Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 282 из 389 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro, Так криоамартоловский и затыкает некрасиво сказав что лучше б 730user промолчал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Серж72 Посмотреть сообщение
    Kirill_pro, Так криоамартоловский и затыкает некрасиво сказав что лучше б 730user промолчал
    Давайте жить дружно!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (12.03.2021), Scriptor (13.03.2021), wr_wr (14.03.2021), Серж72 (12.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Хочу высказаться по поводу насадок микрофонных для viridis-ов, те что 20*15*10. На мой вкус хрень полная по звуку, правда в ухе наушники сидят получше с ними. Баса в них практически нет, они довольно плотные, но область ВСЧ форсируют. Несколько меняется пространственное восприятие в них, но не скажу что именно так лучше. В общем такая же фигня что и родные практически. Опытным путем сделал вывод, что оптимальное звучание "зелёнки" обретают с цельными губками, но более пористыми нежели сток. Они полупрозрачные. Есть и подобие баса, воздух и детали.
    Я не исключаю, что у кого то иное мнение, просто поделился своим личным наблюдением.
    Ещё заметил одну особенность. Первые минут 5-7 мамбы играют процентов на 70% от себя самих, т.е. качественно хуже, потом постепенно выравниваются по звуку.(привыкание моего уха исключено). Не пойму что это, но сколько их греть то можно. Ну как то так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться по поводу насадок микрофонных для viridis-ов, те что 20*15*10. На мой вкус хрень полная по звуку, правда в ухе наушники сидят получше с ними. Баса в них практически нет, они довольно плотные, но область ВСЧ форсируют. Несколько меняется пространственное восприятие в них, но не скажу что именно так лучше. В общем такая же фигня что и родные практически. Опытным путем сделал вывод, что оптимальное звучание "зелёнки" обретают с цельными губками, но более пористыми нежели сток. Они полупрозрачные. Есть и подобие баса, воздух и детали.
    Я не исключаю, что у кого то иное мнение, просто поделился своим личным наблюдением.
    Ещё заметил одну особенность. Первые минут 5-7 мамбы играют процентов на 70% от себя самих, т.е. качественно хуже, потом постепенно выравниваются по звуку.(привыкание моего уха исключено). Не пойму что это, но сколько их греть то можно. Ну как то так.
    Греть надо перед прослушкой час примерно, особенности мембраны,уже сто раз это говорил.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Греть надо перед прослушкой час примерно, особенности мембраны,уже сто раз это говорил.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ультимативно конечно, но пусть так. Тем не менее микрофонный поролон не зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Тем не менее микрофонный поролон не зашёл.
    Надо их обрезать и одеть таким образом, что бы сзади наушника осталась открытой одна группка отверстий, или обе. По вкусу
    Чем более открыто тем больше будет низов

    Благо что эти микрофонные насадки сидят на корпусах плотнее штатных амбушюр. Их в каком положении оставишь, так они и будут одеты.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (24.03.2021), Leonid56 (16.03.2021), Mr.Brook (16.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Надо их обрезать и одеть таким образом, что бы сзади наушника осталась открытой одна группка отверстий, или обе. По вкусу
    Чем более открыто тем больше будет низов

    Благо что эти микрофонные насадки сидят на корпусах плотнее штатных амбушюр. Их в каком положении оставишь, так они и будут одеты.
    А вот это дело, сам уже думал об этом вчера)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!

    Подскажите плиз где-нибудь есть обзор на VE SUN. Нигде не могу найти. Никто не покупал еще, они же давно вышли? Почему никто не берет?
    Есть и обзор и сравнение с дзенами 2.0. Дзены лушче пишут.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Ультимативно конечно, но пусть так. Тем не менее микрофонный поролон не зашёл.
    Он разный есть,тот что толстый мне тоже не зашёл,мутит звук,делает округлые нч,глушит вч,а вот есть синий воздушный такой,вот с ним супер, прозрачность и все достоинства остаются в купе с мощными нч уже.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Надо их обрезать и одеть таким образом, что бы сзади наушника осталась открытой одна группка отверстий, или обе. По вкусу
    Чем более открыто тем больше будет низов

    Благо что эти микрофонные насадки сидят на корпусах плотнее штатных амбушюр. Их в каком положении оставишь, так они и будут одеты.
    С мамбы будут слетать только так, поэтому обрезать их сильно не советую, только самый край,ну или двухсторонний скотч в помощь.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Он разный есть,тот что толстый мне тоже не зашёл,мутит звук,делает округлые нч,глушит вч,а вот есть синий воздушный такой,вот с ним супер, прозрачность и все достоинства остаются в купе с мощными нч уже.
    Ссылкой поделитесь пож если есть.

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    С мамбы будут слетать только так, поэтому обрезать их сильно не советую, только самый край,ну или двухсторонний скотч в помощь.
    Так и есть, затея без доп заморочек провалилась. Пытался в меру обрезанные амбы от микрофона натянуть на уже надетые тонкие, ну надел...короче не то все это.
    А вот скотч, тонкая полоска на корпус реально держит поролонки на месте когда они уже подрастянулись.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    gherman31011990 (17.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Продублирую вопрос. Кто-что знает про это?
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    кто может подсказать что это за резонансы возникают при свип тоне и как это может влиять на звучание(нормально такое или нет)? Заметил на b40, а так же повторилось на emx500. На diy pk1 и Takstar_82pro ни на каких частотах не было такого.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ознакомился с темой где лучшие в году таблетки, и заметил что лидерами рейтингов чаще всего становились Yinman 600, TY Hi-Z 650 и эквилибриумы. Между собой их как- то сравнивал кто-то? И может их всех что-то переиграло?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Интересно, при том что 650-е слушали единицы.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Интересно, при том что 650-е слушали единицы.
    Очень субъективно. ВАУ нехилое первые пару часов. Потом понял, что годятся не для всего. И долго слушать не смог, утомила синтетичность, с моей точки зрения. Но! Сейчас слушаю довольно много техно, и первое же, что пришло в голову - они. Для современных техничных и быстрых стилей это лучшее, что я слышал в таком размере. Включая затыконы, то есть. Без учёта цены. Остальные жанры - мимо. Эстрада должна ещё хорошо зайти. В общем, если вы слушаете такую музыку - маст хэв.
    ИМХО

    Пы.Сы. Ухи были рекаблены владельцем, Infinitdemon, у Сбоча. Посеребро, литц, баланс. Такие я слушал. За что ему СПАСИБО. Кулс 361.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 19.03.2021 в 18:22.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    RomanA1981 (19.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Сам перелопатил много отзывов и обзоров этих Ty hi-z 650,но что интересно:одни говорят ,что баса много,а середина придушена,но другие наоборот утверждают что баса мало и его даже мощным усилком не выжать...Но вроде как хвалят сцену и позиционирование.Хотя владелец Seahf 650s тоже про чрезмерный бас и утопленную ,и немного крикливую середину рассказывал.На Ваш взгляд так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Сам перелопатил много отзывов и обзоров этих Ty hi-z 650,но что интересно:одни говорят ,что баса много,а середина придушена,но другие наоборот утверждают что баса мало и его даже мощным усилком не выжать...Но вроде как хвалят сцену и позиционирование.Хотя владелец Seahf 650s тоже про чрезмерный бас и утопленную ,и немного крикливую середину рассказывал.На Ваш взгляд так ли это?
    Они больше ровные,нч там не сказать что много и акцент больше на мидбас как в Дзенах,но все таки мутноваты и глуховаты,обьем хороший у них и разделение,но детализация тоже не высокая,в общем хороший середняк по звуку,на ступень выше чем Дзены.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с темой где лучшие в году таблетки, и заметил что лидерами рейтингов чаще всего становились Yinman 600, TY Hi-Z 650 и эквилибриумы. Между собой их как- то сравнивал кто-то? И может их всех что-то переиграло?
    Юинмэны 600 не слушал,а вот экви мк2 были,сравнить в лоб не могу с приветами 650,т.к а разное время были,ну примерно на одном уровне они.может экви чуть легковеснее,но детальнее по памяти. И те и те хороши.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Всем спасибо. А йинмен 600 в сравнении с привет 650 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Kashtan3, приветы и экви не слушал, но yinman 600 реально радуют как вкладыши, но не каждый источник их раскачает
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    Alex.Grimm (19.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Kashtan3, приветы и экви не слушал, но yinman 600 реально радуют как вкладыши, но не каждый источник их раскачает
    Вот Экви, как раз после всех этих рейтингов, и заинтересовали. Просто я уже более года на Сферах. Для меня сейчас вне конкуренции. Правда, это уже не совсем Сферы - полгода где-то назад Денис...plutonim поменял мне кабель - "штатный" меня, таки, выбесил. Я ХЗ, что за кабель, из чего и откуда у меня взялся. Мне он тактильно и эксплуатационно понравился. Так вот...по прочтению многих отзывов, сложилось впечатление, что Экви 2 покруче будут. Едут ещё Симфонио Драгон 3. Очень на них надеюсь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Alex.Grimm (19.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    мне например экви не зашли после сфер, хотя детальнее да, ну эт субъектухно.
    Какой бы драгон номера не был, корпус больше не стал.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Ghost Dog (19.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот Экви, как раз после всех этих рейтингов, и заинтересовали. Просто я уже более года на Сферах. Для меня сейчас вне конкуренции. Правда, это уже не совсем Сферы - полгода где-то назад Денис...plutonim поменял мне кабель - "штатный" меня, таки, выбесил. Я ХЗ, что за кабель, из чего и откуда у меня взялся. Мне он тактильно и эксплуатационно понравился. Так вот...по прочтению многих отзывов, сложилось впечатление, что Экви 2 покруче будут. Едут ещё Симфонио Драгон 3. Очень на них надеюсь.
    Дракон 3, серьезная заявка)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 282 из 389 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения