Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 303 из 389 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    FD5 без графенового кабеля - деньги на ветер. Там такой объем открывается!.. Эмоциональность намного выше становится. Сегодня попробую графеновый кабель (правда 4 жилы, а не 8 - как на FD5) с новоприобретенными JCally EP09 - о результатах отпишу попозже.
    Нету никакого графенового кабеля, не вводите в заблуждение, это монокристаллическая медь покрытая серебром
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нету никакого графенового кабеля
    Не горячитесь. Человек «За что купил, за то и продал».
    Маркетологам и продавцам aliexpress предъявлять нужно. Или просто разъяснить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост

    Kirill_pro (08.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Что ещё за графеновый кабель? Я слушаю на криогибриде амартола, очень хорошо с ними сочетается.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Прочитал про него на Хедфае. Там товарищ сравнивал его по звучанию с кабелем с палладием. У меня давно был межблочник с палладием - очень интересный звук давал. Продал его потому, что кабель состоял из двух параллельных жестких проволок, которые гнулись только по большому радиусу и ловили наводки. На Али три производителя графеновых кабелей. Я взял Kbear 8-core. По структуре - литц. Часть жил посеребренная медь, а часть - насколько понял, могу и ошибаться - медь, покрытая графеном. По звуку не похож ни на медь, ни на посеребрянку, ни на чистое серебро. Сначала мне показалось, что он что-то делает с фазой - звук стал намного более объемным. Но при этом локализация инструментов и голосов четкая. Звуки подаются выпукло и жирно. Слушаешь и не понимаешь что происходит, при этом звучание очень понравилось - как раз то, что я люблю - солидный увесистый звук с хорошей детализацией. Я поставил его на Fiio FD5, на которых стояли басовые сопла на 4 мм, так после этого пришлось поставить обратно сопла 6 мм. 8 жил - кабель реально тяжелый. Поэтому заказал еще 4 жилы от другого производителя и купил еще один 8-ми жильник Kbear на свои JVC HA-FD02. 4-х жильник попробую с JCally Ep09.
    Криогибрид амартола не слушал. Но брал как-то китайский литц из криообработанной меди 7N - тот давал четкий собранный звук, но звучал для меня суховато. Этот "графеновый" кабель звучит как-то совершенно обособленно. Не могу сказать что слушал все типы кабелей, но слушал много - "графен" не похож ни на что - разумеется это сугубое имхо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (08.06.2021), macossi (09.06.2021), RomanA1981 (08.06.2021), twixicore (09.06.2021), ujifff (08.06.2021), Wlad7 (08.06.2021), Дану (08.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Прочитал про него на Хедфае. Там товарищ сравнивал его по звучанию с кабелем с палладием. У меня давно был межблочник с палладием - очень интересный звук давал. Продал его потому, что кабель состоял из двух параллельных жестких проволок, которые гнулись только по большому радиусу и ловили наводки. На Али три производителя графеновых кабелей. Я взял Kbear 8-core. По структуре - литц. Часть жил посеребренная медь, а часть - насколько понял, могу и ошибаться - медь, покрытая графеном. По звуку не похож ни на медь, ни на посеребрянку, ни на чистое серебро. Сначала мне показалось, что он что-то делает с фазой - звук стал намного более объемным. Но при этом локализация инструментов и голосов четкая. Звуки подаются выпукло и жирно. Слушаешь и не понимаешь что происходит, при этом звучание очень понравилось - как раз то, что я люблю - солидный увесистый звук с хорошей детализацией. Я поставил его на Fiio FD5, на которых стояли басовые сопла на 4 мм, так после этого пришлось поставить обратно сопла 6 мм. 8 жил - кабель реально тяжелый. Поэтому заказал еще 4 жилы от другого производителя и купил еще один 8-ми жильник Kbear на свои JVC HA-FD02. 4-х жильник попробую с JCally Ep09.
    Криогибрид амартола не слушал. Но брал как-то китайский литц из криообработанной меди 7N - тот давал четкий собранный звук, но звучал для меня суховато. Этот "графеновый" кабель звучит как-то совершенно обособленно. Не могу сказать что слушал все типы кабелей, но слушал много - "графен" не похож ни на что - разумеется это сугубое имхо.
    А можно мне именно на него ссылочку?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Не горячитесь. Человек «За что купил, за то и продал».
    Маркетологам и продавцам aliexpress предъявлять нужно. Или просто разъяснить.
    Спасибо! Именно так - не я придумал название, а использовал то, которое используют продавцы. Понятно, что основа кабеля другая, но графен в составе заявлен, поэтому так кабель и называют.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    А можно мне именно на него ссылочку?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    Только надо учесть, что у них хитрая ценовая политика. Сейчас он стоит больше 8000. Но первый я брал на распродаже за 4000, а второй на другой распродаже за 4600. Так что, если не горит, стоит дождаться очередной распродажи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Т.е. в мк3про ВЧ отведены на второй план (комфорт) и СЧ не бьют в лицо, а то чуть отодвинуты вглубь (легкая В-шка)?
    Да. В целом звук не мой. Не хватает деталей на нч и баса по скорости, массы, СЧ легковесные, ну и сцена несколько отдалена, в глубину играть играют, но это немного другая глубина, мне сцена на драконах более близка и приятна, лучшей сцены не слышал чем на 2+. Ну и в плане деталей конечно в микро не переиграли, беллы более детальные и хирургичные, драконы чуть меньше микро дают, но уровень очень высок. Эффект погружения в музыку лучше на драконах, а на белл музыка реально обволакивает.Наушники никак не убийцы топов, а по моему мнению хорошие наушники, с учётом цены на топы, желающим советую присмотреться к ним.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (08.06.2021), buzzyman (08.06.2021), golov17 (08.06.2021), Mc_Tony (08.06.2021), RomanA1981 (08.06.2021), twixicore (09.06.2021), velis (09.06.2021), Арчи80 (08.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Сенховские mx985 pics
    Последний раз редактировалось golov17; 08.06.2021 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (08.06.2021), macossi (09.06.2021), maxkur (11.06.2021), twixicore (09.06.2021), ujifff (08.06.2021), wheelwarrior (08.06.2021), Маркелович (10.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    1295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Сенховские mx985 pics
    Это где сейчас такое сокровище, добыть можно?

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buzzyman Посмотреть сообщение
    Это где сейчас такое сокровище, добыть можно?

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    Эти в Таиланде
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Да. В целом звук не мой. Не хватает деталей на нч и баса по скорости, массы, СЧ легковесные, ну и сцена несколько отдалена, в глубину играть играют, но это немного другая глубина, мне сцена на драконах более близка и приятна, лучшей сцены не слышал чем на 2+. Ну и в плане деталей конечно в микро не переиграли, беллы более детальные и хирургичные, драконы чуть меньше микро дают, но уровень очень высок. Эффект погружения в музыку лучше на драконах, а на белл музыка реально обволакивает.Наушники никак не убийцы топов, а по моему мнению хорошие наушники, с учётом цены на топы, желающим советую присмотреться к ним.
    Как единственный, наверное, имеющий практически все наушники Ислама, не могу не сказать только одну вещь. МК3 про - не лучшие его наушники. В моем личном рейтинге его наушников они на... четвертом месте. Сам Ислам не согласен, все владельцы могут не согласиться, но... Они четвертые! Не в обиду Исламу! Нужны и такие наушники в линейке - для всех. Но попытки всем угодить, все сгладить, все пожелания учесть - это МК3 про. Четвертые! Я и с Исламом поспорил, с какими наушниками можно сравнивать многодрайверную арматуру от Петра. Ислам считал, что с МК3 про. Я категорически не согласился. И оказался прав. Так что, увы... Вы сравнивали с четвертыми по уровню звука наушниками Ислама. Не стану отвечать на глупые комментарии (что из топов слушали, дешманский ли у вас источник и т.д). Сто раз отвечал, надоедает. Четвертые!!! Ислам, наверное, обидится, но тут буду стоять на своем. Ислам мне друг, но истина ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Как единственный, наверное, имеющий практически все наушники Ислама, не могу не сказать только одну вещь. МК3 про - не лучшие его наушники. В моем личном рейтинге его наушников они на... четвертом месте. Сам Ислам не согласен, все владельцы могут не согласиться, но... Они четвертые! Не в обиду Исламу! Нужны и такие наушники в линейке - для всех. Но попытки всем угодить, все сгладить, все пожелания учесть - это МК3 про. Четвертые! Я и с Исламом поспорил, с какими наушниками можно сравнивать многодрайверную арматуру от Петра. Ислам считал, что с МК3 про. Я категорически не согласился. И оказался прав. Так что, увы... Вы сравнивали с четвертыми по уровню звука наушниками Ислама. Не стану отвечать на глупые комментарии (что из топов слушали, дешманский ли у вас источник и т.д). Сто раз отвечал, надоедает. Четвертые!!! Ислам, наверное, обидится, но тут буду стоять на своем. Ислам мне друг, но истина ...
    Не совсем допонял про "они четвёртые" счёт? пьедестал? модель?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Не совсем допонял про "они четвёртые" счёт? пьедестал? модель?
    Среди МК от Ислама они, МК3 про, четвертые по звуку для меня. Из пяти моделей. Почему решили сравнивать топы именно с ними? Для меня загадка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    golov17 (08.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Я взял Kbear 8-core.
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    заказал еще 4 жилы от другого производителя
    Можете замерить диаметр с изоляцией одной жилы на 4 и 8?
    А сопротивление у разных производителей?
    А общий вес?
    Описать жёсткость изоляции проводов?
    Не тороплю, когда будет время, но было бы познавательно. Кабеля очень красивые, присматриваюсь.
    Дорогие суки, но деньги это зло, а зло надо уничтожать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Кто посоветует проверенный на личном опыте кабель не за сотни евро к первым (зеленым) Smabat ST10, чтобы подсобрать бас, без влияния на ударность, глубину и чутка подчистить ВЧ, оставив их там же, отдаленно, не делая их ярче по уровню? Ну и главное - не приближать сцену.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Так что, увы... Вы сравнивали с четвертыми по уровню звука наушниками Ислама. Не стану отвечать на глупые комментарии (что из топов слушали, дешманский ли у вас источник и т.д). Сто раз отвечал, надоедает
    Так один раз может стоит вынести это в подпись и будет сразу видно это всем? Любой бы на 101 раз утомился
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Нужны и такие наушники в линейке - для всех
    Прям всем - всем?
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Почему решили сравнивать топы именно с ними? Для меня загадка.
    Так если у вас есть вся линейка и какие-то непонятные другие то ли топы то ли дешманы - было бы и ваше сравнение любопытно почитать и наверное полезно с тем что есть.

    А вообще хочется уже и такого диу) Ну не прям такого, но что-то оригинального.

    А то ием на любой вкус и цвет есть.
    Вкладышники тоже хотят дизайна и разнообразия шелов)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Scriptor (09.06.2021), ujifff (09.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    проверенный на личном опыте кабель не за сотни евро
    Пользуюсь FIIO RC-MMCX3S 3,5 мм на смартфоне Сони, не жалуюсь, всем доволен. Функционально. Прекрасный микрофон. Правильные кнопки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ля какой лот ��
    Кто упорится и рискнёт?)

    866,00 руб. 25%СКИДКА | RETEKESS TR624 прозрачные портативные радио AM / FM настройки указки поддержка наушников, используется для церкви конференции музея гида
    https://a.aliexpress.com/_ALTSwJ
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ля какой лот ��
    Кто упорится и рискнёт?)

    866,00 руб. 25%СКИДКА | RETEKESS TR624 прозрачные портативные радио AM / FM настройки указки поддержка наушников, используется для церкви конференции музея гида
    https://a.aliexpress.com/_ALTSwJ
    На пару если только, никому радио не надо?
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (09.06.2021), Islam_701 (09.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Можете замерить диаметр с изоляцией одной жилы на 4 и 8?
    А сопротивление у разных производителей?
    А общий вес?
    Описать жёсткость изоляции проводов?
    Не тороплю, когда будет время, но было бы познавательно. Кабеля очень красивые, присматриваюсь.
    Дорогие суки, но деньги это зло, а зло надо уничтожать
    Диаметр жилы примерно 1,5 мм - точнее измерить сложно, изоляция мягкая, при замере штангенциркулем проминается. И на 4-жильных и на 8-жильных похоже одни жилы. И все трое производителей похоже собирают кабели из одних и тех же жил. Отдельно вес кабелей уже не измерю - лишний раз не хочется mmcx перетыкать. Fiio FD5 с восьмижильным кабелем весят 74 грамма. Кабель достаточно гибкий, приятный. Сопротивление не меряю, смысла нет - нет прямой зависимости между сопротивлением кабеля и качеством его звука. Чуть ниже опишу разницу звука между 4-х и 8-ми жильными.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Дану (09.06.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    JCally EP09

    Вложение 327581 Вложение 327582

    Купил на Али в магазине JieTu Audio Store, но покупать там не советую - об этом в конце
    Подключил к минисистеме и поставил на прогрев примерно 20 часов. Начал слушать на родном кабеле. Первоначальное впечатление было, что да - 50 Гц в паспорте соответствует действительности - баса глубокого не было. И верхняя середина пилила. Продолжал слушать примерно час, и, о чудо, прорезался бас! Предвидя возражения насчет адаптации слуха: я периодически перетыкал наушники и сравнивал ЕР09 со своими самосборными ушами на драйверах Smabat 150 Ом у которых все в порядке с басом. То есть примерно через час дополнительной прослушки бас и у тех и у других стал примерно одинаковый, а резкость верхней середины снизилась
    Форма корпуса для меня решительно не удобная - надел на них силиконовые насадки Samsung, а сверху амбушюрчик для дополнительной звукоизоляции. Так звук в ухе не "гуляет", тональный баланс отличный, бас - супер! Но все равно - взял наушники в магазин и через час левое ухо начало немножко ныть, но очень надеюсь, что приспособлюсь - оно того стоит.
    После того, как сделал наушник по уху, стал менять кабели. Штатный, кстати, довольно не плох - после замены на медный литц Faaeel бас стал помассивнее, верхняя середина стала пилить поменьше, но разница была меньше, чем в случае стокового кабеля Зеленой мамбы. Поставил 4-жильный графеновый кабель... Бас стал как на родном кабеле, но звук раскрылся: шикарные послезвучия, реальная, но не пилящая детальность, объем, эмоции голосов. Я бы сказал что это оптимальный вокальный или классический вариант. Бас есть, басовые партии легко читаются, но середина на первом плане - звучит очень гладко и увлекающе.
    Поставил 8-жильный графеновый - да так его и оставил - шикарные послезвучия, высокая детальность и гладкость остались, но прибавились вес и мощь звука. С этим кабелем эти в принципе не дорогие наушники в легкую переиграли стоковые Smabat Gold c медным литцем Faaeeal - об этом пишу по памяти, но уверен на 100%.
    По кабелям... Стоковый от ЕР09 и 4-жильный графеновый имеют примерно одинаковый тональный баланс. То же можно сказать про 8-жильный графеновый и про медный литц Faaeeal. Но ощущения от графена совсем другие - со звука уходит пелена, резкости нет ни капли, а в затухания звуков хочется вслушиваться и вслушиваться.

    Возвращаюсь к теме магазина... Вместе с Ep09 купил в JieTu Audio Store пару комбинированных драйверов - динамик + пьезо. Один динамик оказался оборванным внутри - мультиметр показал 10 МОм Три дня убеждал говнистого продавца что это обрыв цепи, брак и динамик надо послать новый. А он мне только отвечал, что у динамика не может быть такого сопротивления. Ну ежу понятно, что не может, но, блин, драйвер выслать мог бы, а он ушел в полный отказ. По спору Али присудил полный возврат денег, но не факт, что в сложных случаях они будут разбираться в предмете спора. Так что я в этом магазине больше не покупаю - может выйти дороже копеечной экономии.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (09.06.2021), Arapaho (09.06.2021), golov17 (09.06.2021), RomanA1981 (09.06.2021), Wlad7 (09.06.2021), Дану (09.06.2021)

Reply To Thread
Страница 303 из 389 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения