Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение

    вам самим не смешно?
    Смех без причины...)

    Отзывы от послушавших этот аппарат крайне положительные, вплоть до сравнения с 801 мужиком. С учётом автономности и звука он кладёт большое количество плееров на лопатки. Смеяться над тем чего не знаете...хорошо вас характерезует
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Модифицирована цифровая часть
    зачем?


    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Выхлоп 500 мВт без искажений.
    чет верится с трудом, особенно учитывая потребление
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    зачем?



    чет верится с трудом, особенно учитывая потребление
    У вас зрение работает на что то избранное? Повторюсь, обсуждениеэя этого девайса в этой ветке не будет. И ваще мнение и вера, в те или иные ФАКТЫ, мало кому интересны в теме о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Может кому интересно. В Сабже стоит серый фильтр ноулз, а именно BF-1999-000 , у него сопротивление 330 чего-то там, хотя раз сопротивление, значит скорее всего Ом
    я взял еще 3 штуки : белый BF-30465-000 ('это маркировка Knowles, сопротивление 680), коричневый BF-1860-000 ( с-ие 1000), зеленый как советовали на хэдфае BF-1861-000 ( соп-ие 1500).
    Кстати к 180 модели ушей они тоже подходят, диаметр один по заверению продаца ушей. А Георгий88 как раз советует в 180 модель поставить фильтр серый или белый. Серый можно махнуть из сабжа ) а сабж уже подобрать, снизив яркость и вытащив СЧ с помощью белого,коричневого,зеленого по вкусу
    на али вместе с инструментом вышло итого 784руб ( с купоном и продавец Soundlink Official Store пересчитал доставку)
    будет такой себе "FLC"
    Последний раз редактировалось Snly84; 01.08.2019 в 08:55.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (01.08.2019), Artur27 (01.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Эти фильтры меняются легко? Они не приклеены? Просто вставить инструмент метчик, вкрутить и вытащить?
    HTB1Rn75J4SYBuNjSsphq6zGvVXan.jpg
    P.S. менять я конечно же не буду, просто интересуюсь.
    Последний раз редактировалось saitoman; 01.08.2019 в 14:40.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Эти фильтры меняются легко? Они не приклеены? Просто вставить инструмент мечик, вкрутить и вытащить?
    Вложение 276976
    P.S. менять я конечно же не буду, просто интересуюсь.
    по идее да, легко. Имел дело только с аа lam, такая же система, там в комплекте инструмент и фильтры. Все просто. Не вижу причин не потюнить звук, или хотя бы не попробовать, очень возможно не стоковый фильтр зайдет больше.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    saitoman (01.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    !!!Камрады, внимание, те кто еще не заказал, подождите неделю. Будет новая партия с обновленным кабелем!!!

    Вот что написал продован
    If you wanna order. I suggest you do it next week. as now my hand short of second cable. next week our new update cable will arrived.
    Если хочешь заказать. Предлагаю тебе сделать это на следующей неделе. Как теперь моя рука коротка от второго кабеля. На следующей неделе прибудет наш новый кабель обновления.
    Спросил в чем отличие:In that case I will wait a week.
    Is it possible to buy this upgradein cable separately?
    What is the difference with the previous?
    update cable just is better than standard one. as standard one is only four core. match with T800 is not enough.

    the before order all time i ship goods will add one more 8 core cable with goods. as for warranty buyer can get the basic sound impression.
    Кабель обновления просто лучше, чем стандартный. Как стандарт один только четыре ядра. Совпадение с T800 не достаточно.
    now standard cable is 4core// after update standard cable will be the 8 core.
    Теперь стандартный кабель 4 ядра/после обновления стандартный кабель будет 8 ядром.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    !!!Камрады, внимание, те кто еще не заказал, подождите неделю. Будет новая партия с обновленным кабелем!!!

    Вот что написал продован
    Действительно кабель отстойный, такие красивые наушники и такой кабель. Я на Али в своём отзыве об этом и написал и не только я. Может быть поэтому они и решили заменить кабель.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Действительно кабель отстойный, такие красивые наушники и такой кабель. Я на Али в своём отзыве об этом и написал и не только я. Может быть поэтому они и решили заменить кабель.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Давай уже обзор свой, хватит придираться
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    про кабель уже писал выше. По идее мне уже с новым кабелем должны были выслать. Во всяком случае он тпк сказал, что будет 8 жильный
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Все, вот и мои пришли на почту. Дошли за 20 дней, иду забирать. Хорошенько отслушаю, посравниваю с тем что есть и что было, по памяти. В воскресенье вечером напишу свой, не профессиональный, любительский отзыв как и обещал продавцу.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ну так как Вам терминаторы? Отдублируйте сюда что ли отзыв. Я в ждунах, должен ближе к концу следующей недели получить. Если бы на растаможка и сортировка в Ебурге, то уже во вторник бы забрал, а так... :(

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    про кабель уже писал выше. По идее мне уже с новым кабелем должны были выслать. Во всяком случае он тпк сказал, что будет 8 жильный
    Так эта Синди говорит, что пока всем отправляет еще бонусом 8-жильный кабель. Т.е. помимо стандартного еще бонусом будет второй кабель.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    А мои ещё в Ебурге... На делюсь завтра в Москву вылетят. Хотелось бы в субботу забрать)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Мои уже в Ростове,надеюсь во вторник забрать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Так эта Синди говорит, что пока всем отправляет еще бонусом 8-жильный кабель. Т.е. помимо стандартного еще бонусом будет второй кабель.
    Да, но мне обещали именно новый сток помимо дополнительного, который всем кладут
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Не знаю почему Георгий88 поднял здесь ажиотаж вокруг этих ушей?
    Сегодня получил свои,поделюсь своими первыми впечатлениями.Качественно изготовленны,удобная посадка,кабели комплектные вообще ни о чем,выкинуть.
    Теперь о звуке-да он хорош,честно отыгрывает 300$.Но сравнивать с iem за 1000$ по крайне мере глупо.Уши хорошо играют в своей ценовой категории,не жалко потраченных денег,но сравнивать с премиум ?????20190805_160006.jpg20190805_155940.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (05.08.2019), asking2008 (05.08.2019), BJack (06.08.2019), Pikwik (05.08.2019), pkolesoff (05.08.2019), Vladimir Shelistov (06.08.2019), WINER (06.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Не знаю почему Георгий88 поднял здесь ажиотаж вокруг этих ушей?
    Сегодня получил свои,поделюсь своими первыми впечатлениями.Качественно изготовленны,удобная посадка,кабели комплектные вообще ни о чем,выкинуть.
    Теперь о звуке-да он хорош,честно отыгрывает 300$.Но сравнивать с iem за 1000$ по крайне мере глупо.Уши хорошо играют в своей ценовой категории,не жалко потраченных денег,но сравнивать с премиум ?????
    Ну как обычно в общем то)
    Уши хвалил Павел с порты, уши бэдгай назвал вообще топом *******, а виноват только глухой хайповик Георгий. Класс, лайк!
    А теперь мне покажите мои слова где я сказал что эти уши переигрывают все топы за 1000$?в каком месте я их сравнил только с премиумами, если "премиум" был только один, и тот херь полнейшая. Или может всё-таки обратите свое внимание на то что я тысячу раз подчеркнул что на мой ух Андромеда шлак и она не должна стоить столько денег и дело именно в ней, а не то что т800 играют на 1000$. Прям внимательно по буквам и цифрам читайте где написано о том что за свои 300$ они играют легко на уровне 400-500$ и спокойно там конкурируют.
    Такой бред, боже, я так и думал что найдется тот человек, который решит обвинить во всем меня, если ему не зайдут уши, да ещё и таким глупым и очевидно ложным способом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (05.08.2019), Elix (06.08.2019), Rvv (07.08.2019), saitoman (05.08.2019), WFrost (15.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE
    ...я тысячу раз подчеркнул что на мой ух Андромеда шлак и она не должна стоить столько денег... [/QUOTE]

    Послушал Андромеду, наряду с рядом других ушей. Удивился тому, насколько она оказалась никакая, для меня!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Я думаю вывод для себя я точно сделал, что ребята из Китая, за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$, при этом звука в них на 200$, и те бы я дал только за протяженные частоты у андромеды...
    Стоят ли свои 300$ T800? Да, стоят!
    Ваши слова
    Я же написал (Теперь о звуке-да он хорош,честно отыгрывает 300$)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Х. за полезный пост

    Vladimir Shelistov (06.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Я спросил у Павла порта фи...как он оценивает сабж..
    Вот что он мне на это ответил...
    Вложение 277363
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Я думаю вывод для себя я точно сделал, что ребята из Китая, за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$, при этом звука в них на 200$, и те бы я дал только за протяженные частоты у андромеды...
    Стоят ли свои 300$ T800? Да, стоят!
    Ваши слова
    Я же написал (Теперь о звуке-да он хорош,честно отыгрывает 300$)
    И то есть даже сейчас вы не поняли что речь тут только о Андромеде???? Лол. Умываю руки
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения