Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Прлдам абсолютно новые "мотики" Etymotic er3xr (упаковка нераспечатанная) 
    #1
    По умолчанию
    Продам абсолютно новые наушники от известного производителя.
    Данная модель пожалуй лучшая из инкартнаций классических мотиков, поскольку в ней был приятно оттюнингован басс, нехваткой которого славится вся линейка данных iem.
    Почему продаю новые, нераспакованные наушники? История такова. Захотел я ознакомится с легендарным мотиками и заказал эти наушники с Амазона. Но желание побыстрее послушать их было настолько велико, что я решил еще прошерстить локальную барахолку, где обнаружил точно такую же модель мотиков! Не имея сил и воли устоять соблазну, я заказал и эти мотики решив, что когда придут мотики из США - отдам их брату.
    Получив мотики и послушав их, я сразу понял, что наушники эти не для меня...а точнее не для моих ушей) В итоге б.у. мотики отдал брату, а как пришли эти - сразу выставил их на продажу.
    Цена 160$, включая доставку по Миру. Наушники находятся в Украине.
    Изображения Изображения
     

  2. Collapse Details
    Re: Прлдам абсолютно новые "мотики" Etymotic er3xr (упаковка нераспечатанная) 
    #2
    По умолчанию
    продам
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic ER2SE Набор "Прощай Мотики"
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 15:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 18:26
  3. Etymotic (Мотики) ER3XR
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2018, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения