Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 85 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Fiio BTR5 https://clck.ru/SeDy8 по балансу (220 мВт на 32 Om) на хайгейне их без проблем качает с запасом громкости 10-15 единиц из 60. Сравнивал со стационарной связкой Topping L30 + SMSL M200, звук одного уровня. Насадки SpinFit CP145 https://clck.ru/SeDui или TENNMAK FOAM https://clck.ru/SeDvK. Кабель, например, такой: https://clck.ru/SeDx5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dlelikov за полезный пост

    Пяпа (28.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Уже хотел выкинуть их. Но вспомнил, есть замечательные насадки от Sony mh750, мягенькие такие, цветные, узкий звуковод. С трудом натянул их на тины, на пол длинны звуковода. Бас ожил ! Конечно не уровень Meze 99 ), но амнистию временно получили.
    Может быть такие насадки еще можно купить где-то?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    Уже хотел выкинуть их
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал их с кастомными амбюшурами ? Разница с обычными будет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Решил попробовать одеть наушники "неправильно" - не через уши, а проводом вниз. И понял, что для моих ушных каналов так нужно было сделать с самого начала. Звук стал правильнее, середина стала громче, низы сочнее и глубже.
    Провод не родной, без заушин. Наушники сидят не очень надежно. Но разница в звуке компенсирует неудобство.
    Так что рекомендую попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо BigSerpent за полезный пост

    aad (05.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер , ibasso dx 150 потянет их ? И после спрингов это просто шаг в сторону и другая подача ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    С баланса потянет точно. У меня были Spring 2, продал их, а p1 так и остались пока. При правильном подборе насадок, посадке, и достаточно мощном источнике, а так же (не всегда) использовании EQ для усиления суббаса, p1 очень аддиктивные для меня. Но это, если ты не басхед, и не любишь приукрашивания звука. Лучше, конечно, послушать их перед покупкой. Причем вдумчиво и уже прогретые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    dlelikov, я не басхед, думал ещё над пинаклами, писали схожая подача но тины я так понял лучше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bavbav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , ibasso dx 150 потянет их ? И после спрингов это просто шаг в сторону и другая подача ?
    Я сомневаюсь, разве что на амп8 или амп4, амп4с. dx220 на стоковом усилке их вообще не раскачал, бас можно было получить только с помощью эквалайзера. После спрингов НЧ скорее всего будет недостаточно. Даже в сравнении с Dita fidelity, баса в p1 на стоковом усилке dx220 очень-очень-очень мало.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    oleg693, просто писали что и на лотту 5000 МК 2 слушали.

    ---------- Добавлено 07.01.2021 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.01.2021 в 23:59 ----------

    Что ж наверно тогда все таки слушать и там решать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bavbav Посмотреть сообщение
    oleg693, просто писали что и на лотту 5000 МК 2 слушали.Что ж наверно тогда все таки слушать и там решать.
    Наушникам ток нужен, поэтому нужно слушать перед покупкой.На удивление, с hidizs ap80 баса было больше чем с dx220, хотя всё равно недостаточно для меня. А мощность у этих плееров вообще не сопоставимая.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    В Украине никто не продает п1 случайно?)
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bavbav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , ibasso dx 150 потянет их ? И после спрингов это просто шаг в сторону и другая подача ?
    Скорее в сторону, да. Ангрейда особого я бы не ждал. 150ый потянет, само собой, по балансу. Если не стоковый усь, то тем более.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    В Украине никто не продает п1 случайно?)
    П2 продает знакомый знакомого)
    iBasso DX200 + Campfire Solaris (Whiplash TwAg - coming soon)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Кто -нибудь слушал p1 на hibi r 5.Какие впечатления?Можно сказать что басов становится меньше и звук не такой притемненный?И по раскачке как на 3,5 мм?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я вообще от Hidizs AP100 слушаю, вполне себе бассят ушки, просто они ровные по звуку. Но громкость выше 65-70 не ставлю, там деградация звука на высоких начинается от недостатка мощности. Сравнил Р1 с арматурой проект IEM RAW, Тины звучат масштабнее, музыкальные образы крупные, почти как в полноразмерных. Ещё заметил, что играют они как будто аналогово, мягко и обволакивающе, но при этом мощно и детально. Кто то писал, что метал в них не играет, но у меня играет и ещё как, но при качественной записи материала.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aad (13.01.2021), Nagin (13.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeavyWeightDen Посмотреть сообщение
    Я вообще от Hidizs AP100 слушаю, вполне себе бассят ушки, просто они ровные по звуку. Но громкость выше 65-70 не ставлю, там деградация звука на высоких начинается от недостатка мощности. Сравнил Р1 с арматурой проект IEM RAW, Тины звучат масштабнее, музыкальные образы крупные, почти как в полноразмерных. Ещё заметил, что играют они как будто аналогово, мягко и обволакивающе, но при этом мощно и детально. Кто то писал, что метал в них не играет, но у меня играет и ещё как, но при качественной записи материала.
    хорошо сели значит, поздравляю
    у меня такие же впечатления
    попробуйте кстати кабель получше, медный литц приглаживает ВЧ, СЧ еще интереснее становятся
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    хорошо сели значит, поздравляю
    у меня такие же впечатления
    попробуйте кстати кабель получше, медный литц приглаживает ВЧ, СЧ еще интереснее становятся
    Со временем поиграю с кабелями, хотя дома есть посеребренный МС, слушал на них, не зашло, еще хуже. Так же еще надо сетки убрать послушать, может лучше станет. На стационарном ламповом усилке таких проблем с ВЧ уже не наблюдал, он как раз делался под изодинамы от ТДС-7 и далее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeavyWeightDen Посмотреть сообщение
    Со временем поиграю с кабелями, хотя дома есть посеребренный МС, слушал на них, не зашло, еще хуже. Так же еще надо сетки убрать
    сетки надо убирать и будет звук чище значительно
    посеребро советское надо уметь готовить, как по мне то хорошо приготовленное советское посеребро это самый идеальный кабель для тинов, оно совсем немного поднимает бас и делает ВЧ просто шикарными
    и посеребро греется пипец как долго, если его не прогреть то будет адский срач на ВЧ и слушать просто невыносимо, а вот когда хорошо прогрето то это полная стерильность в звуке не считая маленьких акцентов на НЧ и ВЧ что так хорошо идет тинам))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    сетки надо убирать и будет звук чище значительно
    посеребро советское надо уметь готовить, как по мне то хорошо приготовленное советское посеребро это самый идеальный кабель для тинов, оно совсем немного поднимает бас и делает ВЧ просто шикарными
    и посеребро греется пипец как долго, если его не прогреть то будет адский срач на ВЧ и слушать просто невыносимо, а вот когда хорошо прогрето то это полная стерильность в звуке не считая маленьких акцентов на НЧ и ВЧ что так хорошо идет тинам))
    Вот надо будет и поиграть этими факторами, сетки убрать и погреть кабель, недавно спаял, ушки тоже пару недель в пользовании. Но по звуку вполне устраивают, еще надо усь портативный мощный и будет совсем кошерно. Единственно, по посадке не очень, зря они такой тяжелый корпус сделали, надо было хотя бы алюминиевый или комбинированный какой то, постоянно норовят из ушей выпасть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    с посадкой у меня тоже вечная проблема)))
    если ушам пару недель и кабель новый то я представляю как срач вы услышали на посеребре
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 85 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения