Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    7zip или кастом
    У меня тоже была ситуация, когда WinRAR выдавал ошибку при распаковке архива, а 7zip его распаковал без ошибки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    BigChip (03.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigChip Посмотреть сообщение

    В итоге: официальная 1.5 повреждена, кастомную ставить рискованно (или нет?).

    Что посоветуете ?
    Всё нормально с официальной, качается только ультра медленно. Открывается тоже без проблем с помощью 7zip или свежего винрара.
    Кастом или официальная, это пофиг, обе нормально работают.
    Вот ссылка на официальную 1.5 в архиве и распакованную: https://yadi.sk/d/LpctkzxjhFhCUg
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо eLmUcHo за полезный пост

    BigChip (03.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigChip Посмотреть сообщение
    В итоге: официальная 1.5 повреждена, кастомную ставить рискованно (или нет?).

    Что посоветуете ?
    У меня несколько раз не открывались архивы, пока не поставил последнюю версию винрара.
    Вот здесь мод вортекса
    https://mega.nz/file/QtFSQKRL#HQqige...DGCoKEpfX1jQRg

    Вот здесь официальная версия 1.5. Разархивированная. Должна скачаться быстро.
    https://mega.nz/file/GspDjK5R#6A03og...N2bOpNRctUg7vs
    Последний раз редактировалось alex5908; 03.07.2020 в 17:17.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    BigChip (03.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eLmUcHo Посмотреть сообщение
    Всё нормально с официальной, качается только ультра медленно. Открывается тоже без проблем с помощью 7zip или свежего винрара.
    Кастом или официальная, это пофиг, обе нормально работают.
    Вот ссылка на официальную 1.5 в архиве и распакованную: https://yadi.sk/d/LpctkzxjhFhCUg
    Ок. Спасибо за 1.5 ! И отдельное спасибо за уже распакованную, т.к. винрар опять архив не открыл. Скачал, буду пробовать.
    По поводу прошивки с официального сайта. 1.2 качается без проблем и открывается винраром, а с 1.5 такой фокус не проходит. Чудеса. Насчет 7zip даже мысль не пришла. То что очень медленно - это да.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    У меня несколько раз не открывались архивы, пока не поставил последнюю версию винрара.
    Вот здесь мод вортекса
    Так 1.2 качается и открывается без проблем винраром, а с 1.5 такой вот казус. Да именно здесь и качал Вортекс.

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вот здесь официальная версия 1.5. Разархивированная. Должна скачаться быстро.
    Ага, спасибо за разархивированную !
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо BigChip за полезный пост

    alex5908 (03.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Del.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Был вопрос от OldOddDuck о прошивке Вортекс. Пока не знаю, у меня проблема с плеером. Не ставится ни одна из прошивок. Но внутри архива есть редми. Там следующее:

    TempoTec V1/V1-A custom firmware v1.5 by Vortex

    - Highly optimized graphics, font and binaries for maximum speed;
    - English and Russian language strings was corrected;
    - Music Library limit was increased up to 65535 songs.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    У-И
    Сообщений
    36
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Неделю назад, пропал звук в одном из наушников. Разобрал, визуально всё в порядке, но навсякий случай отдал знакомому, он подпоял разъём на наушники....Но и это не помогло. Написал товарищам из поднебесной, объяснил ситуацию, они говорят, мол отсылай, обменяем. Сходил на почту, 1200 рубликов посылочка будет стоить, вот думаю, стоит игра свеч или нет.(Получил плеер в декабре 2019)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Nikkei, откуда такие цены, 530 из Тюмени отправлял наушники. Да и какой смысл не отправлять, или кирпич или новый плеер за 500 р.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    У-И
    Сообщений
    36
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Из Усть-Илимска, Ирк.обл. только по ЕМС. Правда, я китайцам не говорил, что поял. Но надо отдать им должное, жена выбросила при уборке коробку со всеми потрахами, они говорят, присылай плеер, обменяем без аксессуаров.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikkei Посмотреть сообщение
    Из Усть-Илимска, Ирк.обл. только по ЕМС.
    Ох и парят Вам мозги на почте!
    Спойлер: 


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikkei (07.07.2020), WFrost (06.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikkei Посмотреть сообщение
    Из Усть-Илимска, Ирк.обл. только по ЕМС. Правда, я китайцам не говорил, что поял. Но надо отдать им должное, жена выбросила при уборке коробку со всеми потрахами, они говорят, присылай плеер, обменяем без аксессуаров.
    Конечно отсылайте. К сожалению не Вы первый и не Вы последний, у меня была подобная проблема - отвалился весь разъем для наушников. Отправил продавцу фото разобранного плеера и он выслал мне новый. Но у меня тогда ещё защита покупателя не закончилась. Пайка разъема конечно слабенькая, поверхностная, а не сквозная.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ох и парят Вам мозги на почте!
    Спойлер: 


    Однозначно. Позвоните 8-800-100 00 00 и уточните все детали пересылки из вашего почтового отделения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    У-И
    Сообщений
    36
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Разобрался, не правильно они посчитали. На днях отправлю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    По теме окирпиченного V1-A. Всем спасибо за ссылки на прошивки (в том числе разархивированные) 1.2 и 1.5. Промежуточный итог: проблема не решается, т.е. плеер не прошивается ни одной из официальных прошивок, в том числе прошивкой Вортекс. Напомню, что установить 1.5 прошивку требовал продавец (TEMPOTEC Official Store) с Али. Мне-то было понятно, что ничего не установится, но ради очистки совести ...
    В переписке с товарищами из Китая долго доказывал, что у меня нет возможности вообще зайти в меню, т.к. сразу после включения плеера идет автоматом прошивка и вываливает через пару секунд failed. Китайские-же товарищи заставляли меня обязательно ставить прошивку 1.5 через "обновление прошивки" в разделе "Настройки", несмотря на то, что я писал им о невозможности данного варианта установки в случае поломки с моим экземпляром.
    Переписка продолжалась неделю и вот сегодня TEMPOTEC Official Store предложил новый плеер с возвратом старого через пересылку за свой счет.
    Собственно, хотел поинтересоваться, соглашаться ? Тут понятное дело, надо, ибо смысл оставаться с кирпичом.
    Ну а можно ли провернуть следующее: отправить за свой счет старый плеер, а новый не получать, договорившись о возврате суммы товара.
    Были подобные истории у кого-либо ? Это вообще возможно на Али в подобных ситуациях ?
    Почему не особо хочется новый ? Уже нет доверия, что и новый будет работать нормально. Останется только не распечатывать новый и пускать на продажу или подарок, а это не самые позитивные варианты. Ведь покупался плеер, чтобы получать радость от его работы и прослушивания музыки, а не иметь необходимость париться с прошивками, терять деньги или искать покупателя.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    BigChip, записывайте видео, и требуйте что бы вам выслали новый плеер, без отправки старого. Китайцы в конец оборзели, я смотрю, на Али.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigChip (11.07.2020), pticeed (12.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    записывайте видео, и требуйте что бы вам выслали новый плеер, без отправки старого.
    Согласен полностью. Вы должны получить или деньги (всю сумму), или новый плеер без отправки старого.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigChip (11.07.2020), pticeed (12.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Вы должны получить или деньги (всю сумму), или новый плеер без отправки старого.
    Честно говоря, не хочется новый плеер. Согласен даже отправить им сломанный за свой счет, но чтобы вернули ту сумму, по которой этот плеер покупался. И подобрать что-то другое. Не думаю, что покупка V1-A была правильным решением. Уже надоела вся эта тягомотина с перепиской и долбаными прошивками. Я покупал, чтобы музыку слушать, а не этой ерундой заниматься. Напомню, до этого был (и есть) плеер Sony S755, ни одного зависания, ни одной поломки за 10 лет, в воде был, падал и до сих пор работает. Качество.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    BigChip, если аппарат стоит того, можно чуть попотеть за него Я также от этой конторы получил новый ЦАП взамен старого теряющего зарядку. И это почти спустя год после покупки.
    А вообще терпения Вам, контроль качества у них слабенький, но все остальное, по-моему, более чем нормально - функционал - звук - цена перекрывает недостатки.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (09.07.2020), BigChip (11.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Сообщений
    293
    Репутация
    86 (0)
    По умолчанию
    Товариши, подскажите, в V1-A какие настройки в идеале надо выставить "из коробки",(что вкл., что выкл.), чтобы пользоваться только в режиме синезубого плеера в связке с ушами\колонкой. (без всяких тидал и пр.). Или дайте плиз ссылку на годный и подробный видео-обзор, с описанием всех настроек. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    А у меня coaxial ужо накрывается). В одну сторону джеком поворчиваеш работает, в другую нет.. Было грешил на сам проводок, потом смотрю а он сЦуко шатается с характерным тук-тук.. Шлак этот наш v-1. Управление допотопное, зато сенсорный экран), загружает фонотеку до седин у тебя на висках и мыслях о всём сущем под небом крохотной планетки на ветру мироздания..
    У fiio x5 по коаксиалу как то всё глубже, атмосфернее даже на обычном проводке. На v-1 заказывал у Жени проводок, который считаю хорош и дело не в нём.
    По USB звучание не нравится, не хватает деликатности, какие-то тембры будто скрадываются, очертания образов чуть размыты, позиционирование так себе. Это на комплектном.
    На планшете Сони по USB гораздо лучше и сцена шире и глубже. Это на копеечном OTG и соединенном с ним USB.
    Я долго сравнивал..
    Как его разбирать тоже не понятно., чтоб нормально coax сделать. И продать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Как его разбирать тоже не понятно
    Загугли по фразе "Разборка Hi-Res плеера TempoTec V1-A", первая выдача, там с фото как разобрать и добраться до разъемов. Не знаю, можно ли давать ссылки на сторонние ресурсы, но если что, то вот оно: https://mysku.ru/blog/aliexpress/74279.html
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (11.07.2020), Ghunter (11.07.2020), Ruslan2017 (11.07.2020)

Reply To Thread
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения