Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    Георгий88,
    wouldnt_even,
    Ребята, спасибо за развёрнутое мнение по наушникам. Я в портативе практически новичок, есть старенькие арматурки однодрайверные от креатива и ещё какие то однодрайверки современные, вот взял тинов. Звук тинов конечно очень зашёл, но хочется немного чуть больше "жирка" внизу и чуть больше "мягкости сверху. Думаю у уважаемого amartol как будет возможность заказать переделку тинов в катом с подправкой тоналки по его рецепту. Перечитал кучу форумов и обзоров многие хвалят конечно андромеды и солярися от кемпфаер, но это весьма не дешёвые зверьки чтобы брать в слепую (возможности ознакомиться с ними в моей глуши нет) Вот и пытаюсь выстроить план улучшения своего мобильного сетапа. Пока в плане допил тинок.
    Не стоит забывать про требовательность Tin P1 к источнику. Возможно, то что Вы слышите (не хватает "жирка" внизу) - это следствие слабого источника.
    Как бы это странно не звучало, но "Тины" жрут как не в коня! И вот с подходящим источником они обретают жизнь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    individuuum (19.09.2020), Георгий88 (18.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Кстати, как ни странно, на Зишане z3 (временно естественно), у Тинок хватает жиру и вч не пилят совсем Хотя по сравнению с нормальным источником чувствуется упрощенность связки, но слушать весьма приятно, особенно за неимением лучшего в данный момент)
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    HeavyWeightDen (14.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать про требовательность Tin P1 к источнику. Возможно, то что Вы слышите (не хватает "жирка" внизу) - это следствие слабого источника.
    Как бы это странно не звучало, но "Тины" жрут как не в коня! И вот с подходящим источником они обретают жизнь!
    Да вроде пробовал и на своём стационарном audi-gd. Эта зверюга на пониженом гейне на пол громкости надувает мои домашние LCD2 Classic так что те слышно в соседней комнате, и запаса по току там более чем достаточно. Нехватка "жирка" скорее обусловлена особенностями моего слуха, или даже особенностями строения уха - узкий ушной канал и как следствие повышенные резонансы в верхнем диапазоне
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    individuuum, Или амбушюры надо более тщательно подобрать.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    individuuum (18.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Где я дал хоть один совет? Тут только размышления по поводу звука, хотя один совет есть, довольно универсальный, при выборе опираться на собственное восприятие, уверен что на форуме сидит ни один, ни два человека которые начитавшись форумного хайпа покупают то или иное и потом разочаровываются
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chiburashka Посмотреть сообщение
    Где я дал хоть один совет? Тут только размышления по поводу звука, хотя один совет есть, довольно универсальный, при выборе опираться на собственное восприятие, уверен что на форуме сидит ни один, ни два человека которые начитавшись форумного хайпа покупают то или иное и потом разочаровываются
    Честно говоря, TIN P1 одни из немногих ушек, которые можно смело покупать в слепую, без предварительного прослушивания. Цена их не высока и, ежели не понравятся, то продаются они очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    wouldnt_even (19.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Полностью согласен, аналогично можно сказать что красные джинсы 48 го размера можно покупать вслепую, не глядя на фигуру, пол и возраст))) есть знакомый, по мотивам таких отзывов накуплено ведро ушек)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Chiburashka,
    В слепую приходится брать не потому что такой доверчивый и внушаемый, а потому что банально в глубинке нет возможности вот так прийти в магазин и послушав несколько вариантов выбрать себе то что действительно нравится. Вот и приходится вычленять из обзоров, мнений, интернетных сравнений те крупицы информации которые дадут возможность подобрать себе то что надо. Но в итоге это всё не очень эффективно. Здесь больше надежда на удачу
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (20.09.2020), Danil. (19.09.2020), macossi (19.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Честно говоря, TIN P1 одни из немногих ушек, которые можно смело покупать в слепую, без предварительного прослушивания. Цена их не высока и, ежели не понравятся, то продаются они очень хорошо.
    и очень хорошо растут с апгрейдом источника.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    HeavyWeightDen (14.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    Chiburashka,
    В слепую приходится брать не потому что такой доверчивый и внушаемый, а потому что банально в глубинке нет возможности вот так прийти в магазин и послушав несколько вариантов выбрать себе то что действительно нравится. Вот и приходится вычленять из обзоров, мнений, интернетных сравнений те крупицы информации которые дадут возможность подобрать себе то что надо. Но в итоге это всё не очень эффективно. Здесь больше надежда на удачу
    Воистину, те кто имеют возможность послушать не понимают жителей глубинки и удивляются - "как так? Наушники, по отзывам? Да вы с ума сошли! Да надо слушать!"
    Ну мы и слушаем, купив по отзывам)
    Кстати Тинки первые затычки, которые я спустя 4или 5? лет поисков решил оставить)))
    Пробовал после них Арматуры, вообще не то, хотя Ортофоны 8 рядом с тинами бы поставил, но Сабжи более универсальны и натуральны для меня лично.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (20.09.2020), Ermak (19.09.2020), GreyXanthor (19.09.2020), HeavyWeightDen (14.01.2021), individuuum (19.09.2020), Ko4shu (20.09.2020), macossi (19.09.2020), Sergmer (19.09.2020), wouldnt_even (19.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    да и просто в этой категории "до 100 долларов", нет ничего такого качества. (для НЕ басхедов).
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (20.09.2020), Ko4shu (20.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    да и просто в этой категории "до 100 долларов", нет ничего такого качества. (для НЕ басхедов).
    А вот скажем до 500 долларов что можно рассмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    А вот скажем до 500 долларов что можно рассмотреть?
    Это лучше у Георгия спросить, он обзорщик, много чего слушал. Себе бы еще раз взял Сони М7. В Киеве продают за 10000 гривен.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    . (для НЕ басхедов).
    Очень правильная поправка

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    А вот скажем до 500 долларов что можно рассмотреть?
    У Боба Атены или Рэды б сток можно купить до 150$, что очень недорого для такого качества звука, по всем частотам особых претензий нет.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Очень правильная поправка

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------



    У Боба Атены или Рэды б сток можно купить до 150$, что очень недорого для такого качества звука, по всем частотам особых претензий нет.
    Атены и рэды? Я ещё не очень знаю спектр портативных наушников, это что за наушники?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Это лучше у Георгия спросить, он обзорщик, много чего слушал. Себе бы еще раз взял Сони М7. В Киеве продают за 10000 гривен.
    Тоесть эти сонки действительно не плохие наушники, можно рассматривать?

    P.S. почитал про sony IER-M7. Все обзорщики их хвалят и говорят хороший верх и неплохое разрешение
    Последний раз редактировалось individuuum; 19.09.2020 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    Атены и рэды? Я ещё не очень знаю спектр портативных наушников, это что за наушники?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------



    Тоесть эти сонки действительно не плохие наушники, можно рассматривать?

    P.S. почитал про sony IER-M7. Все обзорщики их хвалят и говорят хороший верх и неплохое разрешение
    Aten и Red это модельки очень крутой британской конторы IMR , очень мне их продукция нравится. Но конкретно aten и red по моему мнению классом ниже чем P1. А то что выше уровнем у imr начинается от 400-600 фунтов. А по поводу прослушивания в магазине наушников, это затея провальная имхо. Я в Москве живу, могу себе позволить по магазам пошататься, но мне чтобы мнение составить и привыкнуть к звуку, нужна неделя не меньше, опять же источники все перебрать нужно, прогрев, подбор проводов и амбюшуров. Проще купить, а потом продать, если не зашло, тут главное покупать что то ликвидное

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HeavyWeightDen (14.01.2021), individuuum (19.09.2020), Пяпа (19.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    тены и рэды? Я ещё не очень знаю спектр портативных наушников, это что за наушники?
    Вот на форуме.
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    могу себе позволить по магазам пошататься, но мне чтобы мнение составить и привыкнуть к звуку, нужна неделя не меньше,
    Как не больше)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    individuuum (19.09.2020), Sergmer (19.09.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Честно говоря, TIN P1 одни из немногих ушек, которые можно смело покупать в слепую, без предварительного прослушивания. Цена их не высока и, ежели не понравятся, то продаются они очень хорошо.
    ------------От части соглашусь,просто с одним источником хорошо ,а с другим менее,так же шнурок можно сменить(кто хочет более хорошего мидбаса и атак.)

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    А вот скажем до 500 долларов что можно рассмотреть?
    -------Ну сравнил я их с A8(конечно они лучше)более объёма сч и вч по вкуснее,но блин не с такой разницей в цене,как и про M7 говорили,однозначно уши топ за свои,а если слушаете живую музыку(где сильно мид-бас)не нужен,вообще зачёт,так и родной шнурок зайдёт,)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    И всётаки свой экземпляр Tin HiFi P1 решил продать. В итоге слишком "колкими" для моего слуха оказались, хотя наушники без сомнения очень достойные! Детализация просто супер. Если кому интересно то пишите.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    слишком "колкими" для моего слуха оказались
    Сколько часов наиграно? 150 хотя-бы есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения