Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 389 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Golandg, тоже смотрел на эти насадки, надо будет попробовать, для меня видимо из за строения уха утечка баса принципиальна во вкладышах. Сначала натянул резиновые кольца и сверху уже поролоновые бублики, но бублики со временем смещаются с резиновых колец
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    mealen, верно, такие сидят ненадёжно, тоже пробовал, не то. Поэтому и советую посмотреть такие, как на фото. Эти вообще не слетают.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    twixicore, у владельца уточнил, эти ушки делались под заказ Исламом, заявлены им именно как сферы
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    mealen (25.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Это никакой не обзор, а так, поделится радостью.)
    Дождался VE Zen Omega Edition и конечно не удержался - воткнул в плеер, попал на Foxtrot и залип - подача Венчуров мне нравится, прям мое, т.ч. будьте снисходительны и читая делайте "попрпавку на ветер".
    Естествннно сравнил, хоть и бегло с Лайтами, коих две штуки, в стоковом исполнении и с кабелем от Сергея(Sboch), Омеги звучат конечно соответственно статусу и тут без дураков - это слышно сразу и чуйка у них явно выше, т.ч. звук после Лайтов приходится убавлять, но на скорую ногу, без непосредственного сравнения, можно вполне ограничится и Лайтами, если подача заходит, да и дешевле они существенно.
    Есть мнение, что Зены глуховаты и даже гулкие, допускаю, но тут много факторов влияющих на конечный результат, да и предпочтение к какому-то конкретному звучанию, не последнюю роль играет.
    Я вырос на бобинах, кассетниках с жеванными пленками, виниле - т.ч.VE Zen мне как родные, комфортные, домашние, но с сюрпризами, никогда не перестающие удивлять. Играют вроде и кучно, плотно, но вдруг откуда-то сзади или сбоку выскочит звук и понимаешь что играют они гораздо шире, чем может казаться с первого взгляда.
    Роману благодарность, с найлучшими пожеланиями!
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (25.12.2020), Golandg (25.12.2020), RomanA1981 (25.12.2020), sm101 (25.12.2020), twixicore (25.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Это никакой не обзор, а так, поделится радостью.)
    Дождался VE Zen Omega Edition и конечно не удержался - воткнул в плеер, попал на Foxtrot и залип - подача Венчуров мне нравится, прям мое, т.ч. будьте снисходительны и читая и делайте "попрпавку на ветер".
    Естествннно сравнил, хоть и бегло с Лайтами, коих две штуки, в стоковом исполнении и с кабелем от Сергея(Sboch), Омеги звучат конечно соответственно статусу и тут без дураков - это слышно сразу и чуйка у них явно выше, т.ч. звук после Лайтов приходится убавлять, но на скорую ногу, без непосредственного сравнения, можно вполне ограничится и Лайтами, если подача заходит, да и дешевле они существенно.
    Есть мнение, что Зены глуховаты и даже гулкие, допускаю, но тут много факторов влияющих на конечный результат, да и предпочтение к какому-то конкретному звучанию, не последнюю роль играет.
    Я вырос на бобинах, кассетниках с жеванными пленками, виниле - т.ч.VE Zen мне как родные, комфортные, домашние, но с сюрпризами, никогда не перестающие удивлять. Играют вроде и кучно, плотно, но вдруг откуда-то сзади или сбоку выскочит звук и понимаешь что играют они гораздо шире, чем может казаться с первого взгляда.
    Роману благодарность, с найлучшими пожеланиями!
    Слушай на здоровье! Рад что понравились)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    macossi (25.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    2020 год для меня был годом больших "перетурбаций" и экспериментов со стационарным трактом. В итоге, когда совсем недавно цель была достигнута и все составляющие сетапа сложились в единый, гармоничный пазл - появилась мысль немного поработать над давно забытым портативом.
    Из недр пыльного ящика был извлечен старина Hidizs AP100, который по итогам тестового прослушивания, весьма недурно зазвучал. В качестве tidal-транспорта, пару ему составил старинный же LG V30+, после чего встал вопрос о том - с какими наушниками все это слушать?
    Несколько лет назад, мой внезапный порыв, окунуться в манящий мир вкладышей-таблеток, оконяился плачевно, оставив после себя горький привкус разочарования, присыпаный осколками из несбывшихся надежд. Тогда были куплены ACG OURART, Toneking 600 Ohm, Willsound MK3 и еще какие-то нонейм вкладыши с ММСХ конекторами и сопротивлением 120 Ом. Все это оказалось в той или иной степени мало заслуживающим внимания (мягко говоря). И если МК3 и Тонкинг были еще слушабельны, то безымянные 120 омники были очень кривыми, а Оурарт забрали "золото" в категории "одни из худших наушников что мне приходилось слышать".
    В общем не смотря на такой, не самый приятный, опыт - вкладыши так и остались для меня той категорией, которая больше всего привлекала интерес, если речь заходила о портативных наушниках. А посему...
    Я решил вернуться в тему "громко, пафосно и наверняка", а потому было принято решение найти легендарные первомонки) Поискав немного я понял, что затея эта не из самых легких, но сбор информации в интернете, неожиданно подкинул мне другой (по слухам не менее интересный) вариант - Edifier H180, которые по счастливому стечению обстоятельств как раз продавались со скидкой в местном интернет магазине, за скромные 3.5$. Купив сразу 3 пары (на всякий случай), я с опаской приоткрыл крышку "Ящика Пандоры", из глубины которого на меня уже поглядывали 500-омные пюрехи и Шози БК.
    А теперь, после такого длинного вступения, будет короткий, но содержательный отзыв. Н180 на поверку оказались НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИ, особенно принимая во внимания те деньги, что просят за них в рознице. Наушники в целом довольно ровные, с немного выделенной серединой и прижатыми ВЧ. Звук их я бы охарактеризовал как комфортный, с небольшим уклоном в теплоту. Сибилянтов и гудящего баса здесь нет, как и серьезных провалов, а значит слушать их можно долго и без опасений. Сцена средняя по ширине, не глубокая. Плановое разделение так же на довольно неплохом уровне. И это я пишу уверенно, имея сейчас в качестве основных наушников (и соответственно референса) - Audeze LCD3.
    В общем, камбэк удался и теперь появилось желания чуть подвинутся в сторону интересных высокоомов, которые меня ранее больше всего привлекали в теме вкладышей. Что скажете о K's earphones 500 Ohm balanced? Для них уже заказал баллансного "медвежонка" В4-Х, который по идее должен справится с такой нагрузкой, если что.
    В общем буду признателен за советы и мнения.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 25.12.2020 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (28.12.2020), Golandg (25.12.2020), Vtoroi (25.12.2020), wattt (08.02.2021), Арчи80 (25.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    По 500 Омным К'скам, уже спрашивал - молчок, уши новые, видать пока нет слушавших.
    А мне OurArt ACG понравились, и даже жалею о их продаже.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    По 500 Омным К'скам, уже спрашивал - молчок, уши новые, видать пока нет слушавших.
    А мне OurArt ACG понравились, и даже жалею о их продаже.
    Какие же они "новые", если в списке, который не обновлялся с 2016 года, присутствуют

    https://docs.google.com/document/d/1...cw79VfRBpQ/pub
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    По 500 Омным К'скам, уже спрашивал - молчок, уши новые, видать пока нет слушавших.
    А мне OurArt ACG понравились, и даже жалею о их продаже.
    Не новые) 2017, на ea отзывов море

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Какие же они "новые", если в списке, который не обновлялся с 2016 года, присутствуют

    https://docs.google.com/document/d/1...cw79VfRBpQ/pub
    Вот самый свежий норм список который есть на данный момент и обновляется http://headphonemetal.ldblog.jp/archives/52320906.html
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (25.12.2020), Leonid56 (25.12.2020), macossi (25.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Сами слушали?
    Неделей ранее увидел на Али - подумал новинка, а они - вона - в категории "чемпионы", надо заказать послушать, 300-ки есть в разных модификациях - нравятся, закажем - послушаем.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Edifier H180
    Раз зашла речь об этом, в свое время собравшем много форса недоразумении, напомню свое мнение с пердпредыдущего треда - H180 подзванивают в верхней середине. Возможно это приемлемо в динамичных жанрах, но я слушаю лирический женский вокал. И этот звон как ножом по сердцу. С облегчением избавился от H180.
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Раз зашла речь об этом, в свое время собравшем много форса недоразумении, напомню свое мнение с пердпредыдущего треда - H180 подзванивают в верхней середине. Возможно это приемлемо в динамичных жанрах, но я слушаю лирический женский вокал. И этот звон как ножом по сердцу. С облегчением избавился от H180.
    Это лишь очередной раз доказывает то - как по-разному каждый из нас интерпретирует подачу одной и той же аудиотехники. Лично я никакого "подзвона" не слышу и наоборот считаю выделенную серединку этих наушников, очень выгодно звучащей как раз на женском вокале, акустике и духовых. Вчера слушал джаз и прям кайфанул от того - как этот жанр отыграли Н180.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Иначе, например, такого феномена как АМ-радиовещание, не могло бы существовать в принципе. И кстати, понятие постоянного тока, с которым знаком и младший школьник, в сию теорию не вяжется тоже.

    Идеальный кабель - это идеальный одиночный проводник в вакууме. Все остальное - мешает. Как только у концов кабеля формируется разность потенциалов, вдоль проводника начинает идти электромагнитная волна, сколь угодно сложно формы, причем с около световой скоростью (зависит от параметров диэлектрика вокруг проводника). Ток же,протекающий по проводнику является уже ее следствием и зависит от 100500 тензорных факторов связанных с особенностями как геометрии, так и микромира использованных материалов (как проводников, так и диэлектриков)
    Ток - как движение заряженных частиц - тут вообще не при чём. Электроны передвигаются в проводнике со скоростью несколько миллиметров в секунду. Постоянный ток не может передавать сигнал - он не меняется, значит и сигнала нет. АМ-радиовещание как раз подтверждает эту НЕ МОЮ теорию. Вы путаете сигнал и несущую - несущая волна в АМ-радио - гармоническая электро-магнитная волна. А сигнал конечно может быть любой, ограниченный физическими рамками процесса.
    С первыми двумя предложениями последнего абзаца согласен Про ток тоже верно, но опять же, ток, как движение заряженных частиц в проводнике, к звуку имеет отношение крайне опосредованное. Ну телепаются там электроны в переменном поле вокруг какого-то своего среднего положения.... Информацию и энергию переносит волна, модулированная сигналом.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Golandg, тоже смотрел на эти насадки, надо будет попробовать, для меня видимо из за строения уха утечка баса принципиальна во вкладышах. Сначала натянул резиновые кольца и сверху уже поролоновые бублики, но бублики со временем смещаются с резиновых колец
    Не на всякие вкладыши налезут хорошо и могут менять звук. На мои 1more E1008 не подошли совсем. На ATH-CM7 подошли с оговорками - пришлось чуть срезать хоботок - иначе звук немножко отдавал "бочкой" и через этот же хоботок запихнул пинцетом внутрь и там расправил кружок из поролона, вырезанный из маленького амбушюрчика. Получилось очень здорово - и по звуку и по удобству. Советую заказывать побольше - для экспериментов с обрезанием
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golandg (25.12.2020), Infinitdemon (25.12.2020), mealen (26.12.2020), Арчи80 (25.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro, сам пробовал обрезать хоботок, но мне не нравится. Меняет звук, да. Но тут больше зависит от посадки. С этими хуками посадка меняется, меняется звук. Убрали хоботок - посадка изменилась, опять изменение звука. Хоботок этот хорош тем, что направляет звук прямо в ухо, аналогично затычкам, обеспечивают лучшую звукоизоляцию. Сцена норм, поскольку всё же отверстия сзади ушек открыты. Может я ошибаюсь?
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Kirill_pro, сам пробовал обрезать хоботок, но мне не нравится. Меняет звук, да. Но тут больше зависит от посадки. С этими хуками посадка меняется, меняется звук. Убрали хоботок - посадка изменилась, опять изменение звука. Хоботок этот хорош тем, что направляет звук прямо в ухо, аналогично затычкам, обеспечивают лучшую звукоизоляцию. Сцена норм, поскольку всё же отверстия сзади ушек открыты. Может я ошибаюсь?
    Я обрезал где-то миллиметр - то есть хоботок остался, но стал чуть короче. По посадке изменений не почувствовал, звук всё так же направляется четко в ухо. Но эффект бочки ушел. Там реально доли миллиметра могут менять звучание. И заранее сказать как у кого с какими наушниками срастется невозможно - только экспериментировать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Golandg (26.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro, вот это очень интересно, спасибо, поэкспериментировать можно!
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    Kirill_pro (26.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Прикольные наушники у Льюиса FENGRU ASTRAEA
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Arapaho за полезный пост

    ZZZEROXXX (26.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Прикольные наушники у Льюиса FENGRU ASTRAEA
    Прикольные. Только смущает гибкая биологическая мембрана. Мембрана жесткая должна быть - типа графена, нанотрубок или бериллия. А тут гибкая - не понятно...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Arapaho (27.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Да это они понапишуть.. лишь бы народ привлечь
    Биоразлагающася эко мембрана)
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    macossi (27.12.2020)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а есть у кого-нибудь Faaeal Rosemary 150? Интересен характер звука вообще и сравнение с другими моделями Faaeal, а именно Snow Lotus 1.0 и 1.0+.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    У них очень много низа, который в стоке совсем не блещет качеством. Все громыхает, и нч сжирают весь остальной диапазон.
    Но можно добиться не хорошего результата за счет очень плотного демпфирования. Плюс кабель подобрать, который даст больше собранности и не будет выпячивать низы.
    Лотос я не слушал
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arapaho (27.12.2020), macossi (27.12.2020)

Reply To Thread
Страница 259 из 389 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения