Хорошо, от аффтара! Раз вы решили обратиться с аналогиями и параллелями про шины, то на этой теме я и донесу какой циничный бред вы пытаетесь здесь лить людям в уши, полируя все назиданиями учить даташиты и ттх.
Образно говоря вы доморощенные тюнингаторы и обратившемуся к вам клиенту советуете на его, скажем, Ниссан Патрол поставить колеса от тяжёлого мотоблока. А почему бы и нет? По количеству слоев корда, внутренней конструкции этой шины, её несущей способности и скоростным параметрам она как бы идентична оригинальной, только производитель иной, либо даже тот же, но декларирует, что эти шины он выпускает для тяжёлых мотоблоков, а для Ниссан Патрола они будут в разы дароже. Один из вас авторитетно заявляет да мол фигня, маркетинг, они внутри точно такие же, производитель просто бабла решил срубить на наивных клиентах. Другой не менее авторитетно, поддерживая первого, льет в уши клиенту мол конечно эти будут супер на Ниссане, я такое колесо на балансировочном стенде раскрутил до 300 км/час и оно не развалилось, а Ниссан с такой скоростью не ездит, зато гляньте какие грунтозацепы - на таких колесах вы всех порвете, мамой клянусь. У этих авантюристов есть и красивый сайт. где можно глянуть, типа, работы одного из участвующих в беседе, типа такие шины как бы кому-то натягивает - в общем всё авторитетно, круто до Боже мой! Гуру, воплощение божеств на земле.
Иной, не спец в теме, скажет ОООООО!!!! И сложит ладошки в Ку, а кто в теме - скажет "да идиоты" блин, плюнет, развернется и уйдет не разговаривая.
Ребят, не обижайтесь только, но вы здесь "мочите краев не замечая". Я смотрю в соседней ветке как вы достали Slavalun. а парень реально делает своё дело, делает хорошо, качественно, его реально жалко. Ему бы на вас положить, просто не ввязываться в ваши гнусные подковырки, просто писать и показывать что делает - людям реально это интересно, а не ваш жлобский базар. Сорри, я молчал, но уже накипело