Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 255 из 389 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Хиби р6про и куст2 (QP2R)
    Не уверен, что у них мощности хватило на эти наушники, Лайты очень тугие на раскачку, тем более оба плеера балансные и на небалансе мощность у них умеренная. Мне эти наушники больше всего понравились на связке Cayin N6+Fiio E12, звучали очень объемно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ну принцессы тюрандоты едут по обмену.. так что я ничего не теряю) не хотите, не буду писать ничего. Послушал сегодня ве зены лайт(300ом), чудесные вкладыши с отличным басом и собранностью звука! Прям топчик! Сравнил со своими бериллиевыми 130 омками - мои шире в подаче пространства но и бас чутка менее собран. А так они очень похожи в подаче.. А по поводу вкладышей халка (виридис) так и они едут.. вот и будет гулянка !!!

    Вложение 316271
    Пиши, пиши мне интересно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Стаксы(электростаты) слушали? Примерно такой.
    Это конечно весело, но кто-то же реально поверит в это)
    Но надеюсь каждый послушают и рассудит своими ушами
    Ты тут недавно Viridis недоразумением называл и советовал Willsound MK2
    Потом решил все же Viridis послушать чтоб рассуждать о них и теперь они топ)
    Следующие наверно вообще топовый топ будет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (21.12.2020), DarkSide 65 (20.12.2020), velis (20.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Сравнение с stax, это конечно жесть! Чего только не услышишь, от горе вкладышников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (21.12.2020), Damned1 (20.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ну принцессы тюрандоты едут по обмену.. так что я ничего не теряю) не хотите, не буду писать ничего. Послушал сегодня ве зены лайт(300ом), чудесные вкладыши с отличным басом и собранностью звука! Прям топчик! Сравнил со своими бериллиевыми 130 омками - мои шире в подаче пространства но и бас чутка менее собран. А так они очень похожи в подаче.. А по поводу вкладышей халка (виридис) так и они едут.. вот и будет гулянка !!!

    Вложение 316271
    Сравни в лоб потом Турандоты и Виридисы,будет интересно.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Сравнение с stax, это конечно жесть! Чего только не услышишь, от горе вкладышников.
    Очень схожи характером подачи звука,с электростатами,мне вот ближе всего стаксы к ним показались,а там слушайте сами!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Хиби р6про и куст2 (QP2R)
    Какие еще вкладыши хорошо спелись с р6?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Пока вы только несёте бредни общими фразами и оскорбляете незнакомых вам людей. У вас есть какие-то работы на эту тему, вы их защитили? Уже не однократно всё описано, что на изменения звука влияет исключительно сопротивление кабеля и то не на все излучатели. В профессиональной сфере таких как вы обсмеивают, потому что не покупают кабели Van den Hul или ещё какую-нибудь чушь удифильскую. Если считаете себя достаточно компетентным в этой сфере - пишите статью на стерео или подобном ресурсе
    Вы может быть удивитесь, но я таки писал и много писал. 12 лет был главредом технического журнала. Согласен, что слегка вспылил. Прошу прощения Но не я начал переходить на личности
    По теме... Сопротивление кабеля как раз на звук не сильно влияет. Влияет полоса пропускания кабеля. И 20 или 40 килогерцами тут не обойдешься. Физика процесса в том, что сигнал в кабеле передается электромагнитной волной, которая может быть только гармонической, то есть синусоидой. А музыкальный сигнал - не гармонический - дикая смесь пилы, меандра и разных прочих форм. Нам надо не гармоническую функцию передать гармоническим сигналом. Я не буду писать про ряды Фурье которые используются для описания не гармонических колебаний через гармонические. Приведу в пример амплитудную модуляцию в радиосвязи. В диапазоне средних волн станции вещали на частотах примерно от 500 до 1500 кГц, но при этом передавали полезный сигнал кажется до частоты 4 кГц. Могу ошибиться в цифре, но в порядке не ошибаюсь. С кабелем та же фигня. Чтобы четко нарисовать не гармонический сигнал гармоническими (синусоидальными) электромагнитными волнами в кабеле, частота этих волн должна быть намного больше и кабель должен ее пропускать. Это важно для воспроизведения и высоких и низких частот. Нам важно, чтобы огибающая синусоидальных электромагнитных волн как можно точнее "рисовала" исходный сигнал. Если этого не будет, то будет грязь на средних, каша или отсутствие высоких, размытый и неглубокий бас. Сопротивление кабеля тут не при чём. Зато важно всё, что позволяет кабелю пропускать высокочастотный сигнал - конструкция (число и расположение жил, тип - литц, коаксиал), чистота материала, тип диэлектрика. Вот тут https://habr.com/ru/post/219337/ есть гифка как синусоидальные волны рисуют пилу. Обратите внимание, насколько больше частота синусоид, чем частота пилы. Вот и весь эффект. Он реально простой и я не понимаю почему тут всё еще ломаются копья и люди, например на head-fi.org с серьезным видом меряют сопротивление кабеля, которое тут вообще не при делах. Если бы мы хотели пропустить по кабелю акустический сигнал в виде синусоиды с частотой 10 кГц, нам вполне бы хватило кабеля с пропускной способностью 10 кГц, для воспроизведения этого свиста. Но для правильного воспроизведения музыкального сигнала с диапазоном хотя бы 20-20 000 Гц нужен кабель пропускающий сотни мегагерц. Например витая пара высокой категории или литц. И это отлично согласуется с практикой. Грязь в материале проводника тоже снижает диапазон частот пропускаемых кабелем. И это согласуется с практикой.
    Кстати, покупать дорогие кабели для хорошего звука совершенно не обязательно. Зря думаете, что понимание работы кабелей обязательно сводится к агитации за покупку дорогих шнурков. Я купил на Али катушку литца 0,1х30 жил 30 метров рублей кажется за 400-500 и понаделал из него кабелей к своим домашним наушникам. Играют - супер! Но к портативной технике, особенно к вкладышам, кабель все же должен обладать другими механическими характеристиками, поэтому тут я беру готовые, причем, естественно, выбираю самые не дорогие, но играющие хорошо - как например литц FAAEAL, про который писал выше. Всем хорошего звука!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (21.12.2020), Wlad7 (21.12.2020), zaalse (22.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Думаю извиняться и не за что, ну написали о своем видении звука, как и всякий присутствующий на форуме и мнение Ваше, возможно и не совсем верное, а может и ошибочное (главреды же тоже ошибаются)....., но думается, что у 99,9% на этом форуме и не только на этом - мнения строятся на догадках, предположениях и предрассудках и ничего, живут....)
    Тот же Альт Йонг - не уверен и допускает, что звук передается вдоль проводов, а не по ним)..., т.ч., если у профи нет однозначно-внятного понимания о природе передачи звука, что уж о наших домыслах судачить - все это из области: - "слышу - не слышу, верю - не верю.''
    Последний раз редактировалось macossi; 21.12.2020 в 08:45.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Думаю извиняться не за что, ну написали свое видение звука, как и всякий присутствующий на форуме, и мнение Ваше возможно и не совсем верное, а может и ошибочное (и главреды заблуждаются), но думаею у 99,9% на этом форуме и не только на этом - мнения из области, догадок и предрассудков и ничего, живут....)
    Тот же Альт Йонг, не уверен и предпологает, что звук передается вдоль проводов, а не по ним)..., т.ч., у профи нет однозначн-внятного понятия о природе передачи звука, что уж о наших домыслах судачить....)
    Это не мое мнение, то есть не я до этого додумался. Но моя подготовка позволила это легко понять. На том же Хабре понимающие люди об этом вполне внятно пишут. Но те, кто считает, что влияние кабелей миф, нормальных - даже не научных, а научно-популярных статей - очевидно не читают. И агрессивно гнобят разбирающихся в вопросе, наверное чувствуя опасность своему устоявшемуся мировоззрению. Ну вот что нападать и считать всех агентами проклятых капиталистов, сдирающих бабки неизвестно за что? Наоборот же, знания позволяют достичь того же результата гораздо более скромными средствами.
    Форумы, конечно, не способ получения верного знания, согласен с вами. Но вот редакторы по поводу гармонических и не гармонических колебаний, а также рядов Фурье не заблуждаются, уверяю. Иначе б их из редакторов быстро попёрли А на форумах все живут, да
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    редакторы по поводу гармонических и не гармонических колебаний, а также рядов Фурье не заблуждаются, уверяю
    Смотря чего редакторы. Может это редактор газеты "чудеса в решете"?

    А касательно волнового сопротивления и "играющие хорошо" - это как раз по сути и есть гадание. На готовые кабель никто не публикует параметры, зачастую вообще никакие. А если подходить технически, то можно и Cat 6a обмотаться и слушать. Вон народ на моножилу активно переходит от сварочных аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Получил во второй раз турандоты мысли:

    Стоит отметить, что есть всякие разные аудиофилы,собранные под одним куполом, а есть рокеры/металлисты как отдельное,параллельное течение. Нигде не встречаются столько противоречий как внутри этого; хип-хоперам,попсовикам долбит, жир,бас разборчивый есть и хорошо; нью-эйджерам и любителям воздуха подавай микродетальность,телесность и водушность; и есть согласие очень зачастую на счет ушек и источников. В среде металлистов/рокеров каждый раз по любому вопросу и игрушке туча самых разных мнений от очень плохо до очень хорошо))

    Турандоты создавались для среднестатистического азиатского слушателя,в каком-то смысле. В их звуковом мире основа звуковых орудий - струнные и духовые (барабаны народного вида своеобразны и не обязательны) - они больше к созерцанию и уходу в себя направлены, нежели во вне.

    Потому,тому кто слушает музыку за пределами постмодернизма европо-американского, они очень заходят и кстати. В постмодерне музыка зачастую стремится произвести впечатления на слушателя, манипулировать им, нажав на некие психологические или даже телесные нервные точки. В ней совершенно отсутствует мысль и учение невещественное, она направлена лишь на чувственность, оттого одним из свойств является перегрузка звуковыми орудиями и их гневное яростное звучание, выстраивающееся в стену звука, которая обрушивается на существо человека. Потому наушники и источники должны быть хирургически точными в отражении всего и отслеживающими,в каком-то смысле.

    Если выйти за пределы секты постмодерна, то музыка гораздо более разнообразна во всем, она зачастую не стремится удивить, а пытается показать окружающий мир, природу, людские нравы, отразить их быт и,разумеется, филосовские мысли, учения. Потому ритм музыки не постоянный, не подчинен математике и не стремится ускорить сердцебиение, разгорячить чувственность, страстность. Звуковые орудия самостоятельны и смакуются сами по себе - арфа, финская кантель, гуженг, гусли, калимба, ханг, другие поместные звуковые орудия, которые не выговоришь и звучание которых описать даже трудно))

    Металл - звонкое вещество. Корпуса турандотов с объемной крышкой, в отличии от многих других моделей юиноподобных да еще из пластика. За счет более объемной крышки пасадка ухудшается, но пространство внутри вкладыша увеличивается и продление звуковой волны от динамика продолжительнее,а от того, оказывает впечатлительное влияние на мозг. Отсюда великолепная микродетальность, осязаемость их.

    Слабым местом, на первый взгляд, может показаться бас. Но трюк юинкорпусов и их сила состоит в том, что можно прикрывать/заклеивать 2 полоски вентиляционные на внешней стороне корпуса. В таком случае, по опыту, любые вкладыши прибавляют телесно в басе, так как звук закрывается и в целом становится более приближенным к закрытым наушникам.

    Когда отверстия закрываются, у баса появляется стенка, в которую волна может ударится,а отсюда и хлесткость,и хлопок,и естественность, и количественность.

    Я бы описал турандоты как вкладыши с кристалловидным звучанием - такое приходит сравнение на ум, при попытке сопрячь звук с внешним веществом хоть каким-то. Очень зашли под мою музыку. Слушать обязательно с баланса нужно с насадками,не запирающие звук по краям. Кашить могут на плохозаписанных записях на плохих источниках с адаптером на 3.5,в частности, в области разделений.

    Сцена не глубокая и не широкая - но ввиду общности свойств это не плохо нмв,слушать приятно.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    RomanA1981 (21.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    И 20 или 40 килогерцами тут не обойдешься. Физика процесса в том, что сигнал в кабеле передается электромагнитной волной, которая может быть только гармонической, то есть синусоидой.
    Очень интересная теория, но я хотел бы уточнить один беспокоящий мения момент. На всех совремнных устройствах на выходе стоят ФНЧ, которую отсекают все частотные составляющие выше 20кГц (понятно что не идеально, но там очень резкий спад и речи о 30кГц уже не идет). И тогда возникает вопрос - от куда в сигнале тогда может быть что-то выше этих часотот? Сигнал по проводу передает прямые колебания, без модуляций.

    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Вот тут https://habr.com/ru/post/219337/ есть гифка как синусоидальные волны рисуют пилу. Обратите внимание, насколько больше частота синусоид, чем частота пилы.
    Можно узнать, что за инструмент или эффект выдает сигнал такого вида или вида меандра?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо memlock за полезный пост

    Пяпа (21.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, о чем пишут слушавшие, но, к.п.м. - Турандоты - ГМО и по звуку теже Цяни 25-е, только баса поменьше.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Latopka (21.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем пишут слушавшие, но, к.п.м. - Турандоты - ГМО и по звуку теже Цяни 25-е, только баса поменьше.
    Люблю эти сравнения с ярлыками и клише и к.п.м и обычно очень короткие)
    Вы когда продавали DQSM TURANDOT писали там что самые-самые и будете жалеть, а продав вот что выясняется
    Это все конечно выглядит любопытно и интересно, но что-то стало много людей с громкими заявлениями.
    И я не против, но вот бы сравнений - обзоров почитать - на чем и что слушали и с чем сравнивали.
    А то ветка превратилась в какие-то лозунги и прав тот, кто громче крикнул и
    назвал понравившиеся ему наушниками топами - сравнив их с Stax))
    А другие тут же поливают другие уши, которые вроде были топами совсем недавно.
    Не даром остальные участники форума относятся к вкладышникам с неким скепсисом))) Ой не зря...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (22.12.2020), DarkSide 65 (21.12.2020), Leonid56 (21.12.2020), RomanA1981 (21.12.2020), Yaroslav93-09 (21.12.2020), ZZZEROXXX (21.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Даже + ть не буду, и никаких МАНИфестов нет, когда продавал писал ка́к есть, если увидили не соответсвие смело пишите. Никаких лозугов - всё познается в сравнии, покупайте и сравнивайте.)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    ... другие тут же поливают другие уши, которые вроде были топами совсем недавно.
    Не даром остальные участники форума относятся к вкладышникам с неким скепсисом))) Ой не зря...
    Д
    Вся эта ветка это круговорт топ-ов в природе. Сначала это раздражало, и я даже отписался. Потом просто начал фильтровать )))))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Очень интересная теория, но я хотел бы уточнить один беспокоящий мения момент. На всех совремнных устройствах на выходе стоят ФНЧ, которую отсекают все частотные составляющие выше 20кГц (понятно что не идеально, но там очень резкий спад и речи о 30кГц уже не идет). И тогда возникает вопрос - от куда в сигнале тогда может быть что-то выше этих часотот? Сигнал по проводу передает прямые колебания, без модуляций.



    Можно узнать, что за инструмент или эффект выдает сигнал такого вида или вида меандра?
    В сигнале частот выше определенного уровня нет. Абсолютно верно написали. Но упустили важный момент. Сигнал в таком виде как он есть НЕ МОЖЕТ передаваться по проводам. Потому что сигнал не гармонический, а в проводнике может существовать только гармоническая волна. Соответственно, гармонические - синусоидальные - волны должны нам "нарисовать" негармонический - произвольный - сигнал. В кабеле возникают волновые пакеты из синусоид, огибающая которых и есть полезный музыкальный сигнал. И чтобы точно нарисовать огибающую, частота синусоид должна быть высокой.
    Гифка просто наглядно демонстрирует что реально происходит в проводе при подаче пилы. В проводе пилы нет, она там представлена синусоидами. И степень точности представления определяется частотой пропускания кабеля.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Смотря чего редакторы. Может это редактор газеты "чудеса в решете"?

    А касательно волнового сопротивления и "играющие хорошо" - это как раз по сути и есть гадание. На готовые кабель никто не публикует параметры, зачастую вообще никакие. А если подходить технически, то можно и Cat 6a обмотаться и слушать. Вон народ на моножилу активно переходит от сварочных аппаратов.
    Где-то в 90-х годах в журнале Stereophile была статья - большая,с подробными математическими выкладками - интегралы, диффуры, все дела - в конце которой был сделан вывод, что для передачи музыкального сигнала лучше всего именно моножила. Если моножила из чистой меди, то её толщина должна быть 0,8-1.0 мм. Если посеребрянка, то толщина может быть меньше - 0,4-0,8 мм. Так что моножила - это да, но механические качества также важны, тем более для наушников, вот и делают разные другие кабели. Из витой пары 6-й категории по антифазной схеме паял отличные межблочники - звучат супер! Из пары 5-й категории делал акустические провода для колонок - тоже супер, на уровне моего Kimber Cable 8TC. Но для наушников она слишком жесткая.
    В анамнезе у меня помимо руководства техническим журналом в течение 12 лет еще и Московский институт электронной техники, а первый свой кабель я спаял больше 30 лет назад
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, кто нибудь приобретал эти ушки? Что можете хорошего сказать.
    US $9.68 56%OFF | Наушники-вкладыши TMUSIC HiFi с плоской головкой, проводные наушники с бериллиевой диафрагмой и басами
    https://a.aliexpress.com/_9gDPVz

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Toneking Viridis, поначалу думал, вау эффект, но он никак не проходит, слушал почти все, от куин и мадонны, до джаза и инструментала, ожидал возможную нехватку нч, но бас на месте, хотя тут, возможно дело в моем источнике, середина без провалов, особенно нсч.
    Очень хороший вовлекатор, но в отличии, от тех же ry4s plus, не утомляет, иногда бывают чуть резковаты на высоком мужском вокале, но это наверное уйдет с прогревом, не хочется громких слов, но видимо мастхэв.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (22.12.2020), Latopka (21.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    На готовые кабель никто не публикует параметры, зачастую вообще никакие.
    Иногда публикуют. На, почему-то любимый многими самодельщиками, МГТФ в характеристиках написано, что для применения в цепях до 5 кГц. В теххарактеристиках кабеля МС, столь же любимого, стоит - до 10 кГц. 10 килогерц, Карл! Ниже плинтуса! Сравните... Витая пара 6-й категории: Cat6 - до 250 МГц, Cat6a - до 500 МГц. Литцендрат, судя по литературе, эффективно пропускает частоты до 2-2,5 МГц.

    ---------- Добавлено 22.12.2020 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.12.2020 в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Toneking Viridis, поначалу думал, вау эффект, но он никак не проходит, слушал почти все, от куин и мадонны, до джаза и инструментала, ожидал возможную нехватку нч, но бас на месте, хотя тут, возможно дело в моем источнике, середина без провалов, особенно нсч.
    Очень хороший вовлекатор, но в отличии, от тех же ry4s plus, не утомляет, иногда бывают чуть резковаты на высоком мужском вокале, но это наверное уйдет с прогревом, не хочется громких слов, но видимо мастхэв.
    У меня резкость на мужском вокале ушла с заменой кабеля. И низы прибавились. Но все равно продал. Так же как и Smabat ST-10s Gold и M2Pro продаю. Не из-за звука - он хорош, но в уши не сели. Вот реально в уши садятся только Sony MDR-E805 и другие соньки с похожей формой корпуса. Еще Sony Ericsson HPM-64. А вот Philips HE905 вроде и похож формой на Sony, но без специальных крючков в ухе не так хорошо держится. Жаль, приходится продавать хорошие наушники, так как ходить прижав их пальцами к ушам - не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (22.12.2020), RomanA1981 (22.12.2020)

Reply To Thread
Страница 255 из 389 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения