Насквозь балансный усилитель, отлично звучит и выглядит, собран исключительно из качественных компонентов. Единственное, из SE он звучит хорошо, отлично - только из балансного выхода(между входами разницы не услышал, но свидетели говорят, она есть), так что вам может понадобиться переходник или просто провод на 4pin xlr. Хорошенько нашумел на западных форумах, отлично себя показал при замерах и в целом суперский усилитель. Собственно, замеры, полные характеристики, чем он хорош, а так же немного отзывов о локсджи - первая ссылка в гугле по запросу Loxjie P20 technical measurements (ссылки вроде как нельзя, поэтому напрямую вставлять не буду)

Продаю потому, что, во-первых, я любитель изодинамики/арматур, которые по природе своей плохо сочетаются со всем, что имеет лампы(узнал об этом поздновато), во-вторых, изначально планировал собрать smsl su-8 -> loxjie P20, но в итоге topping dx3 покрыл все мои нужды и звучит немного по-другому, но вроде не менее круто, как минимум на арматуре/изо. Я около месяца пытался найти необходимость оставить локсджи у себя на столе, ведь он так круто выглядит и им очень приятно пользоваться, да и провод специально заказывал, но так и не вышло.

Идеально новое состояние, ни малейшей царапины, коробка и полный заводской комплект. Продаю, как и покупал, минус месяц ожидания доставки из китая для вас: 6000
А так же провод 4pin xlr -> 2x3.5mm, OCC медь 16 жил, штекер Neutrik, 1.2м за 2000
Комплектом - 7000
Пересыл почтой посылочкой 1 класса в стоимость входит(куда угодно по России за 2 дня, исходя из личного опыта), СДЭК посылочка - можно, но в стоимость не входит, мне до ближайшего окна час езды в одну сторону.

Сижу в Москве недалеко от метро Измайловская, связаться со мной можно через ЛС

Фотки: