Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 243 из 389 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, это нескомпенсированная кривая
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а, можно, пусть даже в личку, чуть подробнее?
    Или, если вам писать много, где почитать про это все?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, я писал вот такую статью
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c173...7ba700abd6c16c
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Mc_Tony (17.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    Equilibrium MK2
    Если в двух словах о звуке этих наушников, то можно описать так: на 60% пути от Sennheiser HD600 до Audeze LCD-2 v.2.

    А если подробно, то слушал их с Meizu HiFi DAC Pro: Android UAPP FLAC 16/44.1 и Tidal HiFi. И со стационарными Topping E30+L30: Win10 foobar2000 (ASIO/WASAPI exclusive) и Linux Audacious (ALSA); FLAC 16-24bit/44.1-192KHz и DSD64-128.

    Низкие частоты 8/10
    Прекрасная детализация, скорость, звучат очень естественно, не залезают на средние. Немного не хватает разве что самого глубокого баса и мощности удара (бочка). Правда, не стоит забывать о размере драйвера и форм-факторе.

    Средние частоты 10/10
    Та же прекрасная детализация, отличная сцена, естественность звучания. Акустическую гитару хочется слушать и слушать.

    Высокие частоты 10/10
    Как и средние частоты, высокие – сильная сторона наушников. Протяжённость лучше можно найти только в топовых внутриканальных наушниках. Колокольчики и их послезвучия радуют слух.

    Пока писал отзыв, с удовольствием прослушал в этих наушниках альбом Queen - Greatest Hits в DSD, вне всяких сомнений советую к покупке любителям естественного звука с акцентом на микродетализации. Отдельно хочется похвалить качество кабеля: с надёжным коннектором, мягкий, не путается, микрофонный эффект можно заметить только о свежую щетину на щеках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (19.11.2020), macossi (16.11.2020), mr.ved31 (17.11.2020), RU_FROST (17.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nelaer Посмотреть сообщение
    Equilibrium MK2
    Если в двух словах
    C какими насадками слушали? Что еще из вкладышей было?
    Как играют от телефона?
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    C какими насадками слушали? Что еще из вкладышей было?
    Как играют от телефона?
    Перепробовал кучу вкладышей с Али и несколько моделей от Sennheiser. До этого относительно дорогие вкладыши не слушал.
    Слушал с комплектными мягкими амбушюрами. С телефона их слушать не интересно, т.к. он их и близко не раскрывает (слушал с Mi 10T Pro, у которого на коробке смело напечатан значек Hi-Res).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Nelaer за полезный пост

    twixicore (17.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Вобще без палева аж зарегался чтоб продукт облизать ) это спецусловия для получения скидки на "шедевр всех времён и народов"? Прошу модератора удалять эти рекламные ботские псевдоотзывы на наушники нашего форумчанина - задолбало это дерьмо из месяца в месяц.сделайте тему в продажах и там пропагандируйте.
    Что-то наяривают многие на экви, неужели они настолько хороши? Хочется послушать, но в городе вряд-ли у кого есть... Если только Ислам сам захочет отослать на прослушку... Я бы не отказался, есть сравнить их с чем и это dqsm turandot... Оплата за пересылку с меня...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    меня вот тоже привлекают Экви МК2.
    по отзывам, нейтральные, даже мониторные. мне - любителю нейтральной и, кому как, пресноватой подачи AKG K612 Pro они должны зайти.
    но все не решаюсь заказать...
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    с какого перепугу сяоми начали отстёгивать за наклейку хай-рез?.. хотя всё может быть... короновирус всё-таки
    На сайте UAPP многие модели Сяоми в списке поддерживаемых (Hi-Res Direct Driver). Плюс, Neutron Music Player при первом запуске выдал мне следующее:
    Screenshot_2020-11-13-16-58-26-667_com.neutroncode.mp.jpg

    Вроде бы как может выводить 24/44.1 и ладно :)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Какой-то новый зверь, господа.
    AK 7 HZ P-twos Reference Level Flat Headset with NANO ZnO Crystal Diaphragm and MMCX 3.5 Cable
    https://a.aliexpress.com/_mNJQGTx
    Король классики | Королева фэшена
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (18.11.2020), twixicore (18.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Какой-то новый зверь, господа.
    Цена, во всяком случае- точно зверская!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Вобще без палева аж зарегался чтоб продукт облизать ) это спецусловия для получения скидки на "шедевр всех времён и народов"? Прошу модератора удалять эти рекламные ботские псевдоотзывы на наушники нашего форумчанина - задолбало это дерьмо из месяца в месяц.сделайте тему в продажах и там пропагандируйте.
    Тему по автору уже пару раз открывали и закрывали. Разгораются не шуточные баталии о них у прослушавших)) очень полярные мнения о «продукции» . Но согласен на 10 из 10.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Тема общая по вкладышам. Тут будут отписываться по ним все кто хочет, о каких хочет, как хочет.

    Человек - не змея. Если носит в себе яд зла и ненависти, то ранее нанесения вреда окружающим, прежде всего, отравляет самого накопителя\распространителя. "Зло пожирает само себя" Фандорин, к\ф Статский советник.

    Как-то в тему : экви 2 стали "домашними тапочками" в последние месяцы - заметил, что часто к ним обращаюсь ввиду их удобста во всем.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята Fiio em5 может уже кто послушал?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    Как-то в тему : экви 2 стали "домашними тапочками" в последние месяцы - заметил, что часто к ним обращаюсь ввиду их удобста во всем.
    Цани25 очень долго были моими "домашними тапочками". Удобны во всем. И выкинуть не жалко. Комфортный фоновый звук, не вызывающий отвращения. Хорошие наушники ? Однозначно да.
    Характеризует ли это их как высококачественные и высококлассные ? Абсолютно нет.
    Комфортная посадка и комфортный звук - одна из " граней" качественного аудио. Например сферы для меня были комфортными только на низкой громкости(приблизительно на 20-25% тише, чем я слушаю обычно) и с малым усилением, во всех иных сценариях мне пилило с нейтрального источника. Будут ли для меня комфортными экви? да кто ж его знает, некоторым притемненные высокоомы мозг массировать начинают на длинных пробегах своей агрессивной манерой подачи материала(независимо от тюнинга звука), а кому-то сверхъяркие уши - соловушка, родной, так бы и слушал..
    Поэтому даже "домашние тапочки" очень субъективны. И это если речь про комфорт, что не всегда равно удобство.

    Удобство вообще очень "удобный" термин. Обтекаемый. Вроде положительный и важный , но при этом абсолютно ничего не обозначающий.
    Таблетки удобней полноразмеров. Чем удобнее ? В ящик больше помещается и ,если по полу раскидать , переступать через них удобнее.
    Просто удобный повод еще раз упомянуть предмет обсуждения, в положительном, "удобном" ключе.

    А проповедей не надо, тема о наушниках , а не о змеях, ядах или фильмах.
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 19.11.2020 в 23:11.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (20.11.2020), gherman31011990 (04.12.2020), heraleks (20.11.2020), Konstza (25.11.2020), Latopka (19.11.2020), mealen (20.11.2020), psihkakihmalo (21.11.2020), twixicore (19.11.2020), Yaroslav93-09 (20.11.2020), Арчи80 (19.11.2020), Серж72 (20.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Ощущения от наушников у всех разные, один будет хвалить любой сабж (будь то экви, монки, зены и п. р.) называть их лучшими, причины могут быть разными, кому-то заслали "подарок" и он мёдом мажет, кто-то просто впечатлен, ибо сравнить особо сабж не с чем, имею ввиду TOTL наушники. Кто-то с турандота и белл ти плюется, называет их яркими, вчшными, тяжёлыми в ушах, неудобный кабель и вообще за 200-300 баксов они должны им огород вспахать вместе с создателями данных таблеток. Нравится кому-то продукция Ислама, пусть пишут оды, нас никто не заставляет их покупать, а тема общая, тут и не только про его таблетки написано, а вообще про многие другие. Да и прослушать можно сабж и без покупки. То что мнения у всех полярные, тут надо определенно сравнивать экземпляры, ведь продукт штучный и звук явно варьируется. Я вот, например, напишу оду турандот, кто-то напишет, что я Джиму нищенску продался, что мне он купон дал или скидку или вообще денег на PayPal перевёл? Все впечатления о наушниках сугубо имхо. А когда чей-то продукт систематически хают, называя создателя алчным и т. п. - это уже личная неприязнь. Всем добра.
    Последний раз редактировалось russianxep; 20.11.2020 в 08:27.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (20.11.2020), gherman31011990 (04.12.2020), macossi (20.11.2020), RomanA1981 (20.11.2020), RU_FROST (20.11.2020), twixicore (20.11.2020), wheelwarrior (20.11.2020), Yaroslav93-09 (20.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Ощущения от наушников у всех разные, один будет хвалить любой сабж (будь то экви, монки, зены и п. р.) называть их лучшими
    Только все наушники лучшими не будут, как далее указано, сильно зависит от общего опыта. А так же от источника и жанра, который предпочитает слушатель. Я лично, не люблю, когда преподносят какие-то наушники the best in everything.
    Т.е. "10 из 10 для легкого рока и не агрессивных жанров" - ок. Идеально, сам бы хотел услышать.
    "Достаточно нейтральны и универсальный, хороши во всех диапазонах, но есть особенность..." - вообще огонь и читать интересно и послушать хочется. Нужен контекст. Лично мне так проще понять и соотнести наушники с известными мне , по известным критериям.

    К отзыву "новичка" нет претензий. Есть его мнение. Есть мнение людей, которые посчитали подозрительным такой заход человека на форум. Высказали сомнения и тут же появился "удобный" защитник, которому экви (или любые другие наушники, сами название впишите) удобны . в чем заключается их удобство ? В том что их слушают часто ? Мне вот удобно по улице зимой в обуви ходить, причем удобнее, чем в наушниках и без обуви. Для чего упомянуты были - чтобы удобно их упомянуть.



    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    А когда чей-то продукт систематически хают, называя создателя алчным и т. п. - это уже личная неприязнь. Всем добра.
    Когда чей-то продукт систематически хаят, значит этот продукт этого заслуживает. Как вы написали, у каждого свой слух и свое мнение.
    Без обид и без претензий к вам и к кому-либо другому.
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 20.11.2020 в 10:33.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (25.11.2020), Leonid56 (20.11.2020), mealen (20.11.2020), russianxep (20.11.2020), twixicore (20.11.2020), Yaroslav93-09 (20.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Когда чей-то продукт систематически хаят, значит этот продукт этого заслуживает. Как вы написали, у каждого свой слух и свое мнение.
    В данном случае не все хаятели слушали критикуемые ими наушники.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (20.11.2020), russianxep (20.11.2020), RU_FROST (20.11.2020), twixicore (20.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    В данном случае не все хаятели слушали критикуемые ими наушники.
    Я б послушал если б их создатель не ссал их отправлять в Украину а платить фул прайс за неведомо что ,и жалобой на форуме ,что в ситуации когда наушники не нравятся продавец кидает покупателя на манибек.нет-спасибо.
    Были б такие сказочные как нам в уши льют - давно б пищал ербадс анонимус,хедфай итд итп.
    Исходя из вышесказанного и сформировалось мнение что это аферист и методы у него соответствующие - как у наперсточников и базарных разводил.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (25.11.2020), Leonid56 (20.11.2020)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    В данном случае не все хаятели слушали критикуемые ими наушники.
    Негативный опыт- тоже опыт. Личные мотивы исключить нельзя ни с одной, ни с другой стороны. Я про экви ничего не скажу, ни плохого, ни хорошего, не слушал их, поэтому не сужу.
    Но Я лично скептически(не негативно, а нейтрально и с осторожностью) теперь отношусь к творениям ислама и отзывам о них, т.к. мне ,лично им, было преподнесено, что его сферы по всем фронтам превосходят мои 650е приветы, без уточнения моих жанровых предпочтений и, как выяснилось потом, без прослушки им приветов от достаточного для них источника, чтобы судить о их качестве. И ,естественно, сферы приветам слили вчистую в моем сетапе.

    Но я не говорю, что это плохие наушники или некачественные. Просто не подходящие конкретно мне. И вряд ли меня можно назвать хейтером , я получил, в итоге, достаточно много удовольствия при прослушивании на других жанрах, снизив громкость и мощность источника...и от общения в личке с Исламом тоже, хотя во многих вопросах мы с ним не сходимся во мнении)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (25.11.2020), RomanA1981 (20.11.2020), russianxep (20.11.2020)

Reply To Thread
Страница 243 из 389 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения