Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    На мм6 не играют просто.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    На мм6 не играют просто.
    Слишком громкое и бессмысленное заявление, можно подробности Макс и менее специфичный источник? xD
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    asking2008 (09.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, лучше бы сообщил народу, что наушники есть теперь в Москве.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Георгий88, лучше бы сообщил народу, что наушники есть теперь в Москве.
    Прочти пару сообщений выше, я об этом написал)

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Георгий88, лучше бы сообщил народу, что наушники есть теперь в Москве.
    Прошу прощения, о Москве не написал (((
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    asking2008 (09.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Это Макс так шутки шутит если что, а то начнете палками кидать в меня xD
    Последний раз редактировалось Георгий88; 05.07.2019 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Мне вот интересно а сколько стоят Драйвера:
    Bass - 2 Knowles 31618
    Mid-High - 4 customize Knolwes 33729
    UltraHigh - 2 Knowles 31736
    Я слышал что они не дешёвые
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько стоят Драйвера:
    Bass - 2 Knowles 31618
    Mid-High - 4 customize Knolwes 33729
    UltraHigh - 2 Knowles 31736
    Я слышал что они не дешёвые
    Интересно - спросите у гугла. Информация не секретная.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Whiteroger (27.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько стоят Драйвера:
    Bass - 2 Knowles 31618
    Mid-High - 4 customize Knolwes 33729
    UltraHigh - 2 Knowles 31736
    Я слышал что они не дешёвые
    Вот вам магазин на Али, где эти драйвера продают. Стоят не дешево, плюс корпуса, фильтра и кабель. Я наушники собирал пару раз у Петра snowy88, удовольствие это не дешевое, проще купить готовые, если не понравится то продать, все таки это бренд. Для тех кто разбирается в АЧХ, то можно собрать у Петра, с этих же компонентов. Но т800 смотрятся безусловно лучше.
    2466,64 руб. 12%СКИДКА | 2 шт. HODVTEC-31618 Ноулз сбалансированный арматурный драйвер BA приемник Динамик Наушники собственного производства в ухо Мониторы
    https://s.click.aliexpress.com/e/cF9qGP1Y
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    evgeniys1980 (06.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Забил я короче на NiceHCK NK10 и заказал AudioSense T800 за 260$

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Ждём обзор от Паши.
    А он точно говорил что обзор на них сделает?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А он точно говорил что обзор на них сделает?[/QUOTE]

    Включи обзор cayin n6ii, матни на 11,35

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Прошу прощения, о Москве не написал ((([/QUOTE]

    А где они в Москве?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaGo7 за полезный пост

    saitoman (06.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    У моего "товарища по болезни", Сергея)
    В ближайшее время он напишет сюда свое мнение и покажет график, который он снял.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (06.07.2019), saitoman (06.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Посоветовавшись с товарищем, пришли к тому, что мне придется цитировать его слова(ctrl+с и ctrl+v), показать его замеры самому, так как у него к сожалению совсем нет времени на самостоятельный полноценный отзыв в ветке, так что пишу его оценку, скопированную из беседы в телеграм...
    Все что ниже, его слова :
    Если коротко - наушники про детали, про читаемость, про сбалансированность. Арматурка хорошая внутри стоит, это слышно. Также. похоже, они не врали про весь этот дизайн звуководов, потому что для наушников без кроссовера очень хорошее разрешение и локализация. Образы не плавают по сцене. Сцена имеет достаточную глубину и ширину. Тонально достаточно натуральны, без явных косяков (!) с уклоном в светлость (по шкале от 0 (тьма) до 10 (режущая яркость) - 7,0). Бас, в зависимости от источника, может уходить глубже или менее глубоко. На стоке 601 он скорее обозначен, на Фокусе уже солидно качает. Что идёт в большой плюс наушникам, при всей их светлости, сибилянты хорошо контролируются, даже на сложных треках. Теперь о минусах. По натуральности они, конечно, проигрывают некоторым динамам (неудивительно). Это касается и НЧ, и СЧ, и ВЧ. И хотя на быстрых композициях дают клёвую читаемость, обыгрывая динамы, то на медленных не дают этого реализма, расслабленной подачи, не вызывают вау-эффекта (лично у меня).
    Ниже представлен график который он снял
    photo_2019-07-06_15-11-56.jpg
    -Далее цитаты его сравнения с nicehck nk10 :
    Жаль вас расстраивать, Георгий, но вот в сравнении с NK10 по натуральности ВЧ они прям сливают, на мой слух  Их больше, но они не натуральные. Я только сейчас понял, что напрягался всё это время, слушая их. А как надел NK10, сразу расслабился.
    -Да, по уровню и протяженности ВЧ т800 выигрывают у nk10.
    -ВЧ-филам однозначно Т800 больше понравятся.
    -Так, вот сейчас NK10 слили. Когда много инструментов и все громко, у Т800 лучше читаемость, у NK10 словно компрессия. Потеря читаемости.
    -Могу сказать, что мне эти наушники нравятся больше, чем Kinera Odin, по памяти, но не лучше Fearless Audio S10, тоже по памяти(это его фаворит, среди многодрайверной арматуры).
    Субъективно, ему эти наушники по итогу ярковаты, он привык к более ровной подаче во второй половине графика с привычным спадом в районе 9-10khz, что бы не было излишней яркости от дальних вч, которые по его субъективному мнению, натуральности вч не приносят, человек большой поклонник динамы, по крайней мере в той связке, которая у него есть, а источник у него очень крутой и довольно экзотический(возможно форум о нем когда-нибудь узнает).
    Ниже сравнение графиков т800 и nk10.
    T800 (красный) vs. NK10 (зеленые)
    photo_2019-07-06_01-29-46.jpg
    Если брать его объективное мнение, то на вопрос что же лучше без уклона в его предпочтение, то вот цитата - Т800 получше будут в проработке, причём во всех диапазонах. И крикливости меньше, и ВЧ больше и протяженнее, и НЧ лучше.
    По графикам я думаю вы можете примерно понимать разницу в тональности, кому более темные нужны, то мимо к сожалению, кто не боится яркости, тот велкам.
    Как то так!
    Последний раз редактировалось Георгий88; 08.07.2019 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alexvab (10.07.2019), asking2008 (09.07.2019), Avanto (24.09.2019), colossus88 (29.07.2019), Debir (26.01.2020), evgeniys1980 (27.11.2019), mit76 (24.11.2019), qqq111 (27.02.2020), Rvv (25.07.2019), saitoman (08.07.2019), Wave Blackberry (05.08.2019), георгий700 (08.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Всё, мои отправили сегодня, осталось дождаться, и всё услышать самому.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    У моего "товарища по болезни", Сергея)
    В ближайшее время он напишет сюда свое мнение и покажет график, который он снял.
    Прошу не ставить мне диагноз сразу-то )) Да, Георгий выше мои слова привёл. Если кому-то интересно послушать в Москве наушники, то пока они у меня на руках (ещё эту неделю, думаю).
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (09.07.2019), saitoman (08.07.2019), Георгий88 (08.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как t800 играет бустом 3? И на какой прошивке слушал
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    "Если таковой информации не имеется(или придумали сами)-не вводите людей в заблуждение."
    Вы только вот а этот бред вдумайтесь, что вы написали. А кроме оценки человека есть ещё какая то оценка? Мб наушники стала тестить какая-то нейросеть с искусственным интеллектом, и выкатывать свою общепринятую "настоящую" оценку, в отличии от человека который "придумал сам"? Или вы думаете что блогеры златоухие и у них обязательно правильное мнение? К слову у меня в коллекции было гораздо больше и дороже моделей наушников, чем у всех русскоговорящих блогеров с Ютуба, кроме Павла Дмитриева, и что мне теперь нельзя смотреть тех ребят у кого обзоры на дешёвые модели, про которые они выкатывают свое мнение? Они имеют на это право, как и я имею право не смотреть их, потому что к примеру я не слышу в наушниках от компании kz, отличных вч, в которых щипковые и колокольчики звучат там красиво, я слышу блевоту вместо вч. Такую же блевоту я услышал вчера получив kb ear f1 на вч, увы ставочка не зашла, после обзора именно Павла( porta_fi ) я заказал их, и он ни сказал не слова, что вч там на столько ненатуральные, металлические, с таким же мерзким тоном как и у всех наушников kz, как и не сказал об этом soundcheck, audiofight, но вы же будете ровняться на их мнение, а не на мнение обычного человека который сам его придумал и ввел вас в заблуждение? И да, на скриншоте ровно то, на что я вам написал полноценный ответ сообщением выше, если в вашем мозге эта информация не хочет усваиваться так, как я ее хотел преподнести, то это лично ваша проблема, хотя в принципе это нормально, все мы разные, но остальные почему то все всё поняли)
    Уважаемый Георгиий 88.Прекратите этот цирк.Я вам ещё раз повторюсь-где мнения об этой модели,кроме вашего?
    Потрудитесь привести хотя бы одно,два примера,а то грошь цена вашим словам.
    Мне совершенно не интересно сколько у вас было моделей в пользовании,и сравнения с ультрабюджетными вариантами kz/kbear.Зачем об этом упоминать?-согласитесь,ведь неудобно как то получается?-не правда ли?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Уважаемый Георгиий 88.Прекратите этот цирк.Я вам ещё раз повторюсь-где мнения об этой модели,кроме вашего?
    Потрудитесь привести хотя бы одно,два примера,а то грошь цена вашим словам.
    Мне совершенно не интересно сколько у вас было моделей в пользовании,и сравнения с ультрабюджетными вариантами kz/kbear.Зачем об этом упоминать?-согласитесь,ведь неудобно как то получается?-не правда ли?
    Как минимум есть мнение Сергея, которое выше представлено, есть мнение ещё 2ух людей в чате у Сергея в телеграме, которые приезжали к нему послушать т800. Один из них уже на 90% уверен в том что он закажет т800, ему они понравились и он подтвердил вышесказанные впечатления о звуке, а вот другому не понравились, но на то мы и разные, и слух у нас разный. И того уже 3 мнения о том что это отличные наушники, и одному не понравились. И это только в России, потом вы можете переключиться на обзор на head-fi и прочитать там, а потом и в отзывы на Али, и пересать спамить в ветке непонятной ересью. Спасибо за понимание.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (09.07.2019), horrormirror (11.07.2019), георгий700 (09.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Как минимум есть мнение Сергея, которое выше представлено, есть мнение ещё 2ух людей в чате у Сергея в телеграме, которые приезжали к нему послушать т800. Один из них уже на 90% уверен в том что он закажет т800, ему они понравились и он подтвердил вышесказанные впечатления о звуке, а вот другому не понравились, но на то мы и разные, и слух у нас разный. И того уже 3 мнения о том что это отличные наушники, и одному не понравились. И это только в России, потом вы можете переключиться на обзор на head-fi и прочитать там, а потом и в отзывы на Али, и пересать спамить в ветке непонятной ересью. Спасибо за понимание.

    "Есть мнение в чате в телеграмме"-оно не здесь-оно в телеграмме.Точка.Изначально надо было бы добавить в шапку темы,эти мнения-чтобы не возникло такой "казусной" я бы сказал ситуации.И ответ в духе "на 90% уверен что закажет"-не значит ровным счётом ничего-по одной простой причине-они не владельцы.А значит понятия не имеют,и не могут составить точный отзыв по модели.
    И переключаться тоже я не намерен-я хочу видеть в теме ссылку,на тему по этой модели на уважаемом ресурсе Head-Fi.


    Надеюсь сделаете выводы,и поймёте свои ошибки.Всего доброго.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir Shelistov за полезный пост

    Artur27 (07.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov https://www.head-fi.org/showcase/aud....23786/reviews
    Кроме всего прочего, Дмитриев скоро выпустит свой обзор. Но предварительно он отзывался о них с положительной стороны, типо ХОРОШИЕ АРМАТУРЫ ЗА НЕДОРОГО.
    Ладно их действительно послушали единицы людей, поэтому что либо говорить и тем более спорить нет смысла. Человек лишь высказывает своё мнение, а покупать вам или нет всегда останется за вами.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    георгий700 (09.07.2019)

  31. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    "Есть мнение в чате в телеграмме"-оно не здесь-оно в телеграмме.Точка.Изначально надо было бы добавить в шапку темы,эти мнения-чтобы не возникло такой "казусной" я бы сказал ситуации.И ответ в духе "на 90% уверен что закажет"-не значит ровным счётом ничего-по одной простой причине-они не владельцы.А значит понятия не имеют,и не могут составить точный отзыв по модели.
    И переключаться тоже я не намерен-я хочу видеть в теме ссылку,на тему по этой модели на уважаемом ресурсе Head-Fi.

    Надеюсь сделаете выводы,и поймёте свои ошибки.Всего доброго.
    Очень умиляет такая невинная простота. Молодой человек вам тут никто ничем не обязан. Топикстартер лишь поделился своим мнение, за что ему большое спс. Если вас заинтересовала данная тема, то копать глубже должны именно вы. И если человек делает чуть больше чем просто делится своим мнением это не повод залезть ему на голову. Всем синего неба над головой.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (29.07.2019), day65 (07.12.2019), Debir (26.01.2020), Draglaine (25.08.2019), mit76 (24.11.2019), osirisss (27.08.2019), saitoman (09.07.2019), Some_Say (10.09.2020), YKush (25.07.2019), zaalse (17.07.2019), георгий700 (09.07.2019), Георгий88 (09.07.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения