Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 91 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1814
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jazznblues Посмотреть сообщение
    doctor.01, Да, вскрывал наш электронщик с работы по выложенному Вами видео. Человек квалифицированный. Фото могу выложить, если интересно. По поводу живы ли экран и батарея - не понятно. Вероятно, но не гарантировано. Если мертвые - получится покупка ещё одной платы, которую никуда не воткнешь.
    Ну тогда скорее всего и правда кердык. Соевый соус очень едкий. По сути как кислота - электролит жалко
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    doctor.01, Да. Попадос. Новый сейчас подорожал в связи с курсом. Бу предложений также очень мало. Есть одно на Юле - 26000. Подумаю. Дороже, конечно, чем я брал.

    Если кто в теме хочет продать свой - сообщите.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jazznblues Посмотреть сообщение
    doctor.01, Да. Попадос. Новый сейчас подорожал в связи с курсом. Бу предложений также очень мало. Есть одно на Юле - 26000. Подумаю. Дороже, конечно, чем я брал.

    Если кто в теме хочет продать свой - сообщите.
    Могу предложить свой за 25. Куплен в декабре в Sounwavestore. Всегда в чехле, экран под пленкой, вторая в комплекте. Коробка, чек, гарантия.

    Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    papatam, Если не трудно - бросьте телефон в личку. Завтра позвоню в течение дня.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jazznblues Посмотреть сообщение
    papatam, Если не трудно - бросьте телефон в личку. Завтра позвоню в течение дня.
    оказалось трудно (
    не хватает разрешений, видимо

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от jazznblues Посмотреть сообщение
    papatam, Если не трудно - бросьте телефон в личку. Завтра позвоню в течение дня.
    на почту мне можете написать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Неделю пользуюсь dx160 2020.
    Могу сказать следующее: или мне попался в ноябре прошлого года брак, с плохо работающим bluetooth и наводками при работе wifi (плеер я вернул через 2 дня) или ibasso что-то поменяли в плеере, т.к. наводок от wifi нет и bluetooth работает нормально.
    Без танцев с бубном ставится play market.
    Плеер греется, но терпимо.
    Единственное, что огорчает - это недостаток оперативной памяти. Проявляется у меня это только при проигрывании mqa в tidal с видео обложкой с одновременным использованием chrome. Плеер может зависнуть и уйти в перегруз. Если только музыку слушать в tidal, то проблем нет. С остальными стриминговыми сервисами проблем нет, так что связываю это именно с видео обложками tidal (таких очень мало).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jazznblues (12.05.2020), NanoBot (13.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань-Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max_mo Посмотреть сообщение
    Неделю пользуюсь dx160 2020.
    Могу сказать следующее: или мне попался в ноябре прошлого года брак, с плохо работающим bluetooth и наводками при работе wifi (плеер я вернул через 2 дня) или ibasso что-то поменяли в плеере, т.к. наводок от wifi нет и bluetooth работает нормально.
    О каких наводках речь? Что имеется ввиду?
    лично меня огорчает то, что в чехле не удобно использовать колесо громкости, а также наличие бесячей нижней панели с кнопками занимающими часть экрана. Пробовал настроить жесты - не особо удачно работает на устройстве. Функционирует отлично, но при закрытии приложения жестов они отключаются, вобщем фигня какая то.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    У меня наводок никаких от беспроводной связи тоже нет. Плеер из первых партий. Уже несколько дней слушаю через ДЛНА. Оказывается дома и правда это удобное. В вот то приёмник Вифи слабый, это факт. Через стенку где смарт ловит уверенно плеер бывает начинает заикаться.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    У меня на первой ревизии плеера так же есть наводки. Воспринимаются как еле слышимые посторонние шумы при загрузке ОС и запуске некоторых приложений (например, официального Tidal). Но при прослушивании музыки они незаметны (даже на тихих участках композиций).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    У меня на первой ревизии плеера так же есть наводки. Воспринимаются как еле слышимые посторонние шумы при загрузке ОС и запуске некоторых приложений (например, официального Tidal). Но при прослушивании музыки они незаметны (даже на тихих участках композиций).
    Мне кажется речь не о том совсем. Как я понял у некоторых при использовании Вифи при прослушивании музыки стоит фоновый шум. Я так понимаю выражение "наводки". Как когда сотку к колонке подносишь.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Мне кажется речь не о том совсем. Как я понял у некоторых при использовании Вифи при прослушивании музыки стоит фоновый шум. Я так понимаю выражение "наводки". Как когда сотку к колонке подносишь.
    Почти так. Только этот шум возникает именно при активной работе wifi и он очень тихий, спецефический, но когда вы будете слушать спокойную классическую музыку онлайн, то этот шум будет не совсем приятным дополнением. Если мы говорим о качественном плеере, то такого быть не должно.
    В новом плеере у меня такого нет. Знаю, что и в старых ревизиях были проблемы с WiFi у единичных экземпляров.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max_mo Посмотреть сообщение
    Почти так. Только этот шум возникает именно при активной работе wifi и он очень тихий, спецефический, но когда вы будете слушать спокойную классическую музыку онлайн, то этот шум будет не совсем приятным дополнением. Если мы говорим о качественном плеере, то такого быть не должно.
    В новом плеере у меня такого нет. Знаю, что и в старых ревизиях были проблемы с WiFi у единичных экземпляров.
    Ну возможно вполне. Поэтому спорить не буду. Но слушая через ДЛНА в последнте несколько дней, каких-то паразитных* шумов замечено не было. Хотя в этом режиме Вифи работает весьма активно
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Принимайте обратно в клуб. Прикупил у камрада papatam брата-близнеца.

    Теперь можно потихоньку заняться вопросом восстановления невинно убиенного.

    doctor.01, можете в личку кинуть электронку ibasso-вского сервисника? Задам ему вопросы по вариантам:
    1. Продать мне новую мамку.
    2. Восстановить на их базе - переслать сабж.
    3. Восстановить на базе сервисного центра .
    Посмотрим что скажет. Главное - сколько запросят. По идее, куча компонентов на плате вполне живые - могли бы потом где-то использовать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    такое дело, свой свеже купленый плеер прошил на мод без проблем
    приезжал знакомый решил и его прошить, только вот не глянул что у него за пошивка стоит, как потом выяснилось не последняя а январская вроде, мод я накатывал как на последнюю. Итог все прошилось, написало ок а включить не могу, экран как бы вкл подсветку но никаких признаков жизни дальше не происходит. Пытался прошить стоковой последней прошивкой тоже пишет ок. но так же не вкл плеер
    ЧТО ДЕЛАТЬ? хелп
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Господа, глаз "зацепился" за девайс. Может ли быть, что кто-нибудь, ну совершенно случайно, имел или имеет возможность сравнить сей девайс с OPUS#2?
    А то появилось сильное и непреодолимое желание прикупить 160...
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    С последним обновлением прошивки как то долго стал загружаться. И непонятным образом разрядился в 0 в полностью выключенном состоянии(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань-Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ни с того ни с сего начал писать Verifying Failed, Please check your package. При попытке обновления, что локальном, что онлайн. само обновление находит, но не ставит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    jazznblues, поздравляю. почту скинул вам в личку

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Syntrax Посмотреть сообщение
    Ни с того ни с сего начал писать Verifying Failed, Please check your package. При попытке обновления, что локальном, что онлайн. само обновление находит, но не ставит.
    Сброс настроек сделайте

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от remain7 Посмотреть сообщение
    С последним обновлением прошивки как то долго стал загружаться. И непонятным образом разрядился в 0 в полностью выключенном состоянии(
    И вам тоже. После обновления сброс настроек рекомендации от производителя

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от lexikus17 Посмотреть сообщение
    такое дело, свой свеже купленый плеер прошил на мод без проблем
    приезжал знакомый решил и его прошить, только вот не глянул что у него за пошивка стоит, как потом выяснилось не последняя а январская вроде, мод я накатывал как на последнюю. Итог все прошилось, написало ок а включить не могу, экран как бы вкл подсветку но никаких признаков жизни дальше не происходит. Пытался прошить стоковой последней прошивкой тоже пишет ок. но так же не вкл плеер
    ЧТО ДЕЛАТЬ? хелп
    Нехуй трогать то что работает. Вам нужно будет прошивать прошивку через комп.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    lexikus17, тему листайте. Там будет ссылка на представителя компании на форуме Хеадфи. Регистрация на форуме и пишите ему суть проблемы. Должен помочь
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от remain7 Посмотреть сообщение
    С последним обновлением прошивки как то долго стал загружаться.
    Из-за долгой загрузки откатился на предидущую прошивку, и все стало отлично, как и было, очень быстрая загрузка. Плюсов в прошивке 1.05.162 не увидел.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amset Посмотреть сообщение
    Из-за долгой загрузки откатился на предидущую прошивку, и все стало отлично, как и было, очень быстрая загрузка. Плюсов в прошивке 1.05.162 не увидел.
    А их и нет. Последняя прошивка актуальна только для новых моделей, уже спрашивали у ibasso. Только ПО для нового дисплейного модуля добавили к моделям 20 года, отсюда и долгая загрузка (соответственно новым моделям отказываться на более ранние версии нельзя - будет кирпич!!!!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо max_mo за полезный пост

    jazznblues (19.05.2020)

Reply To Thread
Страница 65 из 91 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ibasso dx160
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 23:49
  2. iBasso DX160
    от D-Tritus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 12:01
  3. iBasso DX160
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 15:10
  4. Ibasso dx160
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 23:07
  5. iBasso DX160
    от sprank в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения