Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Судя по этому баса не хватает, потому что мощности маловато будет. У R3 так точно.
    Ibasso 120 по балансу ещё может, всё таки 400мВт на 32.
    Я на обоих плеерах слушал с выхода 3.5, пока балансный кабель не подключал. Есть два кабеля, оба медь. Попробую отпишусть.
    Последний раз редактировалось malcev11; 08.09.2019 в 12:22.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Я на обоих плеерах слушал с выхода 3.5
    бесполезная затея
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    Artur27 (08.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Послушал я сегодня наушники через балансный выход, что могу сказать.... зе бест! Сцена стала пошире, бас есть, но не панчевый, как говорят многие обзорщики. Слушал на кабеле медный литцендрат от sbosh.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо malcev11 за полезный пост

    Artur27 (10.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Кратенько послушал сегодня Р1,встретившись с ув.malcev11
    Ушки понравились.
    Играют широко и открыто.Эмоциональны.
    Почерк напомнил Т2 - акценты расставлены очень похоже,но всё взрослее и на качественно более высоком уровне.

    Низ быстрый плотный и чистый.Не страдает избытком и излишней глубиной.Но баса всёже больше чем в Т2.
    Середина без провала.Крупная и живая со множеством деталек и воздуха.Чиста,глубока и прозрачна.Всч совсем немного акцентированы,но не так как в Tin T3.
    Высоких довольно много.Мощные,без намёка на искажения даже на большой громкости.Показались чуть посуше чем в Т2 и с таким же ощутимым и вкуснымпичком на Ввч.

    На тяжёлых жанрах...не совсем моя подача.
    Meshuggah звучит слишком легко и оптимистично.Много искр и света.Маловато мрака
    Думаю дело всётаки в немного недогруженной нижней середине...но это нисколько не умаляет достоинств наушников
    Вложение 280686
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.10.2019), Artur27 (14.09.2019), Chef01 (18.10.2019), Danil. (23.10.2019), evkost (14.09.2019), GreyXanthor (20.09.2019), horrormirror (26.09.2019), kazbeck (19.12.2019), malcev11 (14.09.2019), Pathfinder09 (19.10.2020), Poggod (19.09.2019), RollsRoys (13.09.2019), turbanitra (15.09.2019), yashaggg (14.09.2019), георгий700 (14.09.2019), Олег 74 (22.09.2019), Эдъ (13.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #25
    По умолчанию
    слушаю неделю Tin P1 (паралельно с RHA CL-750) на E1DA и Pioneer XDP-30r.
    Сначала Powerdac не понравился, думал грязновато звучит, собрался продавать. А 9038s просто изумительно чисто (За эти деньги ничего лучше нет, слушал разные плеере в даже iBasso за 35000р проигрывает в детальности... E1DA 9038s).
    *
    Теперь по наушникам - Р1 = tin HiFi P1 + 2.5 NiceHCK кабель за 1000р для меня этолучшее приобретение за 160$ кол. денег на Aliexpress! Правда ждал пару недель и т.д. сложности.
    Детальные, быстрые, чистые, сцена приличная, разделение инструментов вообще самое лучшее, для меня это важно т.к. слушаю сложную музыку, классику, ambient, IDM.
    Для сравнение покупал разные 3-драйв. арматуры от Изи wooeasy от 100 до 150 баксов, так в сравнении с Р1 они все г**но, при том что у 1й пары крепление плохое было и звук пропадал, я от злости их выкинул в лесу. Обмен и компенсацию он не дал...
    И хваленные Патефоном BGVP DMS и DMG просто suck, на уровень или 2 класса ниже! BGVP DM7 может сравнится, но не слушал...
    Так что смело советую хвалю tin HiFi P1.
    Но мощность усилка не ниже 100-150мВт иметь и баланс-выход желательно!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (19.09.2019), Artur27 (19.09.2019), colossus88 (15.10.2019), horrormirror (10.01.2020), malcev11 (19.09.2019), qqq111 (13.02.2020), Пяпа (13.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihvas Посмотреть сообщение
    слушаю неделю Tin P1 (паралельно с RHA CL-750) на E1DA и Pioneer XDP-30r.
    Сначала Powerdac не понравился, думал грязновато звучит, собрался продавать. А 9038s просто изумительно чисто (За эти деньги ничего лучше нет, слушал разные плеере в даже iBasso за 35000р проигрывает в детальности... E1DA 9038s).
    *
    Теперь по наушникам - Р1 = tin HiFi P1 + 2.5 NiceHCK кабель за 1000р для меня этолучшее приобретение за 160$ кол. денег на Aliexpress! Правда ждал пару недель и т.д. сложности.
    Детальные, быстрые, чистые, сцена приличная, разделение инструментов вообще самое лучшее, для меня это важно т.к. слушаю сложную музыку, классику, ambient, IDM.
    Для сравнение покупал разные 3-драйв. арматуры от Изи wooeasy от 100 до 150 баксов, так в сравнении с Р1 они все г**но, при том что у 1й пары крепление плохое было и звук пропадал, я от злости их выкинул в лесу. Обмен и компенсацию он не дал...
    И хваленные Патефоном BGVP DMS и DMG просто suck, на уровень или 2 класса ниже! BGVP DM7 может сравнится, но не слушал...
    Так что смело советую хвалю tin HiFi P1.
    Но мощность усилка не ниже 100-150мВт иметь и баланс-выход желательно!
    Спасибо за отзыв. Сравню с дм7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Как сабж в сравнении с TANCHJIM Oxygen ,или IMR ЗЕНИТ 1?Плюсы,минусы,по серединке и по басу.по естественности инструментов и их сочности .Где больше телесности на средних?Где больше разрешение на средних?Атака, ударность на средних.Где ноты звучат тоньше на средних,а где наоборот полновесно?Высокие тоже для меня важны,но не так как среднечастотный диапазон и бас.Главное для меня--сочность любого натурального инструмента:скрипки,виолончели,контрабаса,барабана ,флейт.Чтобы в звуке струны слышалось тело и надрыв.Скрипка для меня должна играть разрывая душу,а не мягенько.Может вы знаете такие наушники?Какие то другие возможно.До 500 баксов ценник.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Как сабж в сравнении с TANCHJIM Oxygen ,или IMR ЗЕНИТ 1?Плюсы,минусы,по серединке и по басу.по естественности инструментов и их сочности .Где больше телесности на средних?Где больше разрешение на средних?Атака, ударность на средних.Где ноты звучат тоньше на средних,а где наоборот полновесно?Высокие тоже для меня важны,но не так как среднечастотный диапазон и бас.Главное для меня--сочность любого натурального инструмента:скрипки,виолончели,контрабаса,барабана ,флейт.Чтобы в звуке струны слышалось тело и надрыв.Скрипка для меня должна играть разрывая душу,а не мягенько.Может вы знаете такие наушники?Какие то другие возможно.До 500 баксов ценник.
    Сочность? В арбузе больше
    Я считаю наушники должны быть чистыми и детальными - а остальное как автор записи передал... Скрипка живая и сочная и дирижер в оркестре, а не навушники...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь,но я хотел спросить у ADZALI ,так как он слушал все эти указанные наушники,и знает их звучания нюансы.И по моему я написал чётко о желаемом характере звука,и не просил меня поучать терминам.Если не ясен смысл--не надо высказываться.В конце концов мне важен конкретный ответ,а не философия звука,да и если есть мышление,то можно легко понять о чём вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #30
    По умолчанию
    Вам бы батенька в себе изначально разобраться....
    нв примере рояля:
    1. звук тела струны
    2. звучание деки
    3. отраженный звук помещения
    без достойного верхнего диапазона вы не получите ни 2-го ни 3-го
    то же и с нч, говорить о полноценном звуке, но "Высокие тоже для меня важны,но не так как среднечастотный диапазон и бас."

    "В конце концов мне важен конкретный ответ,а не философия звука,да и если есть мышление,то можно легко понять о чём вопрос." мне 48 или 50 размер брюк покупать? Можно выразить свое восприятие, остальное есть на графиках.
    может и резко отписал, но по существу, слушать то вам своими ушами.
    Последний раз редактировалось Chiburashka; 26.09.2019 в 10:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Chiburashka за полезный пост

    WFrost (26.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Chiburashka, Поддерживаю, всегда проще купить и послушать, тем более камрад Adzali, как я понял, не особо слушает живую музыку, судя по его отзыву по Зенитам, у которых как раз все есть, что хочет слышать камрад Василий Бутанаев.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники недавно. Слушаю с hifiman 603 Trueman mod и F Audio FA1. Более полноценный обзор будет чуть позже. Первые впечатления наушники играют очень чисто и крайне детально, без резкости и каких - либо пиков. Послушал Паганини 24 каприз, это какой - то новый уровень реализма для eim за 10к, возможно в наушниках за овер 40 такое звучание уже давно, но в такой категории ещё не завозили. Такое точное звучание скрипки ещё не слышал. У скрипки когда берётся скажем на струне Ля нота Ре появляется резонанс с открытой струной Ре, это как бы особенный звук и он облагораживает звучание, они это воспроизводят, в этих наушниках самые мельчайшие детали становиться слышно, это оч круто.
    Последний раз редактировалось Artur27; 26.09.2019 в 10:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anton_g (26.09.2019), Chiburashka (26.09.2019), GreyXanthor (26.09.2019), horrormirror (10.01.2020), La Calma (07.10.2020), macossi (29.12.2019), malcev11 (26.09.2019), mgunin (28.11.2019), Pathfinder09 (19.10.2020), turbanitra (26.09.2019), Василий Бутанаев (26.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Получил наушники недавно. Слушаю с hifiman 603 Trueman mod и F Audio FA1. Более полноценный обзор будет чуть позже. Первые впечатления наушники играют очень чисто и крайне детально, без резкости и каких - либо пиков. Послушал Паганини 24 каприз, это какой - то новый уровень реализма для eim за 10к, возможно в наушниках за овер 40 такое звучание уже давно, но в такой категории ещё не завозили. Такое точное звучание скрипки ещё не слышал. У скрипки когда берётся скажем на струне Ля нота Ре появляется резонанс с открытой струной Ре, это как бы особенный звук и он облагораживает звучание, они это воспроизводят, в этих наушниках самые мельчайшие детали становиться слышно, это оч круто.
    F Audio FA1 сильно греется и батарею кушает? Смотрю вот F Audio FA3 = думаю стоит или не стоит менять свой Pioneer XDP-30?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chiburashka Посмотреть сообщение
    Вам бы батенька в себе изначально разобраться....
    нв примере рояля:
    1. звук тела струны
    2. звучание деки
    3. отраженный звук помещения
    без достойного верхнего диапазона вы не получите ни 2-го ни 3-го
    то же и с нч, говорить о полноценном звуке, но "Высокие тоже для меня важны,но не так как среднечастотный диапазон и бас."

    "В конце концов мне важен конкретный ответ,а не философия звука,да и если есть мышление,то можно легко понять о чём вопрос." мне 48 или 50 размер брюк покупать? Можно выразить свое восприятие, остальное есть на графиках.
    может и резко отписал, но по существу, слушать то вам своими ушами.
    вы наверно очень настойчивый человек!Всем даёте советы?Вы что же думаете,что ваше восприятие музыки и её описание в словах должно совпадать с моим или чьим то другим?Или вы заочно считаете себя умнее,по музыкальному образованнее других.Давайте вы будете вести себя достойно,без всяких "батенька".Вы, сэр ,стремитесь быть не только умным,но и мудрым.Так с людьми не разговаривают.Я тоже умею включать понты и наезжать.Это ни к чему уважаемым и уважающим людям.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihvas Посмотреть сообщение
    F Audio FA1 сильно греется и батарею кушает? Смотрю вот F Audio FA3 = думаю стоит или не стоит менять свой Pioneer XDP-30?
    Не греется. Нагрузка на плеер сильная, всё таки P1 сильно тугие по сравнению с другими ием, насколько быстро уходит батарея не в курсе. Пионер не слышал, поэтому тут ничего сказать не могу.
    Могу сказать о фа1, отличный плеер, объёмный, детальный, с уклоном в левую сторону диапазона. Бас неплохой, не более.
    Кто делал мод, пишут бас становится лучше, плеер менее яркий, то есть то что нужно, отличный баланс.
    Не думаю что, что-то новое и сильно отличающее будет в фа3, разве что баланс.
    Но после опыта с лакшери, кроме прироста мощности преимущества баланса для меня сомнительны...
    Все это игрулки как бы денежку вытрясти
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    malcev11 (27.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    вы наверно очень настойчивый человек!Всем даёте советы?Вы что же думаете,что ваше восприятие музыки и её описание в словах должно совпадать с моим или чьим то другим?Или вы заочно считаете себя умнее,по музыкальному образованнее других.Давайте вы будете вести себя достойно,без всяких "батенька".Вы, сэр ,стремитесь быть не только умным,но и мудрым.Так с людьми не разговаривают.Я тоже умею включать понты и наезжать.Это ни к чему уважаемым и уважающим людям.
    вас Сэр, никто ничему не учил, резко высказываетесь именно вы Сэр, из музыкального образования у меня только уши.вы хотите категоричный ответ, соответствуют ли эти наушники имено Вашим требованиям, я просто отписал, что уши у каждого разные. При Вашем желании могу в личку разложить по полочкам, могу и здесь, если это кому то еще станет интересно. Упаси бог такому человеку советы давать, с Вас Сэр потом претензии посыпятся.

    что ваше восприятие музыки и её описание в словах должно совпадать с моим или чьим то другим

    Плюсы,минусы,по серединке и по басу.по естественности инструментов и их сочности .Где больше телесности на средних?Где больше разрешение на средних?Атака, ударность на средних.Где ноты звучат тоньше на средних,а где наоборот полновесно?

    Тут у Вас Сэр вообще раздвоение

    "батенька" шутливо дружелюбное обращение, извиняюсь если оскорбил Вас Сэр
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Не хочется влезать в этот бестолковый спор. Надеюсь кто-то из вас догадается прекратить эту бесполезную череду сообщений не по теме. У тех же у кого подорвёт одно место от недосказанности, что его мнение самое главное, а другие посредственные. Читаем это
    Вложение 282046
    Best regards.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    galushsen (03.12.2019), macossi (29.12.2019), Пяпа (18.05.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #38
    По умолчанию
    тогда по теме, чтото из планаров, орто динамики и тд до этого слушал?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Нет. Но по слухам и большому количеству обзоров, тины самые не кривые наушники из коробки, без танцев с бубнов, тюнинга, модинга и так далее.
    В связке с темным или нейтральным плеером, весомым на басу, наушники топ по звуку, и второй аргумент это то что другие представители стоят гораздо дороже.

    Из огромного количество наушников, которые через меня прошли, не знаю что можно ещё пожелать в плане качества звука.
    Вообще как по мне тюнинг в стиле тинов это тюнинг звука с меньшим количеством минус чем у остальных производителей.

    Это всё работает если субъект не больной аудиофил)))
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я ехал с работы и слушал Jon Lord - Sarabande. Наушники нормально всё доносят, слышно и щипки по струнам гитары, скрипки звучат очень хорошо, рояль просто звучит, слышно и басовые звуки и высокие! Это всё на мой слух! Может не так описал, но как могу.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (02.10.2019), Artur27 (27.09.2019), Jonkarta (22.08.2022), macossi (29.12.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения