Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1814
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Вот почему мне кажется что весь ажиотаж по поводу 160-го кажется какой-то заказухой! Где то что мы все любим- недостатки? Как-то все предсказуемо ровно, красиво стелят!
    В итоге окажется проходным г...ом!
    В точку! массовое аккуратное одинаковое описание от обзорщиков, только немного разными словами, но никакой конкретики, заметьте) всё ходят вокруг да около, "вот тут бас глубокий, но на всех других глубже, но это нафик вообще плееру не надо, не отвлекает от середины! , а вот тут верх урезан, но так классно что это плюс, а не косяк "но никто не сказал - вау, круто! звук огонь! вместо этого сопли о дизайне и экране.. сравнения какие то нелепые, вроде строчек много а по факту так и не понятно, лучше он конкурентов именно в звуке или хуже
    От нескольких владельцев тоже странные отзывы, из серии "звук хороший, но продал", "звук понравился" и тд..
    Наблюдая всё это, всё сильнее и сильнее напрашивается характеристика данного девайса - МУТНЫЙ
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Collapsar (02.11.2019), desz (21.10.2019), Sergmer (21.10.2019), vas-tomsk (21.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    В точку! массовое аккуратное одинаковое описание от обзорщиков, только немного разными словами, но никакой конкретики, заметьте) всё ходят вокруг да около, "вот тут бас глубокий, но на всех других глубже, но это нафик вообще плееру не надо, не отвлекает от середины! , а вот тут верх урезан, но так классно что это плюс, а не косяк "но никто не сказал - вау, круто! звук огонь! вместо этого сопли о дизайне и экране.. сравнения какие то нелепые, вроде строчек много а по факту так и не понятно, лучше он конкурентов именно в звуке или хуже
    От нескольких владельцев тоже странные отзывы, из серии "звук хороший, но продал", "звук понравился" и тд..
    Наблюдая всё это, всё сильнее и сильнее напрашивается характеристика данного девайса - МУТНЫЙ
    Я тут смотрел один обзор, пытаясь выдернуть сухой остаток...
    "на сч упор в микроконтраст, но макродинамика подчёркнута"
    "160й - нейтральная подача, без сильно выраженного окраса с небольшой добавкой эмоций и веса на нижней половине диапазона"
    "эффектный звук, но при этом без вот этой вот излишних окрасок искусственного"
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (21.10.2019), vazhel (21.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Разместил обзор DX160 на audio-ph.ru


    Хороший обзор, так красиво описываете звук. Но минус - нет сравнения с конкурентами типа fiio m11 и т.д. Непонтяно лучше он или хуже
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, "верьте мне. я сын турецкоподданного.."

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    нет сравнения с конкурентами типа fiio m11 и т.д.
    Спасибо большое. Но у меня нет M11 и т.д.
    Да и вообще, не очень мне нравится сравнение синего с зеленым.. Провел небольшую параллель со старшим, в обзоре.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (21.10.2019), Ricco (16.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    MrKorhut, "верьте мне. я сын турецкоподданного.."
    "Доверяй, но проверяй"
    Народная мудрость
    "Я бы мог, но не могу"
    Я
    Вот когда послушаю сам сабж, тогда, может, и поверю
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    История как с М11 в свое время. А на выходе имеем нормальный плеер за свои деньги с хорошим юзабилити. Но не порыватель всех в клочья.
    И тут наверное будет так-же.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Totoro Посмотреть сообщение
    История как с М11 в свое время. А на выходе имеем нормальный плеер за свои деньги с хорошим юзабилити. Но не порыватель всех в клочья.
    И тут наверное будет так-же.
    Так речи вроде и не шло о нагибаторе. Многие говорят, что сабж хорош, но не ультимативен.
    М11 же положил на лопатки 220й и подпортил здоровье ультиме.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (21.10.2019), illirio (23.10.2019), Lexanajamise (21.10.2019), shadale (21.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Я имел в виду что по обзорам он фантастически хорош для своей цены. Поживем увидим.
    Да и я его не хаю, пока не довелось послушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Для своей цены, более чем.
    Но речи о "нагибаторах" не идет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Вот почему мне кажется что весь ажиотаж по поводу 160-го кажется какой-то заказухой! Где то что мы все любим- недостатки?
    <антипромоушн старт>

    Извольте, они очевидны.
    1. Размеры и вес ощутимо больше прямого конкурента (которым является, безусловно, Hiby R5).
    2. Цыганский дизайн.
    3. Клинически плохая для 2019го аппаратная платформа.
    4. Android без Google Services "из коробки".
    5. (предположительно) традиционно трешевое для iBasso качество софта "из коробки".
    6. (вероятно) традиционно для iBasso веселое качество железа. Как там по первым отзывам - сенсоры экранов мрут, аккумы дохнут, разъемы отваливаются, фоновый гул при включении WiFi во всей красе?
    7. Религиозно дубовая эргономика. Компания, которая за 5 лет не удосужилась научиться делать выпуклую пупку на кнопке Play/Pause - вызывает даже некоторое опасение за ее психическое здоровье. Ну и конечно же кнопки Prev/Next снова перепутаны, я прав ?
    8. Очень странные, судя по фото, разъемы. Да, их снабдили красивыми внешними кольцами как у Старших Братьев, но под кольцами старое доброе непонятно что. Впрочем, это только жизнь покажет.
    9. Смешные 32Гб встроенной памяти. Удивительное жмотство, немного зная современную стоимость этой самой памяти.
    10. (придираюсь) По-прежнему всего одна карта памяти.

    Ну так, навскидку - вроде всё.

    <антипромоушн стоп>
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Samusev (12.07.2020), AllanPo (17.11.2021), andrey73 (21.10.2019), bazis (21.10.2019), desz (21.10.2019), Gaww1969 (22.10.2019), Lexanajamise (21.10.2019), Mesterolon (14.11.2019), mmx_4 (21.10.2019), sergeyspartak (28.10.2019), sss7x7 (21.10.2019), vas-tomsk (21.10.2019), Арчи80 (21.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    М11 же положил на лопатки 220й и подпортил здоровье ультиме.
    Это только в сладких аудиофильских снах владельцев М11, не в обиду последним

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ну и конечно же кнопки Prev/Next снова перепутаны, я прав ?
    неистово плюсую)))
    Последний раз редактировалось sss7x7; 21.10.2019 в 19:37.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    <антипромоушн старт>

    Извольте, они очевидны.
    1. Размеры и вес ощутимо больше прямого конкурента (которым является, безусловно, Hiby R5).
    2. Цыганский дизайн.
    3. Клинически плохая для 2019го аппаратная платформа.
    4. Android без Google Services "из коробки".
    5. (предположительно) традиционно трешевое для iBasso качество софта "из коробки".
    6. (вероятно) традиционно для iBasso веселое качество железа. Как там по первым отзывам - сенсоры экранов мрут, аккумы дохнут, разъемы отваливаются, фоновый гул при включении WiFi во всей красе?
    7. Религиозно дубовая эргономика. Компания, которая за 5 лет не удосужилась научиться делать выпуклую пупку на кнопке Play/Pause - вызывает даже некоторое опасение за ее психическое здоровье. Ну и конечно же кнопки Prev/Next снова перепутаны, я прав ?
    8. Очень странные, судя по фото, разъемы. Да, их снабдили красивыми внешними кольцами как у Старших Братьев, но под кольцами старое доброе непонятно что. Впрочем, это только жизнь покажет.
    9. Смешные 32Гб встроенной памяти. Удивительное жмотство, немного зная современную стоимость этой самой памяти.
    10. (придираюсь) По-прежнему всего одна карта памяти.

    Ну так, навскидку - вроде всё.

    <антипромоушн стоп>
    Тег <сарказм> парсер "съел"?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    <антипромоушн старт>

    7. Религиозно дубовая эргономика. Компания, которая за 5 лет не удосужилась научиться делать выпуклую пупку на кнопке Play/Pause - вызывает даже некоторое опасение за ее психическое здоровье. Ну и конечно же кнопки Prev/Next снова перепутаны, я прав ?

    <антипромоушн стоп>
    Пупырка на плее-паузе после 500$ появляется. DX150. Дешевле расход металла на оправдан.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    sprank (21.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Тег <сарказм> парсер "съел"?
    Не там походу реально бомбануло

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Для "перепутаны" прев/некст давно сделали выбор в меню куда листать. Но это ж почитать надо, проще ж накинуть.
    Про размер вообще смешно-размеры экрана сравнить не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Питъ за полезный пост

    doctor.01 (21.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    1. Минимальные отличия в размере и весе (обусловлено технической начинкой) настолько принципиальные? Что вы готовы выбирать меньший размер и вес в угоду звуку?
    2. Скажите это владельцам ЛоттоПаф голд
    3. Кроме древнего проца к обвязке реальные претензии есть?
    4. Гугл сервисы требует лицензирования. Что несёт дополнительные финансовые затраты. Есть кастомная прошивка где всё включено.
    5. Вот именно. Предложительно... См п4. О кастомной прошивке если иж что не устраивает в официальной
    6. Пруфы? Количество проданных устройств. % брака. Пока просто ваши слова не более чем домыслы.
    7. Легко переназначается в настройках.
    8. См п.6. Пруфы на гавновыходы. Иначе пустой высер вникуда
    9. С ценами на карты памяти это просто смешно. И ничего что большинство плееров вообще не имеет внутренней памяти.
    10. См п9. Карты памяти настолько доступны, что придирки о 2 слотах действительно выглядят как придирки.

    Скажите просто честно что у вас нет 400$ и вы тупо завидуете
    Возможно сабж далёк от идеала (у самого бомбит на древний СОК) Но ваши "аргументы" как минимум глупы и необоснованны.
    Последний раз редактировалось doctor.01; 21.10.2019 в 20:04.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (21.10.2019), nextmers (12.01.2020), Ricco (16.04.2020), TOXOC (02.03.2022)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Дико заинтересован в девайсе, но с большой осторожностью слежу за отзывами. Ничего конкретного все еще нет.

    Цитата Сообщение от MrKorhut
    "на сч упор в микроконтраст, но макродинамика подчёркнута"
    "160й - нейтральная подача, без сильно выраженного окраса с небольшой добавкой эмоций и веса на нижней половине диапазона"
    "эффектный звук, но при этом без вот этой вот излишних окрасок искусственного"
    Посмеялся, спасибо.

    Большинство обзоров на последние хайповые новинки плюс-минус вот такого содержания.
    Впрочем, возможно плееры среднего сегмента в принципе утрачивают особенности звучания в угоду компромиссно-усредненного звука.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо opussale за полезный пост

    dmkbox (21.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Как повладевший плеером около 162 часов из которых я спал примерно 70, ел около 10-12 и еще, как ни странно работал, заявляю - плеер уровня БОГ! Кто начнет спорить - получит в глаз. :-) Я серьезно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Как повладевший плеером оеоло 162 часов из которых я спал примерно 70, ел около 10-12 и еще, как ни странно работал, заявляю - плеер уровня БОГ! Кто начнет спорить - получит в глаз. :-) Я серьезно.
    Толсто
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Питъ Посмотреть сообщение
    Толсто
    Я предупреждал
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Как повладевший плеером около 162 часов из которых я спал примерно 70, ел около 10-12 и еще, как ни странно работал, заявляю - плеер уровня БОГ! Кто начнет спорить - получит в глаз. :-) Я серьезно.
    Ну так опишите детальнее свои впечатления и замечания. Мы же здесь не просто так торчим
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ibasso dx160
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 23:49
  2. iBasso DX160
    от D-Tritus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 12:01
  3. iBasso DX160
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 15:10
  4. Ibasso dx160
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 23:07
  5. iBasso DX160
    от sprank в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения