Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 389 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ну так разные технологии . Динамы разве смогут звук арматур повторить ? Это ведь совсем разные по сути наушники, хоть и одно дело выполняют .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    pvk81,

    когда я говорил о "средних iem" - я имел ввиду что то тысяч до 10-15 максимум, в этот диапазон влезает куча китайских и даже более дорогих брендовых ушей типа Периодик Бе, ФальконС, Шур215 и т.д. - у них как раз есть проблемы с высокими (их отсутствие выше 7-8 кHz) и "объемом" и разделением планов. Про Оксиген за 16 тыс и Qian25 я не говорю конечно, сам хочу оксиген взять... я сказал про Penon BS-1, которые мне нравятся, но после 25 цяней я от них ожидал совсем другого...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    pvk81,
    Penon BS-1, которые мне нравятся, но после 25 цяней я от них ожидал совсем другого...
    что на столько не существенная разница? интересно как дела с Smabat ST-10
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm,

    разница есть, во всем... у пенон все лучше, низ глубже и плотнее, середина не провалена как у цяней и верх не грязный, дальше и точнее. НО, когда я получил цяни - включил после глухих ушей - получил вау-эффект, такая фитюлина играла как полноразмеры, ну прям красота! объем! Через неделю приехали Bs-1 - думал , на фоне q25 сейчас будет еще прирост на голову! или две! но нет, прирост есть, но его надо выслушивать, человек далекий если чуть прикрутить середины- может вслепую разницу не заметить вообще. При том что разница в цене более чем в 20 раз... внешне - да, там все понятно, провод золотой, корпус качественный, коробка деревянная - супер...

    я не топлю за 25, просто поделился, эти ушки произвели впечатление, особенно цена.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), lukoyanov79 (07.07.2019), macossi (28.06.2019), Rorix (26.06.2019), zoriev (26.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm,
    когда я получил цяни - включил после глухих ушей - получил вау-эффект, такая фитюлина играла как полноразмеры, ну прям красота! объем!
    Я цяни чет не заценил, сколько пытался их послушать, они обычно играют на свою цену, не могу понят почему у всех такой восторг от них. У меня был восторг когда я первый раз попробовал Monk Plus после Sennheiser MX 375 и AKG Y15. Я тогда не мог понят почему я покупал за дорого то что может играть дешевле в разы лучше. Но после монков наслушался еще китайщины и понял что монки плюс это так входной наушник ознакомления с китайскими вкладышами. Хотя меня сейчас из самых дешевых привлекает Vido его воздушный и глубокий басс, остальное там так себе
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ZZZEROXXX (07.07.2019), Арчи80 (26.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    может качество так плавает - кто знает...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    A398, по идее ща киян 25 не замечал какой либо существенной разницы в сторону худшего качества. Тут наверняка скорее всего просто не подошли по звучанию или не спелись с источником.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Конкретно этих киян 25 уже штук 50 точно послушал , все практически одинаково звучали .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Эээээ, нееееет..... Уже нет. Топовые ухи, в диапазоне за сто. Получается, средний сегмент, это около 50-70. Вот такая арифметика выходит. Я бы хотел так-то, чтобы эти Кианы-Цианы (группа цианидов, кстати, к этому имеет какое-либо отношение?) легко уделывали седьмые ламы или Диту ту же, например...и вызывали Вау, после их прослушивания. Но позволю себе малость усомниться.
    А можно бы ведь было бы сэкономить...бы!
    так то нет смысла сравнивать разные формфакторы, у каждого есть свои плюсы и минусы. У вкладышей как правило звучание объемней, пусть это будет сцена, у внутриканалок свои ништяки, но посадка специфическая весьма, не каждый готов принять в ухо что-либо, особенно если это многофланцевые насадки. Опять же, если в целом посмотреть на ситуацию с ценником, то при прочих равных вкладыши всегда были дешевле, чем внутриканальные собратья. Да и каким то запредельным ценником не обладали, только когда снимались с производства и приобретали статус культовых или редких моделей, тогда начиналось ценовое безумие в многие сотни долларов, переваливая порой и за 1000. Ну а с DIY и так всё понятно, здесь никто не мешает при минимуме вложений рубить бабло сотнями у.е. за пару, благо собрать годный вариант не так сложно, как в случае внутриканлок, а дальше остаётся найти желающего и продать, не всегда это просто, но как показывает практика общемировая, желающие всё же находятся. По большей части ценник ограничен только совестью и жадностью DIY-щика. И только не надо аналогий с произведениями искусства, чай не картину написать или музыкальный инструмент сделать. Мелкой достаточно сложной работы много, но пока не встречал ни одного драйвера полностью собственной разработки какого нить частника, все основаны на промышленных. не видел ни одной самодельной корзины, магнита, мембраны. корпуса кто-то изготавливает сам, очень редко. То есть нет тех самых пресловутых миллионных вложений в R&D, рекламму и прочее. А тюнинг уже созданного при всём уважении это не то, за что можно просить ломовые деньги. Всё равно не звучит так, чтобы захотелось немедленно с запрашиваемой суммой расстаться, а в чём тогда смысл покупки подобных решений?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (26.06.2019), lukoyanov79 (07.07.2019), macossi (10.12.2019), theAvalanche (26.06.2019), Дану (13.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Allary, так серийники серию и выпускают стопятьдесятмиллионвтыщ экземпляров одинаковых драйверов. Это уже дело изготовителя сделать их не одинаковыми. Так и получается. Одни и те же драйвера играют по-разному. И с арматурой ведь тоже самое - сколько срачей было, сколько помоев в ромину сторону, что он что-то там варит на дешёвых драйверах. Так всего-то полтора завода их и делают. И все их дожаривают по-разному на выход. Некоторые ещё гонят, что "собственная разработка". Но почему изготовитель должен продавать по цене материалов то. Здесь сумма запчастей совсем не равна цене изделия. И вообще нигде не равна. Непонятная какая-то позиция...
    А по среднему то - да. Здесь топы явно подешевле. Но и оппонент говорил, приводя в пример оксиген, а он внутриканал ведь!

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Всё равно не звучит так, чтобы захотелось немедленно с запрашиваемой суммой расстаться, а в чём тогда смысл покупки подобных решений?
    Да, блин...мне деньги прям сразу хочется заплатить один раз из двадцати, как не реже... Помню, чтоб сразу два случая только. Ну Атлас я, сука, так чуть не купил. О чём, кстати, возможно и жалею теперь. И Сферу купил. О чём, не жалею. Атласы реально хороши. Но они очень вкусовые. За такие деньжищи покупать вкусовой звук для меня очень рисково, быстро может надоесть. Поэтому я не связываюсь с Сони.

    А! Купил ещё сразу же Джёман Маэстро. Хотя мне лопухи нафик не нужны были. Но это я не то купил, я их с 1862 тогда у Ромы слушал, надо было его тогда брать!)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Allary, так серийники серию и выпускают стопятьдесятмиллионвтыщ экземпляров одинаковых драйверов. Это уже дело изготовителя сделать их не одинаковыми. Так и получается. Одни и те же драйвера играют по-разному. И с арматурой ведь тоже самое - сколько срачей было, сколько помоев в ромину сторону, что он что-то там варит на дешёвых драйверах. Так всего-то полтора завода их и делают. И все их дожаривают по-разному на выход. Некоторые ещё гонят, что "собственная разработка". Но почему изготовитель должен продавать по цене материалов то. Здесь сумма запчастей совсем не равна цене изделия. И вообще нигде не равна. Непонятная какая-то позиция...
    А по среднему то - да. Здесь топы явно подешевле. Но и оппонент говорил, приводя в пример оксиген, а он внутриканал ведь!
    я что-то сказал про по цене материалов? нет, не надо додумывать и говорить за меня. я считаю необоснованным задирание ценника в сотни процентов от себестоимости. Я никому свою позицию не навязываю, кто хочет платит, я не плачу. в том числе и потому, что сам ковыряю наушники сугубо для себя, не так глубоко как Ислам, но эксперименты тоже ставлю, то есть имею некоторое представление о кухне изнутри, точнее ставил ещё весной, но на текущий момент остыл, возможно совсем. Итак эпопея с вкладышами затянулась на 3 года, для меня это не типично долгое хобби. Дольше только моты меня поглощали, но это другая тема и ими болею до сих пор, пока не отпускает.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (07.07.2019), theAvalanche (26.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Дольше только моты меня поглощали, но это другая тема и ими болею до сих пор, пока не отпускает.
    А потому что, если отбросить всю херню надуманную и надутую, Моты окажутся самыми честными наушниками на рынке. И по цене, и по звуку. Зайдёт-не зайдёт звук, сядут-не сядут сами корпуса в ухо - это уже другое...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    [/COLOR]Конкретно этих киян 25 уже штук 50 точно послушал , все практически одинаково звучали .[/QUOTE]
    50 штук? Это вы из них свои чудо убийцы топов творите? Потом по 10000 толкаете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    byba, внимательней читайте . Будете в курсе.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Моты окажутся самыми честными наушниками на рынке...
    Скорее всего речь идёт о Мотоциклах
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    Allary (26.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Только что с почты - две обновы, еще толком не слушал: NiceHCK ME80 ( в мешке волшебном которые были ) и Moondrop Shiro-Yuki.
    Первые шикарно сделаны, но в ушах категорически не держаться, поэтому заценить, чем они так на ХедФае понравились не смог.
    ШироЮки шикарны и внешне и по звучанию, в рамках своего бюджета конечно ( похоже на Хармановскую кривую, когда всё на месте ).
    Есть еще владельцы?


    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), byba (26.06.2019), Fedoorov (26.06.2019), macossi (28.06.2019), pvk81 (26.06.2019), SE-X1 (26.06.2019), sm101 (26.06.2019), theAvalanche (26.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    ..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Скорее всего речь идёт о Мотоциклах
    А... ну это то мне пофик, вообще. Ничо не понимаю. Я по старинке, на трамвае.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Эдъ, прикинь. Получилось выставить лот на иБей. Теперь дня не проходит, чтоб не порывался снять. Вот что за адов прибор!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Эдъ (26.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю всё на железяки:
    Moondrop CHACONNE 2
    Moondrop Liebesleid
    K's Earphone Ling

    Есть пострадавшие?
    Ling хороши очень по мне.
    И черные и серебряные.
    Но Moondrop Chaconne или Liebesleid бы послушал, а во эти может и куплю K's Bell Ti.
    Жалко таблеточники на послушать на всех что-то не покупают или туры вкладышей не устраивают.
    Я бы поучаствовал
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (26.06.2019), RU_FROST (26.06.2019), Эдъ (26.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Есть еще владельцы?
    Если тему почитать чуть-чуть,то будет ясно,что ещё владельцы есть.
    «Снежок» отправил «на послушать», а счастливый мешок ещё жду,прошёл таможню,к субботе,возможно,доберутся..

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    maxkur, широюки понравились даже не в рамках бюджета,оказались просто годными)

    Мне на них нравится кабель по практичности,мягкий,гибкий,удобный и не путается совсем)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (26.06.2019), theAvalanche (26.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Жалко таблеточники на послушать на всех что-то не покупают или туры вкладышей не устраивают.
    Спойлер: 
    если вы тему предыдущую читали, тут нет дружеской обстановки (не хочу писать слово атмосферы, оно тут немного другое обозначает, точнее, наушники). поэтому нет и туров. тут есть общая цель у всех - звучание таблеток. а подходы настолько разные и люди настолько разные, что тут есть отдельные небольшие кружки пользователей, которые могли бы меняться между собой/



    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Всё равно не звучит так, чтобы захотелось немедленно с запрашиваемой суммой расстаться, а в чём тогда смысл покупки подобных решений?
    полностью поддерживаю, но спор не о чем. я вот криворукий, недорогие модели не стесняюсь вскрывать и что-то делать с ними, не так страшно потерять. а кто-то и такого не может или время своё тратить не хочет. а рубль в кармане есть при этом на хобби. так почему бы не купить наушники дороже, которые "из коробки" звучат лучше
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Alekszh067 (26.06.2019)

Reply To Thread
Страница 9 из 389 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения