Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    я и не мучаюсь, добавил меди и более менее ОК. Экво не юзаю, иначе битперфект в аупп не работает.
    я не говорю, что ас10 плохи. Просто это разные бюджеты и уровни как ни крути.
    в аку3 бас можно сказать арматурный.
    В кабеля уверовал. Кабель имеет значение. Не всегда, но часто имеет. В случае с аудиосенс как минимум на уровне фильтров. Стоковые кабеля ерунда у них. Есть все, поэтому утверждаю. Очень советую взять что-нибудь получше, не обязательно дорогое. Уверен баксов за 30-50 можно найти вполне приличный экземпляр, который вас приятно удивит.
    Сабж довольно хороший середнячок с особенностями. Но к примеру за эти деньги можно взять тру диту на вторичке, которая уже другой уровень.
    С какими особенностями? С тем что это просто вэшка? При чем ровно такая же как aq3, 1 в 1, у них график от 20hz до 10000hz не отличается, ровно такие же подъёмы на 2,5khz и 4khz, с таким же количеством дБ даже, относительно нижней точки сч, только они поменяны местами между собой, эти 2 горбика, у т800 левый ниже правый выше, у aq3 наоборот. Сабж на голову выше чем aq3, и писать что он там чуть лучше, средненький с особенностями и своих денег не стоит, это бред. Да у aq3 нч хороши, но они вообще не сравнятся с нч т800, сч тонально такие же как у т800, только на презенсе они песочат если сравнить с с сабжем, если отдельно, то да, вполне хорошо, по вч вообще молчу, там разрыв космических масштабов. Сравние с дитой тоже забавное, я сомневаюсь что динама с японскими приколами на 5khz, может соревноваться с 8 дровами ноулз, которые в саб играют как динама, и имеют просто шикарные вч, в том числе и дальние, без единого намёка на сибилянты, песок и тд.
    Если вам по какой-то причине не понравились т800, но почему то понравились aq3(которые вы тоже продали?вторые как и всем бесплатно достались?), лол, то не стоит так нападать на человека, обламывая ему кайф своими намеками, что можно было купить удроченную тру диту на барахолке с выпилом мозга на 5khz.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Barbaklak (26.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    доброго дня. спрошу еще раз кто нибудь слушал сабж с hiby R5? в мануале на плеер написано что нагрузка от 16 ом. нет ли хрипов и искажений и вобще инетересно как плеер ведет себя с такой нагрузкой. может у кого то в СПБ есть ушки готов встретится и послушать. в своем арсенале имею несколько экземпляров интересных для прослушки, такие как IMR RAH и Rhapsidio solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    С какими особенностями? С тем что это просто вэшка? При чем ровно такая же как aq3, 1 в 1, у них график от 20hz до 10000hz не отличается, ровно такие же подъёмы на 2,5khz и 4khz, с таким же количеством дБ даже, относительно нижней точки сч, только они поменяны местами между собой, эти 2 горбика, у т800 левый ниже правый выше, у aq3 наоборот. Сабж на голову выше чем aq3, и писать что он там чуть лучше, средненький с особенностями и своих денег не стоит, это бред. Да у aq3 нч хороши, но они вообще не сравнятся с нч т800, сч тонально такие же как у т800, только на презенсе они песочат если сравнить с с сабжем, если отдельно, то да, вполне хорошо, по вч вообще молчу, там разрыв космических масштабов. Сравние с дитой тоже забавное, я сомневаюсь что динама с японскими приколами на 5khz, может соревноваться с 8 дровами ноулз, которые в саб играют как динама, и имеют просто шикарные вч, в том числе и дальние, без единого намёка на сибилянты, песок и тд.
    Если вам по какой-то причине не понравились т800, но почему то понравились aq3(которые вы тоже продали?вторые как и всем бесплатно достались?), лол, то не стоит так нападать на человека, обламывая ему кайф своими намеками, что можно было купить удроченную тру диту на барахолке с выпилом мозга на 5khz.
    Георгий, ну где вы все это увидели в моих словах
    Сабж - вэшка с тощей серединой, да это особенность. Не минус, а особенность. Кому-то нравится такой расклад.
    Где я писал, что не стоит денег? Я сказал, что сабж хорош и был бы очень хорош, если..

    Вторая пара аку3 мне досталась не бесплатно... взял специально в пару к серенам, например что-то вроде техничного прогрессив/мат металла они отлично играют за ценник, который можно поймать на вторичке.

    И да, дита лучше. Была тру.. черная и золотая. Они разные.Так что утверждения при пички это в какой версии? их там несколько штук только трушных. Но обе тех, что были имхо круче сабжа. Постараюсь в двух словах..Если не ловить мух на каком-то отдельном участке спектра или выдергивать отдельно вытянутый показатель. Я говорю за ВСЮ КАРТИНУ целостно. То что творит дита заставляло ни раз челюсть отвиснуть. Собственно, до сих пор по этому верю в динамический однодрайвер. И сцена и скорость и детализация и дикая плотность и эшелонирование слоев...там все. Вот вся картина в целом воспринимается так, что нет мыслей, как у меня по сабжу...вот тут да огонь, и тут огонь, а вот тут не хватает.. Как пример теже зениты...нч огонь, вч огонь, сч мимо. И в целом за уши уже не скажешь, что огонь...с особенностями выходит.
    Ну А по той стоимости тру диты,за которую ее можно сейчас на японский вторичке взять - совсем отлично (а это внимание от двухсот у.е.), особенно, если есть приличный источник.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Георгий, ну где вы все это увидели в моих словах
    Сабж - вэшка с тощей серединой, да это особенность. Не минус, а особенность. Кому-то нравится такой расклад.
    Где я писал, что не стоит денег? Я сказал, что сабж хорош и был бы очень хорош, если..
    Вторая пара аку3 мне досталась не бесплатно.
    И да, дита лучше. Была тру.. черная и золотая. Они разные. Но обе круче сабжа. Постараюсь в двух словах..Если не ловить мух на каком-то отдельном участке спектра или выдергивать отдельно вытянутый показатель. Я говорю за ВСЮ КАРТИНУ целостно. То что творит дита заставляло ни раз челюсть отвиснуть. Собственно, до сих пор по этому верю в динамический однодрайвер. И сцена и скорость и детализация и дикая плотность и эшелонирование слоев...там все. Вот вся картина в целом воспринимается так, что нет мыслей, как у меня по сабжу...вот тут да огонь, и тут огонь, а вот тут не хватает.. Как пример теже зениты...нч огонь, вч огонь, сч мимо. И в целом за уши уже не скажешь, что огонь...с особенностями выходит.
    Ну А по той стоимости диты,за которую ее можно сейчас на японский вторичке взять - совсем отлично (а это внимание от двухсот у.е.), особенно, если есть приличный источник.
    Стоимость диты я видел на нашей вторичке, и тот лот который был близок к цене сабжа, был в состоянии - усыпите меня, только не издеваетесь. Их будто ногами в асфальт втирали. А по поводу зенитов, имхо канеш, но им далеко до т800, особенно эргономика, а самый разрыв, это на вч, вч зенитов, имхо это одно из худших что слышал, у меня они дома давно лежат, форумчанин прислал на прослушку, я 3 раза пытался и 3 раза у меня была травма психики, из-за осознания их изначальной стоимости и звука который они дают. Но вкусы и слух, конечно у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Стоимость диты я видел на нашей вторичке, и тот лот который был близок к цене сабжа, был в состоянии - усыпите меня, только не издеваетесь. Их будто ногами в асфальт втирали. А по поводу зенитов, имхо канеш, но им далеко до т800, особенно эргономика, а самый разрыв, это на вч, вч зенитов, имхо это одно из худших что слышал, у меня они дома давно лежат, форумчанин прислал на прослушку, я 3 раза пытался и 3 раза у меня была травма психики, из-за осознания их изначальной стоимости и звука который они дают. Но вкусы и слух, конечно у всех разные.
    зениты я привел как пример частично хороших ушей, чтобы подчеркнуть факт важности не отдельно взятых показателей, а всей картины в целом.
    Наша вторичка местами тоже заставляет челюсть отвиснуть ну тут просто надо привить навык поиска за пределами рунета. Таже дита в Японии как пример (тру от 200 у.е. за б.у., новые акустюны 1551 от 17к, когда у нас двухгодичные б.у. за 2хк).
    Что интересно вот у многих такое впечатление о сабже, сказать, что совсем проходные ну никак язык не поворачивается, это конечно же не так. Но есть особенности.
    Хотя, я бы попробовал ещё разок, но погонять с разными кабелями. Сейчас для меня очевидно, что стоковый кабель у аудиосенс просто для проверки работоспособности ) 4 штуки по сусекам раскиданы, даже продавать лень.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    зениты я привел как пример частично хороших ушей, чтобы подчеркнуть факт важности не отдельно взятых показателей, а всей картины в целом.
    Наша вторичка местами тоже заставляет челюсть отвиснуть ну тут просто надо привить навык поиска за пределами рунета. Таже дита в Японии как пример (тру от 200 у.е. за б.у., новые акустюны 1551 от 17к, когда у нас двухгодичные б.у. за 2хк).
    Что интересно вот у многих такое впечатление о сабже, сказать, что совсем проходные ну никак язык не поворачивается, это конечно же не так. Но есть особенности.
    Хотя, я бы попробовал ещё разок, но погонять с разными кабелями.
    Та их главная особенность это 9ом и 95дб чуйки, о которые спотыкаются 8 из 10 плееров, вот тут конечно да, они чет не задавались кажись таким вопросом. Но этого больше не повторится. Кстати на дату выпуска нового флагмана вирус ни как не повлиял, на скок понимаю релиз состоится как и планировали на май-июнь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Snly84 (26.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Та их главная особенность это 9ом и 95дб чуйки, о которые спотыкаются 8 из 10 плееров, вот тут конечно да, они чет не задавались кажись таким вопросом. Но этого больше не повторится. Кстати на дату выпуска нового флагмана вирус ни как не повлиял, на скок понимаю релиз состоится как и планировали на май-июнь.
    ну и по чуйке да. Хотя у меня вроде проблем не было. Хотя я уже не совсем помню что из источников было на тот момент. Но даже с цапофоном моим проблем не было. Единственная претензия, единственная - низкий мужской вокал. Ну вот..кхм кхм на любителя.
    Аку7 - руки чешутся конечно, буду брать сразу в первом ряду, если попа с деньгами не наступит. Ну а пока пройтись перед сном и с аку3 в удовольствие.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Сабж - вэшка с тощей серединой, да это особенность
    Ля, уже устал эту дичь читать, сорри
    то что они не спелись с вашим источником и кабелем/насадками, не говорит что это их особенность!!! возьмите к примеру у кого нибудь древний ihifi 960 мигельмод где выходное сопротивление на ноль, я уже не беру примеры классом выше, нормальный кабель и послушайте! Очень будете удивлены... Тощая середина и прочие запилы на высоких у тех кто слушал на несовместимых с этими ушами девайсах....
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    YUOMINAE (26.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ля, уже устал эту дичь читать, сорри
    то что они не спелись с вашим источником и кабелем/насадками, не говорит что это их особенность!!! возьмите к примеру у кого нибудь древний ihifi 960 мигельмод где выходное сопротивление на ноль, я уже не беру примеры классом выше, нормальный кабель и послушайте! Очень будете удивлены... Тощая середина и прочие запилы на высоких у тех кто слушал на несовместимых с этими ушами девайсах....
    то есть вы утверждаете, что середина там полновесная, в том смысле , что низкий вокал и тело инструментов имеет натуральный вес? для меня это важно. Если ухи не могут правильно передать сочный гроул/рык и т.д. это уже не есть гуд. Ибо есть жанры, где это важно. звук там где группа играет улетно, но вокалист не дотягивает (там где точно дотягивает, например amon amarth) это вопрос к ушам.
    Древний айхайфай мне искать лень. Это уже за рамками моего звукового блуда ну как-то надо стремиться к универсальности. Уже устал ждать, но надеюсь новый centrance m8 v2 для меня надолго закроет вопрос с источником. Примерно в то время у меня и 150ка в том числе была, возможно слушал и с ней.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Я например держу этот плеер только из-за тяжа, так как на нем сабж звучит исключительно полновесно, рычат там будь здоров, сравнивал с ибассо 150+amp8 на нем все ровно, но в итоге продал, не так цепляло.. Вот на tempotec idsd+ не хватает веса, он воздушнее и худосочнее, под легкие жанры оставил
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Я например держу этот плеер только из-за тяжа, так как на нем сабж звучит исключительно полновесно, рычат там будь здоров, сравнивал с ибассо 150+amp8 на нем все ровно, но в итоге продал, не так цепляло.. Вот на tempotec idsd+ не хватает веса, он воздушнее и худосочнее, под легкие жанры оставил
    хм. Темпотек как по мне довольно сочный на нч/сч.
    Рычать сабж могёт, но не за счёт середины (привет дита). Тут как бы местами нч залазят все-таки. Хотя нч мне очень понравились не смотря на это. Вкусно играли.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Темпотек как по мне довольно сочный на нч/сч
    Тоже так думал пока не сравнил с ибассо в лоб)), а 960мм валялся в шкафу пол года, я его даже не рассматривал с Т800 так как на других ушах он мне нравился меньше цапа, даже продать думал.. Оказалось напрасно, с сабжем бомбическая связка получилась, жаль сразу не послушал, пол года еще большего кайфа потерял
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    Snly84 (26.04.2020)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ля, уже устал эту дичь читать, сорри
    Ну и не читай.
    Это просто мнение, имеет право на существование не меньше чем твоё, и я с ним согласен, мне тоже середина за басом и высокими казалась немного проваленой.
    Я устал от этой дичи аля "вы все тупые, и только на моём источнике/чудо проводе/насадках оно звучит как надо"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    на моём источнике
    Тупые не тупые, а 9 Ом не все источники переваривают. Сейчас уже все равно, а вообще изначально неплохо было бы список несовместимых устройств вести, чтобы не было разочарования. Я всю тему прочитал, и согласен вот с этим:
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    где выходное сопротивление на ноль,
    Еще со школьных времен помню, что выходное сопротивление должно быть на порядок меньше сопротивления нагрузки, иначе проблемы как минимум с частотной характеристикой обеспечены.

    А так да, наушники V-шка, но не критично.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (29.04.2020), Barbaklak (29.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А мне вот интересно, я слушаю их на лыжике седьмом, lg g7 и уровень громкости не превышает уровень громкости других моделей наушников, которые более чувствительны и высокоомны. Тоесть если слушать ухи 32 Ом и 115-120 Дб и Т800, то уровень громкости выставляю почти одинаков.
    При этом например теже AQ3 или JD EA3 с уровнем Дцб и Ом выше чем у Т800 звучат куда тише на том же уровне громкости чем сабж, хотя должны якобы громче.
    И еще, когда вкл/выкл в телефоне цап, Т800 заметно реагируют/показывают изменение в звуке, в других моделях ушей звук при этом буквально не меняется вообще.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    В лыжах не цап включается, а эквалайзер веселый. На аку3 я прекрасно слышу разницу тоже.

    По поводу громкости, не забываем, что очень влияют кабеля, у которых тоже разное сопротивление. Например, гибрид аудиосенс вообще очень тугой, медяха триповин громче заметно звучит.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    более чувствительны и высокоомны.
    Так и должно быть. Больше сопротивление - меньше мощность - громкость меньше, больше чувствительность - больше громкость. Два эти показателя компенсируют друг друга. Хотя у меня KZ AS 10 играют чуть тише, совсем немного, не в 3 раза
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    В лыжах не цап включается, а эквалайзер веселый.
    Ну раньше на каких нибудь дешевых ухах я бы тоже так подумал, но с Т800 по крайне мере разница в рвботе с цап и без довольно существенна. Еще стрекозу от Audioquest использовал, так там мощи еще побольше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Ну раньше на каких нибудь дешевых ухах я бы тоже так подумал, но с Т800 по крайне мере разница в рвботе с цап и без довольно существенна. Еще стрекозу от Audioquest использовал, так там мощи еще побольше.
    цап там всегда работает. Переключалка hifi quad dac это украшалка звука, читай системный презет экво. Тема уже давно вдоль и поперек изучена.
    Попробуйте к примеру uapp. На него эта опция не влияет, потому что он ее просто обходит играя минуя системный микшер.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сабжа, как думаете ibasso am05 конкурент нашим ушам?
    В Т800 мне не хватает середины и высоких, стоит-ли рассматривать ibasso am05
    Ветку про них чёт я не нашел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения