Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    iMacAverage - много реплик и жалоб на тему "плохая звукоизоляция для метро". Вы там работаете или много раз в день и по долгу пользуетесь им? . "слушать" музыку в наушниках в метро - это возможно только отчасти какбы фоном . Я вообще не встречал тех наушников, что позволяли изолироваться от шума метро а врубать звук до болевого порога , чтобы перекричать шум моторов то ещё занятие из разряда "прощай слух". По поводу вопросов про р1- все в них хорошо но они не универсальные и не все в них звучит одинаково хорошо. Но есть же Р1+ , где звук веселее.
    а я встречал ... причем, если раньше я думал, что это прерогатива только er4, то вот ничего подобного - у InEar ProPhile 8 с трехфланцевыми елками шикарнейшая звукоизоляция - это когда заезжая в метро не нужно увеличивать громкость ни на один пункт!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Rastaman-69,
    П.С судя по желаниям я бы рекомендовал рассмотреть какие ни будь многодрайверы с пьезой/электростатом, раз необходима музыкальность и достаточно протяженные вч с обертонами
    Так думал изначально про LZ A7.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Но есть же Р1+ , где звук веселее.
    Не осилил еще всю тему по Р1. А в чем веселее?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А в чем веселее?
    нч немного больше(больше саббаса), чуть менее резкие
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Не могу никак определится между ними. Очень разнятся отзывы. Некоторые пишут про избыток басов, наползание их на середину, недостаток ВЧ и даже некую замедленность (!!!) в Таймлесах. Опять же с другой стороны эти смягченные и недостаточно четкие басы в Р1. Хочется ровного звука, но чтоб и НЧ четкие и быстрые были и остальной диапазон не проваливался особо и ВЧ протяженные ,чистые и звонкие. Но вроде как и музыкальность чтоб более менее присутствовала. Но наверно больше информации в музыке, детальности, обертонов в приоритете.
    -------------В тинах п1(обычная версия)бас не смягчен,он точен,подсушен,быстр,по мне его столько - сколько нужно,по тоналке,так же во всём диапазоне,вам должно понравится и ещё обратите внимания на трн в другой ветке вроде написал вам.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Нет уж, такая филия как U12T нам не нужна, не приведи господь

    Спасибо за ин-фу. Хм, вот же они эти ненатуральные Р1. Хотя АЧХ ровная, ну кроме самых ВЧ, должны же быть натуральные. А Р1+ не лучше Р1 ?
    --------Сейчас мне пришёл в голову пример(о не натуральности)Просто не совсем я понимаю данного термина
    К примеру если я приготовлю себе какое нить блюдо и забуду его посолить(оно будет как п1) а данное блюдо с солью к примеру будет 7хз,так будет блюдо от п1 не натуральным?)
    У них высветленная подача как и у 361 это особенность,но вот в 361 не говорят о ненатуральности звука что-то....Так что я хз

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    iMacAverage - много реплик и жалоб на тему "плохая звукоизоляция для метро". Вы там работаете или много раз в день и по долгу пользуетесь им? . "слушать" музыку в наушниках в метро - это возможно только отчасти какбы фоном . Я вообще не встречал тех наушников, что позволяли изолироваться от шума метро а врубать звук до болевого порога , чтобы перекричать шум моторов то ещё занятие из разряда "прощай слух". По поводу вопросов про р1- все в них хорошо но они не универсальные и не все в них звучит одинаково хорошо. Но есть же Р1+ , где звук веселее.
    ---------Они не универсальны только для таких жанров типо (даб степ негры и тд) где нужен хороший бас(особенно саб и его массивность)а так по мне уши вполне универсальные и ровные(что для меня правильно)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (10.02.2022), X-MEN (11.04.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    Сейчас мне пришёл в голову пример(о не натуральности)Просто не совсем я понимаю данного термина
    К примеру если я приготовлю себе какое нить блюдо и забуду его посолить(оно будет как п1) а данное блюдо с солью к примеру будет 7хз,так будет блюдо от п1 не натуральным?)
    да все очень просто - слушаете акустический инструмент вживую, а потом в наушниках1 и в наушниках2 и делаете вывод, что наушники1 передают его звучание более правдоподобно, чем наушники2 - вот так наушники1 играют более натурально в сравнении с наушниками2

    так вот все акустические инструменты в 7hz более живые, чем в p1
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    А Тины Р1+ в России видимо еще не продают, видимо только с Али брать, с Али не люблю - долго и нудно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А Тины Р1+ в России видимо еще не продают, видимо только с Али брать, с Али не люблю - долго и нудно.
    ---------Могу продать новые(если нужны)есть комплектик.
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ko4shu за полезный пост

    Rastaman-69 (10.02.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А Тины Р1+ в России видимо еще не продают, видимо только с Али брать, с Али не люблю - долго и нудно.
    Скорее, их УЖЕ не продают. Вышли таймлесс и народ насмотревшись обзоров накупил себе таймлессов, даже те, кто ждал Р1 плюс. И ходят слухи, что их уже не выпускают, на али остатки, Р2 кстати тоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь5000 Посмотреть сообщение
    Скорее, их УЖЕ не продают. Вышли таймлесс и народ насмотревшись обзоров накупил себе таймлессов, даже те, кто ждал Р1 плюс. И ходят слухи, что их уже не выпускают, на али остатки, Р2 кстати тоже.
    Да должны наверно и Р1+ появится в продаже в России. Их вроде и выпускать не так давно начали. Наверно самая хитовая модель сейчас у Тинов, вроде как фирма на нее рассчитывает и всякие версии с супер кабелями выпустили и отдельно кабеля для апгрейда. И на офсайте Р1+ продают без ограничений и без распродажной спешки. Взял у форумчанина Р1+ новые, скоро придут, оценю.
    Интересный момент, на офсайте сейчас смотрел новую модель P2 plus, так вот написано у них что модель продается только в официальном магазине и вы не можете купить ее в другом месте. Но цена конечно в 620 баксов!
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 13.02.2022 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    iMacAverage - много реплик и жалоб на тему "плохая звукоизоляция для метро". Вы там работаете или много раз в день и по долгу пользуетесь им? . "слушать" музыку в наушниках в метро - это возможно только отчасти какбы фоном . Я вообще не встречал тех наушников, что позволяли изолироваться от шума метро а врубать звук до болевого порога , чтобы перекричать шум моторов то ещё занятие из разряда "прощай слух". По поводу вопросов про р1- все в них хорошо но они не универсальные и не все в них звучит одинаково хорошо. Но есть же Р1+ , где звук веселее.
    гвозди отлично изолируют
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    гвозди отлично изолируют
    были и гвозди и мотики и кастомы … уровень звукоизоляции конечно важен, но звук в приоритете
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Сравнил мотики ER2SE и P1+ в метро. Тины изолируют лучше. Возможно, дело в удачной для меня посадке.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Сравнил мотики ER2SE и P1+ в метро. Тины изолируют лучше. Возможно, дело в удачной для меня посадке.
    Вот Вы счастливчик)))
    Я на свои р1 и кастомы делал и термоусадку одевал.
    В итоге термоусадка с спинами 145ми больше всего зашла
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maniak154 за полезный пост

    sv/const (19.02.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Сравнил мотики ER2SE и P1+ в метро. Тины изолируют лучше. Возможно, дело в удачной для меня посадке.
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Вот Вы счастливчик)))
    Я на свои р1 и кастомы делал и термоусадку одевал.
    В итоге термоусадка с спинами 145ми больше всего зашла
    Есть у меня наушники КЗ АС10 у них большие корпуса, они так удачно для меня покроины, что мне полностью заполоняют ушную раковину, типа кастом) звук г...о! Но по звукоизоляции это просто вакуум в метро, так что дело совсем не в насадках.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Приехали ко мне Р1+. Из коробки играют слишком ярко, кучно и середина выпирает, ничего не понятно короче. Посадка конечно очень тонкая, надо попасть в нужное положение и плюс тяжеленькие корпуса и кабель. После IE100, которые садятся очень легко, плотно и удобно, в Тинах нужно сильно приноравливаться и может еще насадки другие пробовать. Более менее сели средние серые из комплекта. После примерно 30-часового прогрева ушки стали радовать звуком. Раньше планары не слушал, довольно непривычно звучит. Звук такой довольно цельный, слитный, мелодичный, без острых улов и шероховатостей, довольно и музыкальный, но бывает резковат. По АЧХ все довольно на слух ровно, но сильно зависит от самой записи. НЧ вполне неплохие и мне хватает при правильной посадке, быстрые, ударные, довольно четкие. Середина очень насыщенная, обычно тянет одеяло на себя и зачастую приближает вокал. Больше всего понравились ВЧ, протяженные, чистые, звонкие, довольно подробные, но сильно вроде не выпирают и не ярчат. По сцене в ширину лучше, в глубину как то не достаточно глубоко. Звук в целом очень детальный, быстрый, мониторный, на нормальном неярком источнике вполне интересный звук и музыкальный, но может так резко резануть особенно на середине и верхней середине. Покупкой доволен, буду гонять, смотреть дальше. Кабель на вид довольно хорош, плотное плетение, но не совсем мягкий. Разъемы в уши вставляются плотно. Понравилась комплектная шкатулка из экокожи, довольно качественно сделана.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (18.02.2022), dlelikov (19.02.2022), iMacAverage (18.02.2022), La Calma (24.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Приехали ко мне Р1+. Из коробки играют слишком ярко, кучно и середина выпирает, ничего не понятно короче. Посадка конечно очень тонкая, надо попасть в нужное положение и плюс тяжеленькие корпуса и кабель. После IE100, которые садятся очень легко, плотно и удобно, в Тинах нужно сильно приноравливаться и может еще насадки другие пробовать. Более менее сели средние серые из комплекта. После примерно 30-часового прогрева ушки стали радовать звуком. Раньше планары не слушал, довольно непривычно звучит. Звук такой довольно цельный, слитный, мелодичный, без острых улов и шероховатостей, довольно и музыкальный, но бывает резковат. По АЧХ все довольно на слух ровно, но сильно зависит от самой записи. НЧ вполне неплохие и мне хватает при правильной посадке, быстрые, ударные, довольно четкие. Середина очень насыщенная, обычно тянет одеяло на себя и зачастую приближает вокал. Больше всего понравились ВЧ, протяженные, чистые, звонкие, довольно подробные, но сильно вроде не выпирают и не ярчат. По сцене в ширину лучше, в глубину как то не достаточно глубоко. Звук в целом очень детальный, быстрый, мониторный, на нормальном неярком источнике вполне интересный звук и музыкальный, но может так резко резануть особенно на середине и верхней середине. Покупкой доволен, буду гонять, смотреть дальше. Кабель на вид довольно хорош, плотное плетение, но не совсем мягкий. Разъемы в уши вставляются плотно. Понравилась комплектная шкатулка из экокожи, довольно качественно сделана.
    --------С прогревом яркость (резкость)на вч уйдёт,)Долго греть нужно
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    --------С прогревом яркость (резкость)на вч уйдёт,)Долго греть нужно
    Это конечно понятно и предсказуемо. А сколько посоветуете греть? Но яркость скорее не на ВЧ, а где то на середине ближе к верхней. И с посадкой как-то надо приноровится или другие насадки пробовать. Зачастую при наклоне съезжают из ушей.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Это конечно понятно и предсказуемо. А сколько посоветуете греть? Но яркость скорее не на ВЧ, а где то на середине ближе к верхней. И с посадкой как-то надо приноровится или другие насадки пробовать. Зачастую при наклоне съезжают из ушей.
    -----Там они менее резкими станут(я хз около месяца слушал)а то и более,)
    Ну с посадкой видимо не каждому заходят из за особенностей строения ухо)
    Последний раз редактировалось Ko4shu; 20.02.2022 в 17:58.
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А сколько посоветуете греть?
    минимум сутки. Не скажу что я услышал изменения на вч а вот бас стал более ощутимым. Также советую попробовать амбушюры с самым широким звуководом, так вч станут менее навязчивыми и звук станет более сбалансированным
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    В комплекте вроде как серые с самыми широкими звуководами, их собственно и слушаю. Самое интересное что ВЧ вроде и нормальные, но вот середина и верхняя середина бывает ярчат, притом и по громкости превалируют над НЧ и ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения