Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 83 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Qing из Audiosense попросила поделиться данной инфой на форуме.
    Значит вот такой новый 6n occ кабель https://www.aliexpress.com/item/4000418414631.html
    С 30.11 по 07.12 будет стоить 19.9$(купон появится только завтра), вместо 39.9$. Говорит количество ограничено на заказ по такой цене, всего 120 штук, а скидка такая эксклюзивная, в знак благодарности, поддержки и хорошей обратной связи от старых покупателей. Говорит на этой стоимости заработка 0, просто ей захотелось сделать приятно старым клиентам, во время распродаж и тд. Она со мной всегда честна, и не верить ей, поводов ни разу не дала, так что народ, кому там хотелось себе кабель из хорошей меди за 20$, дерзайте.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (29.11.2019), Barbaklak (29.11.2019), eGo1st (29.11.2019), evgeniys1980 (29.11.2019), Ruslan2017 (29.11.2019), sprank (29.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Вчера почитал за спинфиты отзывы, тоже весьма не однозначные, встречались даже о полном отсутствии разницы в звуке по сравнению с обычными резинками.
    Все зависит от строения ушного канала и от модели наушников. Ну и от слуха слушателя конечно. Я уже писал что у меня они долго лежали, допустим у KZ ZS10 и UrbanFun HIFI они полностью испортили звук, на Blitzwolf (модель не помню) ухудшили посадку, на DMG хорошо пошли, но DUNU оказались лучше.

    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    К примеру если зашли вам 100 спинфиты и по сравнению с спирал дотами качество звука где будет лучше?
    Тут слушать надо, ну и опять же уши у всех разные
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    в полку T800 прибывает потихонечку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто слушает сабжи с LG G7 или V40? Как дела с контролем НЧ , атакой и вцелом насколько удачная связка..??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Ребята, кто слушает сабжи с LG G7 или V40? Как дела с контролем НЧ , атакой и вцелом насколько удачная связка..??
    Я слушаю G7, звук мне нравится, басс отличный, четкий. Вообще в этих наушниках мне всего в достатке, с комлектными амбушурками. Вчера пришел новый кабель, но еще не слушал его, а так с эти телефоном сыгрались великолепно для меня.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Andyradar (29.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Qing из Audiosense попросила поделиться данной инфой на форуме.
    Значит вот такой новый 6n occ кабель https://www.aliexpress.com/item/4000418414631.html
    С 30.11 по 07.12 будет стоить 19.9$(купон появится только завтра), вместо 39.9$. Говорит количество ограничено на заказ по такой цене, всего 120 штук, а скидка такая эксклюзивная, в знак благодарности, поддержки и хорошей обратной связи от старых покупателей. Говорит на этой стоимости заработка 0, просто ей захотелось сделать приятно старым клиентам, во время распродаж и тд. Она со мной всегда честна, и не верить ей, поводов ни разу не дала, так что народ, кому там хотелось себе кабель из хорошей меди за 20$, дерзайте.
    Был бы он балансный, было бы интересно.
    Мои ждут на почте, осталось с работы слинять.
    Куплю сегодня вискарика, и буду слушать.
    Последний раз редактировалось Eldest; 29.11.2019 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Qing из Audiosense попросила поделиться данной инфой на форуме.
    Значит вот такой новый 6n occ кабель https://www.aliexpress.com/item/4000418414631.html
    С 30.11 по 07.12 будет стоить 19.9$(купон появится только завтра), вместо 39.9$. Говорит количество ограничено на заказ по такой цене, всего 120 штук, а скидка такая эксклюзивная, в знак благодарности, поддержки и хорошей обратной связи от старых покупателей. Говорит на этой стоимости заработка 0, просто ей захотелось сделать приятно старым клиентам, во время распродаж и тд. Она со мной всегда честна, и не верить ей, поводов ни разу не дала, так что народ, кому там хотелось себе кабель из хорошей меди за 20$, дерзайте.
    Не подскажите, а в чем принципиальное различие между этим кабелем и тем медным, либо посеребренным, который у Audiosense на Али за $16 AUDIOSENSE 8strands?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Не подскажите, а в чем принципиальное различие между этим кабелем и тем медным, либо посеребренным, который у Audiosense на Али за $16 AUDIOSENSE 8strands?
    Принципиальная разница в том, что добавив 4$ к сумме старого кабеля, вы получите кабель с медью высокой степени отчистки, что положительным образом влияет на звук, в разных аспектах. Некоторые эту разницу не слышат, иногда она почти неуловима, но для некоторых, даже очень маленькие изменения в чистоте послезвучия той же самой перкуссии, которая может возрасти как раз от смены кабеля на более качественный проводник, могут быть принципиально важными. Кто то считает это бредом, но точно не я)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Похоже мне этот кабель положили в нагрузку, или всем два дают?
    В общем первые впечатления странные, с Galaxy Note8, в котором цап Wolfson, это ни о чем. Хз, плоско и никак,такие вот у меня аудиофильские термины. С ES100 все гораздо лучше, но есть ощущение, что тоже не хватает мощи. Надо баллансный кабелек добыть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Eldest,
    Уши низкоомные, но тугие на раскачку. Соответственно- нужен источник способный работать с такой нагрузкой (отдавать "большие" токи в моменте) и околонулевым выходом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Eldest,
    Уши низкоомные, но тугие на раскачку. Соответственно- нужен источник способный работать с такой нагрузкой (отдавать "большие" токи в моменте) и околонулевым выходом.
    Я это почувствовал. Если баллансный не вытянет, буду искать другой источник. Что порекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Я это почувствовал. Если баллансный не вытянет, буду искать другой источник. Что порекомендуете?
    iBasso DX150, отлично спелись.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    Георгий88 (29.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Думаю балансный вытянет, там на выходи больше мощи.
    Сейчас послушал Nicki Parrott, это прям!!!
    Думаю стандартный провод можно перепаять, по виду он Bi wiring.
    Качество проводов конечно фантастика, он нереально мягкий и почти без микрофонного эффекта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Eldest,
    Уши низкоомные, но тугие на раскачку. Соответственно- нужен источник способный работать с такой нагрузкой (отдавать "большие" токи в моменте) и околонулевым выходом.
    С хренали они тугие? В каком месте?
    Без обид.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Похоже мне этот кабель положили в нагрузку, или всем два дают?
    В общем первые впечатления странные, с Galaxy Note8, в котором цап Wolfson, это ни о чем. Хз, плоско и никак,такие вот у меня аудиофильские термины. С ES100 все гораздо лучше, но есть ощущение, что тоже не хватает мощи. Надо баллансный кабелек добыть.
    Это не мощи не хватает, а середины, потому что V-шка
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Это не мощи не хватает, а середины, потому что V-шка
    Можно конкретизировать, что есть V-шка?
    По моим ощущениям именно запаса мощности не хватает, в спокойных вокальных и джазовых вещах - очень круто. AC/DC ну такое. Ну и качество записи дико влияет.

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    Кстати и тяжелое тоже вывозят. In Your Face Children of Bodom, ощущение, что прям чуть чуть не хватает усилка, по балансу надо пощупать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    С хренали они тугие? В каком месте?
    Чувствительность: 90 дБ- вот в этом месте.

    Opera Снимок_2019-11-30_072807_**********.ru.png

    Матчасть учите, без обид.
    Последний раз редактировалось zxcdsa; 30.11.2019 в 03:34.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Eldest,

    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям именно запаса мощности не хватает
    Абсолютно в дырочку!!!
    По-хорошему- источник должен играть на 60-70 процентов от полого своего уровня громкости, если приходится выкручивать сильнее, источник уже начинает играть на пределе своих возможностей (можно привести аналогию с лампочкой: если напряжение сети ниже и нестабильно, то лампочка светит конечно, но тусклее чем должна и мерцает).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Eldest,


    Абсолютно в дырочку!!!
    По-хорошему- источник должен играть на 60-70 процентов от полого своего уровня громкости, если приходится выкручивать сильнее, источник уже начинает играть на пределе своих возможностей (можно привести аналогию с лампочкой: если напряжение сети ниже и нестабильно, то лампочка светит конечно, но тусклее чем должна и мерцает).
    Комфортно (достаточно громко и перекрывает весь шум улицы) слушать на 52 ед. из 120 по балансу на м11. Как и 24 ом KZ ZS10pro слушал до этого. Уровень громкости такой же был. Вроде мощности хватает
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не заметил разныцы в громкости. На том же уровне слушал, что и обычно. Потом отказался от высокого гейна, ибо для меня агрессии многовато стало, вот тогда пришлось громкость слегка повысить. Да и 90 дб это чуйка, тугие наушники на сколько я знаю - это наушники с высоким импедансом, а тут как раз все наоборот.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 83 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения