Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    про nokia 3250 и уши 
    #1
    Wink
    так вот хочу поделиться своими впечатлениями для тех людей кто говорит что для мр3 встроенного в телефон не стоит брать уши дороже 1000р.
    был я значит вчера в электронном раю, (магазин такой есть возле метро пражская) решил себе взять наушники изночально с таким пожеланием что-б лучше тех играли что в комплекте с тел. продовались., послушал соньки 71-е так вот звук в них был раз в пять лучше чем у того гавна что в комплекте, но мне не очень понравился верх какой-то металический не было в нем мягкости, стою значит и думаю толи телефон на большее не способен толи наушники оплошались в моих глазах, бас вроде не плохой был, а вот середина какая то зажатая, короче решил не париться и взял панасы послушать вот модель к сожалению забыл стоили они там где то около 900р. с верхом таже беда что и у сонек а вот середина и бас намного хуже, значит вывод тел . выдовал такой галимый верх, вот. вобщем пошел я дальше и тут мне посоветовали cresyn 630 послушать сказали что они лучше и сонек и панасов, ну и вот нашел я эти уши бас просто порадовал по полной программе после конечно регулировки на эква.. а вот середина какая-то не такая вобщем окрашенная мне не понравилось, с вч таже самая беда что и в предыдущих вариантах, значит стою я и думаю верх у всех вариантов фигня середина более менее у сонек, басы и спорная середина у cresyn, и тут мне продавец дал послушать свои акг только они были не вставные как все предыдущие варианты а такие средние ( прошу прощения за туфтологию я не силен в ушах) так вот играли они конечно раза в 2 тише чем все предыдущие экземпляры но зато там были оху...нные верхние частоты мягкие обсолютно четкие не капли не напрягающие.
    Ну так вот граждани что я хочу сказать, тот кто говорит что к нокии 3250 надо брать уши не дороже 1000р. очень сильно ошибаеться исходя из выше сказанного 3250 воспроизводит и низы и середину и верхние частоты в полне достойно просто в разных наушниках своя песня так что надо найти просто уши которые бы все частоты прекрасно ну или хорошо воспроизводили а они как правило 1000 руб стоить не будут. Вот такая вот петрушка.
     

  2. Collapse Details
    Re: про nokia 3250 и уши 
    #2
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть посмотреть где тему создаем, можно? Переезжаем=)

    Так накладные АКГ косарь и стоят=))) Так что=) А про кресины, соньки и иже с ними уже стока написано, что нового вы ничего не открыли.
    Последний раз редактировалось Hayes; 28.05.2006 в 13:09.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  3. Collapse Details
    Re: про nokia 3250 и уши 
    #3
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Shurman, "там" и АКГ и крезины стоят дороже. и вообще эта точка на пражской всегда меня радовала (не воспринимайте как рекламу), там цена рублей на ...тьсот дороже плееровской буквально на всё. про окрас середины в крезинах - нужно просто эквалайзером снизить, чтоб гудения не было - и всё будет отлично...
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Ну хоть посмотреть где тему создаем, можно? Переезжаем=)

    Так накладные АКГ косарь и стоят=))) Так что=) А про кресины, соньки и иже с ними уже стока написано, что нового вы ничего не открыли.
    зато у акг галимый бас и середина так себе

    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    Shurman, "там" и АКГ и крезины стоят дороже. и вообще эта точка на пражской всегда меня радовала (не воспринимайте как рекламу), там цена рублей на ...тьсот дороже плееровской буквально на всё. про окрас середины в крезинах - нужно просто эквалайзером снизить, чтоб гудения не было - и всё будет отлично...
    знаешь пробовал, и экво че нить замутить все равно чета не то,охота реальной середины чтоб по настоящиму было а не эти выделывания с экволайзером, коро че кому как а эта вся ерунда не помне, да и не в этом дело, я хотел сказать что, то что говорят что к тел. надо уши дешевые брать типа источник гавно и значит уши дорогие не выдадут всех прелестей полная лажа, я сам специально убил целый день на это чтоб подтвердить или опровергнуть эту версию, ну вот и опровергнул по крайне мере по своим потребностям, и просто решил всей этой бадьей поделиться,вдруг кому интересно будет, вот и все

    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Ну хоть посмотреть где тему создаем, можно? Переезжаем=)

    Так накладные АКГ косарь и стоят=))) Так что=) А про кресины, соньки и иже с ними уже стока написано, что нового вы ничего не открыли.
    а кикие проблемы с темой???, вроде все по теме написано, про уши, и че и как, там сними узается


    Shurman: Предупреждение за мультипост. Прекращай, не первый раз уже
    Последний раз редактировалось Hayes; 28.05.2006 в 23:09.
     

  5. Collapse Details
    Re: про nokia 3250 и уши 
    #5
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от леха
    зато у акг галимый бас и середина так себе
    а вот это уже извините телефон звук засирает, АКГ - одни из лучших накладных, и баса в них достаточно. или вам косс плаг больше нравятся?
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а вот это уже извините телефон звук засирает, АКГ - одни из лучших накладных, и баса в них достаточно. или вам косс плаг больше нравятся?
    не могу спорить они очень тихо играли, может я просто не понял истинного звучания мне что-б врубиться надо минуты 3 их по юзать а я надел и сразу же сек. через 30 снялвобщем не в этом суть я вобще про другое писал в выше сказанном

    а AKG затычки достойные делают?????? может посоветуешь чени будь?????????? просто к звуку я очень дотошно подхожу а че брать не знаю

    Shurman: Предупреждение за мультипост №2
    Последний раз редактировалось Hayes; 28.05.2006 в 23:07.
     

  7. Collapse Details
    Re: про nokia 3250 и уши 
    #7
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    леха, у них есть затычки, но ценят их за серьёзные наушники. короче советую взять крезины, самое дешёвое+недостатки плохого мп3 и телефоно-плеера скрадывают...
     

  8. Collapse Details
    Re: про nokia 3250 и уши 
    #8
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    ТЕМА ЗАКРЫТА, АВТОРУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА СОЗДАНИЕ ПОВТОРНОЙ ТЕМЫ!!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю усилитель на TPA 3250\TPA 3251
    от evgenkent8 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2020, 07:58
  2. Гарнитура от Nokia N-gage+Nokia HDD1(рекаб)
    от LostanDDamneD в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:13
  3. 3250 и айпод
    от Quicksilver в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения