Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 83 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Т800 отличные уши за свою цену. Если они дальше будут двигатся в этом направлении то будет очень круто. А то космические цены на портативный hi fi пугают. И никак не гарантируют что цена=качество.Возможно конечно что имеем дело с китаем в основном...
    И так всегда. Первые отзывы "воу, воу, воу, это бомба а не уши .... играют в 2 (3) раза лучше чем стоят". Только начинаешь присматриваться и на тебе,
    через н-ное количество постов - неплохие уши на свои деньги. "Большой Королевский Жираф" какой то получается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Все люди,маленькие и большие хотят верить в чудеса
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    И так всегда. Первые отзывы "воу, воу, воу, это бомба а не уши .... играют в 2 (3) раза лучше чем стоят". Только начинаешь присматриваться и на тебе,
    через н-ное количество постов - неплохие уши на свои деньги. "Большой Королевский Жираф" какой то получается.
    Это ж где хоть одно слово говорилось что они играют в 2-3 раза ( на 600-900$ ). Пальцем то ткните пожалуйста
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Друзья, все это неблагодарное занятие, и по сути своей - сотрясание воздуха. Имею ввиду лозунги - "за свою цену" или "играют на х долларов", ибо все это достаточно абстрактно, потому как объективно посчитать цену на децибелл или на герц невозможно, - сплошной субъектив получается, как не поверни.
    Для себя лично делю наушники на "нравится" и "не нравится", без учета цены и облаков пафоса и хайпа около конкретной модели. Не спорю, это определенно приятно, когда наушники ценой на пару порядком ниже играют СУБЪЕКТИВНО лучше наушников запредельно дорогих. Но я неспроста выделил слово "субъективно", оно здесь ключевое, какой бы массовый характер не имел успех конкретной модели . Всегда N-ный процент пользователей ее забракует, правильно, по "субъективным" впечатлениям, пусть и временами основанным на базовых знаниях предмета и матчасти.

    Посему, давайте попробуем все таки обсуждать конкретную модель, а не тешить свое самолюбие на тему "купил за рубль, то что стоит 5". Наушники нравятся - супер, делимся эмоциями, тонкостями, лайфхаками, модами. Не нравятся - "не зашло", такое тоже может быть легко, ваш звук где то рядом. В вашем арсенале модель более дорогая, с которой сравнивают сабж, не принимайте близко к сердцу, главное, что нравится именно вам.

    Так, от словоблудия к делу ) - слушаю уже дня 3 и пока большей частью нравится все, но, в некоторых песнях на высоких обнаружился мусор, возможно при записи или сведении. Однако, ранее, на более простых технически ушах, он просто не бросался в глаза ( в уши ) Если у кого есть в библиотеке Staind песенка Right Here (это некий ню метал мелодичный, если я ничего не путаю в муз стилях), послушайте. Там с верхом стало внезапно не очень хорошо на припеве. Возможно системно не подходит ушам, когда яростно бьют тарелки вместе с несколькими слоями электрогитар, а быть может и, действительно, при сведении где то ошиблись. Но в остальном послушал, эмоции от звука потрясающие, телом ощущаешь, как барабанщик бьет по тарелке, за это можно на многое закрыть глаза.
    И да, на старости лет, наконец понял, что такое слоистость звука, спасибо сабжевым ушкам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadson за полезный пост

    KlausX (03.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    Стоят ли T800 больше? Да, судя по сравнениям, они однозначно стоят больше
    Вы сами и писали
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Георгий88, Стоят ли свои 300$ T800? Да, стоят!
    Стоят ли T800 больше? Да, судя по сравнениям, они однозначно стоят больше
    Вы тоже один из тех кто будет пытаться мне ткнуть фразами из контекста?
    Хер ли тогда следующие предложения не скопировали сюда, где я написал на сколько дороже то?
    Вам лишь бы говна подлить?
    Там вроде написаночто наушники могут конкурировать в 400-500$ сегменте, и производитель мог смело брать за их звук эти деньги, и я до сих пор подписываюсь под этими словами.
    Где хоть одно слово, что они могут стоить 600-900?
    Просто фу ребят, честное слово
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    evgeniys1980 (20.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, так вы не мечитесь в своих высказываньях! И ни кто вас тыкать не будет!
    Какая разница на сколько дороже?! На рубль или два!
    Я никакого говна я не подливал! Вы сами и создаете всю эту не разбериху!
    А на счет ..тыкать носом ..сами просили.
    <Пальцем то ткните пожалуйста>
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Это ж где хоть одно слово говорилось что они играют в 2-3 раза ( на 600-900$ ). Пальцем то ткните пожалуйста
    Так образно ... Было же, что звучат лучше чем стоят по цене. Мы же не понятиям вроде бы общаемся, чтобы за базар отвечать...
    Я вот тоже хочу подобрать себе что то такое, чтоб за душу (за уши) взяло. Пока не получается
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Георгий88, так вы не мечитесь в своих высказываньях! И ни кто вас тыкать не будет!
    Какая разница на сколько дороже?! На рубль или два!
    Я никакого говна я не подливал! Вы сами и создаете всю эту не разбериху!
    А на счет ..тыкать носом ..сами просили.
    <Пальцем то ткните пожалуйста>
    Я просил тыкнуть пальцем туда, где есть слова про 600-900$.
    Нашлись эти слова? Нет.
    Я думаю вся суть именно в этом, что влетает кто то один такой, кто считает что ОБРАЗНО можно написать что были отзывы что они там лучшие на планете, а теперь говорят шлак говно. За ним подключается такой как вы, лишь бы какую-то насмешку написать, не вникая что комментатор выше написал чушь, назвав теперь это образными словами, потом подключится ещё кто то, кому нравится тупо масла подлить, кто не слышал эти уши и не услышит, и так по накатанной. А мне, на это все отвечать, потому что по сути это все в мой адрес, эту ветку я создал и это мои слова.
    Но прежде чем меня в чем то обвинить, наверное нужно дочитывать текст до конца, а не вырывать фразы из контекста.
    И вы мне скажете что я, что то сам начинаю?
    Я до этого вроде Андромеду обсуждал, и то, попросил собеседника поступить по умному и закрыть тему, но нет, там же интернет воин, за которым должно быть последнее слово принципиально)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (03.09.2019), Barbaklak (03.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Вы задолбали. Скоро уже терминатор Т-3000 выйдет с изодинамами, пьезо - керамикой и 10-ю арматурами в каждом ухе. В корпусах принимающих форму ушной раковины. И ещё их можно будет тюнуть через спец софт прямо с телефона.
    Т800 отличные уши за свои 15-25 рублей. Главное Источник, кабель, фильтра, насадки и слушателя подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
    слушаю уже дня 3 и пока большей частью нравится все, но, в некоторых песнях на высоких обнаружился мусор, возможно при записи или сведении. Однако, ранее, на более простых технически ушах, он просто не бросался в глаза
    Вот этот якобы "мусор" на некоторых моих записях - это то, что меня начинает напрягать в T800.
    Потому что на канасах я могу слушать вообще все записи, и никакого мусора не слышать И не могу сказать, что их меньшая детализация как-то мешает получать удовольствие от музыки.
    T800 всё-таки немного специфические и вкусовые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Для сабжа нужна отборная фонотека. Во всем виновата его детальность
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Для сабжа нужна отборная фонотека. Во всем виновата его детальность
    фильтры это правят. Даже митол заходит
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Вот этот якобы "мусор" на некоторых моих записях - это то, что меня начинает напрягать в T800.
    Потому что на канасах я могу слушать вообще все записи, и никакого мусора не слышать И не могу сказать, что их меньшая детализация как-то мешает получать удовольствие от музыки.
    T800 всё-таки немного специфические и вкусовые наушники.
    А я наоборот, прям тащусь от дермища в записях. Но белые фильтра поставлю)) Уже как неделю слушаю на кабеле от фиио с насадками nicehck чёрные ( за 60 руб 3 пары). На гибриде не смог смириться с урезанный верхушкой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Безусловно, можно танцевать с бубном, менять фильтры, кабели, перекачать всю музыку в Hi-Res, купить плеер за $500 и т.д.
    Но зачем, если я могу достать Kanas Pro и просто наслаждаться музыкой?
    Ещё немного послушаю и посравниваю, но скорее всего выставлю T800 на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Безусловно, можно танцевать с бубном, менять фильтры, кабели, перекачать всю музыку в Hi-Res, купить плеер за $500 и т.д.
    Но зачем, если я могу достать Kanas Pro и просто наслаждаться музыкой?
    Ещё немного послушаю и посравниваю, но скорее всего выставлю T800 на продажу.
    Ну вы в данном случае, вы все это подаёте в таком контексте, будто т800 это плохо, канас круто. Фильтры мусор из записи не уберут. Кабеля тоже. Если источник достойный и умеет в детали, то т800 выжмут всю гадость, что сделали на студии при сведении, факт. Но это скорее плюс, чем минус, хотя вкусы и предпочтения у всех разные, не спорю.
    По факту же получается что детальность вас утомляет и отвлекает от вовлечения в музыку? Правильно понимаю?
    В таком случае наверное вам нужны ушки больше умеющие в макро, а не микро подачу)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну вы в данном случае, вы все это подаёте в таком контексте, будто т800 это плохо, канас круто
    Не-не, я такого не говорил. Скорее, что KPE - это более универсальные наушники для нетребовательного меломана типа меня.

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    т800 выжмут всю гадость, что сделали на студии при сведении, факт. Но это скорее плюс, чем минус
    Честно, я не вижу почему это плюс. У меня полно музыки, скаченной много лет назад. Колонки и полноразмерные наушники играют её отлично.
    Если затычки выжимают какую-то гадость, то это имхо проблема затычек.

    По факту же получается что детальность вас утомляет и отвлекает от вовлечения в музыку? Правильно понимаю?
    В таком случае наверное вам нужны ушки больше умеющие в макро, а не микро подачу)
    Наверное. У меня первый Wow-эффект быстро проходит, и дальше хочется просто слушать музыку, а не наушники. Плюс на первый план выходят такие вещи как комфорт, удобство надевания-снимания и т.д. Зафиксировать T800 в моих ушах занимает на пару секунд дольше, например. И мне кажется, с шапкой их носить будет неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    dim'ON (08.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Честно, я не вижу почему это плюс
    плюс, точнее даже плюсище появляется на качественных записях, а на очень качественных - вобще нечто! их пропустить невозможно, когда они проскакивают при прослушивании медиатеки.. они врываются в уши как ураган звуков, всевозможных переливающихся оттенков, различных нюансов и послезвучий, эмоций и драйва, сердце начинает биться быстрее а по телу проходит волна мурашек, вот ради этого такие ухи и покупают
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    evgeniys1980 (20.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Для сабжа нужна отборная фонотека. Во всем виновата его детальность
    Ага, правда в том, что детальность у арматур за 100 и за 1000 баксов плюс минус равная =)

    Все упирается не в детальность, а в тембральную достоверность. Впринцепи арматура по определению способна почти любой чих пых вытигвать, вопрос в том, как она их вытягивает

    Еще раз спрошу в екб владельцев нет? Хочу послушать их ииии сбольшей долей вероятности размазать по стенке, но вдруг, всякое бывает =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.09.2019), Александр Зол (03.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение

    Еще раз спрошу в екб владельцев нет? Хочу послушать их....
    Ещё раз поддержу идею
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост


Reply To Thread
Страница 27 из 83 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения