Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 83 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Пишут что телесности не хватает, правда?
    на сч тела не хватает, да, на НЧ норм, нч вообще просто ауенны для арматур (лучшие арм НЧ которые слышал, но не динама в зенитах конечно), вч зависит от вкуса.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (03.10.2019), Александр Зол (03.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Кому кажется что середине не хватает тела или мало средних, попробуйте вот эти амбишуры красные и натяните их до упора на звуковод. https://ru.aliexpress.com/item/33005725899.html Стоковые после них одевать уже не хочется.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (03.10.2019), Roman_S (03.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    вот эти амбишуры красные
    Поддерживаю на 100%, самые оптимальные амбушюры по частотке, добавляют глубины сцены кстати, только их и юзаю последнее время
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    попробуйте вот эти амбишуры красные
    О, хорошие силиконки, только с такими силиконками либо с пеной у меня получаются правильные tin audio t3. Наваливают баску, добавляют жирку середине, сглаживают пики на ВЧ без сильного ущерба для размеров сцены. Такие идут со многими наушниками dunu, на али можно и отдельно купить любого размера и цвета за 15-20 руб. Сорри за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    А я наконец дождался свои спирал доты из пенона и крайне впечатлен. Отличный баланс получается и в ушах сидят здорово. Звучание чуть темнеет, пики высоких уходят и драйва поболе стало. В общем ИМХО качественный инструмент правки баланса)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на 100%, самые оптимальные амбушюры по частотке, добавляют глубины сцены кстати, только их и юзаю последнее время
    Здраствуйте,не подскажите что за кабель на фото у вас ?и как по сравнению со стоком?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apelisin Посмотреть сообщение
    что за кабель на фото у вас ?и как по сравнению со стоком?
    Здравствуйте, уже говорил про кабель, 29 и 30 страницы этой темы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    на сч тела не хватает, да, на НЧ норм, нч вообще просто ауенны для арматур (лучшие арм НЧ которые слышал, но не динама в зенитах конечно), вч зависит от вкуса.
    Вот , вот. У меня как раз динама в зенитах и DX150 . Из арматур имел H5 юньки и HQ5 юньки. Негативный опыт. Крайне кривые уши. Продал их к черту. В раздумьях теперь куда двигаться. Еще раз заморочиться с арматурами или
    купить новые IMR R2 Aten ? Цена с сабжем практически одинаковая. Кто-бы надоумил. Послушать то сабж негде.
    Печалька.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Вот , вот. У меня как раз динама в зенитах и DX150 . Из арматур имел H5 юньки и HQ5 юньки. Негативный опыт. Крайне кривые уши. Продал их к черту. В раздумьях теперь куда двигаться. Еще раз заморочиться с арматурами или
    купить новые IMR R2 Aten ? Цена с сабжем практически одинаковая. Кто-бы надоумил. Послушать то сабж негде.
    Печалька.
    Какие стили вы слушаете?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Да все слушаю. Разве кроме оперы. Рок люблю. Да и джаз хорош. В любом случае динамы продавать не буду. Больно хороши прям для души.
    А вот арматура .... Взять те же юньки. Слитности звука не было никакой. Четко слышно несколько источников звука в ухе. Не инструменты прописанные в записи слышны, а именно источники звука воспроизводящие эти инструменты. И воспроизводят очень странно. Ну как будто песенку поет говорящий попугай. Слова вы узнаете, мелодию тоже, но четко понимаете, что не человек поет. Местами прикольно слушается, но в основном что-то странное. Я понимаю, что 5 юньки не референс и наверняка сабж на голову выше, но нет ли этой синтетики в звуке у сабжа? Вот в чем опасения. Купишь, воткнешь в уши и поймешь, что эти устройства для инопланетян сделаны, которые свистом общаются
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Да все слушаю. Разве кроме оперы. Рок люблю. Да и джаз хорош. В любом случае динамы продавать не буду. Больно хороши прям для души.
    А вот арматура .... Взять те же юньки. Слитности звука не было никакой. Четко слышно несколько источников звука в ухе. Не инструменты прописанные в записи слышны, а именно источники звука воспроизводящие эти инструменты. И воспроизводят очень странно. Ну как будто песенку поет говорящий попугай. Слова вы узнаете, мелодию тоже, но четко понимаете, что не человек поет. Местами прикольно слушается, но в основном что-то странное. Я понимаю, что 5 юньки не референс и наверняка сабж на голову выше, но нет ли этой синтетики в звуке у сабжа? Вот в чем опасения. Купишь, воткнешь в уши и поймешь, что эти устройства для инопланетян сделаны, которые свистом общаются
    У меня есть H5, инью играют прямо в лицо, сцены почти ноль. К тому же задраны верхние средние, от этого создаётся псевдодетальность и дискосфорт на многих записях. T800 абсолютно другие, сцена как бы отодвинута в перёд, создавая пространства перед слушателем. К тому же нет такой яркости на верхних средних как у ИНЬЮ, но детальность выше. По басу даже говорить нечего, у инью его нет вообще, один верхний мид бас, ниже ничего не слышно. Высокие тоже никакие, у Т800 высокие протяжённые, при этом не вызывают дискомфорта и сибилянтов. Для Т800 нужны хорошие записи, с ровным балансом средних, высоких и басов. Сами наушники не добавляют жира, поэтому если в записи нет баса они так и отыграют тонко. Но в основном я с этим сталкиваюсь только на плохо записанном металле. В остальных стилях всё гут. А если запись отменная, то вы ощутите весь потенциал и за что вы отдали деньги. Джаз, рок, любая вокальная музыка, звучит прекрасно, особенно натуральные естественные записи без обработки голоса на разных вокальных процессорах.
    Мне кажется любые арматуры будут отличатся от динам. Тут решать вам, и да, в Т800 слитности тоже нет, всё разложено по полочкам на составные части. Мне допустим слитность не нравится, люблю ощущать каждый инструмент в отдельности.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (28.01.2020), evgeniys1980 (06.10.2019), Roman_S (06.10.2019), Александр Зол (06.10.2019), ода68 (06.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Помню в ветке H5, было столько аваций, мол не хуже андромеды и тп) Вот и читай форум после этого .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Александр Зол (06.10.2019), ода68 (06.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Все новое немного лучше старого!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    При такой низкой чувствительности и сопротивлении как они сыграют на смартфоне с цап? Громкость нужно сильно выкручивать и аккум наверно будет быстрее садить, не?
    Последний раз редактировалось astropilot; 07.10.2019 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    При такой низкой чувствительности и сопротивлении как они сыграют на смартфоне с цап? Громкость нужно сильно выкручивать и аккум наверно будет быстрее садить, не?
    Нормально они играют с телефоном, за три часа прослушивания разряжают батарею на 25% где-то.
    У мя на сраном темпотеке апять гнездо отвалилось, третий раз блин... В мастерских говорят что так и будет отлетать т.к. Крепится всего на двух металлических ножках. Мне его уже и на брюхо клеели...
    Сейчас апять сдал в ремонт. На "днях" фиио ку5с должен приехать с 7 по 16-е. Так что мучаюсь пака в связке с телефоном. Но есть и плюсы))) У ксяоми редми нот 5 плюс звук хоть и так себе (никакой) но зато не притемнённый) слушаю на предпоследней позиции от максимальной громкости (на последней верха "пилят" )
    Очень хочу сравнить сабж с tin hifi p1 (планары) в связке с fiio Q5s.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    При такой низкой чувствительности и сопротивлении как они сыграют на смартфоне с цап? Громкость нужно сильно выкручивать и аккум наверно будет быстрее садить, не?
    Ранее писал, что пытался купить сабж у форумчанина.
    К моему глабокому сожалению эти наушники плохо сыгрались с моим A&K Junior, у которого выходной каскад имеет импеданс 2 Ома. Проявлялось всё на громкости немногим выше среднего. До это уровня всё ОК.
    Подозреваю, что со смартом будет то же самое.

    Списался с продавцом. Он сказал, что в ближайшее время (~ месяца) они выкатят модель, у которой будет выше импеданс (за счёт меньшего кол-ва BA").
    Ценовое ожидание: ~$150. Модель будет занимать позицию в линейке между T300 и T800. Хотелось бы верить.


    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Если быть более точным, то должны появиться 2 модели:
    1) 2BA (более дешевая модель, уже на пороге старта продаж);
    2) Один Гибрид: 2BA+DD (прототип уже сделан, но дорабатывается сцена, как я понял из его английского).
    Исполнение в 3D-принт (по крайней мере гибрид).

    Как всегда обещают улучшенный кабель.

    Значит буду ждать Гибрида :-).
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Yarunya за полезный пост

    poor (08.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    К моему глабокому сожалению эти наушники плохо сыгрались с моим A&K Junior, у которого выходной каскад имеет импеданс 2 Ома. Проявлялось всё на громкости немногим выше среднего. До это уровня всё ОК.
    Подозреваю, что со смартом будет то же самое.
    А если у плеера заявлено
    3.5 мм наушниковый выход - Выходной импеданс: <1Ω
    Балансный выход - Выходной импеданс: <2Ω

    Чего ждать от Т800, чего то я совсем запутался...
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    1) 2BA (более дешевая модель, уже на пороге старта продаж);
    Хм, интересно зачем? У них же есть уже T260 и T300, и обе модели и так недорогие.


    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    2) Один Гибрид: 2BA+DD (прототип уже сделан, но дорабатывается сцена, как я понял из его английского).
    Исполнение в 3D-принт
    Жаль, опять мне в уши не сядет значит. Я надеялся, что смогут запихать всё в корпус их младших моделей.


    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А если у плеера заявлено
    3.5 мм наушниковый выход - Выходной импеданс: <1Ω
    Балансный выход - Выходной импеданс: <2Ω
    Вы про M11?
    Несколько раз на хэд-фае видел отзывы, что с ним играют отлично, искажений нет
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    При такой низкой чувствительности и сопротивлении как они сыграют на смартфоне с цап? Громкость нужно сильно выкручивать и аккум наверно будет быстрее садить, не?
    отлично играют на мэйзу
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А если у плеера заявлено
    3.5 мм наушниковый выход - Выходной импеданс: <1Ω
    Балансный выход - Выходной импеданс: <2Ω

    Чего ждать от Т800, чего то я совсем запутался...
    Теоретически, при небалансном подключении у Вас должно быть ОК во всём динам. диапазоне, так как коэффициент демпфирования ~8.
    Вроде как это минимум, который рекомендуют.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Хм, интересно зачем? У них же есть уже T260 и T300, и обе модели и так недорогие.
    Мне тоже это непонятно, поэтому вначале акцентировал внимание именно на гибридах, а не на чистых арматурных 2BA.


    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Жаль, опять мне в уши не сядет значит. Я надеялся, что смогут запихать всё в корпус их младших моделей.
    Продавец мне утвердительно ответил только про гибриды. Про более дешевые не спрашивал. Возможно будет другое исполнение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 83 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения