Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Никто не заказывал?
    Наелись уже)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Mr.HiAudio (22.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Что то никто не обсуждает новую модель p1 max
    Ну если будет вам от этого легче, то вот краткий обзор этих наушников, но нафига они при наличии А7. Я после Tin Hifi T3plus больше не смотрю на наушники этой фирмы. Уж лучше проверенные Shuoer S12, или 7herz глянуть, если ещё раз хочется попробовать планарные наушники.
    https://www.audiodiscourse.com/2022/...-half.html?m=1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXeRO (22.04.2022), Prosto_Vasia (22.04.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    amartol, у меня есть советский литц от ТОХОС. Надеюсь с сабжем сыграет.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Хотел спросить, как у Tin P1 Plus с нижней серединой? Мужской вокал, гитарные запилы полновесны, или как в Tin P1 легковесные?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    легковесные?
    процентов на 10-20 полновеснее, не более.
    В плюс версии в левой части диапазона скорее сделан упор на саббас чем серединку.

    Плюс версия намного лучше первой, особенно в плане баса(он глубже) и вч(мягче, но протяжные). Серединку, как мне показалось, оставили той же.

    *только амбушюры надо тщательно подобрать, и лучше те что вывернутые наизнанку KZ starline
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (26.04.2022), WFrost (26.04.2022), Медвежонок (27.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Лично для меня звук P1+ ощутимо зависит от кабеля. С советским толстым посеребром от ТОХОС басы и нижняя середина мощнее и весомее чем со стоком. Правда я слушаю через посеребро уже с балансным кабелем и через достаточно мощный Кулс-361.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Медвежонок (27.04.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    А сейчас я вам покажу где продаются tin p1 max за 123$
    Не, не покажу ибо денех нет на карте и, возможно, это глюх. Пойду пополнять и оплачивать завтра. Но если есть заинтересованные, то шерстите али сейчас.
    Судя по первым отзывам ушки вполне себе с фирменным почерком тинов в виде акцента на середину, но без сыпучих верхов. Также эргономичный акриловый корпус с 2пин не может не радовать.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    А сейчас я вам покажу где продаются tin p1 max за 123$
    Не, не покажу ибо денех нет на карте и, возможно, это глюх. Пойду пополнять и оплачивать завтра. Но если есть заинтересованные, то шерстите али сейчас.
    Судя по первым отзывам ушки вполне себе с фирменным почерком тинов в виде акцента на середину, но без сыпучих верхов. Также эргономичный акриловый корпус с 2пин не может не радовать.
    Всё верно, есть такие, но доставка в конце июня
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Огорчили, если и вправду так. Но сам прод сейчас ответил, что в течении нескольких дней отправит. С Ле Электриком имел уже негативный опыт
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Уже во втором обзоре рассказывают, что p1max вовсе и не p1 теперь, назвали бы р3 что ли. Эх а так хотелось р1 в нормальном корпусе и не такие тугие на раскачку :( https://youtu.be/tk3g6CZrO4k

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    что p1max вовсе и не p1 теперь
    это уже было понятно по начинке и АЧХ Ко мне тоже едут "МАКСы"
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Sergmer (19.05.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну если будет вам от этого легче, то вот краткий обзор этих наушников, но нафига они при наличии А7. Я после Tin Hifi T3plus больше не смотрю на наушники этой фирмы. Уж лучше проверенные Shuoer S12, или 7herz глянуть, если ещё раз хочется попробовать планарные наушники.
    https://www.audiodiscourse.com/2022/...-half.html?m=1
    Ну, не все могут 300+ на наушники с кабелем потратить. А эти можно за 140 взять. В обзорах пишут, что кабель очень достойный и звукоизоляция шикарная, звук относительно универсальный. Жаль только, что нет опции выбрать нужный джек к кабелю
    У 7гц шумки нет от слова совсем, а у шур корпус металл. Как для улицы, если с басом тут порядок (скоро проверю), выходит отличный вариант.

    А тин т3+ мне тоже не понравились. Да и вообще, уши от тинхайфай мне не заходят. Когда-то балдел от тин т2, но то были мои самые первые наушники купленные на али и это не считается

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Уже во втором обзоре рассказывают, что p1max вовсе и не p1 теперь, назвали бы р3 что ли. Эх а так хотелось р1 в нормальном корпусе и не такие тугие на раскачку :( https://youtu.be/tk3g6CZrO4k

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    P3 уже заняты. Летом выйдут
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Эх... Сраная V-шка... (((
    А как хорошо всё начиналось.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо maniak154 за полезный пост

    Sergmer (20.05.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Эх... Сраная V-шка... (((
    А как хорошо всё начиналось.
    Зато можно сэкономить на очередной паре наушников)
    А мне вот с самого начала новинка не особо зашла: тут и невнятный пчелиный дизайн, и громоздкие пластиковые корпуса, и коннекторы на вилках. Но поскольку тиновская продукция всегда вызывает у меня интерес, эти уши тоже к покупке рассматривала. Просто чтобы было)) АЧХ специально в сети не искала, но недавний обзор саундчека окончательно загасил мой интерес к ушам.
    Зато тин п1 самую первую версию до сих пор слушаю с удовольствием. Какое-то время назад к ним в пару взяла т2 эво (опять же, нужды не было, но цена на Али в 1.5к подкупила, а в итоге оказались отличнейшие наушники на каждый день). П1 теперь используются в домашних условиях, в том числе и для того, чтобы ловить кайф от определенных жанров.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (20.05.2022), fgfgfg (21.05.2022), lukoyanov79 (20.05.2022), Sergmer (20.05.2022), X-MEN (02.06.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    т2 эво
    наушники здоровские, как раз чем то схожи по подаче с Р1
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Зато можно сэкономить на очередной паре наушников)
    невнятный пчелиный дизайн, и громоздкие пластиковые корпуса, и коннекторы на вилках.
    Одни плюсы. Неброские и не уродские, отличная шумка и безопасность ушей в любую погоду, если кабелями не жонглировать и не давить с силой в паз, то и проблем не будет.
    Но после графика соундчека тоже появились сомнения. То ли я невнимательно смотрел из-за растянутости по длине у BGGAR, то ли действительно на графике BGGAR на пару дцб горки меньше. Если тут и вправду на слух будет тоже самое, что и на графике и вместе с этим нейтральность (вялость?) подачи без намеков на хороший панч снизу, то в очередной раз я бесцельно потратил время и деньги
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Зато можно сэкономить на очередной паре наушников)
    А мне вот с самого начала новинка не особо зашла: тут и невнятный пчелиный дизайн, и громоздкие пластиковые корпуса, и коннекторы на вилках. Но поскольку тиновская продукция всегда вызывает у меня интерес, эти уши тоже к покупке рассматривала. Просто чтобы было)) АЧХ специально в сети не искала, но недавний обзор саундчека окончательно загасил мой интерес к ушам.
    Зато тин п1 самую первую версию до сих пор слушаю с удовольствием. Какое-то время назад к ним в пару взяла т2 эво (опять же, нужды не было, но цена на Али в 1.5к подкупила, а в итоге оказались отличнейшие наушники на каждый день). П1 теперь используются в домашних условиях, в том числе и для того, чтобы ловить кайф от определенных жанров.
    У меня тоже много всего было, но дольше всех именно тины задержались р1 и те же t2, но старинные без evo. Уникальные кстати ушки, при такой низкой цене от правильных источников ( но далеко не ото всех, и точно понять их логику, что им нужно от источника до конца так и не смог, в отличии от p1, где понятно, что им мощь и ток нужны, а для t2, методом проб и ошибок подбирал) звучат очень сильно дороже своей цены, тоже на каждый день их приспособил в паре куделиксом например огневая связка. И кстати, кто говорит что у этих тинов нет баса, это не так, у обоих моделек пена не зря в комплекте лежит, и очень неплохая. Я понимаю, что пену никто не любит, но p1 и t2, такие странные по форме и посадке, что лично мне без пены тут никак, а без нее и в ушах не сидят, и баса нет.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился. Бас не мой, в остальном вполне себе слушабельны. Не хватает скорости и ударности.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (25.05.2022), Sergmer (25.05.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    https://www.head-fi.org/members/visv...owcase-reviews
    Собственно согласен с каждой буквой этого обзора.
    Первое знакомство произвело двоякое впечатление в сравнении с 7hz timeless. Даже хотел было их продать сразу, а взять shuper s12. С одной стороны играют однозначно весомее и жирнее не теряя при этом в детализации, тут интереснее средние частоты, главным образом из-за глубины сцены и более полновесного звука, однозначно лучше верхние частоты и я, хотя признаюсь честно отслушал пока совсем немного, еще не нашел композиции, где они бы доставляли дискомфорт, определение расположения источников звука в пространстве и их контуры (imaging, 3D картинка). Лучше тональность - из коробки чувствовался небольшой почерк планара, но спустя ночь прогрева https://stereo.ru/news/taralabs-casc...ise-burn-in-cd и закрепление эффекта энергетической зарядкой от записи телемоста Кашпировского, стали звучать по натуральности как чистокровный динамик. Примерно такая же сцена в ширину, +- та же детализация, разделение инструментов и другие техничные штуки. Есть, конечно, отличие по ачх в том, что средние частоты ощущаются в тин намного ближе чем у таймлесс и в моём понимании - это даже не V-шка, так как допустим tin hifi p1+ мне уже не подходят, то есть тут для меня как раз баланс между весельем и комфортом для долгого прослушивания. Основное отличие на басу. Здесь он звучит с одной стороны как динамический бас, а с другой немного странновато. Не знаю как подходящими словами это описывать. Как сабик с колонками пуховым одеялом накрыть и услышать низкие частоты при такой конфигурации, наверное что-то похожее и тут будет. Нет четкого центра удара и суперскорости планара, но если бы я не слушал таймлессы, то был бы вполне им доволен, хотя по памяти у moondrop blessing 2 бас был все же интереснее.
    С колорфлаем только из-за баса и не зашли. Послушал вчера на 603 - бас тотально не изменился, но прослушкой доволен. Очень вовлекающее плотное эмоциональное звучание с потрясающей передачей средних частот, только вч у 603 все-таки чуть грязноватые после colorfly cda m1 на сабре, там мне слышалось. А потом товарищ дал послушать zishan z1. Звук вышел просто отличнейший у связки. Чувствую себя полным дураком, после советов другим людям тех вещей, которые я не слушал, а только сопоставлял отзывы. Без шуток, если бы эта штука еще продавалась на али за 25$ взял бы в миг не раздумывая, но к сожалению теперь это раритет. Посмотрел, что внутри - оказалось тот же ESS.
    В общем, решил таким образом приобрести questyle m15 на сабре. Исходя из приведенного мною обзора (купил куст до его прочтения) должен получится вполне удачный выбор.
    Если кто уже приобрел и сразу не зайдут, не спешите с выводами. Не адепт прогрева, но тут нужно греть и лучше использовать для прослушивания нежирный и обязательно источник без мягкости на нч. В теории любые даже самые пилящие и криво реализованные сабры с упором в хлесткость и детализацию могут вполне зайти с ними.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    malcev11 (31.05.2022), mealen (31.05.2022), YAD (01.08.2022), zoriev (30.08.2022), Пяпа (21.06.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    оказалось тот же ESS.
    Тот же, да не тот же. Вы послушали на абсолютно непохожих устройствах наушники и ориентируясь только на имя производителя ЦАП вы получите ровным счётом ничего)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    Mr.HiAudio (01.06.2022)

Reply To Thread
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения