Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую! Вот появилась мысль поэкспериментировать с беспроводом, надоел он болтаться.
    Что имею заявить:
    Сенхи-300 и KZ-09, звук бы хотелось не хуже, а лучше -лучше.
    На данный момент айфон, но могу временами андроидом пользоваться.
    50%-форматированная музыка закинутая на телефон, 50%-стриминг.
    33%-электроники (от Prodigy и Underwold до Trentemoller и Orbital), 33%-энергичная музыка (Cannibal Corpse, Morbid Angel, Pantera, FNM, NIN, Slayer и т.д.) и оставшиеся 33% для Дискотеки 80-х.
    Люблю в меру басисто.
    Хочу компактные, поэтому наверное с проводком. Ошейник из пластмассы как то не очень. Торчащие из ушей бочонки как то тоже не эстетично.
    Бюджет не жалко 7-8 тыс. рублей. Если будет резонная необходимость, то могу у семьи еще малость украсть.
    Или подскажите в какую сторону смотреть, или сразу нагрубите типа-чувак, слушай на проводе и не парься, г*вно это все ВТ за такие деньги. Да еще и с телефона.
    Всем спасибо за конструктив!
    п.с. Или купить что то новое на проводе рубля за 3-4, смириться, но получить звук качественнее? Новизны охота. Но не денег на ветер.
    Последний раз редактировалось fantozzi66; 17.07.2019 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    слушай на проводе и не парься, г*вно это все ВТ за такие деньги
    Да. И телефон тут ни при чём.

    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    купить что то новое на проводе рубля за 3-4, смириться, но получить звук качественнее? Новизны охота.
    Если есть возможность послушать - обратите внимание на Shure SE215 - они достаточно басовиты, чтоб не чувствовать себя обделённым НЧ после Сенхов, но при этом весьма детальны и вообще, звук в них очень комфортный. Если хочется совсем новых ощущений - пробуйте арматурный звук.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    fantozzi66 (22.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #3
    По умолчанию
    Благодарю, но у меня предубеждение к форме и размеру наушника, выбираю только из классических компактных.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    у меня предубеждение к форме и размеру наушника
    Это нужно хотя бы раз попробовать, очень полезный опыт. После него совсем не хочется возвращаться к классике. Ну да хозяин - барин.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #5
    По умолчанию
    Ну, это все полумеры, экспериментировать надо дома с хорошими полноразмерными. По мне так-так.
    А вот прокатиться на велике или побегать хочется с чем то аккуратным в ушах и ладно поющим. Но за мнение-спасибо!

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Не уверен, что смотрю в правильную сторону, но буду изучать:
    Beats BeatsX Wireless
    Sennheiser Momentum Free
    Onkyo E200BT
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    Благодарю, но у меня предубеждение к форме и размеру наушника, выбираю только из классических компактных.
    А с какого переляку Вы сочли предложенные Шурики 215 не подходящими под свои хотелки? Как я понял из последующих ваших сообщений, Вы их считаете полноразмерными? О как! Это самые практически маленькие из эргономичных не кетайских. Предупреждение это предварительное убеждение. Интересно, на чём оно у Вас основывается? Вы их хоть раз видели? А в уши вставляли? К плееру подключали? С качественным контентом... У меня есть более старшие Шурики - 315 и 535. Абсолютно соответствуют всем критериям.
    А без проводов можно слушать с любым девайсом, под это заточенным.
    Кстати, именно 215ая модель есть с блютуз расширителем. А ведь ест ещё и другие - от Вестон, ФииО, Радзон и прочих вполне по карману производителей.
    Не, как написал человек - дело Ваше...
    Судя по выбранным Вами моделям, Вы и вправду мало чего нашли их качественных моделей...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост

    fantozzi66 (22.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #7
    По умолчанию
    Вы невнимательно прочли техусловия! По порядку ваших замечаний:
    -компактные, не на всю ушную раковину и не выпирающие.
    -я прекрасно осведомлен, что такое полноразмерные. Я не люблю ни то, ни сё, или как я ищу для легких задач, или что то приличное на проводе дома.
    -основывается на моем внешнем виде в этих наушниках их легкости и простоте.
    -никаких плееров, только телефон. ALAC, FLAC возможно Спотифай.
    А вот другим подсказкам, но в форм-факторе упомянутых выше, буду рад!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Так именно 215ые наиболее точно подходят под Ваши хотелки. А ещё лучше - 315ые, но они, естественно, дороже вашего бюджета. Прозрачные, занимают только ушной канал, не выпирают совсем никак. Я даже на боку лежу в 315/535 и никакого дискомфорта от слова «абсолютно». А 215ые ещё меньше. Уши у меня не слоновьи. Вот с многодрайверами типа Солар/Соларис картина уже другая, но Вам их никто не советовал, не тот ценник и сценарий.
    Преимущество указанных моделей, на мой взгляд, коннекты ммсх. Можно играться с заменой проводов в будущем - вдруг деньги появятся. Или найдёте блютузпровод на таких коннекторах... Хотя я уже писал, что есть в природе модель с комплектным. И я такие смотрел/вертел/слушал, а купил 535ые и блютуз провод от Адвансед. Кстати, Advanced Model3 (с головками типа 215ых) на их сайте продаётся за 90$, но мне обошлись запечатанные в четыре тысячи рублей, если правильно помню...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Хотя я уже писал, что есть в природе модель с комплектным.
    Т.е. 215 но комплект под БТ? А как эта конструкция с обвязкой выглядеть будет? И сколько по деньгам будет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю, у Вас бан даже в поисковиках?
    Всё так же, но головки прозрачные.
    Ищите, да обрящете...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #11
    По умолчанию
    Спасибо, изучу материал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Да речь не конкретно о 215 (которые, как ни крути, а очень круты по соотношению цена/качество), а о формфакторе внутриканальных наушников с заушной посадкой вообще.

    fantozzi66, вы ошибаетесь, полагая, что такие наушники торчат из ушей. Наоборот, они как родные лежат в ушной раковине, а провод, выходящий за ухо, сильно минимизирует шорохи самого себя, разгружает корпуса наушников и они не стремятся выпасть и вообще потом не хочется возвращаться к классическим бочонкам с проводом вниз (да посмотрите картинки по запросу "наушники с заушной посадкой", они скорректируют ваше о них представление). Да, сначала будет немного непривычно заправлять каждый раз провод за ухо, но потом движение станет рефлекторным и вы перестанете его замечать.


    pandrew, короткий БТ-проводок под шуры продаётся как комплектно, так и отдельно, сейчас их две версии, та, что дороже и новее - полный шлак (та, что дешевле и старшее - шлак ещё больший), когда пересаживаешь шурики с обычного провода на этот БТ (вот оно, достоинство ушек с разъёмами), сразу бросается в ухо деградация звука.

    Если так уж прям хочется именно блютус, то что-то стоящее тут начинается от 15 тыр (B@O, RHA, AT, Sennheiser). Переслушал всё перечисленное, владею Sennheiser Momentum TWS, на данный момент это лучший звук в классе беспроводных затычек, но он всё так же заметно недотягивает до обычных проводных пресловутых 215, воткнутых непосредственно в айфон.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    fantozzi66 (23.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #13
    По умолчанию
    инженер, и ваше мнение будет учтено, возможно и на проводе останусь. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #14
    По умолчанию
    На чем остановились в итоге?
    Такая-же задача стоит - найти миниатюрные беспроводные ушки с ААС и APTx и классической посадкой без заушин. Весной купил крошечные Beyerdynamic Blue Byrd, всем устроили, в ушах абсолютно не ощущаются и почти не видны (хоть спи в них), конектятся к ифону моментально, приятная баба-робот. Но оказался довольно хлипким пульт и через 4 месяца одна из кнопок громкости умерла, уши сдал и вернул деньги.
    Сенхи моментум фри (с проводом) тоже неплохо звучат, но сильно торчат из ушей.
    Пока в сильных раздумьях, может всеже повторить опыт с Beyerdynamic, тем более что цена упала до 8 000 а вернули 11 500₽, ... ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор вниктриканальных для музыки с телефона. Бюджет 7-8 тысяч. 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drju2010 Посмотреть сообщение
    На чем остановились в итоге?
    Пока остался на проводе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера до 6-6.5 тысяч
    от alive.tmb в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 22:18
  2. помогите подобрать зеркалку, бюджет до 37 тысяч
    от panol в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 00:04
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 18:50
  4. Выбор мыльницы бюджет от 10 000 руб
    от zar1 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 22:21
  5. Выбор зеркала бюджет 60-80 тыс р
    от sstyle в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения