Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 365 из 389 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, я вообще молчал про Cayin n6)))',но этот плеер мне хорошо знаком -понравился окрас, вч, сцена не большая.Наряду с ibasso dx150 отличный вариант за не слишком дорого. Еще понравились с вкладышами из того, что слушал:
    Ibasso dx 80(хоть и мрачный)),dx100(под высокомы)
    Мужик603 (драйв, напор)
    Zishan 3(4493 mod) техничный и приятный
    Cayin n6-2(высокий уровень, отличный объем,)
    Hidizs Ap100(неплохой вариант бюджетного устойства,всяко лучше Aune m1s
    Не понравилось:
    Luxery 3pro
    Questyle qp1r(слабый,сильно окрашен, только под низкоомы)
    Qls361(слушал минуту, высокоомы- с обычного выхода, звук показался очень скучным .Я сам люблю отсутствие сильного окраса в звуке, но все же.. Наверное, мало послушал и ожидал большего
    Aune m1 s. Низкое качество звучания, хлам по звуку.
    Fiio x5-1 (искусственный звук,не натуральный, но хороший объем
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djoni47 (21.06.2022), ujifff (22.06.2022)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Опа Всем привет ! Приобрел впервые за свои 38 лет "затычки" для разнообразия, а именно Hifiman re-400 / re-600 / re-800 и немного сравнил их здесь Ну и про вкладыши не забыл упомянуть естественно
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (17.06.2022), ujifff (22.06.2022)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Ребятки подскажите если достойные твс вкладыши(не затычки) которые отлично держатся в ушах, как мои проводные филипсы she3000 с бубликами?

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, я вообще молчал про Cayin n6)))',но этот плеер мне хорошо знаком -понравился окрас, вч, сцена не большая.Наряду с ibasso dx150 отличный вариант за не слишком дорого. Еще понравились с вкладышами из того, что слушал:
    Ibasso dx 80(хоть и мрачный)),dx100(под высокомы)
    Мужик603 (драйв, напор)
    Zishan 3(4493 mod) техничный и приятный
    Cayin n6-2(высокий уровень, отличный объем,)
    Hidizs Ap100(неплохой вариант бюджетного устойства,всяко лучше Aune m1s
    Не понравилось:
    Luxery 3pro
    Questyle qp1r(слабый,сильно окрашен, только под низкоомы)
    Qls361(слушал минуту, высокоомы- с обычного выхода, звук показался очень скучным .Я сам люблю отсутствие сильного окраса в звуке, но все же.. Наверное, мало послушал и ожидал большего
    Aune m1 s. Низкое качество звучания, хлам по звуку.
    Fiio x5-1 (искусственный звук,не натуральный, но хороший объем
    Советую послушать обычный Aune M2 очень плотно играет, бас очень нравился и всч и вч очень комфортные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Ребятки подскажите если достойные твс вкладыши(не затычки) которые отлично держатся в ушах, как мои проводные филипсы she3000 с бубликами?[COLOR="Silver"]
    А что за бублики?
    А то у меня беда.
    Хоть как то сидят в ушах только таблетки с выступами.
    Типа таких jbl 205.jpg
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо alexis69 за полезный пост

    yashaggg (24.06.2022)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    А что за бублики?
    А то у меня беда.
    Хоть как то сидят в ушах только таблетки с выступами.
    Типа таких Вложение 345469
    Бублики это паралоновые насадки с дыркой по центру.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Бублики это паралоновые насадки с дыркой по центру.
    аааа. Жалко
    Такое не помогает.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Затычи просто не перевариваю, на мой слух у них сильно завышена детализация и давит вакуум, уши нужны для фона в дороге, супер шумка не нужна. Странно кстати почему только андеры делают накладные уши с тканевыми амбушками, у остальных в основном кожзам в котором летом весной помираешь в транспорте. Но арморы устарелв, хочу бт 5.2 и аптх адаптив
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Советую послушать обычный Aune M2 очень плотно играет
    а Aune T1 MK2 мой любимый цапоусь под вкладыши Ислама, МК4 (не про) на нем сказочно звучат, как будто они созданы друг для друга)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taostream за полезный пост

    Rudnev (07.07.2022)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, я вообще молчал про Cayin n6)))',но этот плеер мне хорошо знаком -понравился окрас, вч, сцена не большая.
    Ibasso dx 80(хоть и мрачный))
    Мужик603 (драйв, напор)
    Aune m1 s. Низкое качество звучания, хлам по звуку.
    Эти слушал и немного своих впечатлений опишу:
    1) у каина н6 одна из самых массивных и широких сцен,что слышал и вообще есть в переноске (англ. портативе).
    2) дх80 - совсем труба с любыми наушниками и в любом качестве (включая ЛО). Его дорабатывать нужно основательно. Все сплющено,играет кашевидно,сцена узко-средняя,глубина никакая почти и звук неестественный,прям как у фио. Сама тушка - шикарная, таким должны быть средний плеер.
    3) у 603 сцена узкая и верха порезаны порядочно. Потому нет протяженности, воздушности, подлинной аудиофилии. Для любителей гневной долбежки создавался.
    4) про аун м1с вот совсем не соглашусь. В нем 3 разных усиления и для средняка - очень хорошо звучит. Более того, довольно известно,что небаланс в нем играет гораздо хуже,чем баланс. И вот чтобы переплюнуть звук баланса, нужен выходить на самые топы, для ощутимости.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    rotorhearted (19.02.2023)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Давным давно кто-то сравнивал Yuin PK2 с Shozy BK, так вот: Shozy BK не оставляет шансов Юинам. Другими словами Шозики лучше по звуку во всем !

    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (27.06.2022), RomanA1981 (27.06.2022), rotorhearted (19.02.2023)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Давным давно кто-то сравнивал Yuin PK2 с Shozy BK, так вот: Shozy BK не оставляет шансов Юинам. Другими словами Шозики лучше по звуку во всем !

    там свора была ненавистная, у которой обратное объективности являлось целью...совершенно согласен по поводу их сравнения - рядом не стоят. А с пк1 нет смысла сравнивать, так как для разных целей создавались. Мне БК по душе...6 даже было)

    ______________________________
    Распродажа идет прямо сейчас,курс на али самый лучший - всего 4р разница с ЦБ, потому надо брать сейчас. Кто какие вкладыши присмотрел себе? Вышли новые TO300s к слову, с LCP диафрагмой.

    DQSM PD21 первые в моем списке...давно их жду уже)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 28.06.2022 в 15:37.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    YINMAN 600 Ohm ! Просто сказочный звук. Сейчас на Али за 6500р.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, есть у меня такого же форм фактора наушники только другие. У меня они из ушей выпадают из-за толщины стенок и веса кабеля, не очень удобны в ношении и далеко не всем пойдут.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Andrey-d, есть у меня такого же форм фактора наушники только другие. У меня они из ушей выпадают из-за толщины стенок и веса кабеля, не очень удобны в ношении и далеко не всем пойдут.
    В YINMAN 600 Ohm кабель легчайший и для меня они одни из самых удобных. Корпус очень компактный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (28.06.2022), rotorhearted (19.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребята, хочу посоветоваться. Уже вознамерился приобрести Senfer PT2022, но тут увидел последнее сообщение о модели NiceHCK EB2S с очень хорошим басом, и теперь задумался. Хотелось бы, знаете, нормальный, плотный БАС. Чтобы при просмотре сцены в Пиратах Карибского Моря, когда там пуляют пушки, падать от страха со стула. Очень остро встал вопрос - где бас лучше, в PT2022 или EB2S? Наушники беру в основном для просмотра фильмов на ПК (встроенная звуковая карта Realtek).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    А точно в eb2s хороший бас? Насколько понял по обзорам и отзывам, как раз он там не очень. Может для баса лучше младшие yincrow взять, или если хочется получше то smabat? Как промежуточный вариант на пеноне he150pro можно, я, правда, первой версией владею, но думаю не сильно поменялась. Или faaeal rosemary spc, бас лупит как надо, слушаю в крупноячеистых амбушюрах.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Arapaho за полезный пост

    Leonid56 (02.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу посоветоваться. Уже вознамерился приобрести Senfer PT2022, но тут увидел последнее сообщение о модели NiceHCK EB2S с очень хорошим басом, и теперь задумался. Хотелось бы, знаете, нормальный, плотный БАС. Чтобы при просмотре сцены в Пиратах Карибского Моря, когда там пуляют пушки, падать от страха со стула. Очень остро встал вопрос - где бас лучше, в PT2022 или EB2S? Наушники беру в основном для просмотра фильмов на ПК (встроенная звуковая карта Realtek).
    звуковая карта в большинстве случаев - убийца звука и раскрытия полного потенциала вкладышей. С хорошим даже свистком совершенно другое восприятие фильмов с вкладышами...

    у eb2s отличный,умеренный бас, главное одеть насадки стоковые - они тонкие впереди и толстые сзади - басовитость и прозрачность звука обеспечивают.

    PT2022 вашей звуковухе не по зубам совсем - это высокоомы. В высокоомах бас ударнее, масивнее и лучше в целом, чем на низкоомах. Но для них нужен источник мощный, качающий. Без мощи источника высокоомы будут звучать вяло, с низкой динамикой и обрезанными краями диапазона.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (03.07.2022), Leonid56 (02.07.2022), RomanA1981 (02.07.2022), zoriev (03.07.2022)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу посоветоваться. Уже вознамерился приобрести Senfer PT2022, но тут увидел последнее сообщение о модели NiceHCK EB2S с очень хорошим басом, и теперь задумался. Хотелось бы, знаете, нормальный, плотный БАС. Чтобы при просмотре сцены в Пиратах Карибского Моря, когда там пуляют пушки, падать от страха со стула. Очень остро встал вопрос - где бас лучше, в PT2022 или EB2S? Наушники беру в основном для просмотра фильмов на ПК (встроенная звуковая карта Realtek).
    А вообще Smabat ST10s (silver 45ohm, например; хотя говорят gold 150ohm получше) - для баса и фильмов просто бомба...он глубокий, далекий, объемный и неповторимый. Любые другие вкладыши одеваешь и сразу ощущаешь просадку по количеству басов. Причем бас не застилает отсальные частоты в st10s, он на своем месте и не залезает на середину,как в дешевых Yincrow x6,например. нмв, под фильмы нужно смотреть именно в сторону их. Младшие модели скромнее играют, нет смысла мелочиться.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не понимаю недавнего бешеного восторга на head-fi по поводу Yincrow X6 (сейчас подзатих, все переключились славословить LBBS). В них если в музыке бас, то ты слышишь какой-то гром и гул, а эти иностранные аудиофилы пишут про честный звук. Вот модель RW-9, тоже неидеальная, но звучит куда лучше.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Arapaho, а я всё никак не могу купить Yincrow X6, видать судьба отводит. Долго моими фаворитами были RY4S plus mmcx с кабелем по вашей рекомендации. Но, хочется лучшего... Наобум заказал NiceHCK EB2S, надежд особых не возлагал, просто хотелось познакомиться с фирмой. Открыл коробку, вставил в уши (без поролонок) и... ВАУ! Вспомнил ценник - второе ВАУ! EB2S во всём интересней ry4s plus mmcx даже с более дорогим кабелем. Только в RY4S баса больше.

    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    (сейчас подзатих, все переключились славословить LBBS)
    Может Bell-LBS или это одна и та же модель? Присматривался к этой модели, но после EB2S в думах.

    Как итог: NiceHCK EB2S - очень удачная модель за свои деньги. Модель из разряда - лучше один раз услышать, чем читать кучу отзывов. Как любитель баса во вкладышах, после RY4S plus mmcx дискомфорта не почувствовал. В EB2S его поменьше, но он интересней и лучше проработан.
    ❤ Cayin N6 + NiceHCK EB2S...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (04.07.2022), zoriev (05.07.2022)

Reply To Thread
Страница 365 из 389 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения