Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Говорят о том, что какой-то Сrinacle назвал 7Hz более ровными и техничыми, чем P1. Да и P1 оценил довольно скромно. Видимо не прогревал их 500 часов и не воткнул им графеновый кабель в сто жил. Вот не знаю кому верить.
    Crinacle любит хармоновскую кривую и выше оценивает наушники именно с такой АЧХ, ровность P1 он не отрицал, но ему они показались наушниками с плохим разрешением. Там же он сделал уточнение, что для честности тестирует только одну пару наушников, чтобы быть в равной ситуации с обычным покупателем. Так что все это не исключает ситуации с попаданием на брак и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Crinacle любит хармоновскую кривую и выше оценивает наушники именно с такой АЧХ, ровность P1 он не отрицал, но ему они показались наушниками с плохим разрешением. Там же он сделал уточнение, что для честности тестирует только одну пару наушников, чтобы быть в равной ситуации с обычным покупателем. Так что все это не исключает ситуации с попаданием на брак и т.д.
    Так у него почти все уши от Tin оценены на так себе. Это даёт окончательный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Так у него почти все уши от Tin оценены на так себе. Это даёт окончательный ответ.
    Да, но это лишь отражение его предпочтений. В принципе это даже хорошо, если у него стабильное мнение, можно этим пользоваться. Отслушать пару его хвалебных и пару «плохих» и сделать корректировку его рейтинга, но уже под собственный вкус. Плохо, когда обзорщик в равной степени всё нахваливает, тогда полезность его стремиться к нулю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    тины п1 для суровых аудифилов и задротов, 7хз более музыкальные и драйвовые
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (22.12.2021), Пяпа (23.12.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    тины п1 для суровых аудифилов
    Это как понимать!?

    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    и задротов
    А это кто ещё такие!?
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Это как понимать!?


    А это кто ещё такие!?
    ну тины это для выискивание хрипоты в голосе вокалиста и прочей штуки понятной только прожженым аудифилам
    а 7хз для того чтобы врубить музон погромче и трясти гривой
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Добавлю в список портативных свистков которые качают p1, qudelix 5k, этот мелкий блютуз свисток оказался на удивление энергичный, он даже по 3,5 тины качает, а по балансу так вообще отлично, и по звуку синергия с планарами шикарная. Хотя самым идеальным партнёром из свистков для p1 по прежнему считаю e1da, но когда он сломался, не стал его снова брать, поскольку с другими ушками он мне не очень нравился. Но поскольку qudelix универсальный, считаю его новым мастхэв для тинов из портатива, имхо. Ну и lotoo paw s1 по балансу тины все же качает но вот есть ощущение что на пределе он это делает, и чего то чуток не хватает. И до сих пор никак не могу понять почему гораздо более мощный по спекам fiio q5s с тинами не справлялся даже на балансе.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 23.12.2021 в 22:00.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    И до сих пор никак не могу понять почему гораздо более мощный по спекам fiio q5s с тинами не справлялся даже на балансе.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Да всё он "качал" прекрасно, просто звук был говно, это разные вещи абсолютно Можете заглянуть в тему феи, Денис наглядно показал почему Q5 звучал хорошо, а Q5s несмотря на все обновления дерьмово

    Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    Sergmer (23.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Да всё он "качал" прекрасно, просто звук был говно, это разные вещи абсолютно Можете заглянуть в тему феи, Денис наглядно показал почему Q5 звучал хорошо, а Q5s несмотря на все обновления дерьмово

    Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
    Возможно, но Денис именно мне модил q5s, и на примере моего цапоуся как раз это и показал, и основной задачей было именно что бы с p1 играло. Но не заиграло. Но с другой стороны мне q5s и без мода нравился с другими ушками то, после совсем маломощного, но приятного Activo ct10, и мощного но ужасного hiby r5. Но потом е1da и paw s1 их обоих уничтожили да ещё и за меньшие деньги, a qudelix добил

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Возможно, но Денис именно мне модил q5s, и на примере моего цапоуся как раз это и показал, и основной задачей было именно что бы с p1 играло. Но не заиграло. Но с другой стороны мне q5s и без мода нравился с другими ушками то, после совсем маломощного, но приятного Activo ct10, и мощного но ужасного hiby r5. Но потом е1da и paw s1 их обоих уничтожили да ещё и за меньшие деньги, a qudelix добил

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Ха, если это был мод, тогда всё совсем печально

    Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Ха, если это был мод, тогда всё совсем печально

    Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
    Ну может просто не спелись. Стало лучше с p1 после мода, но против e1da все равно не тянуло. Да и фиг с ним.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, можно ли слушать p1 от телефона или в таком случае будет совсем ерунда? Что можете посоветовать из источников к ним до 100$? (свисток, либо еще что-то)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Matrixdan за полезный пост

    Pathfinder09 (27.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Matrixdan, будут нормально играть, но лучше всё-таки плеер с хорошим усилением.
    Если цена за б.у. в пределах 100 баксов(±) - hm601, hidizs AP100, colorfly C10, shanling M2(если удастся последний найти)
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ko4shu (01.01.2022), Matrixdan (27.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Matrixdan Посмотреть сообщение
    Всем привет, можно ли слушать p1 от телефона или в таком случае будет совсем ерунда? Что можете посоветовать из источников к ним до 100$? (свисток, либо еще что-то)
    e1da 9038
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (27.12.2021), Л.И.С. (28.11.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Matrixdan Посмотреть сообщение
    Всем привет, можно ли слушать p1 от телефона или в таком случае будет совсем ерунда? Что можете посоветовать из источников к ним до 100$? (свисток, либо еще что-то)
    У меня обычный тел Самсунг "М" там какой-то там. Если запись тихая, то громкости сильно не хватает для Тинок. У меня есть 9038S и FiiO BTR5. Этих "ребят" с баланса более чем достаточно для Тинок. По многим отзывам 9038S просто создана для сабжа. С телепона как бы играет, но как-то тоскливо и тихо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    По многим отзывам 9038S просто создана для сабжа
    мне кажется, что просто изделия на ESS хорошо гармонируют с Тинками и подобными изодинамами
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    мне кажется, что просто изделия на ESS хорошо гармонируют с Тинками и подобными изодинамами
    Да наверное.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос, скажите какой источник будет предпочтительней для P1, болле вкусовой иди ближе к нейтральному?
    ------Наверное ровный или который выделяет сч диапазон,мне с ними как раз такой более зашёл,да и кабель в тинах(сток) имеет большой горб(помню точно на мидбасе и середина показалась провалена,но с серединой не точно,так как давно избавился от него)А так по мне эти уши просто отличные,даже со сравнении (те что были)из более дорогого сегмента,основные стали наушники и закрыл вопрос в перс аудио.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Дело вкуса конечно же. Но, учитывая, что Тинки ближе к светлым наушикам, я бы предпочел источник теплый, с форсированным басом. Особенно саб басом. ВЧ в Тинках в достатке. Ну уж точно не светлый источник им показан.
    ------Ну как по мне штатный кабель саббасом не обделял их,а вот мид....Про источник тут тоже....слушал из разряда эчобокс эксплорер ма9 хифимэны 601-603 и так же на своём стаце ротел и так же на светлых лакшери и 361,так мне наоборот зашли более на светлых,с учётом не сток кабеля(всё говорю)Хотя если говорить про тёмные(хифимены мне понравились с ним очень)

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, точно) Мне вот с Ечебоксом флягой очень нравились, при чем со стоком нравились больше чем с Плутоним модом и чем с нынешним источником акs 1305р, хотя тут конечно дело вкуса, мне с АКСом кажется даже через чур басовито, но то я-совсем не басхед. А вот середина и ВЧ очень даже класс
    ------А мне не зашли с ним они(кабель сток был)

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    П1 лучше слушать по балансу или можно на высоком гейне с обычного 3,5 и Shanling M6 раскроит их или нужно что-то по весомее?
    И еще меня интересует такие стили как: классическая и оркестровая музыка, folk, celtic, new age, instrumental, ambient, symphonic metal?
    ---------Тут я бы тоже поспорил,слушаю на медиум(ср усиление,так как на более высоких как раз и начинается светлость и резкость звучания)

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    На сколько я понял с отзывов, в п1+ добавили бассов, что в п1 было маловато, а все остальное вроде бы так же. Ну владельцы ответят точнее.
    Я вот выбираю между п1+ и п2, не знаю, стоит ли переплачивать, будет ли ощутимая разница? Жаль послушать негде.
    ----Я п2 не слышал,но не стал бы переплачивать,лучше источник и кабель подыскать соотв....Хотя смотря какую музыку слушаете...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Планары капризные наушники им нужен хороший источник, от этого зависит в целом звуковая картина, поэтому читая ветку видел что многим всего хватает, в то время как некоторые жалуются на нехватку баса в P1
    ---------Для начала какого баса?есть мидбас и суббас,а так же количество,у тинов единственное чего не хватает,это массивности,это да,но для многих жанров его там столько,сколько и должно быть,а вот для продиджи да,будет маловато,но для меня они закрыли вопрос в наушниках.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    как мне кажется, такой вопрос надо задавать вместе с предпочитаемыми жанрами, потому как мне абсолютно не понятно, как люди описывают разницу типа ну тут баса больше, а там вч больше, и кажется та мне типа баса и там норм и какой смысл?
    Например, мне баса норм и в мотиках, и в p1 и 7hz. Да, отличие в количестве есть, но мозг быстро перестраивается и норм, а вот АЧХ на середине другая, вокал и живые инструменты звучат на 7ке более натурально, после 7ки когда включаешь p1 звук более металлический … не живой, и соответственно, для меня разница в звуке между p1 и 7hz огромная
    -------Наверно как раз провал в середине и мидбасе у них,мне тоже со стоковым так показалось,продиджи послушал и офигел,как на них это слушать можно,да и по сч так же казалось на кокере и джексоне....

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Говорят о том, что какой-то Сrinacle назвал 7Hz более ровными и техничыми, чем P1. Да и P1 оценил довольно скромно. Видимо не прогревал их 500 часов и не воткнул им графеновый кабель в сто жил. Вот не знаю кому верить.
    ---------Смотрю он ещё тот спец,как и Роман....(делать мнения не изучив всё вдоль и поперёк)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Pathfinder09;3299355] Это как понимать!?
    ----------Наверно имелось в виду то,что тины куда сложнее раскрыть (потенциал) наушников,чем всяких арий и прочих динамо-арматур,которые играют из любой дырки....

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Matrixdan Посмотреть сообщение
    Всем привет, можно ли слушать p1 от телефона или в таком случае будет совсем ерунда? Что можете посоветовать из источников к ним до 100$? (свисток, либо еще что-то)
    -----------Слушал,ни о чём(когда сравнивал)хифимен при этом бюджете тема(601-03)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Друзья, есть несколько странный вопрос. А как отличить обычные Р1 от Р1 Плюс, не имея коробок, а держа в руках только сами наушники?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Похоже только на слух)))
    Реально, а как ещё?
    Может быть Вент отверстия по другому сделаны или сетки разные?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения