Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132
  1. Collapse Details
    FIIO M5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    Smile
    В марте 2019 года компания Fiio выпустила на рынок новую модель переносного плеера М5 вслед за пользующимися спросом декодерами БТ.
    m5-1-1.jpg

    Некоторые могут спросить - а чем же данная модель лучше уже довольно популярного BTR3? Ответ не совсем однозначный, но главное отличие это - многофункциональность. В частности, М5 не только устройство БТ, но и переносной плеер малого размера, которое можно использовать в связке со смартфоном и отдельно от него. По мне, так по уровню функциональности это один из лучших плееров.

    Ну, а теперь поговорим о характеристиках этого чудо-устройства.

    При размерах 45.3мм x 42мм x 13.7мм и весе только лишь 38 грамм это один из самых удобных для ношения в кармане плеер. И это очевидно с первого взгляда. Кроме этого его можно носить и на любом предмете одежды, т.к. в комплект входит прозрачная защелка-клипса, что делает его очень удобным для повседневного ношения на улице. С первого прикосновения его не хочется отпускать из рук. И не в последней мере способствуют этому металлическое оформление (корпус выполнен из сплава алюминия) и HD экран с закаленным стеклом, размером 1.54 дюйма с разрешением 240х240 точек. При его махоньком размере он приятно тяжелит руку.
    В добавлению ко всему этому, сенсорный экран делает устройство довольно легким и интуитивным в использовании. На экран можно нажимать и прокатывать пальцем для вызова различных функций. Он очень легко возвращается к рабочему режиму после засыпания. Для меня не было никакой необходимости обращаться к Инструкции по использованию данного устройства.

    Как я уже упоминал выше, М5 является не только переносным плеером крошечного размера (не перестаю удивляться, как в такое маленькое устройство можно было умудриться “засунуть” такое множество функций), но и прекрасным устройством БТ (как приемником так и передатчиком), которое намного превосходит все имеющиеся у меня БТ устройства по “пробиваемости” стен. Ни одно из имеющихся у меня устройств БТ не может соперничать со связкой Fiio М5 и Fiio BTR3 по устойчивости сигнала при прохождении 2 стен. Сигнал - просто “железобетонный” при прохождении двух железобетонных стен. Извиняюсь за тафтологию, но это действительно так. При приеме по БТ М5 поддерживает 5 типов кодирования, включая SBC, AAC, aptX, aptX HD и LDAC, которое позволяет беспроблемному сопряжению с практически любыми мобильными смартфонами и беспроводными наушниками.
    В дополнение к описанию работы устройства по приему БТ необходимо также заметить его замечательную способность в передаче оного. Это, конечно, не новость для большинства плееров, но таких малых по размеру устройств можно пересчитать на пальцах одной руки.

    Есть люди, которые утверждают, что им, якобы, неважно качество звука, а важен только малый размер устройства для прослушивания музыки, а на самом деле, кто же откажется от крошечного размера плеера и великолепного качества звука? Так вот, М5 сочетает в себе эти два замечательнейших свойства. И это особенно важно при использовании плеера в спортивных залах, где использование мобильного телефона доставляет максимум неудобств из-за своего размера. Ну и кроме прищепки для крепления М5 к любой части одежды разработчики Fiio M5 озаботились (как мы сейчас говорим “заморочились” ) и сделали силиконовый ремешок для ношения М5 на руке в качестве часов, которые не только проигрывают музыку и показывают время/дату, но и считают количество пройденных шагов. У меня есть фитнесс трекер FitBit Blaze, который довольно правильно считает шаги ( я специально считал 1000 шагов и сравнивал с показаниями Blaze. Разница была от 3 до 6 шагов на тысячу). Так вот разница показаний между Blaze и Fiio M5 составляет 2-3 шага. Скорее всего, они используют одинаковый алгоритм подсчета шагов. Явно фирма Fiio поставила перед собой задачу создать такое устройство, без которого пользователь не мог бы обойтись ни единого дня. И по моему мнению эта задача была выполнена успешно.

    Еще одна вещь, которая поразила и приятно удивила меня это – целых 5 видов циферблатов, которые можно менять самому в зависимости от настроения. Тот же FitBit начинал с 4 циферблатов! На минуточку, FitBit Blaze - это полноценные смартчасы.

    Устройство оснащено ЦАПом японской компании Asahi Kasei Microdevices (AKM) AK4377. В этой конвертерной микросхеме, предназначенной для портативных устройств, использована 32-битная архитектура серии Velvet Sound, известной своим высоким качеством звука.
    Конвертер поддерживает частоты дискретизации сигналов ИКМ до 768 кГц и DSD – до DSD256(4хDSD), причём показатель гармонические искажения + шум доведён здесь до уровня –109 дБ, а отношение сигнал-шум – до 128 дБ. Чип AK4377, произведеныый в 2018 году, превосходит по своим параметрам AK4376A 2017 года, который уже нашёл применение в портативной технике.
    По мнению компании AKM, новый конвертер с поддержкой сигналов высокого разрешения обладает прекрасными характеристиками, которые позволяют достичь более качественного звучания портативных устройств, включая смартфоны.

    Также на “борту” М5 находится микросхема с флагманским бесшумным модулем БТ CSR8675, позволяющая осуществлять беспроводную передачу аудиоданных между аудиоустройствами с использованием классического соединения и Bluetooth с низким энергопотреблением. Небольшой минус в системе БТ состоит в том, что при использовании приемника БТ эквалайзер не может быть использован. При проводном использовании в эквалайзере есть 7 предустановок под разные музыкальные жанры – рок, классика, джаз, поп, танец, вокал, металл и еще одна – пользовательская.

    Устройство снабжено высокопроизводительным и “гибким” процессором Ingenic X1000E, с максимальной частотой 1 ГГц и удельным потреблением ядра всего 0,09 мВт/ МГц. Это один из первых процессоров, который целенаправленно разрабатывался для IoT приложений. К слову, IoT - это Интернет вещей (Internet of Things, IoT), который является новой экосистемой устройств и приложений, интегрированных инновационным образом и предоставляющих интеллектуальные сервисы.

    Поддерживаемые форматы музыки со сжатием с потерями и без: (MP3/OGG/AAC/AIFF/WMA/APE/FLAC/ALAC/WAV/DSD/ISO)- 384kHz-32bit/DSD128, а вообще AK4377 способен "читать" PCM-ы до 768 кГц и DSD256 с максимумом его выходной мощности 45 мВт.

    Внизу плеера находятся порт USB С и слот для карты microSD (до 2 Тб). При желании можно обновить прошивку с карточки.
    bottom of Fiio m5.jpg

    Вверху FiiO M5 находятся выход на наушники, (он же цифровой коаксиальный выход), качельки регулировки громкости и два встроенных микрофона с функцией шумоподавления. Через микрофоны можно записывать звук и разговаривать по телефону, сопряженному с FiiO M5 через Bluetooth-соединение.
    top of Fiio M5.jpg

    М5 снабжена батареей емкостью 550 миллиампер- часов, которой хватает приблизительно на чуть больше 10 часов работы. Конечно, эта цифра зависит от интенсивности использования устройства, но в среднем она гарантирует использование устройства в течение одной недели после полной зарядки на протяжении более 2.5 часов. Ложка дегтя у устройства - это отсутствие режима быстрой зарядки.
    Приобрести на данный момент можно за $109.99 на сайте aliexpress.com, где я собственно и заказывал это устройство. Адрес https://www.aliexpress…r-MP3/33062199698.html Дошли меньше чем за 2 недели.
    Задавайте имеющиеся вопросы здесь или стучитесь в личку. Как всегда, чем смогу- помогу.

    P.S.
    Специально ничего не писал про качество звука, передаваемого по проводам и по БТ, т.к. это очень субъективные категории, и оно может зависить от множества самых разных факторов. У разных людей при прослушивании этого устройства будут мнения, которые наверняка будут отличаться друг от друга. Если кого-нибудь заинтересует лично мое мнение- пишите в личку, и я подробно опишу качество звука, как я его слышу.
    Последний раз редактировалось alex5908; 04.08.2019 в 16:07.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (04.08.2019), anton_g (04.08.2019), CartographerVL (04.08.2019), Greygreen (04.08.2019), shumilov 81 (04.08.2019), Stahlreich (13.08.2019), ValeroidNN (10.09.2019), Витяй (04.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Btr5 на подходе и это будет главный конкурент этому плееру,несмотря на то что там блютуз усилитель
    И да обзорчик на ютубчик не помешал бы,а то там совсем беда с этим..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    alex5908 (04.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    По характеристикам и цене - явный убийца shanling m0. Думаю и по звуку он сравним или получше. Шанлингу надо либо цену снижать, либо выпускать достойный ответ.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (04.08.2019), Витяй (04.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    И да обзорчик на ютубчик не помешал бы,а то там совсем беда с этим..
    Попозже может накропаю.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Btr5 на подходе и это будет главный конкурент этому плееру
    Возможно, если ценник не задерут.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Попозже может накропаю.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:02 ----------


    Возможно, если ценник не задерут.
    Где то находил рекомендованную цену на бтр5 99$,но и на этот плеер тоже обещали цену ниже 100$ ,а по факту на Али 109(104)$.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Вот уже около недели пользуюсь М5. В целом очень нравится - как по мне, очень удобное устройство для бега.
    Звук примерно как у BTR3, а вот надежность Bluetooth-соединения, по ощущениям, выше.
    Есть несколько моментов, которые пока не очень устраивают (все они касаются прошивки, так что исправят, надеюсь):
    1) Треки с названиями кирилицей отображаются корректно, но вот кирилица из тэгов отображается иероглифами, равно как и всяческие немецкие умлауты.
    2) Навигация - это боль. Когда выбираешь песню из папки, то для того, чтобы вернуться в основное меню плеера, нужно отмотать свайпами назад все дерево папок вверх, и только потом попадешь в меню. Почему нельзя сделать это через шторку, непонятно.
    3) Поскольку устройство используется либо как плеер, либо как Bluetooth-гарнитура, неплохо было бы запоминать последнее состояние. А сейчас для использование в качастве гарнитуры нужно каждый раз заходить в меню Bluetooth Receiver.

    Отправлено через Tapatalk
    Последний раз редактировалось abbat44; 05.08.2019 в 08:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (05.08.2019), ValeroidNN (12.08.2019), Vessel (28.08.2019), Витяй (05.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    По характеристикам и цене - явный убийца shanling m0. Думаю и по звуку он сравним или получше. Шанлингу надо либо цену снижать, либо выпускать достойный ответ.
    А в чём он превосходит M0?
    Насколько я понимаю, как BT транспорт он не работает, в отличие от M0.
    Ну зато шаги считает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    А в чём он превосходит M0?
    Насколько я понимаю, как BT транспорт он не работает, в отличие от M0.
    Ну зато шаги считает
    Работает,все работает...просто пост выше надо читать и не писать сюда лишнее
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    alex5908 (05.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Работает,все работает...
    Что именно работает? M5 в режиме BT приёмника не может передавать сигнал через USB на внешний DAC, M0 может.
    Тем, кому это важно, M5 не подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Что именно работает? M5 в режиме BT приёмника не может передавать сигнал через USB на внешний DAC, M0 может.
    Тем, кому это важно, M5 не подойдёт.
    Зачем такое извращение?
    И как бы блютуз изначально режет частоты и без разницы что там на выхлопе,ну да ладно,
    Тут многие верят в звук без провода..
    И да вы слышали как играет м0 просто сам по себе?правильно,ни как..
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    alex5908 (05.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Зачем такое извращение?
    Tidal/Spotify на телефоне, сигнал по BT на M0 и с него на усилитель.
    Читал на head-fi, что кто-то так его использует. Не вижу в этом никакой проблемы, каждый д...чит как он хочет

    Я сам просто слушаю M0 как плеер, с проводом и без, и меня он устраивает (кроме отсуствия элементарных закладок для аудиокниг).
    Мне интересно сравнение с M5 именно по звуку, но я не верю что разница там будет огромной.
    Куплю себе M5 только если они первыми сделают закладки, или приложение для книг и подкастов.
    Последний раз редактировалось KlausX; 05.08.2019 в 16:41.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    alex5908 (05.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Поскольку устройство используется либо как плеер, либо как Bluetooth-гарнитура, неплохо было бы запоминать последнее состояние. А сейчас для использование в качастве гарнитуры нужно каждый раз заходить в меню Bluetooth Receiver.
    Есть такое дело.
    Напишу в поддержку.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Мне интересно сравнение с M5 именно по звуку
    Я тоже где-то читал, что М0 не очень хорош по звуку. Но каждый по своему слышит один и тот же звук. И также нужно иметь и М5 и М0, чтобы их сравнить "лоб в лоб". Я чуть позже посравниваю М5 с N6 и L3 на одной композиции по проводам и отпишусь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    abbat44 (05.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #13
    По умолчанию
    Вот такая ерунда на правом канале, щелчки в плеере и по блютуз при включении или выключении звука, либо кривая прошивка либо брак, прошивка 1.2.0.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rantatax Посмотреть сообщение
    Вот такая ерунда на правом канале, щелчки в плеере
    У меня такого нет. А где смотреть номер прошивки? У меня кроме М5 и Инструкции в настройках ничего нет.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    У меня такого нет. А где смотреть номер прошивки? У меня кроме М5 и Инструкции в настройках ничего нет.
    У вас походу 1.1.1 версия, https://www.fiio.com/newsinfo/276041.html это крайняя на сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо rantatax за полезный пост

    alex5908 (05.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rantatax Посмотреть сообщение
    это крайняя на сегодня.
    Опасно что-то перешиваться. Как бы не получилось как у Вас.
    Слушайте, а сколько много полезных вещей они ввели/изменили! Не, буду морщить лоб и, наверно, перешьюсь.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Плохо, что даже автору темы не разрешено изменять ее через некоторое время. У меня появилось несколько новых мыслей по теме.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Опасно что-то перешиваться. Как бы не получилось как у Вас.
    Этот баг заметен на 20-30 омных вкладышах, на sennheiser hd 599 50 омных все четко, самое странное в dac режиме ничего такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rantatax Посмотреть сообщение
    Этот баг заметен на 20-30 омных вкладышах,
    Так что, не только у Вас?
    А на затычках такой же омности?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Так что, не только у Вас?
    А на затычках такой же омности?
    На затычках тоже самое вот о чем я говорю https://mega.nz/#!PVskUKSZ!q9M0yeR0n...XIEXgfVIIiOPCI
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо rantatax за полезный пост

    alex5908 (05.08.2019)

  30. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rantatax Посмотреть сообщение
    На затычках тоже самое вот о чем я говорю
    А что оттуда нужно скачать?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения