Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
  1. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #41
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Мод с10 плутониума кто-нибудь слушал с вкладышами?
    Аппарат интересен - хотелось бы узнать возможную разницу со стоком.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Мод с10 плутониума кто-нибудь слушал с вкладышами?
    Аппарат интересен - хотелось бы узнать возможную разницу со стоком.
    Мне приходилось слушать.Отличный сабж.Я б купил,если бы не нужда в деньгах.Со всеми вкладышами Ислама пробовал,кроме последних новинок, и все спелись.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    RU_FROST (12.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #43
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) На алкотель 5015д поставил jetaudio+ и поражен влиянию в положительную сторону всяких твиков и самого плеера на звук.
    Не просто какие-то игрушки как на фио х7,а действительный прорыв и улучшение качества звука - со смабат м1 про (ультра тонкие белые насадки) звуки все как-то отдаленно на любом устройстве звучат,а тут включил несколько настроек и сцена приблизилась,но при этом осталась столь же массивной и даже шире.

    Мультиканальная музыка DTS (гуженг) просто невероятно звучит.

    2) кто-нибудь пробовал свистки от E1da с вкладышами (русский в Китае создаёт устройства за копейки, которые понаделали шума на западе)? 9038s и powerdac2 - у обоих запредельная мощность)) Второй особенно интересует.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #44
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    приобрел e1da 9038s (свисток)...и это просто нечто! Отписался в подробностях в профильной теме.

    Это точно маст хэв или маст трай!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #45
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post2977226

    Сравнил шози бк балансные на ауне м1с и е1да 9038с.
    Может быть продолжу сравнение чуть позже,в таких же условиях или чего поменяю.

    Ныне взял м1 про. Готовлю по ним сравнение.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #46
    По умолчанию
    Ребят а как дела с вкладышами k's K300, Yuincrow x6, ry4s plus с hiby r6 pro или hiby r5? Ну и собственно интересно как у них с Fiio M11. Пока основные плеера, которые рассматриваю к покупке. Плеер хочется новый и что-то из более-менее флагманских решений.....
    Синергия сложное дело мне например с opus#1s зашли только hifi t-music v1 и yuincrow x6.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #47
    По умолчанию
    Aigo z6 pro с вкладышами подружился,звук ламповый,к мастерингу не придирчив,батарея хорошая и до 600ом качает.что еще надо для счастья?
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #48
    По умолчанию
    Latopka,
    Всегда смотрел на этот девайс из-за внешнего вида с крайнем интересом. Как звук, с чем можно сравнить? Интересует сравнение с cowon ну или хотя бы с телефоном?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Latopka,
    Всегда смотрел на этот девайс из-за внешнего вида с крайнем интересом. Как звук, с чем можно сравнить? Интересует сравнение с cowon ну или хотя бы с телефоном?
    Cowon к сожалению не юзал на plenue d денег нет ))) по сравнению с телефоном с цап-ом или свистком - детализация и сцена на порядок лучше,звук более мягкий нет искусственности ,слышны оттенки вокала и полутона клавишных например,у старых альбомов нет задавленного глухого звучания как бывает на телефоне.плеер сейчас недорогой а если брать бу так тем более.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Latopka за полезный пост

    Alex.Grimm (30.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Aigo z6 pro с вкладышами подружился,звук ламповый,к мастерингу не придирчив,батарея хорошая и до 600ом качает.что еще надо для счастья?
    600ом на нем проверяли? Как ощущения?
    Просто у обычного z6 тоже заявлено 16-600ом) при этом никаких данных о реальной выходной мощности,как и для про ,версии не озвучено)
    И как бывший владелец обычного z6 могу сказать,что никаких 600ом не качает. Даже 300ом с нормальной чуйкой ему не под силу нормально прокачать,а не просто выдать громкость))
    Ну и с ламповостью там на грани,я бы рекомендовал,однозначно слушать перед покупкой,чтобы не разочароваться.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    600ом на нем проверяли? Как ощущения?
    Просто у обычного z6 тоже заявлено 16-600ом) при этом никаких данных о реальной выходной мощности,как и для про ,версии не озвучено)
    И как бывший владелец обычного z6 могу сказать,что никаких 600ом не качает. Даже 300ом с нормальной чуйкой ему не под силу нормально прокачать,а не просто выдать громкость))
    Ну и с ламповостью там на грани,я бы рекомендовал,однозначно слушать перед покупкой,чтобы не разочароваться.
    У нас разные по звуку плеера ,300ом качает на грани,мне хватает максимум 150ом есть масса интересных наушников помимо высокоомов )
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    У нас разные по звуку плеера ,300ом качает на грани,мне хватает максимум 150ом есть масса интересных наушников помимо высокоомов )
    Кто же спорит про массу интересных наушников. В этой ветке обсуждают плеера для таблеток. Кроме того,что Айго крайне своеобразны по звуку(те,кто любит Чистый звук и хорошие верха не оценят,для меня он слил хорошо настроенному телефону,на кодеке,и тот же х5-2 ,со всеми его недостатками,просто божественен на фоне простого z6,вероятно,не попавшего в мой вкус),они ещё и не соответствуют рекламным проспектам.
    Вы же сами писали,что до 600ом качает,а оказывается,что 300 уже на грани?
    Да не на грани,а не хватает его на 300. Причём Конкретно(и это я про таблетосы,про полноразмеры нет речи вообще).
    Вы насоветуете,кто-то купит и будет слушать пердеж ,вместо нормального звука puresound ps100-500\600)

    И у высокоомов есть характерные особенности присущие только им) заменить их чем-то полегче не получится.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Кто же спорит про массу интересных наушников. В этой ветке обсуждают плеера для таблеток. Кроме того,что Айго крайне своеобразны по звуку(те,кто любит Чистый звук и хорошие верха не оценят,для меня он слил хорошо настроенному телефону,на кодеке,и тот же х5-2 ,со всеми его недостатками,просто божественен на фоне простого z6,вероятно,не попавшего в мой вкус),они ещё и не соответствуют рекламным проспектам.
    Вы же сами писали,что до 600ом качает,а оказывается,что 300 уже на грани?
    Да не на грани,а не хватает его на 300. Причём Конкретно(и это я про таблетосы,про полноразмеры нет речи вообще).
    Вы насоветуете,кто-то купит и будет слушать пердеж ,вместо нормального звука puresound ps100-500\600)

    И у высокоомов есть характерные особенности присущие только им) заменить их чем-то полегче не получится.
    Во первых заявлено до 600 а качает или нет...я глубоко сомневаюсь что чел купивший плеер за 90 баксов будет юзать его с наушниками за 100 и выше,высокоомы внятно качают только отдельные усилки все остальное лирика.смотрю у вас от z6 обычного горит знатно ))) мне лично цирус ни в каком исполнении не нравился поэтому всецело вас поддержу.фиио мне хватило х3-2 - больше с этой конторой желания связываться нет ( Китайщина лютая с претензией на качество ) . Никто не спорит что кулс,каин,лпг отличные плеера ,однако проблема в том что более 50 процентов аудитории нищеброды,посему и плеер советую той же ценовой категории ) 6про при случае все же оцените звук весьма и весьма,правда функционал спартанский.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    и до 600ом качает.
    Все понятно)

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    я глубоко сомневаюсь что чел купивший плеер за 90 баксов будет юзать его с наушниками за 100 и выше,высокоомы внятно качают только отдельные усилки все остальное лирика..
    Кто за сколько будет юзать уши,дело десятое. Дайки можно собрать заметно дешевле 100$
    С высокоомами играючи справляется 361,без отдельного усилка. Но дешевле взять плеер бюджетный и усилок])
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 13.04.2020 в 07:59.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #55
    По умолчанию
    Играючи))) понты такие понты )) ты ,понторез ,если такой умный, за те же деньги вариант лучше чем я предложи.те от 60 до 100 долл.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #56
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Просто к слову, открытие недавнее:

    Шанлинг м2 великолепный плеер под вкладыши с серьезным взрослым звуком, очень шустрой безлаговой ОС и поддержкой чуть ли ни любого формата,включая мультиканальный (есть DTS в ваве - альбом китайской флейты; вроде,всего один плеер из десятков смог его воспроизвести - ак380...и второй шанлинг 2 - какая разница в цене...причем этот альбом даже фубар не берет и многие цапоуси). Мощи много,но с высокоомами не пробовал, кроме зенов черных,самых тяжелых в раскачке вкладышей - скажем так, не пасанул! На вторичке 4-5тыс р стоит.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (13.04.2020), propain (14.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    те от 60 до 100 долл.
    Модифицированный зишан
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Играючи))) понты такие понты )) ты ,понторез ,если такой умный, за те же деньги вариант лучше чем я предложи.те от 60 до 100 долл.
    А вы ,товарищ,переходите границы ,переходя на личности) я тебе не должен ничего предлагать. Ты просто дезинформируешь людей своим постом. То качает z6pro 600ом...а потом за язык поймали,сразу перестал качать,а только заявляет об этом.дело не в понтах,я сам начинал с айго и монк+,причем айго покупал за полный прайс в 200$...ведь от 60 до 90 долларов z6pro тоже не идеал. Он всего лишь один из. Со своими особенностями в звуке и нюансами в юзабилити..
    Насчёт играючи - это есть констатация фактов,т.к. плеер выдает 320мВт на 300ом,что вдвое больше ,чем выдает портативный усилок е12,хотя у усилка больше размах напряжения,что для высокоомов лучше.

    Пост писался не чтобы задеть тебя,а чтобы не ходило сказок про этот легендарный плеер за 90$ ,который в стоке качает 600ом...когда у него 5мВт...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Просто к слову, открытие недавнее:

    Шанлинг м2 великолепный плеер под вкладыши с серьезным взрослым звуком, очень шустрой безлаговой ОС и поддержкой чуть ли ни любого формата,включая мультиканальный (есть DTS в ваве - альбом китайской флейты; вроде,всего один плеер из десятков смог его воспроизвести - ак380...и второй шанлинг 2 - какая разница в цене...причем этот альбом даже фубар не берет и многие цапоуси). Мощи много,но с высокоомами не пробовал, кроме зенов черных,самых тяжелых в раскачке вкладышей - скажем так, не пасанул! На вторичке 4-5тыс р стоит.
    До сих пор один из любимых плееров
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо propain за полезный пост

    RU_FROST (03.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Про источники бы поговорить к вкладышам... 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    To Latopka
    Интересен Z6 pro! Нужен плеер для низкоомных таблеток. Есть dsd4497, но он греется не слабо, заряжается долго, разряжается быстро, зато качает отлично. Какие особенности есть у Aigo применительно к вкладышам, ну и вообще...
    Тему читал, интересует ваше мнение. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Дешевые источники бесперебойного питания с работой на 5 минут
    от Contador в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 19:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 03:44
  3. Портативные источники от белых людей
    от zanoza867 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения