любителей почесать паяльник
    Мне вот интересно, какие мне наушники необходимо приобрести , чтобы услышать явное превосходство Zishan DSD над Zishan Z2/Z3 или сабжем.

    На TRN V90 разницы особой не слышу, а местами кажется что Zishan Z2 с модом и OPA1622 на выходе даже получше немного звучит того же DSD с модом, особенно в басовой области.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    Приветствую здесь присутствующих! Идя вычисленным путем оптимальной связки ФНЧ-ОУ прикупил, вчера получил и установил в ФНЧ 2 X LME49720 к ранее впаянному ОУ ОРА2227. Каково же было моё разочарование звуком когда я его включил - в звуке превуалировали сплошные БУ-БУ-БУ внизу среднего диапазона, на паузе как бы субьективно было слышно небольшое шипение, что чуть было не решил быстро вытащить их и выкинуть в ведро. Но решил нет, надо проверить на разном контенте как звучит эта связка и в целом все как-то так, но каково же было моё удивление когда через полтора часа подслушиваний там и здесь, когда Зишанчик нагрелся и прогрелся, все заиграло просто еще интереснее, чем на предыдущей связке, шипение пропало вообще. Сегодня прошелся по своему контенту и оказался еще больше довольным. Появились очень сочные низы, громче и проработаннее середина, голос немного отодвинулся назад, стало больше объема и ширины. Неожиданно для себя получил урок, что прогрев нужен и очень стоит того.
    Теперь буду неторопясь искать оригинальные LME49860 за разумные деньги (для меня находится только у Маузера по цене аж дороже 2-х Зишанов за каждый, решил, что такой эксперимент того не стоит)
    Привествую !

    Не подскажите какой ОУ у вас стоит на выходе и хотелось бы узнать о всех вами опробованных вариантах усилков на выходе, какой из них вам больше всего понравился.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Сегодня просматривал фотки сабжа с двойным АК4493 и саму платку с ЦАП, было интересно взглянуть на обвязку ФНЧ и номиналы резисторов.
    Я правильно понимаю, что использована схема ФНЧ из даташита АК4490 фигура 40 и почему именно эта схема была использована.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxx-imus1980 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что использована схема ФНЧ из даташита АК4490 фигура 40 и почему именно эта схема была использована.
    Ну да. А почему бы и не? Имхо MFB топология предпочтительней Sallen-Key.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxx-imus1980 (10.02.2020), sanmigel (12.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Ну да. А почему бы и не? Имхо MFB топология предпочтительней Sallen-Key.
    То есть можно и свой фильтр рассчитать или взять за основу схему Sanmigel из ветки Zishan Z3?

    Можно еще один вопрос задам по ФНЧ. Можно ли подбором номиналов ФНЧ приготовить звук того или иного характера, например хотелось бы получить на выходе более теплый звук без резких и пилящих вч.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    1. Можно.
    2. На уровень искажений схема/номиналы фильтра влиять могут. А это уже на восприятие звучания, комфортность/пилючесть. Второй вариант - завалить вч как в Орехе (частота среза 16кГц)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    maxx-imus1980 (10.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    остров Самуи, Таиланд
    Возраст
    61
    Сообщений
    117
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxx-imus1980 Посмотреть сообщение
    Привествую !

    Не подскажите какой ОУ у вас стоит на выходе и хотелось бы узнать о всех вами опробованных вариантах усилков на выходе, какой из них вам больше всего понравился.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Сегодня просматривал фотки сабжа с двойным АК4493 и саму платку с ЦАП, было интересно взглянуть на обвязку ФНЧ и номиналы резисторов.
    Я правильно понимаю, что использована схема ФНЧ из даташита АК4490 фигура 40 и почему именно эта схема была использована.
    Вообще подбирать ОУ методом тыка дело абсолютно беспонтовое - если поговорите с ремонтниками электроники, кто меняет чипы, часто это востребовано в ремонте материнок или плат автоэлектроники, то любой должен подтвердить, что выпаивать/впаивать разумно 3-4 раза и это люди делают феном, а паяльником выпаять, по мне, куда больше ущерба плате можно нанести, впрочем дело опыта. Иными словами я бы советовал остановиться на выбранном варианте раз и навсегда, максимум дважды. Я же указал, что по моим расчетам вышел ОРА2227. Как практика показывает, производитель обычно придерживается схем, указанных в спецификациях на устанавливаемые в устройство усилители, поэтому важно, чтобы не лопатить схему на плате новым по старому все же в выборе придерживаться родственных по параметрам и схемотехнике усилителям, тогда нюансы в изменениях будут минимальны. Про расчеты что ставить. Как мне показалось, здесь даже гуру сильно не задумываются о совместимостях, основываются чисто на своём практическом опыте и по факту пытаются скрестить "ежа с ужом" водружая на каждый ОУ оптимальный обвяз оригинальными дискретными деталями.Прошло примерно 35 лет с начала промышленного применения микросхем ОУ, за это время расширялся и спектр производимых устройств, так и области их применения. В нашем случае это аналоговый звуковой тракт, а его где только не встретишь, носимый портатив это частность из всего возможного, да и в нашем случае в портативе используются комплектующие стационара. Если говорить о качественном звуке, то это и звуковые карты, студийные аудио устройства, Hi-end аудио аппаратура и т.д. В этих направлениях есть у каждого есть свои признанные гуру, перед которыми стоит одна и та же дилемма - какая связка ФНЧ-ОУ оптимальна, у каждого есть свои принципы подбора, что отличает их друг от друга своими звуковыми нюансами, порой характерными брэндам как Сони, Техникс, Онкьё. В интернете можно найти где они делятся опытом, либо подметили их закономерности другие. По сути я хочу донести, что есть неприложные истины, которые выведены и доказаны ими за столь непродолжительный срок развития этих микросхем и их применения для достижения правильного и качественного звука, такие как, к примеру, обязательно быстрый ФНЧ - медленный ОУ, в ФНЧ используется ОУ с входным каскадом на полевых/биполярных транзисторах, тогда в ОУ должен быть наоборот биполярных/полевых, комбинаций, когда оба на биполярных или оба на полевых следует избегать, предпочтительней не использовать сверх скоростные, больше 100-300мкс, они делают очень плоский и детальный звук, который обычно не может поправить установленный в паре даже довольно медленный ОУ, вообще быстрые больше под обработку видео подходят. Слишком медленный ОУ в ФНЧ, ниже 15-25 (биполярный или полевой входной каскад) убьет детальность, могут пострадать высокие частоты, но дадут звук ламповый, винтажный, объемный. Очень важно, чтобы выбираемый усилитель был именно звуковым, чтобы именно это декларировал производитель, а не для медицинского оборудования или точных приборов, при этом производитель подтверждает его параметры и характеристики именно при использовании в таком назначении, если нет, то это лотерея на ваш страх и риск. Есть определенные характеристики ОУ, на которые следует обращать внимания при использовании их в качестве ФНЧ, а есть иные, на которые следует обращать внимание при использовании в качестве ОУ. Когда я подбирал связку я делал выборку примерно из 140 ОУ о которых люди писали в интернете используя их в аудио аппаратуре примерно по 20-25 параметрам. Параллельно я сделал анализ по применению брэндами ОУ в портативе от нашего уровня и выше, для понимания целей качества звука и эти данные тоже завел в анализ. Вообще этим занимался порядка 4-х месяцев в свободное время и это сформировало мою точку зрения на эту тему. Иными словами это больше статистический обобщающий труд, чем научные выкладки с графиками и схемами, хотя и не обошлось и без анализа этих тонкостей тоже.
    В итоге получилось, что оптимальным в ФНЧ является именно тот, что и установлен у нас, только бы надо этот фейк заменить на родной или, вероятно, лучшая альтернатива LME49720;LME49860, а в качестве ОУ остался по сути только один ОРА2227. Полагаю, что доступно в разы больше аудио ОУ и я даже не рассматривал какие бренды, тогда, вероятно, я бы получил и других лидеров в своих рейтингах и шире номенклатуру выбора. Если интересен разработанный мною алгоритм, то я конечно могу поделиться, но это будет много больше, чем я уже здесь и сейчас понаписал, к тому же надо будет это все обвесить ссылками где я то или иное взял и почему, прикрепить составленные сравнительные таблицы и объяснить разработанную систему рейтинга. Это будет огромный труд. Оно Вам надо?
    Человек как меч - либо делает своё дело, либо тупой (Куросава)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    index (11.02.2020), maxx-imus1980 (11.02.2020), NeoInParadise (18.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Мигельмод будет?
    будет
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Harryuss (12.02.2020), heraleks (12.02.2020), Igoran (23.02.2020), Lv_alex09 (12.02.2020), maxx-imus1980 (12.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    будет
    Тогда после публикации мода стоит ожидать рост продаж плеера

    С нетерпением ждем мод.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Имхо MFB топология предпочтительней Sallen-Key.
    ясен красен
    желтенький - входной импеданс стокового ФНЧ Саллена Кея из версии с AK4497 в зависимости от частоты, он из даташита на ак4497 взят, но там импеданс в звуковом диапазоне в 1000 раз меняется....
    зеленый - входной импеданс MFB ФНЧ, на который думаю переделать
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    heraleks (09.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    172
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    будет
    А на какую версию будет мод? Возможно стоит прикупить про запас ещё один. У меня 4495, но уже моденный своими экспериментами, звук в целом мне нравится и ломать не хочется. Лучше взять ещё одну коробочку и сравнить результаты.


    Тьфу. Перепутал тему с DSD :(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, м. Нахимовский Проспект
    Сообщений
    25
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    будет
    Всем привет!
    Подниму тему, так как получил плеер после моддинга Михаила.
    Я только вливаюсь в ряды любителей качественного звука и не умею описывать на словах характеристики выдаваемого девайсами звука, но могу заявить с уверенностью, что плеер стал воспроизводить музыку по-другому, на мой слух лучше, чем до моддинга.
    Уши правда у меня дешевые (вкладыши RY4S, 300 om b 32 om) Уже в режиме ожидания сразу 3-х наушников и дорогого MMCX-кабеля
    Так как это мой первый плеер, который может воспроизводить, не побоюсь этого слова, столь качественный звук, то сравнить мне не с чем, только с этим же плеером, но до моддинга. Слушал "новый" плеер два дня, ибо понимаю, что "звуковая" память уже в забытии, а психологическое восприятие, что плеер доработан и значит обязан быть на голову выше, чем был
    Первое включение девайса было именно таким Прошло пару дней, а звучание плеера нравится все больше и больше. Правда слушаю пока только один жанр - Deep House. Стараюсь гонять те композиции, которые слЫшал на этом плеере ДО моддинга. Надо уже отлепиться и заслушать что-то другое но не могу прёт и всё тут Слушаю не более 60 делений громкости (на 300 омных ушках)
    Попробую, таки, как то самовыразиться относительно изменений в звуке - басы... даже на этих вкладышах, стали отыгрывать заметно чётче. Были более глухими и не столь очерченными, что-ли. Если вкладыши слегка прижать к ушам, то вообще все хорошо(гибридные арматурники уже заказал, 2 пары))). Про средние частоты не могу ни чего сказать, ибо не хватает опыта. Как слышу я, то вокал, вроде, остался "как был". Высокие стали, то же, заметно чётче отыгрываться, появились детали которые я не слышал ДО внесения изменений. Звук в верхах стал как бы более "колким". Вчера, в одной из композиций присутствовал голос ребенка, дык я головой крутил несколько раз, думал из вне голос )) Мне такая подача нравится, (теперь кажется понимаю, что имеют ввиду, когда говорят про "агрессию" в подаче)но читал, что когда слишком много деталей в ВЧ, то музыка быстро "утомляет". Хотя мой плеер на AK4497EQ (этот ЦАП вроде считается не таким "колким"). Да, заметил, есть такой момент, но если чутка убавить громкость, то всё ок Так же могу сказать, что теперь я начинаю слышать и хоть как-то понимать, что такое "сцена" Могу различить, что некоторые инструменты(проигрыши) находятся, как будто, на разном удалении и под разным углом ко мне
    И это всё за 7 тыр.(в стоке) Считаю, что за эти деньги белее чем.
    Греется аппарат так же или чуть меньше(зависит от формата музыки), расход батареи то же не заметил особых изменений.
    Уж не знаю, что именно "напихал"(или наоборот - вынул))в плеер Михаил, но точно могу сказать, что он стал другим. По моему скромному мнению, он стал играть заметно лучше, чем в стоке. Ежели кому сильно интересно, приезжайте, дам послушать
    Добавлю еще одно, что до моддинга плеер начинал воспроизводить музыку только со 2-го включения (то есть я его включал, но музыки не было, хотя прокрутка отсчитывала время. Лечилось выключением и обратным включением.)Теперь с этим всё ок. Включаешь плеер и музон рубит сразу

    Михаил, Ваш выход с графиками

    Всё, парни, я заразился Второй день сижу на патефоне и выбираю себе второй аппаратик Это будет Андроид, что бы пользоваться стримингом.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Отдельным постом благодарность маэстро @sanmigel за проделанную работу!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (27.02.2020), Lv_alex09 (28.02.2020), maxkur (29.02.2020), maxx-imus1980 (27.02.2020), sanmigel (27.02.2020), лордок (27.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите есть смысл этим плеером заморочится или взять б/у айбассо дх80?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    будет
    Уважаемый Sanmigel, не могли бы вы поделиться о проделанной работе по модификации плеера, о результатах которой писал выше Malice22.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    apatiger (02.03.2020), heraleks (02.03.2020), Lv_alex09 (02.03.2020), ReDmit (02.03.2020), sanmigel (03.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    День добрый всем!

    Есть Zishan T1 2xAK4493EQ.
    Не работает воспроизведение (всё остальное работает: меню листается, файлы видит, даже нажимается на play, но не воспроизводит...).

    Как так получилось: изначально пришёл с дефектом - периодически отваливался правый канал. Отдал в ближайший сервис по ремонту Apple, там ничего не нашли. Жил с этим месяца 4, потом "надоело" совсем, полез сам искать. При включенном плеере снимал усилительную часть и плеер завис (до этого так делал - работал исправно). Перезагрузил - всё работает, кроме воспроизведения (просто не стартует, при этом перемотка работает).

    Что пробовал: снова отнёс в тот же сервис ), там нашли исходную причину - отходил один конденсатор, припаяли + просмотрели всё под микроскопом - говорят, что вроде всё живое. Плеер не вылечили. Менял прошивки (перепрошивается, всё ок), ставил Rockbox, форматировал флешку, делал reset - не помогло.

    Труп или можно как-нибудь реанимировать?
    Буду благодарен за любой полезный совет, ибо плеер нравится и свой функционал (за исключением USB DAC) выполняет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxx-imus1980 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sanmigel, не могли бы вы поделиться о проделанной работе по модификации плеера, о результатах которой писал выше Malice22.
    такс, ну в итоге был переделан фильтр и усилитель выходной.
    выходной усилитель я банально сделал на AD45048, фильтр в итоге оставил топологии Саллена-Кея, но пересчитал и заменил танталовые разделительные конденсаторы на пленку
    и еще один момент, не знаю системно или просто конкретно тут косяк такой, стабилизатор питания ЦАПа какой то дохлый был, пришлось заменить
    без нагрузки, максимальная громкость
    было

    стало


    с нагрузкой 16 Ом
    было

    стало

    и можно после мода поддать еще
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    apatiger (04.03.2020), heraleks (04.03.2020), index (13.03.2020), Leonid56 (07.05.2021), Lv_alex09 (04.03.2020), maxkur (06.03.2020), maxx-imus1980 (04.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    остров Самуи, Таиланд
    Возраст
    61
    Сообщений
    117
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    выходной усилитель я банально сделал на AD45048
    Чёт я не в восторге от такого выбора, по моему субъективному мнению на выходе усилитель нужен медленный, а это достаточно быстрый и конечно же сделанный для музыки, а не для АДСЛ модемов, хоть и их звукового тракта. Но крайне благодарен за серьезный почин в столь ожидаемом нами здесь деле!
    Человек как меч - либо делает своё дело, либо тупой (Куросава)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Не важна скорость нарастания. Вы не на те характеристики смотрите
    ad45048 ≈ ad8397, которая очень даже применяется в аудио. Маркетинговый трюк, способ продать тоже самое, но подороже. Ещё пример из той же серии, но в исполнении TI, ths6012 и tpa6120.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    остров Самуи, Таиланд
    Возраст
    61
    Сообщений
    117
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Не важна скорость нарастания. Вы не на те характеристики смотрите
    ad45048 ≈ ad8397, которая очень даже применяется в аудио. Маркетинговый трюк, способ продать тоже самое, но подороже. Ещё пример из той же серии, но в исполнении TI, ths6012 и tpa6120.
    Скорость нарастания для ОУ на выходе важна для эмоционального восприятия звука, звук должен получаться точным, но плоским при показателях выше 20, а лучше бы даже ниже 10. Эта истина выведена опытным путем разработчиками HiEnd аппаратуры еще в 70-80 годах прошлого века опытным путём, то есть это непреложная истина. Впрочем соглашусь, что нынче её не сильно придерживаются разработчики нашего портатива. А вот для ФНЧ этот параметр этого ОУ самое то. Впрочем это не единственный заслуживающий внимания параметр, субъективно он привлек мое внимание первым.
    Если сопоставлять спецификации (даташит) музыкальных и модемных ОУ, то разница приводимых параметров и характеристик будет налицо. Тем самым производитель декларирует соответствие в спецификации приводимых параметров при использовании ОУ по заявленному назначению и в предложенных схемах. Если же нет, то это однозначно лотерея. Я конечно понимаю, что Вы уже все выигрышные номера этой лотереи знаете на своем бесценном опыте, но все же если Вы перфекционист в применении схем фильтров, предлагаемых разработчиком в спецификации, то почему не быть до конца перфекционистом и использовать ОУ по предложенному разработчиком назначению? Тем более, что выбирать то есть из чего.
    Человек как меч - либо делает своё дело, либо тупой (Куросава)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    Эта истина
    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    непреложная истина
    дальше не читал, зачем вообще такую дичь выдумывать? ладно бы хоть проплатили, но нет же...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    sanmigel (07.03.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Вот и сравните характеристики 45048 при ±6 и 8397 при ±5 и absolute maximum ratings заодно.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    дальше не читал, зачем вообще такую дичь выдумывать? ладно бы хоть проплатили, но нет же...
    Иллюзия понимания греет чсв полагаю при меньших затратах усилий, чем понадобилось бы, чтобы действительно разобраться

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    А для фнч важен gain bandwidth, а не скорость нарастания
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    sanmigel (07.03.2020)

Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Zishan Z3
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 15:47
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения