Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    спецом ждал до этого вечера чтобы заказать уже с новым кабелем, теперь осталось отмучиться 2-3 недели, по получении - скину фото кабелюки, ибо обещают что будет не чета предыдущим)) до кучи тоже взял набор фильтров с инструментом, раз есть возможность их менять, то почему бы не воспользоваццо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Ну тогда все шансы в понедельник насладиться обновкой))). Конечно может произойти чудо и вам их завтра отдадут, но это сильно повезти должно.
    Ну да...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что все же должен быть более сбалансированный звук. Т800 классные, но вкусовые, универсально они для всех жанров не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все же должен быть более сбалансированный звук. Т800 классные, но вкусовые, универсально они для всех жанров не подойдут.
    Я читаю вас здесь и в чатах в телеге. По всему мне кажется у нас с вами близкие представления о звуке. Поэтому спрошу-т800 по вашему мнению для металла подойдут? И ещё, если не ошибаюсь, вам доводилось слушать s10 от фирлесс. Как они вам в целом и в сравнении с т800?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    спецом ждал до этого вечера чтобы заказать уже с новым кабелем, теперь осталось отмучиться 2-3 недели, по получении - скину фото кабелюки, ибо обещают что будет не чета предыдущим)) до кучи тоже взял набор фильтров с инструментом, раз есть возможность их менять, то почему бы не воспользоваццо
    странное дело, но мне ещё 2,5 недели назад отправили с новым кабелем. Он специально отправил через 2 дня от покупки по моей просьбе, т.к. упомянул, что будет новый стоковый кабель 8 вместо 4 жил, и я решил дождаться

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Я читаю вас здесь и в чатах в телеге. По всему мне кажется у нас с вами близкие представления о звуке. Поэтому спрошу-т800 по вашему мнению для металла подойдут? И ещё, если не ошибаюсь, вам доводилось слушать s10 от фирлесс. Как они вам в целом и в сравнении с т800?
    за митол через 2 недели расскажу
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    странное дело, но мне ещё 2,5 недели назад отправили с новым кабелем
    наверное речь о медном 8 жильном, который клали почти всем в подарок, с этой субботы комплект меняется на совершенно другой кабель, какой конкретно без понятия, продавец не расписала подробностей, сказала лишь что качество возросло...
    здесь в чате была инфа неделю назад об этом, я поговорил на эту тему с продаваном, она сказала кабеля придут к ним 10 августа и сразу заменят старые в комплекте

    вот это было 2 августа
    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    !!!Камрады, внимание, те кто еще не заказал, подождите неделю. Будет новая партия с обновленным кабелем!!!

    Вот что написал продован
    If you wanna order. I suggest you do it next week. as now my hand short of second cable. next week our new update cable will arrived.
    Если хочешь заказать. Предлагаю тебе сделать это на следующей неделе. Как теперь моя рука коротка от второго кабеля. На следующей неделе прибудет наш новый кабель обновления.
    Спросил в чем отличие:In that case I will wait a week.
    Is it possible to buy this upgradein cable separately?
    What is the difference with the previous?
    update cable just is better than standard one. as standard one is only four core. match with T800 is not enough.

    the before order all time i ship goods will add one more 8 core cable with goods. as for warranty buyer can get the basic sound impression.
    Кабель обновления просто лучше, чем стандартный. Как стандарт один только четыре ядра. Совпадение с T800 не достаточно.
    now standard cable is 4core// after update standard cable will be the 8 core.
    Теперь стандартный кабель 4 ядра/после обновления стандартный кабель будет 8 ядром.
    а это вчера :
    ok i'm all waiting !! Tell me, when is it better to pay for the order so that the set of headphones is sent already with a new cable?
    Прочитанные

    tomorrow
    Завтра
    Alibaba Translation
    saturday this shipment will match with new cable
    Суббота эта пересылка будет соответствовать новому кабелю
    Ладно, придет-посмотрим...
    Последний раз редактировалось Barbaklak; 10.08.2019 в 01:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    наверное речь о медном 8 жильном, который клали почти всем в подарок, с этой субботы комплект меняется на совершенно другой кабель, какой конкретно без понятия, продавец не расписала подробностей, сказала лишь что качество возросло...
    здесь в чате была инфа неделю назад об этом, я поговорил на эту тему с продаваном, она сказала кабеля придут к ним 10 августа и сразу заменят старые в комплекте

    вот это было 2 августа
    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------


    а это вчера :
    Ладно, придет-посмотрим...
    я говорю о комплектном. новом 8жильном вместо 4х жилого
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Кому интересно,вчера достал старый 8-ж.кабель (в нем 4 жилы медь,4 серерянка) перепаял для Т800,и о!!!!,заиграли с FiiO M11 и как заиграли.Походу этим ушам тюнинг нужно не фильтрами делать,а кабелем.20190811_113538.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (11.08.2019), Layden (13.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Ура! Забрал ушки! Но послушать на темпотеке получится только вечером (надёюсь усб гнездо для данных припаяют). Кабель серебристый из комплекта 8 жил понравился, хороший и звук норм.) Ещё кинули отдельно такой-же медный кабель, его "звук" грязный... Комплект поставки без сюрпризов. Послушал часик на телефоне... через чёрный гарнитурный провод от bgvp dmg. Вроде норм... Воткнул медь, послушал грязь 30 секунд)). Воткнул комплектный серебристый на нём больше всего зашло масса, что-ли появилась на низах и средних а высокие под-провалились чутка(( (но это всё на телефоне...)
    Если-бы слушал их в слепую то подумал-бы что это гибриды с очень хорошим динамиком! Бас очень понравился! Середина тоже хорошая! Высокие есть, вроде чистенькие прикольные весёлые но чёт я через телефон их не особо как-то разглядел( Надеюсь на цапусе всё раскроется, вполне возможно даже на 3.5 мм выходе через штатный кабель буду слушать на постоянке.
    В bgvp dmg меня напрягал бас, при затухании какая-то муть что-ли проскакивала Х.З. да и очень много его для меня было и высокие под задрать хотелось чуть (слушал на сереньких фильтрах).
    Т-800 зашли однозначно! Вполне возможно спустя время буду искать решение как их сделать посветлее. Лично мне пака кажется что они на тёмной стороне))) В планах Fiio Q5 или (Q5s), может кабёль ихний прикуплю (за 4500 руб), посмотрим...
    Вау эффекта я не словил но это наверное потому что bgvp dmg не плохи. Надеюсь на пол годика я успокоюсь с поиском нового звука)) Посадка зашла больше чем у dmg? звукоизоляция тоже лучше. Покупкой доволен. Насчёт денег, да 16 000 стоят (это при учёте вернувшегося кэшбэка). Но как только представлю что за эти деньги можно купить именитый бренд со звуком на уровень ниже, аж дурно становится...
    Искренне надеюсь что жена не заметит обновки, уж очень не хочется ей врать что я купил их за 30 баксов...

    Дня через два дополню.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (11.08.2019), evgeniys1980 (11.08.2019), ILYA (28.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Ура! Забрал ушки! Но послушать на темпотеке получится только вечером (надёюсь усб гнездо для данных припаяют). Кабель серебристый из комплекта 8 жил понравился, хороший и звук норм.) Ещё кинули отдельно такой-же медный кабель, его "звук" грязный... Комплект поставки без сюрпризов. Послушал часик на телефоне... через чёрный гарнитурный провод от bgvp dmg. Вроде норм... Воткнул медь, послушал грязь 30 секунд)). Воткнул комплектный серебристый на нём больше всего зашло масса, что-ли появилась на низах и средних а высокие под-провалились чутка(( (но это всё на телефоне...)
    Если-бы слушал их в слепую то подумал-бы что это гибриды с очень хорошим динамиком! Бас очень понравился! Середина тоже хорошая! Высокие есть, вроде чистенькие прикольные весёлые но чёт я через телефон их не особо как-то разглядел( Надеюсь на цапусе всё раскроется, вполне возможно даже на 3.5 мм выходе через штатный кабель буду слушать на постоянке.
    В bgvp dmg меня напрягал бас, при затухании какая-то муть что-ли проскакивала Х.З. да и очень много его для меня было и высокие под задрать хотелось чуть (слушал на сереньких фильтрах).
    Т-800 зашли однозначно! Вполне возможно спустя время буду искать решение как их сделать посветлее. Лично мне пака кажется что они на тёмной стороне))) В планах Fiio Q5 или (Q5s), может кабёль ихний прикуплю (за 4500 руб), посмотрим...
    Вау эффекта я не словил но это наверное потому что bgvp dmg не плохи. Надеюсь на пол годика я успокоюсь с поиском нового звука)) Посадка зашла больше чем у dmg? звукоизоляция тоже лучше. Покупкой доволен. Насчёт денег, да 16 000 стоят (это при учёте вернувшегося кэшбэка). Но как только представлю что за эти деньги можно купить именитый бренд со звуком на уровень ниже, аж дурно становится...
    Искренне надеюсь что жена не заметит обновки, уж очень не хочется ей врать что я купил их за 30 баксов...

    Дня через два дополню.
    Поздравляю! у меня тоже темпотек ) жду отзыв о связке
    а у меня кэшбэк не применился. А как у вас сработал? ведь оплата не прошла изначально, чтобы продавец скидку применил.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    С мобилы захожу в приложение letyshops, через него на алишку, оформляю заказ делаю попытку оплатить с карты на которой недостаточно средств. Всё у меня есть не оплаченный заказ (по другому не умею). Отправляю номер заказа продавцу, он меняет цену и я произвожу оплату после чего появляется заказ в letyshops со статусом в ожидании.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Ура! Забрал ушки! Но послушать на темпотеке получится только вечером (надёюсь усб гнездо для данных припаяют). Кабель серебристый из комплекта 8 жил понравился, хороший и звук норм.) Ещё кинули отдельно такой-же медный кабель, его "звук" грязный... Комплект поставки без сюрпризов. Послушал часик на телефоне... через чёрный гарнитурный провод от bgvp dmg. Вроде норм... Воткнул медь, послушал грязь 30 секунд)). Воткнул комплектный серебристый на нём больше всего зашло масса, что-ли появилась на низах и средних а высокие под-провалились чутка(( (но это всё на телефоне...)
    Если-бы слушал их в слепую то подумал-бы что это гибриды с очень хорошим динамиком! Бас очень понравился! Середина тоже хорошая! Высокие есть, вроде чистенькие прикольные весёлые но чёт я через телефон их не особо как-то разглядел( Надеюсь на цапусе всё раскроется, вполне возможно даже на 3.5 мм выходе через штатный кабель буду слушать на постоянке.
    В bgvp dmg меня напрягал бас, при затухании какая-то муть что-ли проскакивала Х.З. да и очень много его для меня было и высокие под задрать хотелось чуть (слушал на сереньких фильтрах).
    Т-800 зашли однозначно! Вполне возможно спустя время буду искать решение как их сделать посветлее. Лично мне пака кажется что они на тёмной стороне))) В планах Fiio Q5 или (Q5s), может кабёль ихний прикуплю (за 4500 руб), посмотрим...
    Вау эффекта я не словил но это наверное потому что bgvp dmg не плохи. Надеюсь на пол годика я успокоюсь с поиском нового звука)) Посадка зашла больше чем у dmg? звукоизоляция тоже лучше. Покупкой доволен. Насчёт денег, да 16 000 стоят (это при учёте вернувшегося кэшбэка). Но как только представлю что за эти деньги можно купить именитый бренд со звуком на уровень ниже, аж дурно становится...
    Искренне надеюсь что жена не заметит обновки, уж очень не хочется ей врать что я купил их за 30 баксов...

    Дня через два дополню.
    присоединюсь к поздравлениям!! Вангую что если зашли на телефоне, с цапа будет вообще улёт)) меня после цапа и плеера, если приходится слушать на телефоне, начинает мутить от звука(разбаловал ухи хай-фаем))) хотя на телефоне чип ак4490 и по началу я от его звука балдел пока не распробовал другие девайсы. А можете залить фото 8-жильного посеребряного кабеля из комплекта?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    присоединюсь к поздравлениям!! Вангую что если зашли на телефоне, с цапа будет вообще улёт)) меня после цапа и плеера, если приходится слушать на телефоне, начинает мутить от звука(разбаловал ухи хай-фаем))) хотя на телефоне чип ак4490 и по началу я от его звука балдел пока не распробовал другие девайсы. А можете залить фото 8-жильного посеребряного кабеля из комплекта?
    IMG_20190811_144630.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (11.08.2019), saitoman (11.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Кабель выглядит круто.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Обычный кабель... Вот когда берешь в руки кабелёк fiio тактильные ощущения такие что держишь "приятную" качественную вещь. Дороже у мя не было...(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Обычный кабель... Вот когда берешь в руки кабелёк fiio тактильные ощущения такие что держишь "приятную" качественную вещь. Дороже у мя не было...(
    Я вот на 11.11 планирую купить кабелёк от Fiio для T800, FiiO LC-2.5D/3.5D/4.4D, если будет хорошая скидка и купоны от али. Но это ещё не точно.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Обычный кабель...
    По сравнению с первой ревизией, где вообще хлюпенький как капроновая нитка, этот выглядит круто!
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я вот на 11.11 планирую купить кабелёк от Fiio для T800, FiiO LC-2.5D/3.5D/4.4D, если будет хорошая скидка и купоны от али. Но это ещё не точно.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------



    По сравнению с первой ревизией, где вообще хлюпенький как капроновая нитка, этот выглядит круто!
    Подожди,заценишь 16 числа кабелек от Тохоса,может и Fiio не захочется

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Подожди,заценишь 16 числа кабелек от Тохоса,может и Fiio не захочется

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Я кстати об этом думал, посмотрим ОК.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Кажись разобрался с кабелями. Серебристый не самым естественным образом звучит (провод звучит, умора))) Черный от dmg хорошо играет натурально и естественно просто мощи телефона не хватает для раскрытия. А серебристый не смотря на свои 8 жил наверное имеет меньшее сопротивление звук через него громче за счёт чего масса появляется но вокал и музыка звучат грязно (но чище чем на меде) делает звук похожим как в дешёвых колонках которые выкрутили на max. Цап вроде поставили наноги. Через часика полтора заберу))))))))

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Да, есть высокие))) Бас супер (нет вот этого распада мутного не знаю как описать)! Вот именно такой звук я и хотел. Еду в метро давлю лыбу как звезданутый на букву "Еб"... Вот оно счастье)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Через часика полтора заберу))))))))
    ждем отзыва о связке с темпотеком!)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения