Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 244 из 389 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Без обид и без претензий к вам и к кому-либо другому.
    Полностью согласен! Дабы разбавить впечатления о наушниках, напишу про dqsm turandot. Источник - E1DA 9038s. Владею с конца зимы 2020.
    Отмечу самый высокий уровень детализация звука, широкую сцену в том числе и в глубину , позиции инструментов и звуков записанных бинаурально поистине впечатляют. Слушаю йоси хорикаву, бинауральные записи звуков природы -просто восторг. Частотные максимумы что в сторону вч что в нч замечательны. Ощущение воздуха присутствует, наушники звучат вне головы. Совершенно не утомляют. Средние частоты лучшие из всех слышимых ранее наушников данного формфактора. Акустическая гитара, женский вокал звучат словно слушаешь их в живую. Наушники отлично справляются с быстрыми темпами и разными жанрами. Баса сколько надо, он детален и не утомительно слушать подолгу композиции полные басовых инструментов. Сибилянтов - 0. Готов ли я купить их снова? Мой ответ - да) но с купонами и на распродаже! Рекомендую ли я их? Мой ответ - да! но для тех кого не смущает тяжёлые шеллы и тонкий несъемный кабель и высокая плата за детальный и сбалансированный звук)
    п. с. крайне рекомендую слушать их в тонких поролонках из ex packa от дикого Ли) также как дикий Ли считаю, что в хороших наушниках кабель должен быть несъемный, паять и собирать кабели умею, готов рекаблить даже турандот, уже и кабель подобрал такой же для diy (50/50 серебро и посеребро).
    Последний раз редактировалось russianxep; 20.11.2020 в 11:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (20.11.2020), macossi (20.11.2020), RomanA1981 (20.11.2020), RU_FROST (20.11.2020), sandanil (20.11.2020), twixicore (20.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Дабы разбавить впечатления о наушниках, напишу про dqsm turandot. Источник - E1DA 9038s. Владею с конца зимы 2020.
    Ценник, конечно, кусачий на них. А толщина кабеля для вкладышей не всегда играет решающую роль, главное, чтобы материал кабеля был подходящий их настройке звука(медяхой можно сгладить пики, а посербром-серебром окрасить верха) и вашему вкусу. Тяжелые шеллы при условии комфортной и плотной посадки, не играют никакой роли, но вот дало ли использование металла и тяжелых корпусов что-то кроме снижения паразитных вибраций и "статусности" - не знаю. Я бы купил такие в более простых корпусах, железные корпуса - для ценителей, лично у меня в средней полосе, зимой от них уши отмерзают даже под шапкой... 😁

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Я б послушал если б их создатель не ссал их отправлять в Украину а платить фул прайс за неведомо что ,и жалобой на форуме ,что в ситуации когда наушники не нравятся продавец кидает покупателя на манибек.нет-спасибо.
    Манибэк нужно оговаривать заранее.если не было такого договора, то жаловаться смысла нет никакого- сам дурак. Ведь наши ожидания - только ожидания . и оправдает их продукт или нет, исключительно наши проблемы. Но фон и тон отзывов настраивают на завышенные ожидания, что сразу плохо для продукта, если он реально не вызывает вау эффекта у искушенного слушателя(а именно так произошло со многими опытными людьми с форума).

    Я когда насчет сфер договаривался, тоже предлагал , если автор настолько в них уверен, что они реально круче 650ок, заслать их мне на прослушку и как только я услышу, что слова соответствуют действительности, тут же переведу ему деньги... Но то ли Ислам слишком подозрительный , то ли я рожей не вышел и доверия не вызываю, не сложилось у нас такой сделки, а владельцев было минимум, не у кого взять на послушать.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (25.11.2020), Latopka (20.11.2020), macossi (20.11.2020), russianxep (20.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    Беря во внимание подозрительный, а иногда к тому же и негативный настрой к моим комментариям на этом форуме, прошу далее относиться со здоровым скептицизмом, не претендую на истину, пишу лишь своё мнение.

    Когда впервые задался вопросом вкладышей с точки зрения звука, купил VE Monk Plus на Али, на тот момент был очень доволен покупкой и звуком, вторая пара до сих пор жива, но по звуку сейчас кажутся откровенно слабенькими. Потом были и другие попытки, из последних – QianYun Qian69, OpenHeart (это бренд, а модель вообще не указана).
    С Исламом познакомился в телеграм-группе одного ютьюб-канала, он предложил несколько вариантов вкладышей с Али под мои требования (максимально ровный звук, упор на детализацию), это были достаточно дешёвые модели (до 10$). Когда я спросил, а может есть что поинтереснее, но подороже – предложил свои наушники, сбросил ссылку на этот форум, поэтому я до последнего времени только читал, а не писал.
    В итоге прислал мне в Варшаву по 100% предоплате, где-то за 20 дней дошли.
    Сценарий изначально предполагал просто фоновое прослушивание во время работы, но уж больно понравились, слушаю то их, то Sennheiser HD650, когда прослушивание – основное занятие, а не просто фон. Буквально три месяца назад не подозревал, что вкладыши по адекватной (для моего дохода) цене могут действительно радовать звуком, а не просто быть "норм". До этого с интересом смотрел только в сторону полноразмерных наушников.

    Слушаю в основном рок (Deep Purple, Queen, Scorpions, etc.), металл (Rage, Avenged Sevenfold, Godsmack, etc.) И классику (Бетховен, Рахманинов, Ханс Циммер). Для металла мне больше HD650 нравятся, но для более легких жанров предпочту Эквелибриум МК2.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (20.11.2020), macossi (20.11.2020), mr.ved31 (20.11.2020), RomanA1981 (20.11.2020), RU_FROST (20.11.2020), sandanil (20.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    Скиньте пожалуйста фотку из Варшавы на фоне достопримечательности с 650 и мк2 для пруфа,я что то не верю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо агент. за полезный пост

    Leonid56 (20.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от агент. Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста фотку из Варшавы на фоне достопримечательности с 650 и мк2 для пруфа,я что то не верю.
    Если даже предъявят фотографию, можно сказать, что это Фотошоп
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    остроумно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Если с геометкой то по екзифу легко проверить,вы мсье отстали от технологий
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от агент. Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста фотку из Варшавы на фоне достопримечательности с 650 и мк2 для пруфа,я что то не верю.
    А далее: права, паспорт, ключи от квартиры....
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (20.11.2020), RU_FROST (21.11.2020), Yaroslav93-09 (21.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Это только лично в руки
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Юмористы. Это третья попытка открыть тему по вкладышам. Продолжите в том же духе, ее тоже закроют. Но она она была последним шансом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Скоро "черная пятница", она же понедельник, Viridis'ы кто будет брать?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Это третья попытка открыть тему по вкладышам. Продолжите в том же духе, ее тоже закроют. Но она она была последним шансом.
    Это единственная ветка где можно прочитать действительно грамотные и толковые
    отзывы о вкладышах.Прочитал все три ветки начиная с самого первого поста.И это
    действительно было интересно.Это так - пожелание на будущее -НЕ ЗАКРЫВАТЬ,всегда нужно давать шанс.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (21.11.2020), Leonid56 (21.11.2020), macossi (21.11.2020), sandanil (21.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    всегда нужно давать шанс.
    Три раза, это мало? Не засоряйте раздел и все будет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.11.2020), russianxep (21.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Скоро "черная пятница", она же понедельник, Viridis'ы кто будет брать?
    Вот думаю, подача близка к турандот... необычный вид и хороший кабель... цена была более привлекательная 11.11 конечно... ну купоны точно помогут, хотя бы 1000/5000 найти)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Вот думаю, подача близка к турандот... необычный вид и хороший кабель... цена была более привлекательная 11.11 конечно... ну купоны точно помогут, хотя бы 1000/5000 найти)
    А какая цена была? На черную пятницу вроде бы таже.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    А какая цена была? На черную пятницу вроде бы таже.
    Около 58$ со всеми скидками
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Вот думаю, подача близка к турандот... необычный вид и хороший кабель... цена была более привлекательная 11.11 конечно... ну купоны точно помогут, хотя бы 1000/5000 найти)
    На купоны вся надежда, рассчитываю на цену около 60$, жду от них детальности, натуральности и т.п.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    russianxep (21.11.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    На купоны вся надежда, рассчитываю на цену около 60$, жду от них детальности, натуральности и т.п.
    Здесь самая низкая цена, купон магазина + промокод с алиэкспресса, думаю самый лучший вариант, правда магазин новый, без отзывов, Let's shop together on
    https://a.aliexpress.com/_mMPHNYD
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Здесь самая низкая цена, купон магазина + промокод с алиэкспресса, думаю самый лучший вариант, правда магазин новый, без отзывов, Let's shop together on
    https://a.aliexpress.com/_mMPHNYD
    Здесь дешевле - https://a.aliexpress.com/_mqsVZnr
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    russianxep (22.11.2020)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Del
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 244 из 389 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения