Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 389 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своему вопросу. Что есть из недорогих вкладышей с хорошим басом, теплым звуком, без избытка вч, с большой сценой. Или что то похожее на koss ksc75 или yuin g1a. Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    Sennheiser mx 375..
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ruslanbass (03.12.2020), Uzver123 (03.12.2020), ZZZEROXXX (10.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, поищите yuincrou x6. Или сильно дешевый вариант ViDO
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxer07 (03.12.2020), ruslanbass (03.12.2020), valeri (22.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своему вопросу. Что есть из недорогих вкладышей с хорошим басом, теплым звуком, без избытка вч, с большой сценой. Или что то похожее на koss ksc75 или yuin g1a. Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    EMX500, Qian25, Vido Red, KBEar Stellar, Kube v1, Yincrow x6/RW-9, RY4S Plus MMCX, Ocean Pearl...
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (07.12.2020), gherman31011990 (04.12.2020), ruslanbass (03.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Соглашусь с Исламом , yincrow x6 а ещё дешевле vido вообще разницы не ощутил , спасибо за наводку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своему вопросу. Что есть из недорогих вкладышей с хорошим басом, теплым звуком, без избытка вч, с большой сценой. Или что то похожее на koss ksc75 или yuin g1a. Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    Руслан из советуемых Yincrow X6 оптимальный вариант...но если категорически не сели Ks300, не сядут, что логично все вкладыши в фостеровских корпусах...дилемма однако
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DarkSide 65 за полезный пост

    ruslanbass (03.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkSide 65 Посмотреть сообщение
    Руслан из советуемых Yincrow X6 оптимальный вариант...но если категорически не сели Ks300, не сядут, что логично все вкладыши в фостеровских корпусах...дилемма однако
    Вы хоть пост внимательно прочитайте-"на раскачку" человеку не зашли, а не сели!

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Что-то наяривают многие на экви, неужели они настолько хороши? Хочется послушать, но в городе вряд-ли у кого есть... Если только Ислам сам захочет отослать на прослушку... Я бы не отказался, есть сравнить их с чем и это dqsm turandot... Оплата за пересылку с меня...
    Я знаю у кого они есть в Москве

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята Fiio em5 может уже кто послушал?
    Хрень

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Дабы разбавить впечатления о наушниках, напишу про dqsm turandot. Источник - E1DA 9038s. Владею с конца зимы 2020.
    Отмечу самый высокий уровень детализация звука, широкую сцену в том числе и в глубину , позиции инструментов и звуков записанных бинаурально поистине впечатляют. Слушаю йоси хорикаву, бинауральные записи звуков природы -просто восторг. Частотные максимумы что в сторону вч что в нч замечательны. Ощущение воздуха присутствует, наушники звучат вне головы. Совершенно не утомляют. Средние частоты лучшие из всех слышимых ранее наушников данного формфактора. Акустическая гитара, женский вокал звучат словно слушаешь их в живую. Наушники отлично справляются с быстрыми темпами и разными жанрами. Баса сколько надо, он детален и не утомительно слушать подолгу композиции полные басовых инструментов. Сибилянтов - 0. Готов ли я купить их снова? Мой ответ - да) но с купонами и на распродаже! Рекомендую ли я их? Мой ответ - да! но для тех кого не смущает тяжёлые шеллы и тонкий несъемный кабель и высокая плата за детальный и сбалансированный звук)
    п. с. крайне рекомендую слушать их в тонких поролонках из ex packa от дикого Ли) также как дикий Ли считаю, что в хороших наушниках кабель должен быть несъемный, паять и собирать кабели умею, готов рекаблить даже турандот, уже и кабель подобрал такой же для diy (50/50 серебро и посеребро).
    Откуда там глубина,они плоские что капец,в ширину играют нормально да,что детальне тоже согласен,как по мне на грани комфорта по вч,но лично я бы хотел чуть теплее и мягче,послушайте дракон 2+,вот там глубина.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Дабы разбавить впечатления о наушниках, напишу про dqsm turandot. Источник - E1DA 9038s. Владею с конца зимы 2020.
    Отмечу самый высокий уровень детализация звука, широкую сцену в том числе и в глубину , позиции инструментов и звуков записанных бинаурально поистине впечатляют. Слушаю йоси хорикаву, бинауральные записи звуков природы -просто восторг. Частотные максимумы что в сторону вч что в нч замечательны. Ощущение воздуха присутствует, наушники звучат вне головы. Совершенно не утомляют. Средние частоты лучшие из всех слышимых ранее наушников данного формфактора. Акустическая гитара, женский вокал звучат словно слушаешь их в живую. Наушники отлично справляются с быстрыми темпами и разными жанрами. Баса сколько надо, он детален и не утомительно слушать подолгу композиции полные басовых инструментов. Сибилянтов - 0. Готов ли я купить их снова? Мой ответ - да) но с купонами и на распродаже! Рекомендую ли я их? Мой ответ - да! но для тех кого не смущает тяжёлые шеллы и тонкий несъемный кабель и высокая плата за детальный и сбалансированный звук)
    п. с. крайне рекомендую слушать их в тонких поролонках из ex packa от дикого Ли) также как дикий Ли считаю, что в хороших наушниках кабель должен быть несъемный, паять и собирать кабели умею, готов рекаблить даже турандот, уже и кабель подобрал такой же для diy (50/50 серебро и посеребро).
    Лучшие сч? Ахах да вы мало что слушали видимо. У тех же Zen сч гораздо лучше,полновеснее,текстурнее,обьемнее и натуральнее,они более теплые и живые. У турандот они холоднее и тоньше,нету такого напора и твердости. Слушаю рок и металл. Может на всяких джазиках и по другому будет,но я такое не слушаю.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Я знаю у кого они есть в Москве

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Хрень

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Откуда там глубина,они плоские что капец,в ширину играют нормально да,что детальне тоже согласен,как по мне на грани комфорта по вч,но лично я бы хотел чуть теплее и мягче,послушайте дракон 2+,вот там глубина.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Лучшие сч? Ахах да вы мало что слушали видимо. У тех же Zen сч гораздо лучше,полновеснее,текстурнее,обьемнее и натуральнее,они более теплые и живые. У турандот они холоднее и тоньше,нету такого напора и твердости. Слушаю рок и металл. Может на всяких джазиках и по другому будет,но я такое не слушаю.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я полностью согласен, послушал неделю puresounds 600, и мне они нравятся больше чем турандот, после них турандот реально стали более плоские, пуская и детальные, сцена в некоторой степени потеряла ощущения глубины, но остаётся неплохой) если есть желающие приобрести турандот, в лс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    gherman31011990 (04.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: 150Ohm драйвер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Вы не там смотрели просто, но я помогу направить взор

    - Moondrop Chaconne 2
    - SimPhonio Dragon D3
    - K's Bell Ti
    - FiiO EM5
    - Playsound Pislo
    - Sony MDR-E262
    - DQSM Turandot
    - Yincrow RW-2000
    - Rose Maria
    - Toneking Viridis
    - Aiwa HP-D9
    - Audio-Technica ATH-CM2000Ti
    - Astrotec Lyra Nature

    Думаю дизайн уж под себя найдете среди этих
    Потом поделитесь впечатлениями)
    Половина из не стоит внимания вообще, драконы 3 бы послушал...пока что 2+ фавориты

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Toneking Dendroaspis Viridis не знаю брать или нет, у меня в засоле лежат с 11.11 за 57. не хочится купить пищялки для вокала как цань 25 и так таких полно
    Виллсоунд мк2 берите,а не это недоразумение

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своему вопросу. Что есть из недорогих вкладышей с хорошим басом, теплым звуком, без избытка вч, с большой сценой. Или что то похожее на koss ksc75 или yuin g1a. Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    Kbear stellar

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Sennheiser mx 375..
    Господи да что вы советуете?? Ужас какой! Не в коем случае не берите!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    EMX500, Qian25, Vido Red, KBEar Stellar, Kube v1, Yincrow x6/RW-9, RY4S Plus MMCX, Ocean Pearl...
    За Стеллары плюсую однозначно,одни из самых лучших в бюджетном сегменте.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (04.12.2020), ruslanbass (04.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Sennheiser mx 375..
    Поддержу всеми тремя руками - уже третий экзепляр себе купил (одни посеял, у других по неаккуратности оторвал провод) при общем моём зоопарке в более десятка разновидностей.
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Вы хоть пост внимательно прочитайте-"на раскачку" человеку не зашли, а не сели!

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Продаю аудиофильские наушники- таблетки Wooeasy K’s 300 Ohm. 500 грн. (Пока приоритет продажи по Украине). Легкое б/у- категорически не сидят в моих ушах.
    Это к внимательности...ширее надо смотреть
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 150Ohm драйвер 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    если они вообще там остались)
    хотел намедни добрать пару сотен штук - или окосел, или не углядел, или действительно их там не осталось

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    а это топ амбы

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Цянь 25 на хорошем источнике норм такие вешки имхо,с телефона пищалки это да
    По мне, так нет, по мне они есть тотальный шлак без низов (от слова совсем)... брал все версии всех цветов корпусов с разбросом в три года выпуска... наличествует стандарт-китай-пик в АЧХ, слушать не дольше 10-и минут в день воизбежание головной боли и последущего гимарроя

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Ещё хотелось бы, извините, сказать тут пару слов относительно концепции ирбадсов: не хочу показаться кем-то кем не являюсь (я обычный человек с очень средним доходом), но... со временем и кучей потраченных шекелей на эксперименты, хочу донести до благодарного человечества что: брать что-либо готовое дешевле чем 100 баксов = выброситиь деньги на ветер (если же это самопал, то делите на два, если умеете) ... хотелось бы написать более развёрнуто с именами, фамилиями, схемами, паролями и аналитикой, но... тупо влом
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    mr.ved31 (05.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Графики множества наушников, включая вкладыши. Любознательно. Но огромные сомнения (скепсис) на счет объективности любых измерений тут и никуда не денется. Субъективное существо объективного не творит.


    В сети начинают побурливать обсуждения новых способов измерения - отталкиваться предлагают не от техники,а оттого, как человек слышит.
    oluv's gadgets - канал на ютубе открытие) наиболее здраво и точно сравнивает и говорит о технике. Что привлекло в его канале - сравнение полноразмеров (самых разных) с точки зрения того, как он слышит их и сравнение с оригиналом - все в одной звуковой дорожке попеременно. Одно удовольствие слышать отзывы и рассуждения - что слышишь сам, то он описывает словами. Советую!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Конец года близиться, предлагаю продолжить традицию с рейтингом вкладышей:
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (07.12.2020), russianxep (07.12.2020), twixicore (07.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    " Укрощение змеи " или что даст замена кабеля на toneking dendroaspis viridis .
    Захотелось услышать поболее баса на этих замечательных вкладышах + мотивировало замечание о излишней яркости на средних от Alex Grim с целью укрощения был приобретен весьма тонкий медный литц кнут от alo audio ( он же стоковый провод с полярисов от са) . Итог :
    Телесный вовлекающий бас +
    Плотная середина без пиков+
    Сцена +
    Общее количество вч - слегка поприжаты но присутствуют в должном количестве и с достойным качеством .
    Enjoy !
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (08.12.2020), Kirill_pro (07.12.2020), twixicore (08.12.2020), Александр Аношин (08.12.2020), Арчи80 (07.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    " Укрощение змеи " или что даст замена кабеля на toneking dendroaspis viridis .
    Захотелось услышать поболее баса на этих замечательных вкладышах + мотивировало замечание о излишней яркости на средних от Alex Grim с целью укрощения был приобретен весьма тонкий медный литц кнут от alo audio ( он же стоковый провод с полярисов от са) . Итог :
    Телесный вовлекающий бас +
    Плотная середина без пиков+
    Сцена +
    Общее количество вч - слегка поприжаты но присутствуют в должном количестве и с достойным качеством .
    Enjoy !
    Абсолютно аналогичный опыт. Понял, что кабель надо менять сразу же, как вставил их в уши. Отличные наушники и весьма посредственный кабель. Медный литц убирает крикливость на средних и некоторую склонность к сибилянтам стокового кабеля. И бас стал чуть ли не лучше, чем у Smabat ST-10s Gold: пусть не такой глубокий, но сочный и очерченный.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    twixicore (08.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Скоро можно будет говорить о том что сабж изучен полностью и широким шагом идет в массы.
    Осталось только разобрать и сфоткать драйвера
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Пришли KBEAR Stellar
    Ну, за сотку-полторы с купоном грех было не взять, да?
    Нет, это худшие наушники, что я слышал

    Тупо гудящая середина-верхние НЧ и немношк высоких
    Вангую, что может быть и брак, сначала на фазировку подумал, но нет, все нормально с этим.

    Оффтоп, с ними забрал Moondrop SSP и они прям вкусные
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    yashaggg (08.12.2020)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Достались мне 2 похожих странных вкладышей.
    Спойлер: 

    Кабель короткий, 85 см, разветвитель странный, с крышечкой на резьбе и петелькой, разъем 2,5 на 3 пина, драйвера 14,8 мм.
    Взять с них на поделки особо нечего.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи во звуке! Может кто то подсказать вкладыши для небольших ушей (а-ля yuin и qian39) с неярким звуком за немного денег?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 389 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения