Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 262 из 389 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Не, погодте,
    Давайте все таки разберемся
    Есть Simphonio Dragon 2 и есть Simphonio Dragon 2+
    Это же разные наушники, с разной ценой и подачей.
    Была компания Санрайз последние её наушники это дракон 2,после этого они решили сделать ребрендинг и переименовались в Симфонио,тут и вышла новая модель 2+ уже под именем Симфонио,компания одна и та же,но пропасть в звуке между этими двумя моделями,если просто двушки были хрен.ю,то уже 2+ просто топчик в мире вкладышей.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    twixicore (04.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Toneking to600
    Тонекинг ТО 400 как раз и стоят динамики графен 400, которых полно на али. Народ разбирал, давали фото.
    Думаю и тут не эксклюзив...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Заглянул на страницу T-Music V4. Просто шквал негатива в отзывах. Такое подозрение что с запуском новой линейки EP они стали лепить старые V4 из всякого барахла...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    1295 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Тонекинг ТО 400 как раз и стоят динамики графен 400, которых полно на али. Народ разбирал, давали фото.
    Думаю и тут не эксклюзив...
    На али один графеновый динамик 600 Ом, за 37$, вероятность совпадения слишком велика)).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buzzyman Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    [/COLOR]

    На али один графеновый динамик 600 Ом, за 37$, вероятность совпадения слишком велика)).
    Да, скорее всего...
    Хочется попробовать но 500-600 ом совсем туго на раскачку под портатив и по отзывам те же 400 и 500 ом графен не факт что хуже 600 омных графенов...
    68 ом графен пишут что по низам попроще 400-500 омных... а так огонь...

    новинки пошли - с различными композитными мембранами динамики... скоро ждем отзывов... может что и интересное...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    VE ZEN Omega Edition - заметки на полях.

    Поменял стоковый, красный (предположительно - медь) кабель, на Оядовскую посеребрянку из комплекта, впечатление буд-то наушники сменил - Зены не узнать, в слепом тесте, точно бы не узнал, разница существенная.
    Играться перетыканиями не стал, для меня разница очевидна, а кому интерестно - в добрый путь.
    Добавился воздух, пространства не стало больше, но дышать стало легко, звук льется свободно, сказал бы, даже слишком, но об этом ниже, исчезло ощущение "духоты" которые, к.п.м. дает именно стоковый красный кабель.
    У меня есть Лайты в стоке и рекабленные Sbochем, не знаю, что там за кабель поставил Сергей, но думаю для своих ушек он не выбрал бы полный уг, так вот - сток и рекабленные отличаются - Лайты те-же, но на максималках, хотя общий голос слышен.
    Вернемся к Омегам: изменились КИЗ - вокал выдвинули ближе к слушателю, не так сильно, как в тех-же Турандот - орали прямо в ухо, хотя всё остальное играло вокруг головы - одна из причин приведших к расставаниюню, не люблю когда в ухо орут. Не обмельчали, в глубину строят "сцену" так-же и звук такой же полный, большой, с весом, в отличии от тех-же Принцесс, которые, играют хорошо, но звук не мой - "арматурный", истонченный, слишком эфемерный.
    Бывая на концертах в филармонии или слушая звук жиьем, в повседневной жизни, такой не услышишь.
    Но..., увы, Оядовская посеребрянка, при всех плюсах, имеет ту ложку дегтя, в виде всплеска в раионе 3-4 кГц к которому очень чувсвтельны мои уши, т.ч. слушать интересно, но не комфортно, послушав сутки, благо была возможность и желание - вернулся на медь - пусть и "подмыленно", винтажненько, но сбалансировано и с медным "жирком".
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (04.01.2021), gherman31011990 (04.01.2021), RomanA1981 (04.01.2021), russianxep (05.01.2021), RU_FROST (04.01.2021), sm101 (04.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    VE ZEN Omega Edition - заметки на полях.

    Поменял стоковый, красный (предположительно - медь) кабель, на Оядовскую посеребрянку из комплекта, впечатление буд-то наушники сменил - Зены не узнать, в слепом тесте, точно бы не узнал, разница существенная.
    Играться перетыканиями не стал, для меня разница очевидна, а кому интерестно - в добрый путь.
    Добавился воздух, пространства не стало больше, но дышать стало легко, звук льется свободно, сказал бы, даже слишком, но об этом ниже, исчезло ощущение "духоты" которые, к.п.м. дает именно стоковый красный кабель.
    У меня есть Лайты в стоке и рекабленные Sbochем, не знаю, что там за кабель поставил Сергей, но думаю для своих ушек он не выбрал бы полный уг, так вот - сток и рекабленные отличаются - Лайты те-же, но на максималках, хотя общий голос слышен.
    Вернемся к Омегам: изменились КИЗ - вокал выдвинули ближе к слушателю, не так сильно, как в тех-же Турандот - орали прямо в ухо, хотя всё остальное играло вокруг головы - одна из причин приведших к расставаниюню, не люблю когда в ухо орут. Не обмельчали, в глубину строят "сцену" так-же и звук такой же полный, большой, с весом, в отличии от тех-же Принцесс, которые, играют хорошо, но звук не мой - "арматурный", истонченный, слишком эфемерный.
    Бывая на концертах в филармонии или слушая звук жиьем, в повседневной жизни, такой не услышишь.
    Но..., увы, Оядовская посеребрянка, при всех плюсах, имеет ту ложку дегтя, в виде всплеска в раионе 3-4 кГц к которому очень чувсвтельны мои уши, т.ч. слушать интересно, но не комфортно, послушав сутки, благо была возможность и желание - вернулся на медь - пусть и "подмыленно", винтажненько, но сбалансировано и с медным "жирком".
    А ты их зачем на стоке слушал вообще?)) Он же мылит звук...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    macossi (04.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    А я с Зенами познакомился именно в стоке - это как первая любовь - пусть не совершенна, но не забываема.)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    А я с Зенами познакомился именно в стоке - это как первая любовь - пусть не совершенна, но не забываема.)
    Ну понятно,я вообще советую к ним криомедь хорошую,или серебро чистое.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    Может кому интересно Earbuds Anonymous
    IMG_20210104_193815 (2).jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (04.01.2021), di73pro (05.01.2021), twixicore (04.01.2021), Маркелович (04.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    агент., были у меня, играют широко, но плосковато.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    В противовес, а возможно и благодаря светлым змеям они же Toneking dendoaspis Veridis душа возжелала чего-то потемнее да пожирнее - дабы баланс сил тьмы и света соблюден был.
    Благодаря китайским вкладышеделам (да не иссякнет их вдохновение, продуктивность и фантазия) и добрым людям (куда без них в наше смутное время ) оказались в моих руках Ksearphone Bell-WE bass edition
    - провод и комплектация выше всяких похвал ,хотя провод чуть жестковат и массивен,но видали и хуже не микрофонит и то хлеб
    - корпуса маленькие и удобные , но вследствие индивидуальной анатомии уха вы будете либо воздавать хвалу либо проклинать их создателя.
    - по звуку - великолепная сцена , разделение иструментов ,массивный жирный басс - отлично подойдет для прослушивания Cannibal Corpse например (ощутите все 40 оттенков гроула товарища Барнса), если вы не мегабасхэд то стоит их слушать с околонейтральным источником с темным может быть перебор тьмы.
    фьюжн,дарк джаз,электронику,также великолепно и драйвово играют.
    Есть ньюанс - чувствительная мембрана на пару с металлическим корпусом при перегибе с громкостью дают достаточно резкий и не очень приятный звук.
    По итогу понравились гораздо больше вторых Зенов и их высокоомных товарищей ,которых приходилось слушать.Лучший басс в категории до 150долл а может и выше
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (05.01.2021), buzzyman (04.01.2021), di73pro (05.01.2021), gherman31011990 (05.01.2021), macossi (05.01.2021), twixicore (05.01.2021), Арчи80 (04.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    И что мы имеем на данный момент, новинки конца старого, начало этого года которые появились:

    NICEHCK EBX21
    Rose Maria 2
    Ksearohone Bell-Blue
    7HZ P-TWOS Beatles
    XIAO FAN T2
    SENFER PT2021
    FENGRU ASTRAEA
    Cat Ear Mimi

    В ожидании обзоров юзеров форума на топовые вкладыши:

    Ksearphone Ti Bell 120Ω
    Moondrop CHACONNE
    Ksearphone Ti Bell Onmyoji 30Ω
    Moondrop Liebesleid 
    Simphonio Dragon 3


    Ожидаем выпуска:
    Venture Electronics в металлических PK корпусах как у Turandot
    Rose Maxim

    ---------- Добавлено 05.01.2021 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.01.2021 в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Simphonio Dragon 3

    Действительно, лучше чем g1a играют, прям не ожидал, для бега - зачёт!
    Слушал и с iFi Micro iDSD Black Label - шикарный звук, лучше чем с BTR5, т.е. уровень наушников высокий ... даже посравнивал с PP8 и драгоны держались очень достойно, уступили, конечно, но не сказать чтобы сильно - в нюансах, особенно хотелось бы отметить качество НЧ ... они великолепны

    Можно более подробный обзор?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (05.01.2021), di73pro (05.01.2021), gherman31011990 (05.01.2021), GreyXanthor (05.01.2021), macossi (05.01.2021), twixicore (05.01.2021), Арчи80 (05.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    И что мы имеем на данный момент, новинки конца старого, начало этого года которые появились:

    NICEHCK EBX21
    Rose Maria 2
    Ksearohone Bell-Blue
    7HZ P-TWOS Beatles
    XIAO FAN T2
    SENFER PT2021
    FENGRU ASTRAEA
    Cat Ear Mimi

    В ожидании обзоров юзеров форума на топовые вкладыши:

    Ksearphone Ti Bell 120Ω
    Moondrop CHACONNE
    Ksearphone Ti Bell Onmyoji 30Ω
    Moondrop Liebesleid 
    Simphonio Dragon 3


    Ожидаем выпуска:
    Venture Electronics в металлических PK корпусах как у Turandot
    Rose Maxim

    ---------- Добавлено 05.01.2021 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.01.2021 в 23:11 ----------



    Можно более подробный обзор?
    Если они как рр8,то это провал...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Если они как рр8,то это провал...
    а можно чуть по конкретнее?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Andrey-d (05.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а можно чуть по конкретнее?
    Ну рр8 слушал,хорошие,но легковестные,слишком пресные,не хватает массы на нч,есть гораздо лучше затычки сейчас. Думал драконы3 будут хотя бы на уровне tsmr8 или Qdc,а ели они как рр8,то это не очень хорошо.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Можно более подробный обзор?
    уже 4 месяца использую simphonio dragon 3 в качестве основных домашних наушников в паре с iFi Micro iDSD Black Label, такой срок не выдержали ни одни из полноразмеров, которые у меня были: Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 250 250 Om, Hifiman HE-560, и в принципе все эти модели выдают неплохой вроде звук, но так как всегда под рукой были хорошие внутриканалки: ER4, AM5 LAM, Andromeda, PP8 то у них просто не было шанса, эти полноразмеры хуже во всем: в натуральности, в детальности, в сцене и в атаках ... просто нереально, когда начинаешь слушать полноразмеры после этих внутриканалок и просто половины информации нет - это невыносимо ... в свое время даже пошел послушал Focal Utopia и вот их уже более менее можно слушать после внутриканалок, хотя все равно они чуть уступают, после этой прослушки окончательно разочаровался в полноразмерах и слушал дома исключительно внутриканалки и даже не ожидал, что нормальный звук можно было найти во вкладышах, потому как в свое время были yuin pk1 и там звука кот наплакал.
    В итоге - что могу сказать про simphonio dragon 3: не вижу в них никаких изъянов, просто чумовая натуральность без потери детальности и чего бы то ни было, особенно классно себя показывают с источником, у которого отличный контроль - например, с iFi Micro iDSD Black Label звучат лучше, чем с astell & kern a&norma sr25, хотя PP8 на SR25 играют лучше чем на черной метке
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (05.01.2021), Andrey-d (05.01.2021), buzzyman (05.01.2021), gherman31011990 (05.01.2021), Hell_fire (10.01.2021), macossi (05.01.2021), RomanA1981 (05.01.2021), Пяпа (08.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    уже 4 месяца использую simphonio dragon 3 в качестве основных домашних наушников в паре с iFi Micro iDSD Black Label, такой срок не выдержали ни одни из полноразмеров, которые у меня были: Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 250 250 Om, Hifiman HE-560, и в принципе все эти модели выдают неплохой вроде звук, но так как всегда под рукой были хорошие внутриканалки: ER4, AM5 LAM, Andromeda, PP8 то у них просто не было шанса, эти полноразмеры хуже во всем: в натуральности, в детальности, в сцене и в атаках ... просто нереально, когда начинаешь слушать полноразмеры после этих внутриканалок и просто половины информации нет - это невыносимо ... в свое время даже пошел послушал Focal Utopia и вот их уже более менее можно слушать после внутриканалок, хотя все равно они чуть уступают, после этой прослушки окончательно разочаровался в полноразмерах и слушал дома исключительно внутриканалки и даже не ожидал, что нормальный звук можно было найти во вкладышах, потому как в свое время были yuin pk1 и там звука кот наплакал.
    В итоге - что могу сказать про simphonio dragon 3: не вижу в них никаких изъянов, просто чумовая натуральность без потери детальности и чего бы то ни было, особенно классно себя показывают с источником, у которого отличный контроль - например, с iFi Micro iDSD Black Label звучат лучше, чем с astell & kern a&norma sr25, хотя PP8 на SR25 играют лучше чем на черной метке
    Я бы очень хотел их тоже послушать, вслепую брать за такие деньги как то стрёмно)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Ну рр8 слушал,хорошие,но легковестные,слишком пресные,не хватает массы на нч,есть гораздо лучше затычки сейчас. Думал драконы3 будут хотя бы на уровне tsmr8 или Qdc,а ели они как рр8,то это не очень хорошо.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    не слушал эти модели, но слушал Campfire Audio Solaris Gold и Rhapsodio Solar, и для меня PP8 лучше
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Andrey-d (05.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    не слушал эти модели, но слушал Campfire Audio Solaris Gold и Rhapsodio Solar, и для меня PP8 лучше
    Согласен,тоже слушал все это,были у меня в свое время),рр8 это впринципе топ уровень, очень быстрые нч,детальность,воздуха много. Но легковестные все таки, советую при возможности послушать наушнки от Qdc.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 262 из 389 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения