Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Снял процесс регулировки громкости и все настройки
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BelVA (10.04.2020), Kotomorfey (20.04.2020), pawellock (11.04.2020), pticeed (11.04.2020), vas-tomsk (10.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    У тебя походу уникальный образец)Все тоже самое стоит в настройках,но качество звука меняется при переключении громкости с 99 на 100.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    У тебя походу уникальный образец)Все тоже самое стоит в настройках,но качество звука меняется при переключении громкости с 99 на 100.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Нет, не уникальный. У меня точно так же ни на что уровень громкости в темпотеке не влияет. Так же использую с хугой по usb.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    OldOddDuck, Все ясно, дело в хуге)
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Еще раз спасибо за обзор автору.
    Такой вопрос для технарей. С некоторых пор V1 (просто. а не А) перестал работать в качестве транспорта. Т.е. заряжаться- заряжается от Type C, но звук на цапоусь не идет. при подключении цапоуся негромкий щелчок. а дальше звук не идет. В чем может быть проблема? И самое главное, как ее решить?
    P.S.
    Через блюпуп всё проигрывается без проблем.
    Последний раз редактировалось alex5908; 18.04.2020 в 23:46.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deaforeign Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Кто-нибудь использовал сабжи в связке с E1DA 9038S или другими портативными цапоусями без собственной батареи? Поделитесь опытом, пожалуйста. Как быстро будет у сабжей таять заряд?
    Разные цапоуси (напр. балансные и небалансные) "кушают" батарею по-разному. Ивановский цапоусь я продал, но "ест" он примерно как и балансный iBasso DC01. На нем и проверю.
    Сейчас зарядил сабж полностью и проигрываю песню во флак формате по кругу на нормальной для прослушивания громкости. Когда плеер перестанет играть- отпишусь сколько часов он проирывает песню на одном заряде.

    Итак, 4 часа 45 минут сабж проиграл флак на балансном цапоусе. На небалансном (типа Мейзу, хайскрин, Зтелла, и т.п.) будет играть часов 8.
    Последний раз редактировалось alex5908; 19.04.2020 в 06:56.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sb1562 Посмотреть сообщение
    и для меня главное пропали заикания при 44,1 на моем свистке Meizu DAC первой ревизии
    Чё правда, што ли?
    У меня как заикался, так и продолжает заикаться.
    Или речь идет про кастомную прошивку?

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Сделал кастом прошивку для V1/V1-A на основе v1.5 - ссыль.
    Спасибо большое за прошивку. А можно в опциях добавить ресемплинг, чтобы Мейзу цапоусь не заикался на 44.1? Или это очень сложно?
    И еще одна просьба по прошивке. Можно ли сделать так, чтобы плеер после включения сам начинал проигрывать с места, где остановился перед выключением. Сейчас нужно нажимать на кнопку паузы, чтобы плеер заиграл.

    ---------- Добавлено 20.04.2020 в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.04.2020 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Zekkery Посмотреть сообщение
    [*]Fiio BTR3 - не работает и, соответственно не играет (значок Coax возле индикатора зарядки)
    Мой V1-A видит BTR3, и стоит значок USB, но звука в наушниках нет[COLOR="Silver"]


    Цитата Сообщение от Zekkery Посмотреть сообщение
    Новая порция не работающих с транспортом ЦАПов
    iBasso DC-01
    У меня видит и работает.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Akwillon Посмотреть сообщение
    Тут мне ещё рассказали, что на v1 type C - это выход на наушники! и цифру он не выводит
    Выводит. Додокул у меня работал на V1 через Type C.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Да вот такая же хе...ня вчера!(((
    здорово что у него два слота для карт. На этом его плюсы кажется и заканчиваются(((
    А вот ПО ужасающее!!! и сенсорный экран малюсенький это крайне неудобно(((
    Спасибо хоть кнопки оставили.
    Вчера уже думал попробовать накатить другие прошивки Ну а что? а вдруг!?
    И еще для меня совершенно непонятны три позиции подключения USB которые у меня никак не на что не влияют.
    А так же позиция LO и HI мне в транспорте зачем? Это пережиток общей прошивки с плеером Темпотек?
    А еще пока usb хоть как то иногда включался, я помню что срабатывал он при перетыкании кабеля с хр...н знает какого раза.
    Пока вот совсем перестал на usb реагировать.
    Начал замечать что и кокс стал периодически отваливаться при контакте.
    И стали терзать меня смутные сомнения в качестве пайки входных контактов транспорта.
    Жаль я с паяльником не дружу. Но похоже что там собака порылась и эти говноделы неудосужились уделить контактной базе внимание.
    PS
    случилось снова чудо и кабель usb после прочтения всей ветки и перевода на англ язык вдруг подключился.
    Решил тоже снять видео про то как у меня прекрасно работает volum на битперфекте и всеми нативными настройками.
    Последний раз редактировалось Kotomorfey; 20.04.2020 в 10:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Начал замечать что и кокс стал периодически отваливаться при контакте.
    И стали терзать меня смутные сомнения в качестве пайки входных контактов транспорта.
    на эту тему я уже писал в посте #338 от 21.03. Вопрос стоит скорее не в качестве пайки, а в сочетаемости его выходов с проводами. Алибабайские однозначно лотерея, причем с низкими шансами. В лучшем случая - "то потухнет, то погаснет", на стабильную работу можно не надеяться. В связи с этим (а не в качестве саморекламы)) -> то, что нужно. Все подобрано, проверено и испытано. Да и миниджековый выход - самый оптимальный в плане качества звука в итоге. В теме уже писали о сравнении с юсб. Юсб - это не по-аудиофильски.
    Последний раз редактировалось KLFbb; 20.04.2020 в 12:33.
    3 a.m. Eternal
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Слегка ещё раздражает тот момент,что на самом плеере нигде не отображается битрейт воспроизводимого файла.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KLFbb Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит скорее не в качестве пайки, а в сочетаемости его выходов с проводами.
    У меня сначала работал провод, а потом плеер перестал подключаться под юсб. Провод прозвонил- проблем нет.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Заметил проблему на транспорте v1.В режиме блютуз ресивера при настройке качества ldac 16/44 990kbps после воспроизведения 10-15 минут музыки,транспорт выключается и чтобы включить его,нужно зажать на секунд 7-10 кнопку питания.Такое чувство,что что-то в нем перегревается и он отключается.Написал в поддержку,пока ответа четкого не было.Прошивка 1,5 Vortex

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Ничего подобного не наблюдаю. Сегодня только утром два альбома U2 с Tidal через LDAC прослушал. Всё чётко. Прошивка 1.5 LDAC.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stelsi Посмотреть сообщение
    У меня с Tempotec Sonata HD Pro работает без проблем,у вас что то плеером,учитывая тот факт что без наушников он не подключается
    А как он вообще звучит по сравнению с V1-A?

    Со смартфонами со встроенными ЦАП сравнивали?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Со смартфонами со встроенными ЦАП сравнивали?
    Музофоны тоже разные бывают. У меня Vivo Xplay 6. Это уже другой уровень, и сравнению не подлежит. По всем параметрам.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Музофоны тоже разные бывают. У меня Vivo Xplay 6. Это уже другой уровень, и сравнению не подлежит. По всем параметрам.
    LG V2/3/4/50 G6/7/8
    Meizu Pro 6 Plus
    Samsung Galaxy S9 Exynos
    ZTE Axon 9
    Highscreen Boost

    Sent from my SM-T719 using Tapatalk
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, при работе TempoTec V1/V1-A такая проблема:
    1. При воспроизведении картинку не показывает, берет картинку от какого-то одного файла из этой папки и показывает её на всех файлах. Как выбирает картинку - не понятно!
    2. При воспроизведении на экране название песни, если латинницей - показывает правильно. Если кириллицей - может показать правильно, может - перемешать буквы (буквы русские). В других режимах все читается нормально.
    Прошивка 1.5, при покупке была другая. Проблема имеет место в обеих прошивках.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    TempoTec V1-A
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    1. Если есть обложка в отдельном файле (cover.*, folder.*, front.*), то отображается она, как приоритетная. Если её нет, то отображается обложка из тэга воспроизводимого файла. Если и её в файле нет, то отображается стандартный фон.
    2. Поменяйте кодировку в тэгах.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю.
    Проверю полторы тыщи треков - и порядок!)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    inj, никто за вас структуру кривых непонятно где скачанных файлов не поправит.
    Вам дали совет по решению проблемы.

    Я бы вовсе сказал, чтоб удалили мусор и привели в порядок коллекцию музыки с нуля.
    Ни на что не намекаю, но если покупать музыку, то там не бывает проблем с тегами и обложками
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    gypnomorf (09.05.2020)

Reply To Thread
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения