Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 83 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    на моей памяти вообще лучший на али в принципе.
    Ага, тоже много переписывался с ней. Удивился, когда она мне вопросы задавать начала, а не только я ей. И видно, что искренне интересуется...
    Ни разу за 10 лет такое не встречал на али.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (24.01.2020), Георгий88 (24.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    nicehck nk10 не слушал. Посмотрел где продаютя на послушать, в городе в магазинах их нет. Я слушал из арматур что мне понравились fearless s6 rui. Но правда с стрковым кабелем верха не те что я люблю, слишком акцентированы. С заменой кабеля на гибрид ВЧ придавливаются. Никто с fearless s6 rui не сравнивал nicehck nk10 и Т800 ? Интересует НЧ и ВЧ !
    Можно ли на этих моделях придушить ВЧ и добавить глубину и текстурность НЧ с заменой кабеля?


    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не слушал вживую T800, есть только предположение, что они равные по уровню, но разные по подаче, t800 тоньше на середине, но лучше на вч и нч и наоборот с нинчеками. Мне нинчеки очень зашли, хотел бы устроить прямое сравнение.

    Как это вам лучше объяснить, Т800 имеют более текстурный бас, а в NiceHCK NK10 он более густой и плотнее. По глубине баса, у обеих моделей для арматур неплохая глубина, но до динам конечно не дотягивают. У Т800 больше воздуха, но от этого они и играют тоньше и не так массивно как NK10. Короче и те, и те наушники с хорошими записями звучат отлично, без утомляющих пиков. Но протяжённость ВЧ у Т800 большее. В целом Т800 прозрачнее и более открыто играют, звук более гладкий.
    Середина у NK10 более плотная, от этого и более детальная и полная. NK10 очень ровные, без провалов, ничего не выпирает и не проседает, весь диапазон очень приятно и полно играет.
    Какие из них лучше трудно сказать, мне нравятся обе модели.
    forma3 Сомневаюсь что найдётся человек кому в nicehck nk10 будут пилить высокие.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (26.01.2020), GreyXeRO (26.01.2020), motoruller (31.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Поставил Neplayer на iOS.. интерфейс хуже стокового, но эквалайзер хороший. Я редко слушаю на высокой громкости потому крикривость вСЧ не всегда заметна. В Эквалайзере поднимал зону нч на 1дб и показалось много, +0.5дб в самый раз. Скажу так что звук заходит под настроение и от обстановки: иду ли по улице, дождь или солнце и пр моменты. Фильтры планирую менять только когда к звуку совсем «привыкну», но если б они у меня уже были на руках то потестировал б
    Последний раз редактировалось motoruller; 30.01.2020 в 12:51.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    motoruller,
    Берите коричневые, они сгладят пик, который есть у ушей, не затрагивая остальную ачх и, за счёт этого , все остальное станет разборчивее слышно.
    Тут хвалили зелёные фильтры, я их через пять минут вынул. Звук стал глухой, сцена вошла в голову и т.д.
    п.с. Эквалайзер - ЗЛО!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (30.01.2020), eGo1st (30.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Немного мыслей по звуку Т800, субъективно ( Внимание ), близко к сердцу не принимать.

    Кто любит смотреть: https://youtu.be/cFXU5sHjQi8

    Кто любит читать:


    Бас
    В нём хорошо выдержан баланс между скоростью и массой, удары быстрые и хлёсткие, с хорошей массой. Низ плотный, разборчивый, слоистый. Наушники удивляют своей глубиной и количеством саббаса, обычно от арматуры такого не ждёшь, что вам дают Т800. Интересно наблюдать за отработкой мельчайших деталей нижнего регистра, как возникают чёткие объёмные образы бочки, которые вы уже воспринимаете не только на слух, кажется вы можете прикоснуться к нему физически.

    Средние частоты.
    С точки зрения разделения и деталей всё хорошо, далеко разнесена в глубину и ширину, инструменты хорошо выстраиваются в пространстве, хорошо разделены между собой, не перекрывая друг друга. Претензия к недостатку массы на середине, на фоне крутой середины и высоких частот, электрогитарам не хватает напора и агрессии, рабочий баран частенько теряется на фоне остальных инструментов, вокал отведён назад из - за чего ему не хватает эмоций и выразительности. Сильнее всего этот недостаток проявляется на Роке, на остальных жанрах этого практически не чувствуется.

    Высокие частоты
    Высокие подаются утончённо с проработкой мельчайших деталей, мягко и не напрягающе, лаская ваши уши.В них никогда не услышите резкости, колкости, при этом они ясные, воздушные, с хорошей протяжностью. Вч диапазон звучит наполнено, их много, даже вч фобы смогут насладиться этим разнообразием звуков, вы не услышите никаких пиков, их здесь не будет как в Ibasso IT04, которые будут раздражать ваш слух, хоть там и протяжность лучше, но какой ценой!

    Итого: AudioSense проделали отличную работу над звуком, при этом сохранив демократичную цену, которая позволит людям не имеющим больших финансов, но желающих прикоснуться к качественному звуку. Они грамотно расставили акценты на высоких и низких частотах, чтобы звук приобрёл эффектность и яркие краски, уделили большое внимание мельчайшим деталям и нюансам в музыке, от чего она воспринимается такой завораживающей и погружает вас в этот прекрасный мир, где вы можете расслабится не думая ни о чём слушая ваши любимые произведения. Наушники сильно капризные к качеству записи и источнику с которого эта запись воспроизводиться. Наушники имеют сопротивление всего 9 Ом, что говорит о сильной нагрузке на усилительную часть плеера, поэтому она должна быть хорошо сделана и на выходе иметь около нулевое сопротивление, в противном случае вы не получите того, что действительно могут дать вам Т800.


    Хороший вариант прикоснуться к арматурной многодрайверности за приемлемые деньги.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (30.01.2020), alexvab (30.01.2020), astropilot (30.01.2020), Debir (25.02.2020), evgeniys1980 (30.01.2020), GreyXeRO (01.02.2020), motoruller (31.01.2020), nat23 (30.01.2020), Ruslan2017 (30.01.2020), Snly84 (30.01.2020), YUOMINAE (30.01.2020), zxcdsa (30.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Немного мыслей по звуку Т800, субъективно ( Внимание ), близко к сердцу не принимать.

    Кто любит смотреть: https://youtu.be/cFXU5sHjQi8

    Кто любит читать:


    Бас
    В нём хорошо выдержан баланс между скоростью и массой, удары быстрые и хлёсткие, с хорошей массой. Низ плотный, разборчивый, слоистый. Наушники удивляют своей глубиной и количеством саббаса, обычно от арматуры такого не ждёшь, что вам дают Т800. Интересно наблюдать за отработкой мельчайших деталей нижнего регистра, как возникают чёткие объёмные образы бочки, которые вы уже воспринимаете не только на слух, кажется вы можете прикоснуться к нему физически.

    Средние частоты.
    С точки зрения разделения и деталей всё хорошо, далеко разнесена в глубину и ширину, инструменты хорошо выстраиваются в пространстве, хорошо разделены между собой, не перекрывая друг друга. Претензия к недостатку массы на середине, на фоне крутой середины и высоких частот, электрогитарам не хватает напора и агрессии, рабочий баран частенько теряется на фоне остальных инструментов, вокал отведён назад из - за чего ему не хватает эмоций и выразительности. Сильнее всего этот недостаток проявляется на Роке, на остальных жанрах этого практически не чувствуется.

    Высокие частоты
    Высокие подаются утончённо с проработкой мельчайших деталей, мягко и не напрягающе, лаская ваши уши.В них никогда не услышите резкости, колкости, при этом они ясные, воздушные, с хорошей протяжностью. Вч диапазон звучит наполнено, их много, даже вч фобы смогут насладиться этим разнообразием звуков, вы не услышите никаких пиков, их здесь не будет как в Ibasso IT04, которые будут раздражать ваш слух, хоть там и протяжность лучше, но какой ценой!

    Итого: AudioSense проделали отличную работу над звуком, при этом сохранив демократичную цену, которая позволит людям не имеющим больших финансов, но желающих прикоснуться к качественному звуку. Они грамотно расставили акценты на высоких и низких частотах, чтобы звук приобрёл эффектность и яркие краски, уделили большое внимание мельчайшим деталям и нюансам в музыке, от чего она воспринимается такой завораживающей и погружает вас в этот прекрасный мир, где вы можете расслабится не думая ни о чём слушая ваши любимые произведения. Наушники сильно капризные к качеству записи и источнику с которого эта запись воспроизводиться. Наушники имеют сопротивление всего 9 Ом, что говорит о сильной нагрузке на усилительную часть плеера, поэтому она должна быть хорошо сделана и на выходе иметь около нулевое сопротивление, в противном случае вы не получите того, что действительно могут дать вам Т800.


    Хороший вариант прикоснуться к арматурной многодрайверности за приемлемые деньги.
    Интересно Ваше мнение по поводу такого источника для них как fiio x5-3. Вот его характеристики https://www.google.com.ua/amp/s/www....dachu.amp.html
    Фраза около нулевое сопротивление мне честно говоря не до конца понятна. Идеальный ли будет такой вариант для них? Лично мне на балансе они нравятся , но вот (пока сравнить эти наушники с другими плеерами не могу) под эти характеристики "около нулевое" это может быть 1 а может быть и 3 Ом . Может звук хороший но может быть с другим источником лучше.
    Интересует мнение всех.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    evgeniys1980, Если вам нравиться, зачем тогда думать, а может где - то там будет лучше и так далее. У фио всегда была неплохая усилительная часть, но 3 Ом это уже не нулевое, около нулевое скажем 0.36 Ом как у ибасо 120.
    Это может, а скорее всего влияет на АЧХ наушников, что именно меняется в вашем случае, узнать можете только вы сами. Но опять же вам нравится, значит всё хорошо, наслаждайтесь музыкой.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    evgeniys1980 (30.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Артур что заставило изменить мнение о высоких частотах, источник? Ведь в предыдущем обзоре высокие частоты были политы грязью ))
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Артур что заставило изменить мнение о высоких частотах, источник? Ведь в предыдущем обзоре высокие частоты были политы грязью ))
    Сменил источник на ибасо150, высокие в плане качества не прибавили, как оказалось мультибит даёт сопоставимое качество, но вот разборчивость в сложных моментах заметно ухудшается по сравнению с ибасо 150.
    Если побробно, ибасо как бы разносит разные звуки друг от друга и из-за этого они хорошо читаются, в мультибите всё становиться кучнее, как будто им мало места, из-за этого некоторые звуки остаются без внимания, либо перекрываются более громкими.
    В этом плане понял что мультибиту нужны наушники у которых перспектива отодвинута назад, скажем как у КХХС, из-за этого получается сбалансированность в звуке и они хорошо разнесены между друг другом, от чего хорошо читаются.
    Возможно безкроссоверная система этому поспособствовала, ибо на ибасо наушники звучат хорошо
    Посмотрим что будет с Moondrop A8, тоже 8 дров, есть кроссовер.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    zxcdsa,
    Не, убавлять всч не буду, я полюбил этот диапазон с Орионов)) но за счет добавки нч на 0.5дб компенсирую нехватку нч и не более. Пробовал убавить всч эквалайзером, убедился что хуже.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    evgeniys1980,
    У меня centrance mini. На низком гейне 1Ом, на среднем 2 Ом. Разница заметна. Использую 1. Искажений и перегрузов меньше, нч мягче и глубже. В целом уровень 2 громче но комфортный. уровень 3 11 Ом. Всего 1 Ом разницы то!
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    evgeniys1980 (31.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Возможно обсуждалось, но не нашел.
    Слушал кто-нибудь AudioSense T800 с QLS QA361?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Да. Основная связка на данный момент.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    lsm, как связка по ощущениям в целом? Хватает веса на НЧ, и нет ли перебора по ВЧ?
    Планирую брать без прослушки. Не «басхед», интересует детальность ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Кто нибудь кастом фул шелл делал себе? Как оно? Видел на DH кто то запрашивал, но информацией не поделился.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Веса на НЧ мне вполне хватает. Как раз наоборот. У Т800 нч больше похожи на динамический драйвер. Чувствуется некоторое давление воздуха при глубоких ударах. Но они чуть медленнее из-за этого. В целом, нч вполне хороши, как по мне.
    ВЧ - я вообще вчфоб, этих наушников побаивался брать в слепую. Но все обошлось. Подъем есть, но ничего выходящего из ряда вон. Сами по себе вч звучат хорошо. Никакой грубости на нормально записанных треках. Сибилянтов нет в помине. По протяженности особо ничего не скажу, как по мне ее хватает с лихвой, но нужно учитывать, что я не столь часто слушаю живые инструменты, больше метал, электронщину, осты. На хороших записях песка и грязи на вч нет точно.

    вообще, уши у всех разные как и понятия о правильном звуке. То, что мне кажется верным, Вам может показаться излишком. В любом случае, в ушках можно сменить фильтры, подприжав вч немного. Я не менял, и так все устраивает. Учтите только одно - я использую балансный выход в режиме high current, плюс кабель заменен на ibasso cb12s, насадки спинфит 145 и прошивка под wav файлы.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    Eldest, если мне память не изменяет, то компания хвасталась специально рассчитанными совместно с Ноулз под каждый драйвер звуководами. Там кроссовера нет из-за этого. Сомнительною что фуллкастомы будут так же делать, то есть звук должен измениться в таком случае.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    spidermoon (07.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Нет, речь не совсем об этом. Корпус никто трогать не будет. Со слепка уха делаются силиконовые фулл шелл насадки на наушник вместо амбушюр.
    Они одеваются на наушник. Получаются типа кастомы, с идеальным прилеганием. Должен быть комфорт и идеальная шумоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    А, Вы про это. Не, не делал. Со спинфитами и так изоляция получается весьма и весьма неплохая. Да и по комфорту претензий нет от слова вообще. Проверено 8 часовыми поездками, про наушники вообще забываешь.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Подскажите с FiiO BTR5 они хорошо играть будут? Или с чем лучше такого плана?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Подскажите с FiiO BTR5 они хорошо играть будут? Или с чем лучше такого плана?
    Замечательно играют
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Замечательно играют
    Я так понимаю у вас btr3 тоже есть, разница с btr5 большая? Поделитесь опытом. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 83 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения