Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Вот здесь хочу не согласиться: на мой слух Тин уделали мотики по этому аспекту в пух и прах.
    Иногда кажется, что мозг не успевает "считывать" информацию, аж дух захватывает. Возможно из-за большего разрешения создаётся такое ощущение.
    Хотя может это особенность кастома, либо ещё какая причина...
    ваше право, главное получать кайф)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ваше право, главное получать кайф)
    Какие жанры музыки наиболее хорошо в них звучат на ваш вкус?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Какие жанры музыки наиболее хорошо в них звучат на ваш вкус?
    я специально выложил название групп, альбомов и песен что слушал
    можете посмотреть на ласт фм стили направления и жанры
    играет все более чем хорошо
    но лично я предпочитаю, индастриал, пост-панк, этереал, да и вообще всякий дарк вейв, фолк и дарк фолк, блэкгейз, син-поп, дрон, сладж и дум, дарк джаз, прогрессив джаз и авангард
    в общем хорошо звучит почти все что я обычно слушаю

    метал у меня почти не играет, если только пост-метал
    вообще не понимаю как можно ограничивать себя одним направлением, а особенно металом. хотя стоит отметить, что вот проекты Кавалеры отлично заходят, Sepultura и Soul Fly хорошо звучат, в частности самый жёсткий их трек Wings (жду комментариев))

    отдельно советую заценить таких ребят как Light in Babylon
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (15.04.2021), Ermak (13.04.2020), horrormirror (13.04.2020), mmi (13.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    предпочитаю, индастриал, пост-панк, этереал, да и вообще всякий дарк вейв, фолк и дарк фолк, блэкгейз, син-поп, дрон, сладж и дум, дарк джаз, прогрессив джаз и авангард
    как вы блджад их все различаете
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (13.04.2020), qqq111 (13.04.2020), Георгий88 (13.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    как вы блджад их все различаете
    сам удивляюсь)))

    но уж коль спрашивают хочется ответить не односложно
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    mmi (13.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    А какие провода больше под сабж рекомендуете - медь, гибрид, посеребро?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А какие провода больше под сабж рекомендуете - медь, гибрид, посеребро?
    Немецкую медь у Сергея(Amartol), если она у него ещё осталась. На мой ух просто идеально. Расчищает вч, разделяет ещё лучше вокал от инструментов, при этом не теряет в массе нижней середины, как было на посеребре.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Ermak (18.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Немецкую медь у Сергея(Amartol), если она у него ещё осталась. На мой ух просто идеально. Расчищает вч, разделяет ещё лучше вокал от инструментов, при этом не теряет в массе нижней середины, как было на посеребре.
    Спасибо, пока заказал гибрид у него, потом и до меди доберусь, чтобы в сравнении было
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    у меня жирное многожильное посеребро от ислама и ничего там не теряется)) еще есть тройной гибрид от сбоча, вот на нем теряется масса в некоторых местах и раздувается сцена.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    у меня жирное многожильное посеребро от ислама и ничего там не теряется)) еще есть тройной гибрид от сбоча, вот на нем теряется масса в некоторых местах и раздувается сцена.
    Я слушал посеребро от Ислама 28 жил на тинах, ну разделение лучше было чем сток, безусловно, кабель в тоналку почти не вносил изменений, ток чуть жира на нч добавлял, но это нужно было прям выслушивать, что бы ощутить уровень работы этого кабеля. Когда я подключил немецкую медь Сергея, там результат сразу невооружённым глазом в лицо бросился на вч и на вокал. Ну и не забываем про эргономику, ибо трос Ислама довольно твёрдый и толстый, хотя безусловно красивый, ну и цена, которая в 3 раза выше цены немецкой меди Сергея) безусловно кабель крутой, возможно на других наушниках он ещё больше потенциала показывает, но не на тинах. В их случае можно получить лучший результат,и тем более в 3 раза дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я слушал посеребро от Ислама 28 жил на тинах, ну разделение лучше было чем сток, безусловно, кабель в тоналку почти не вносил изменений, ток чуть жира на нч добавлял, но это нужно было прям выслушивать, что бы ощутить уровень работы этого кабеля. Когда я подключил немецкую медь Сергея, там результат сразу невооружённым глазом в лицо бросился на вч и на вокал. Ну и не забываем про эргономику, ибо трос Ислама довольно твёрдый и толстый, хотя безусловно красивый, ну и цена, которая в 3 раза выше цены немецкой меди Сергея) безусловно кабель крутой, возможно на других наушниках он ещё больше потенциала показывает, но не на тинах. В их случае можно получить лучший результат,и тем более в 3 раза дешевле.
    меди пока у меня нет, зато есть посеребро от амартола и по тоналке он похож на кабель ислама, но в детализации конечно он исламу сливает, ну и цена у амартола в разы меньше соотвественно. еще важно на каком плеере слушать это все добро))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    меди пока у меня нет, зато есть посеребро от амартола и по тоналке он похож на кабель ислама, но в детализации конечно он исламу сливает, ну и цена у амартола в разы меньше соотвественно. еще важно на каком плеере слушать это все добро))
    Я слушал посеребро немецкое на тинах, вот про него я и писал, что нсч скушало. А по поводу плеера, то был 603 в труман моде с выхлопом в пол тонны, который в отличие от многих дельт, показывает отличную динамику и натуральность, сцену и тд. Так что тут вопросов реально быть не может, имхо, 28 жил посеребра это бессмысленная трата по отношению к тинам, причину написал выше)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    У ислама советское посеребро мс16-13, немецкое не слушал и не видел. Насчёт бессмысленной траты это все относительно)) для кого то за 3тыс кабель бессмысленная трата, а для кого то до 100тыс вообще не кабель. И когда я писал про плеер, то не имел ввиду именно ваш плеер, а писал вообще плееры в общем
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    У ислама советское посеребро мс16-13, немецкое не слушал и не видел. Насчёт бессмысленной траты это все относительно)) для кого то за 3тыс кабель бессмысленная трата, а для кого то до 100тыс вообще не кабель. И когда я писал про плеер, то не имел ввиду именно ваш плеер, а писал вообще плееры в общем
    Поэтому и написал, ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    blackangel (18.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, хоть вопрос, конечно, некорректный, но все же, если абстрагироваться от форм-фактора со всеми вытекающими и ценой, велика ли будет разница в звуке между полноразмерами от Сергея (Snorry) и сабжем в кастомах от Сергея (Amartol)? Ну там, эффект присутствия, сцена и разделение. Может кто слушал и те и другие и сможет еще и по частотам сравнить?
    Вот что по этому поводу поводу "говорит" АЧХ данных ушей, хоть, правда, Тины не кастомы, но с заглушенными вент. отверстиями.
    Без названия.png
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    #Aliexpress 2804,51 руб. 35%СКИДКА | 1 пара (2 шт.) оригинальный nikehck F3 Pro 10 мм плоский драйвер динамик для DIY гарнитуры аксессуары для наушников Бесплатная доставка
    https://a.aliexpress.ru/_etSYQa
    Я не гарантирую что это он же, но даже в этой ветке писали что в Китае есть 2 типа IEM планаров, 10мм что в тинах, и 14мм что в тонкингах. На вид этот драйвер 1 в 1.
    Будете ли вы заказывать, это дело ваше, я лишь делюсь информацией. Но если это оно, это отличная возможность сэкономить на кастом тинах, если кто то надумал. У меня все)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (11.05.2020), Andrey-d (26.04.2020), blackangel (26.04.2020), fgfgfg (26.04.2020), Hell_fire (26.04.2020), turbanitra (26.04.2020), WFrost (26.04.2020), Пяпа (26.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Оказывается такой же драйвер стоит и в F3pro. А я думаю, чего я от них так тащусь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    не а чё осталось прикупить пятимиллиметровый динамик, арматуру и корпус и ушки готовы. Делов то и звук польется
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    посмотрел я внимательно на фото драйвера с али, это не от тинов драйвер. у тинов дорожки медные, а у этого алюминий . но ценник в любом случае интересный, щас вся эта ситуация закончится и я себе куплю для экспериментов))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    посмотрел я внимательно на фото драйвера с али, это не от тинов драйвер. у тинов дорожки медные, а у этого алюминий . но ценник в любом случае интересный, щас вся эта ситуация закончится и я себе куплю для экспериментов))
    https://m.alibaba.com/product/608423...rue&redirect=1
    Цена сопоставима той, что на али, на фото один в один что на али, ну а тх и график на алибабе есть. Все же смахивает, что это тот же драйвер, но утверждать не могу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения