Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 356 из 389 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Я правильно понял: Fiio em5 будут получше, чем ve asur v3 и shozy bk?
    Но если так, тогда надо брать. Хотя некоторые ребята говорят что переоценённые наушники.
    Вообщем запутали вы меня )
    Слушаю всякую современную электронику. Важна сцена и бас. Виридисы ВООБЩЕ не понравились. Асуры и шозики подходят по подачи, но хочется не только деталей и разделения, но и сцены. Асуры почти то что хочется.
    Всем спасибо
    У ем5 отличное разделение и сцена + четкий объемный бас , для электроники лучшие наушники из тех что слышал,для металла впрочем тоже.асуры хороши для старого рока и блюза с джазом старого где запись не очень хороша и слитность с теплой серединистой подачей идёт в плюс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    ujifff (04.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Всем спасибо
    Да уже на флуд похоже и так понятно что решили Fiio купить
    И как любил повторять тут всеми уважаемый Олег - опыт сын ошибок трудных
    А так как вы будете сравнивать по памяти и не поймете разницу, то 15 тыщ не большая сумма за собственный опыт
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Да уже на флуд похоже и так понятно что решили Fiio купить
    И как любил повторять тут всеми уважаемый Олег - опыт сын ошибок трудных
    А так как вы будете сравнивать по памяти и не поймете разницу, то 15 тыщ не большая сумма за собственный опыт
    У меня память хорошая ))
    Shozy bk отличные наушники, но до 7-8 т. Руб.
    А асура лучше шози. Для меня. И 11000₽ они, для меня, могут стоить.
    Если кого обидел-огорчил, прошу прощения.
    И чтобы купить фиио ем5, мне нужно очень долго и сильно потрудится. Всё-таки 15 т. Руб. доя меня 2/3 зарплаты.
    Поэтому задал вопрос: может ли что-то звучать лучше, чем асуры. И за одно поделился своим мнением по поводу асур.
    Всем спасибо за замечательную ветку и форум. Не первый год здесь обитаю. Много чего переслушал. Много денег уже потратил.

    Вот как бы теперь закончить эту наркоманию. Есть у кого знакомый АнтиАудиофил-меломан. Верните мне то время, когда радовался sennheiser cx300+sansa clip+ )

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    У ем5 отличное разделение и сцена + четкий объемный бас , для электроники лучшие наушники из тех что слышал,для металла впрочем тоже.асуры хороши для старого рока и блюза с джазом старого где запись не очень хороша и слитность с теплой серединистой подачей идёт в плюс.
    Согласен про асуры.
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    afu (04.02.2022)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Вот как бы теперь закончить эту наркоманию.
    Ну ее нельзя уже остановить, только переключиться на другое)))
    Если бы Fogside отправил Fiio ЕМ5, то я бы Shozy BK/Simphonio Dragon 2 и еще каких-то отправил сравнить с VE)
    Я за помощь таблеточным наркоманам, меня тоже в свое время так выручали. Больше дела, меньше слов
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    ujifff (04.02.2022)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Если бы да кабы ) самому видимо слабо в Крым отправить - нужно на меня сослаться ( тем более там по месту есть владелец , так что можешь паковать посылку в севас смело )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Если бы да кабы ) самому видимо слабо в Крым отправить - нужно на меня сослаться
    Ну что же ты Алекс)

    1 - ты же начал про Shozy BK здорового человека/ про москвич лучше БМВ/ про сумки брендовые и айфон и прочую ерунду))
    2 - реплики про слабо оставь для товарищей или подчиненных своих, если есть
    3 - раз взялся оберегать людей доверчивых от крайнего разочарования, то будь добр участвуй - можешь сразу Chaconne отправить
    А я даже готов чтоб тебе было неудобно съезжать в очередной раз положить смело и Astell еще туда
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 1991 за полезный пост

    afu (04.02.2022)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну что же ты Алекс)

    1 - ты же начал про Shozy BK здорового человека/ про москвич лучше БМВ/ про сумки брендовые и айфон и прочую ерунду))
    2 - реплики про слабо оставь для товарищей или подчиненных своих, если есть
    3 - раз взялся оберегать людей доверчивых от крайнего разочарования, то будь добр участвуй - можешь сразу Chaconne отправить
    А я даже готов чтоб тебе было неудобно съезжать в очередной раз положить смело и Astell еще туда
    1. Таки да - купил шози под влиянием твоей писанины в топах и был разочарован насколько это середняк ,а ведь речь шла чуть ли не о драконах ))
    По поводу сумок и прочей ерунды - это пустое бахвальство твое и понты утомило в плейбадс изрядно, но возможно жить без этого сложно тебе,поэтому относимся с пониманием и сочувствием,возможно с жалостью.
    2. Без комментариев.типичные вопли обиженного.
    3. Я оберегаю добрым советом ,а роль матери Терезы ,рассылающей девайсы ,оставлю тебе - благо желание вижу есть .
    Всех благ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Всех благ
    Ути какой поток то.
    Ну ушел я из вашего чатика, где не следил ты за языком, как истинный профессиональный интернет боец.
    А товарищ твой и админ тамошний из Атырау - был не против этого. Вроде не одного меня там это не устроило.
    Твои фантазии насчет моей жизни даже смешно комментировать.
    Ну нравится мне переслушав все - Simphonio Dragon/ Shozy/ V-Master и о них и других есть в этой ветке мои подробные сравнения.
    А тебе нравились сначала Viridis потом Astrotec Lyra Nature потом вроде DIY Ислама , а теперь вот Fiio EM5 и Chaconne
    О этих тоже есть мои отзывы тут, кроме Moondrop. У меня хоть как-то прослеживается по отзывам и сравнениям +- логика и по
    Абсолютному топу вкладышей 2020/2021 как я слышу наушники.
    У тебя нет таких сравнений(но можешь линкануть) и Топ поменялся полностью. Раньше у тебя вроде ник другой был, кто будет искать.
    Ну и видно что ты трегиришься на мои посты и пытаешься как-то язвить, но только причины не понятны.
    Не хотел тебя никак обидеть и причинить такой дискомфорт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    1295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение

    Родной поролон за 30 лет деструктировался и я аккуратно приклеил новый.
    Подскажите какой поролон использовать. Есть mdr-e 434 с зелёной субстанцией вместо демпфера(, я так понимаю, чёрные подковы это не оно?. Если можно ссылку).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо buzzyman за полезный пост

    ujifff (04.02.2022)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну ее нельзя уже остановить, только переключиться на другое)))
    Если бы Fogside отправил Fiio ЕМ5, то я бы Shozy BK/Simphonio Dragon 2 и еще каких-то отправил сравнить с VE)
    Я за помощь таблеточным наркоманам, меня тоже в свое время так выручали. Больше дела, меньше слов
    У нас (в Севастополе) есть один из форумча, у которого есть Fiio em5. Я немного стесняюсь его просить об услуге послушать эти фиио ��
    Кстати, он владел shozy bk.
    И я обознался: не ВИРИДИСЫ я слушал, а чиконе. Ваще баса нет. Но не моя подача это точно.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от buzzyman Посмотреть сообщение
    Подскажите какой поролон использовать. Есть mdr-e 434 с зелёной субстанцией вместо демпфера(, я так понимаю, чёрные подковы это не оно?. Если можно ссылку).
    Попробуйте от амбушур взять. Я так делал на 472. Звук менялся. Но Кирилл больше знает.
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (04.02.2022), buzzyman (04.02.2022), Kirill_pro (05.02.2022)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Чаконе сильно зависимы от источника - на свистке от луксури с басом печаль , на кулсе же годно звучит ( не мега басисты ,но бас имеется ) с чем связано непонятно . они для симфонической и вокальной музыки идеальны имхо , играют очень детально,воздушно,с отличной проработкой верхних частот и середины.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    ujifff (04.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    У нас (в Севастополе) есть один из форумча, у которого есть Fiio em5. Я немного стесняюсь его просить об услуге послушать эти фиио ��
    Кстати, он владел shozy bk.
    И я обознался: не ВИРИДИСЫ я слушал, а чиконе. Ваще баса нет. Но не моя подача это точно.
    Давайте Игорь чтоб из пустого в порожнее не болтать и я как-то образ матери Терезы хочу теперь оправдать
    Короче хватит с**ьки мять, хотя дело достойное
    Я вам без плеера Simphonio и Shozy отправлю, может еще что-то. Дальше вы их Анатолию, я списался с ним в телеге.
    Ну и там уже решите с Александром сделать сравнение с его Fiio. Пишите мне сюда https://t.me/AFU_AFU
    И идея отдельные наушники и источник под каждый жанр это в любом случае бутылочное горло и упрется в удобство/бюджет.
    Имхо имеет место такому быть когда тебе нравиться и накладные изо/динамы или иемы.
    Хотя сам пару лет держал Yuin PK1 и мощный цапоусь чисто для тяжа)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Давайте Игорь чтоб из пустого в порожнее не болтать и я как-то образ матери Терезы хочу теперь оправдать
    Короче хватит с**ьки мять, хотя дело достойное
    Я вам без плеера Simphonio и Shozy отправлю, может еще что-то. Дальше вы их Анатолию, я списался с ним в телеге.
    Ну и там уже решите с Александром сделать сравнение с его Fiio. Пишите мне сюда https://t.me/AFU_AFU
    И идея отдельные наушники и источник под каждый жанр это в любом случае бутылочное горло и упрется в удобство/бюджет.
    Имхо имеет место такому быть когда тебе нравиться и накладные изо/динамы или иемы.
    Хотя сам пару лет держал Yuin PK1 и мощный цапоусь чисто для тяжа)))
    Вот это я понимаю!!! Вот это дело!
    Могу с асурами ещё смабаты выслать. Это будет среда-четверг следущей недели. В личку дам телефон
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Спасибо ,что написал про машину жены , впрочем, так как мы были наслышаны про ее сумки брендовые и айфон у нас оставались пробелы в знаниях ,которые нам не нужны а насчёт шози - оберегаем людей доверчивых которые купят их за фулпрайс и будут крайне разочарованы )
    Да постоянно.
    Такое чувство что когда кому-то надо скинуть что-то только что вышедшее или топовое или "хай-енд" самодельное то подключается голимый маркетинг и куча товарищей.
    Потом, "внезапно", счастливый покупатель робко и невнятно пробормочет о том что все не так и шоколадно... А счастливо избавившись и по прошествии - дак и смело охает... :0
    ПС. Ежли что то тоже слушаю акустику в основном - дома и на работе. Недорогую но мне нравится. А по цене - не раз уже убеждался что прайс не всегда определяет. Покупал несколько раз подороже и по отзывам - получше и был разочарован. То цена/качество не впечатляли а то и вообще - хуже более дешевого..
    Вкладыши мне заходят, в отличие от вакуумных и даже накладных. НО. Заходят - "на ходу" или "под книги". Какой тут может быть ТОП? ???
    А по цене "топовых вкладышей" лучше купить бу акустику или бу мониторные уши, на крайняк. ИМХО.
    ППС. Да. И очень отрезвляет дий. Когда ты сам видишь сколько стоят комплектующие и какая простейшая конструкция вкладышей. И то что даже полностью аналогичное собранному тобой дий и даже на Али - стоит в 3-5-ххх раз дороже...
    ПППС. Ну и вдогонку о мифах... Сделал пробежку по плеерам, в свое время знаменитым и по которым до сих пор ходят легенды. санса, топ самсунг, ковоны, фиио 5, мужЫк... Я не скажу что это дно. в основном -норм, но не более. НО. Девайсы ну оооочень перехвалены и мифологизированы... и новый копеешный КОДЕК может быть на голову лучше...
    Последний раз редактировалось 730user; 04.02.2022 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (04.02.2022), Leonid56 (04.02.2022), Skandinav83 (08.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    А по цене "топовых вкладышей" лучше купить бу акустику или бу мониторные уши, на крайняк. ИМХО.
    А лучше книжку умную или коньки хоккейные или бутылочку крафта и тд и тп Но комментарий очень полезный и к месту.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    730user (04.02.2022), Leonid56 (04.02.2022), wr_wr (04.02.2022)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    А лучше книжку умную или коньки хоккейные или бутылочку крафта и тд и тп Но комментарий очень полезный и к месту.
    во-во..
    вина испанского или новый свет или незнакомую экзотику - есть интрига... пробежаться или проехаться на веле... да много всяких хобби на свете... и зацикливаться не надо...
    парочка моих хобби сошли на нет, полностью исчерпав желание ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    . Сделал пробежку по плеерам, в свое время знаменитым и по которым до сих пор ходят легенды. санса, топ самсунг, ковоны, фиио 5, мужЫк... Я не скажу что это дно. в основном -норм, но не более. НО. Девайсы ну оооочень перехвалены и мифологизированы... и новый копеешный КОДЕК может быть на голову лучше...
    С наушниками все иначе. Я брал проверенные старые варианты на вторичке до 100дол. периодик би, мотики 4с, тинхайфай п1, вестоны ум про30, ит03... Они всё, ещё ох как дадут прикурить) да и старые топ источники все так же на высоком уровне.
    Звук не стареет!))
    Если он там был когда то, то есть и сейчас.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fogside (04.02.2022), RomanA1981 (04.02.2022), ujifff (04.02.2022)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Nicehck ebx 21 если надо кому то вот я наигрался

    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...sharing_seller
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    С наушниками все иначе. Я брал проверенные старые варианты на вторичке до 100дол. периодик би, мотики 4с, тинхайфай п1, вестоны ум про30, ит03... Они всё, ещё ох как дадут прикурить) да и старые топ источники все так же на высоком уровне.
    Звук не стареет!))
    Если он там был когда то, то есть и сейчас.
    Про iBasso it03 полностью согласен. До сих пор держатся у меня. Их надо долго расслушивать и греть ). Потом уже не чё не хочешь. Ну, только если не А С У Р А !!!!!!! )))[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 356 из 389 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения