Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 91 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1814
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    О обзор сделали нормальный https://headfonics.com/2019/10/ibass...first-contact/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    А вот вышел еще один англоязычный первый взгляд на сайте headfonics.com. Там автора обзора потряс низкий уровень шума с обоих выходов, цитирую "Вы не услышите ни капли шипения как на сбалансированном, так и на несбалансированном выходе на любом уровне громкости. Этот DAP смертельно тихий со всеми моими сверхчувствительными IEM, включая Solaris.". Еще меня улыбнуло тестирование сабжа в AnTuTu. Вообщем пока все хорошо, ждем полноценных обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    748
    Репутация
    1377 (0)
    По умолчанию
    Ну, кстати, при описании звука с наушниками не подчеркнул тот момент, что звук именно тот, на который способны наушники. Ибо другие многие другие плееры гнут свою линию на разных наушниках. И при этом крайне музыкальный, слитный, но, конечно, ему далеко не то, что до Ультимы, но даже Cayin N6-2 выше качеством. Однако! Мой Каин идёт на барахолку именно из-за 160го. Для музыки во фраке и с биноклем - у меня есть Ультима, а DX160 - косуха и гитара под пивко)
    Как бы сложилась парочка из тех «крайностей», которые искались.
    Всё, конечно, сугубо индивидуально. Но Ibasso этим плеером сделали массовый и хит.
    А вот хорошо это или плохо - каждый сам решает)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (12.10.2019), macossi (05.12.2019), MrKorhut (11.10.2019), Zowie (11.10.2019), георгий700 (11.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Не подумайте чего либо. Вас лично я очень уважаю. Ваши отзывы, Звукоеда и Павла Дмитриева для меня являются решающими при выборе новой "игрушки". Именно после вашего отзыва заказ был сделан и я перешёл в разряд "ждуна". Но когда реально указывают на явные косяки, вы почему-то очень явно реагируете. Я к тому, что если есть реальные проблемы. А они есть (и не вы проектировали это устройство, и они не лично в ваш адрес) то отрицать их, а тем более переводить из разряда баг, в разряд "фичи" как минимум странно.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (12.10.2019), георгий700 (12.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, Естественно, на мой личный слух.
    Но он у меня ещё не настолько полх))

    В общем, подробней будет в обзоре.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А вот вышел еще один англоязычный первый взгляд на сайте headfonics.com. Там автора обзора потряс низкий уровень шума с обоих выходов, цитирую "Вы не услышите ни капли шипения как на сбалансированном, так и на несбалансированном выходе на любом уровне громкости. Этот DAP смертельно тихий со всеми моими сверхчувствительными IEM, включая Solaris.". Еще меня улыбнуло тестирование сабжа в AnTuTu. Вообщем пока все хорошо, ждем полноценных обзоров.
    Да, Маркус недавно получил аппарат и тоже очень впечатлен способностями этого малыша.
    В своём весе, по моему мнению, dx160, вне конкуренции.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    alexvab (12.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulibka Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, при описании звука с наушниками не подчеркнул тот момент, что звук именно тот, на который способны наушники. Ибо другие многие другие плееры гнут свою линию на разных наушниках. И при этом крайне музыкальный, слитный, но, конечно, ему далеко не то, что до Ультимы, но даже Cayin N6-2 выше качеством. Однако! Мой Каин идёт на барахолку именно из-за 160го. Для музыки во фраке и с биноклем - у меня есть Ультима, а DX160 - косуха и гитара под пивко)
    Как бы сложилась парочка из тех «крайностей», которые искались.
    Всё, конечно, сугубо индивидуально. Но Ibasso этим плеером сделали массовый и хит.
    А вот хорошо это или плохо - каждый сам решает)
    Крайне интересен Ваш опыт, все же если оставить "крайности", чем 160-ый превзошел Каина, ведь факт именно таков, или Каин на вашем поле боролся всё-таки с Ультимой?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    748
    Репутация
    1377 (0)
    По умолчанию
    vazhel, Каин ни с кем не боролся, а брался, как аппарат с более слитной, музыкальной и злобной подачей, чем излишне академичная и воздушная Ультима. Так вот DX160 и превзошел Каин в злости, музыкальности, слитности, глубине басов. Но цена за это - уже сцена, хуже разделение инструментов, проще ВЧ, басы хоть и глубже, но более ватные, так сказать. Но это всё не так бросается в уши, когда его слушаешь без сравнения. На мой взгляд, Бассо в этом аппарате добился интересного эффекта - возвращения к корням, так скажем. Я лично в погоне за ацидофилией давно не получал такого вау-эффекта уже от плеера. Последний раз это была именно Ультима.
    А за последний год я опробовал все мало мальски значимые плеера на рынке из топов и предтопов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (03.11.2019), illirio (12.10.2019), vazhel (12.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    52
    Сообщений
    663
    Репутация
    1887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulibka Посмотреть сообщение
    Так вот DX160 и превзошел Каин в злости, музыкальности, слитности, глубине басов. Но цена за это - уже сцена, хуже разделение инструментов, проще ВЧ, басы хоть и глубже, но более ватные, так сказать.
    Это все на Манго-плеере или кто-то из немногочисленных владельцев пробовал UAPP (с луркермодной прошивкой) ?
    ПОРТАТИФФ: усЁ продал
    Home: Yamaha E-400+Mission 732
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    748
    Репутация
    1377 (0)
    По умолчанию
    andrey71, всё только в стоке. Я не заморачиваюсь прошивками и дополнительными плеерами. Проще аппарат сменить, если что-то не устраивает, чем «танцы с бубном» или «ловля блох». Видимо, стар уже)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (12.10.2019), Chef01 (12.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    52
    Сообщений
    663
    Репутация
    1887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulibka Посмотреть сообщение
    Видимо, стар уже)
    Нууу..... и я немолод
    В установке новой прошивки нет ничего сложного (наверное).
    А софтовые плееры звучат по-разному (сам столкнулся с этим не так давно).
    ПОРТАТИФФ: усЁ продал
    Home: Yamaha E-400+Mission 732
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо andrey71 за полезный пост

    sprank (12.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А вот вышел еще один англоязычный первый взгляд на сайте headfonics.com. Там автора обзора потряс низкий уровень шума с обоих выходов, цитирую "Вы не услышите ни капли шипения как на сбалансированном, так и на несбалансированном выходе на любом уровне громкости. Этот DAP смертельно тихий со всеми моими сверхчувствительными IEM, включая Solaris.". Еще меня улыбнуло тестирование сабжа в AnTuTu. Вообщем пока все хорошо, ждем полноценных обзоров.
    Вот нашел на русском, похожед с хеадфоникс перевели Обоз iBasso DX160 и сравнение с конкурентами (FiiO M11 и HiBy R5)
    Очень интересный плеер, как по мне. Что внешне, что дизайн.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    В смысле, что внешне, что внутри. Чертово похмелье
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tremonal за полезный пост

    alexvab (12.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tremonal Посмотреть сообщение
    Вот нашел на русском, похожед с хеадфоникс перевели Обоз iBasso DX160 и сравнение с конкурентами (FiiO M11 и HiBy R5)
    Очень интересный плеер, как по мне. Что внешне, что дизайн.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    В смысле, что внешне, что внутри. Чертово похмелье
    Заказуха ниочем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (12.10.2019), vovan realnyi (03.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Заказуха ниочем.
    В каком смысле заказуха?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Фактически рекламный текст, вперемежку с техническими характеристиками.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sprank (12.10.2019), vovan realnyi (03.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам, а что у 160 c дальнобойностью вайфая, не нужно прям под роутером сидеть? А то в плеера часто слабенькие модули ставят.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам, а что у 160 c дальнобойностью вайфая, не нужно прям под роутером сидеть? А то в плеера часто слабенькие модули ставят.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    У меня роутер в соседней комнате, и приём был нормальный, впрочем как и у всех остальных плееров на Андроиде, не с одним проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Sergmer (13.10.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (15.10.2019), armani006 (15.10.2019), BorisMe (15.10.2019), illirio (15.10.2019), MrKorhut (15.10.2019), vazhel (15.10.2019), Werten45 (15.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    ... И снова в обзоре ни слова об аналоговой схеме и усилителе..! Похоже на заговор.. Масоны не спят!!!)))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    ... И снова в обзоре ни слова об аналоговой схеме и усилителе..! Похоже на заговор.. Масоны не спят!!!)))))))))))
    А что не так? Отличный "слепой тест" качества звука, описывают юзабилити, живучесть батарейки. Или Вы покупаете аппарат не слушая, а только по рекламным проспектам производителя "мы использовали ххх микросхем Oppo и ххх микрух TDA"?
    Если им не выслали схемотнхнику, то что они вам напишут? Препарировать аппарат, что бы посмотреть? Так возможно это запрещено условиями предоставления.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    ... И снова в обзоре ни слова об аналоговой схеме и усилителе..! Похоже на заговор.. Масоны не спят!!!)))))))))))
    На хедфае были фото разобратого, можно посмотреть самостоятельно без регистрации и смс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 91 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ibasso dx160
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 23:49
  2. iBasso DX160
    от D-Tritus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 12:01
  3. iBasso DX160
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 15:10
  4. Ibasso dx160
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 23:07
  5. iBasso DX160
    от sprank в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения