Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А если конект будет по коаксиалу будет возможность изменение громкости с транспорта?
    Объяснюсь к чему эти вопросы рассматриваю этот транспорт в своё авто, где уже имеется процеусь (Helux P-Six Mk2, у которого есть вход оптики и если докупить платы расширения будет OTG или APtX) и встал вопрос в качественном источнике звука с возможностью навигации, изменению громкости с ГУ. У ГУ есть функции АндроидАвто, АпКонект, Мирролинк. И как я понимаю (в частности мирролинк) это всё из серии ХибиЛинк.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Skv42 за полезный пост

    Tulpar (22.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skv42 Посмотреть сообщение
    А если конект будет по коаксиалу будет возможность изменение громкости с транспорта?
    Объяснюсь к чему эти вопросы рассматриваю этот транспорт в своё авто, где уже имеется процеусь (Helux P-Six Mk2, у которого есть вход оптики и если докупить платы расширения будет OTG или APtX) и встал вопрос в качественном источнике звука с возможностью навигации, изменению громкости с ГУ. У ГУ есть функции АндроидАвто, АпКонект, Мирролинк. И как я понимаю (в частности мирролинк) это всё из серии ХибиЛинк.
    Не торопитесь, на все вопросы отвечу)) наберитесь терпения) просто не каждый может понять что там у вас в авто))
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tulpar за полезный пост

    Skv42 (22.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skv42 Посмотреть сообщение
    vas-tomsk скажите а TempoTec V1 вы как подключали: OTG или по коаксиалу? Вопрос в чём у девайса есть регулировка громкости (цифровая) я правильно понимаю что громкость можно изменять и на стороне транспорта? т.е. если я к примеру коннектюсь с внешним цап по OTG то будет возможность менять громкость с TempoTec V1?
    V1 и V1-A по коаксиалу я не подключал, так как у меня нет таких кабелей. А по USB подключал и об этом выше написал, что громкости или нет (на шкале 0), или громкость максимальна (на шкале 1...100). То есть цифровой выход USB работает в режиме линейного выхода - с постоянным уровнем выходного сигнала.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #44
    По умолчанию
    Доброго дня. Когда плеер опять появится в продаже?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #45
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Мой приехал. Собран хорошо, без недостатков, выглядит классно. Звучит отлично для бюджетника (гораздо лучше зику и стартовых зишанов), на уровне среднего музыкального смарта, ровно, детально, без особенностей и косяков, но простовато, в кои то веки соответствует ожиданиям. Я думал, он крупнее, устройство же размером чуть больше спичечного коробка. При этом 2 карты памяти! И все механические кнопки присутствуют. Но особенно удивительно, что тач крохотного ips экранчика отзывчивый и каким то чудом попадаешь куда нужно. По синезубу в качестве dac работает стабильно с apt-x на моих девайсах. LDAC с максимальным битрейтом заикается, со средним вроде нормально работает когда рядом лежит, на улице не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    old_metalhead (31.07.2019), registr2 (29.08.2019), vas-tomsk (31.07.2019), Vessel (22.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    А что значит "простовато"? Может, банально мощности не хватает? Нет ли у Вас возможности усилить выхлоп, например, с помощью стационарного усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Простовато, значит укорочены послезвучия, в зачаточном состоянии слоистость, звуковые образы схематичны, как у всех недорогих плееров. У многих из них еще куча других проблем, которых тут нет. Линейный выход отсутствует, к усилителю нет смысла подключать, можно к внешнему цапу в качестве транспорта. Я не использовал с плеером наушников, требующих дополнительного усиления, он вообще не для этого. Усилитель в нем слабенький, понятно, для иеэмок не придирчивых к мощности, не шумит с чувствительными. Мне почему-то больше нравится в лоу гейне, может показалось. Если у вас есть наушники больше 50 Ом и нужно подключать их к мелкому плееру, то стоит посмотреть на плееры с es9218, там усилитель на такое рассчитан.
    Последний раз редактировалось nat23; 31.07.2019 в 01:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    old_metalhead (31.07.2019), vas-tomsk (31.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #48
    По умолчанию
    Он лучше HIDIZS AP60 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    У меня наушники 32 Ома но 96 дб, такие я думаю ни он ни 9218 точно не потянет.
    На али свежий коммент: "Звучание же не впечатлило. По объему и низам проигрывает Xduoo X3-II."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Вот... сколько людей... столько мнений ;-)) Одни пишут про V1-A , что он "уделывает" Xduoo X3-II полностью...Другие - звук как в бюджетном смартфоне...Но никто не пишет "ЗВУК-ВАУ!!!", в лучшем случае пишут фразу: "бюджетный звук за свои деньги"
    Хотя, IMHO, если звук был бы у V1-A даже на уровне стокового Zishan Z3 - это уже не плохо...
    Но сам пока его не слышал.... Поэтому одни гадания ;-((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Если посмотреть на цену и размеры устройства, думаю вопросов к нему будет меньше. Хотя у меня версия v1 и как транспорт очень даже рекомендую, прозрачный такой звук, размеры как полтора спичечных коробка, тач экран очень отзывчивый и как не странно всегда попадаешь пальцем в нужное место на экране, хотя сам экран вообще маленький, в общем как транспорт хорошее устройство получилось. Управление с смартфона по хибилинк безпроблемное, стабильное хоть с андроид смартфона, хоть с айфона. Один ньюанс - получил устройство с прошивкой 1.0 и на этой прошивке обложки песен отображались по хибилинку и в андроиде и в айфоне, обновил до 1.2, теперь в айфоне перестали отображаться обложки песен, имейте ввиду, вдруг кому пригодится. Включается транспорт быстро за 12 секунд, засекал. Карты сканирует очень быстро и безошибочно.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (02.08.2019), pticeed (16.09.2019), Skv42 (02.08.2019), vas-tomsk (02.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LFDY Посмотреть сообщение
    Вот... сколько людей... столько мнений ;-)) Одни пишут про V1-A , что он "уделывает" Xduoo X3-II полностью...Другие - звук как в бюджетном смартфоне...Но никто не пишет "ЗВУК-ВАУ!!!"
    Так понятия о хорошем звуке очень индивидуальны. И смотря в каких наушниках слушать. Поэтому мнения всегда разные будут. Это бюджетный плеер, какой вау-звук вы от него хотите? Зачем тогда нужны были бы во много раз более дорогие плееры? Но после зишанов 1-3 для многих будет "вау".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    после зишанов 1-3 для многих будет "вау".
    А после cowon i9?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Звук у этого плеера будет имхо на уровне обычного смартфона.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    Звук у этого плеера будет имхо на уровне обычного смартфона.
    ..., при условии, что в смартфоне установлен ЦАП-усилитель не хуже AK4377ECB. Но так как это портативный плеер, то не звуком единым ценен гажет. Важны ещё факторы, которые в смартфонах или реализованы сомнительно (например, вывод звука по USB), или их вообще нет (например, наличие двух microCD). Так что, своего покупателя TempoTec найдёт и уже нашёл, судя тому, как их сметают на AliExpress.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chenkin (20.02.2020), nat23 (02.08.2019), Tulpar (02.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    ..., при условии, что в смартфоне установлен ЦАП-усилитель не хуже AK4377ECB. Но так как это портативный плеер, то не звуком единым ценен гажет. Важны ещё факторы, которые в смартфонах или реализованы сомнительно (например, вывод звука по USB), или их вообще нет (например, наличие двух microCD). Так что, своего покупателя TempoTec найдёт и уже нашёл, судя тому, как их сметают на AliExpress.
    Да, полностью согласен с Вами, набор качеств и характеристик этого устройства (помимо звука) и находит свою широкую аудиторию покупателей. Эдакий айпод с бОльшим функционалом и удобством.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tulpar за полезный пост

    vas-tomsk (02.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tulpar Посмотреть сообщение
    Звук у этого плеера будет имхо на уровне обычного смартфона.
    А звук обычного смартфона ниже чем у стартовых zishanов
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Короче плеер не про хороший звук, а скорее про функционал. Фишки с 2мя флешками не понимаю (библиотека макси у меня на 10гб), усилитель слабый, блютузы с лдак и аптх есть во многих порядочных телефонах. Для меня лично в плеере самое главное звук, а остальное на втором плане. Но это сугубо моё личное мнение. Сам слушаю нинтакус х10с на вольфсон кодеке, звук нравится (хоть и не фонтан) но автономка просто шикарная и фона нет в низкоомах
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    marbert (21.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #59
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Короче плеер не про хороший звук... Для меня лично в плеере самое главное звук... Сам слушаю нинтакус х10с на вольфсон кодеке, звук нравится...
    Юморист
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Юморист
    Меломан на передержке так сказать
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    vas-tomsk (08.08.2019)

Reply To Thread
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения