Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 283 из 389 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Какой бы драгон номера не был, корпус больше не стал.
    В СМЫСЛЕ??? Вы меня обеспокоили. Там есть проблемы с посадкой???
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Ухи были рекаблены владельцем, Infinitdemon, у Сбоча. Посеребро, литц, баланс. Такие я слушал. За что ему СПАСИБО. Кулс 361.
    Была попытка рекаблинга,в итоге остался сток кабель,только сменён джек на балансный 3.5.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Они больше ровные,нч там не сказать что много и акцент больше на мидбас как в Дзенах,но все таки мутноваты и глуховаты,обьем хороший у них и разделение,но детализация тоже не высокая,в общем хороший середняк по звуку,на ступень выше чем Дзены.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk[COLOR="Silver"]
    Я надеюсь они слушались не с того,что на фото рядом с ними ? Т.к. разделение и детализация у них на очень высоком уровне. А объективная ясность и слоистость звука вообще для большинства недосягаема.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Для современных техничных и быстрых стилей это лучшее, что я слышал в таком размере. Включая затыконы, то есть. Без учёта цены. Остальные жанры - мимо. Эстрада должна ещё хорошо зайти. В общем, если вы слушаете такую музыку - маст хэв.
    ИМХО
    любой многоинструментальный и быстрый жанр - их конёк. Но,как и обсуждали в личке,на мой взгляд,утомлять они могут только слишком агрессивными атаками в сочетании с 361,синтетичностью там не пахнет,хотя особенности подачи высокоомов в них явно прослеживаются.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Сам перелопатил много отзывов и обзоров этих Ty hi-z 650,но что интересно:одни говорят ,что баса много,а середина придушена,но другие наоборот утверждают что баса мало и его даже мощным усилком не выжать...Но вроде как хвалят сцену и позиционирование.Хотя владелец Seahf 650s тоже про чрезмерный бас и утопленную ,и немного крикливую середину рассказывал.На Ваш взгляд так ли это?
    Баса в них умеренно. Но усиления надо им очень много,чтобы реально их раскрыть и не получать «мутный» или вялый звук,т.е. требования к источнику максимальные. Сеахф настроены совсем по другому, одинаковый ли у них драйвер - не знаю.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот Экви, как раз после всех этих рейтингов, и заинтересовали. Просто я уже более года на Сферах. Для меня сейчас вне конкуренции.
    Я начинать не буду ,ибо хорошим это точно не закончится)) но ,для меня, сферы конкуренты 650ым приветам только на легком джазе и церковно-хоровой музыке)) на чем-то,где требуется реальная скорость и вес инструментов(одновременно) даже не близко.. но это сугубо мое имхо,основанное на личном опыте прослушивания и прямом сравнении. В натуральности тоже самое,на мой взгляд,в сферах контрабас превращался чуть ли не в скрипку,слишком легковесно и схематично-упрощенно.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (20.03.2021), Ghost Dog (19.03.2021), mealen (20.03.2021), Wlad7 (19.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Была попытка рекаблинга,в итоге остался сток кабель,только сменён джек на балансный 3.5.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------


    Я надеюсь они слушались не с того,что на фото рядом с ними ? Т.к. разделение и детализация у них на очень высоком уровне. А объективная ясность и слоистость звука вообще для большинства недосягаема.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    любой многоинструментальный и быстрый жанр - их конёк. Но,как и обсуждали в личке,на мой взгляд,утомлять они могут только слишком агрессивными атаками в сочетании с 361,синтетичностью там не пахнет,хотя особенности подачи высокоомов в них явно прослеживаются.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------


    Баса в них умеренно. Но усиления надо им очень много,чтобы реально их раскрыть и не получать «мутный» или вялый звук,т.е. требования к источнику максимальные. Сеахф настроены совсем по другому, одинаковый ли у них драйвер - не знаю.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------


    Я начинать не буду ,ибо хорошим это точно не закончится)) но ,для меня, сферы конкуренты 650ым приветам только на легком джазе и церковно-хоровой музыке)) на чем-то,где требуется реальная скорость и вес инструментов(одновременно) даже не близко.. но это сугубо мое имхо,основанное на личном опыте прослушивания и прямом сравнении. В натуральности тоже самое,на мой взгляд,в сферах контрабас превращался чуть ли не в скрипку,слишком легковесно и схематично-упрощенно.
    Нет,не на этом, что вы думаете)), на топ плеере. Единственное добавлю,они были новые,не прогретые, возможно поэтому такие впечатления оставили.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось gherman31011990; 20.03.2021 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Infinitdemon, Yinman 600 слушали?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот Экви, как раз после всех этих рейтингов, и заинтересовали. Просто я уже более года на Сферах. Для меня сейчас вне конкуренции. Правда, это уже не совсем Сферы - полгода где-то назад Денис...plutonim поменял мне кабель - "штатный" меня, таки, выбесил. Я ХЗ, что за кабель, из чего и откуда у меня взялся. Мне он тактильно и эксплуатационно понравился. Так вот...по прочтению многих отзывов, сложилось впечатление, что Экви 2 покруче будут. Едут ещё Симфонио Драгон 3. Очень на них надеюсь.
    А вы не из Москвы? Очень интересуют данные наушнки,но в слепую покупать стрёмно,т.к могут оказаться не лучше тех, что сейчас.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Нет,не на этом, что вы думаете)), на топ плеере. Единственное добавлю,они были новые,не прогретые, возможно поэтому такие впечатления оставили.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Из портатива, без отдельного,внешнего усилка,кроме 361 с баланса ,их вряд ли кто-то полноценно качает...капризные они к усилению и контролю. А что такое «топ плеер»- я не в курсе.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, Yinman 600 слушали?
    Увы,но нет.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Из портатива, без отдельного,внешнего усилка,кроме 361 с баланса ,их вряд ли кто-то полноценно качает...капризные они к усилению и контролю. А что такое «топ плеер»- я не в курсе.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------


    Увы,но нет.
    650 капризные но не да такой степени, у них очень высокая чувствительность, имеют чистый, ясный, детализированный звук, но есть вкладыши которые их уделывают по всем пунктам
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (20.03.2021), Ghost Dog (20.03.2021), Islam_701 (22.03.2021), RU_FROST (20.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    650 капризные но не да такой степени, у них очень высокая чувствительность, имеют чистый, ясный, детализированный звук, но есть вкладыши которые их уделывают по всем пунктам
    При адекватном источнике, у них хорошая скорость. В тех жанрах, где нет требовательности к естественности звучания, в форм-факторе вкладышей с ними мало кто поспорит. Я не слышал. Рекомендуйте, буду признателен.

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:50 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    А вы не из Москвы? Очень интересуют данные наушнки,но в слепую покупать стрёмно,т.к могут оказаться не лучше тех, что сейчас.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Нет. Буду с определённой вероятностью в Мск в начале апреля. У Романа в Мисте, на Курской.
    Насколько я помню, Ислам (изготовитель) говорил, что возможности по выпуску Сфер ограничены комплектующими. Не уверен, что сейчас можно купить новые. И, опять же...заходят совсем не всем. Особо можно не париться, а смотреть краем глаза на Барахолку - вдруг кто выставит.
    Но на всякий случай, если не забуду (!!! я уже старенький, память ни к чёрту!!!), я дам вам знать, когда/если решу покупать у Романа цапоусь. Собственно, для этого я в ваши края и собираюсь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    gherman31011990 (20.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    При адекватном источнике, у них хорошая скорость. В тех жанрах, где нет требовательности к естественности звучания, в форм-факторе вкладышей с ними мало кто поспорит. Я не слышал. Рекомендуйте, буду признателен.

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:50 ----------



    Нет. Буду с определённой вероятностью в Мск в начале апреля. У Романа в Мисте, на Курской.
    Насколько я помню, Ислам (изготовитель) говорил, что возможности по выпуску Сфер ограничены комплектующими. Не уверен, что сейчас можно купить новые. И, опять же...заходят совсем не всем. Особо можно не париться, а смотреть краем глаза на Барахолку - вдруг кто выставит.
    Но на всякий случай, если не забуду (!!! я уже старенький, память ни к чёрту!!!), я дам вам знать, когда/если решу покупать у Романа цапоусь. Собственно, для этого я в ваши края и собираюсь.
    Вчера кстати послушал его цапоусь 1866d за 35 который, очень хорошо за эти деньги. Но шумит с низкоомами даже на самом маленьком усилении.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Ghost Dog (20.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Ghost Dog;3161950]При адекватном источнике, у них хорошая скорость. В тех жанрах, где нет требовательности к естественности звучания, в форм-факторе вкладышей с ними мало кто поспорит. Я не слышал. Рекомендуйте, буду признателен.

    Astrotec lyra nature
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    Ghost Dog (20.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    А не случалось ли кому из владельцев TY Hi-z 650 сравнивать сравнивать их с Seahf awk-f400s pro?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    А не случалось ли кому из владельцев TY Hi-z 650 сравнивать сравнивать их с Seahf awk-f400s pro?
    Даже не знаю что это за уши такие, сравнивали их с Toneking dendroaspis viridis, Astrotec Lyra Nature и diy на драйверах smabat st10s gold.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что это за уши такие, сравнивали их с Toneking dendroaspis viridis, Astrotec Lyra Nature и diy на драйверах smabat st10s gold.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Это старые вкладыши,одногодки с 650ти омниками от Seahf и Ty hi-z,сейчас не производятся. Cмущает,что вы назвали 650е глуховатыми и мутноватыми...А зеленые Смабаты st-10 не случалось слушать?А то остальные в списке сравнения тоже не доводилось слушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    А не случалось ли кому из владельцев TY Hi-z 650 сравнивать сравнивать их с Seahf awk-f400s pro?
    Были у меня эти сифы, объёмно играют, но по памяти, там есть небольшой пичок на всч.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    По сравнению с зелеными Смабатами его можно считать,что нет)Кстати говоря как Viridis относительно Seahf 400s pro,сильно отличаются по общим впечатлениям?Мои Сифы недавно накрылись,вот ищу замену...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Это старые вкладыши,одногодки с 650ти омниками от Seahf и Ty hi-z,сейчас не производятся. Cмущает,что вы назвали 650е глуховатыми и мутноватыми...А зеленые Смабаты st-10 не случалось слушать?А то остальные в списке сравнения тоже не доводилось слушать.
    Доводилось,лично мне не понравились, вообще смабаты это размазня на нч,с широкой, но плоской сценой и каким то пиком на всч в области сибилянтов. Их можно описать одним словом"свистоперделки".

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, а куда шагнуть после виридисов? Не, зелёные всем устраивают(ну почти всем), просто как всегда хочется остановится на лучшем. Роман, реально лиры будут интереснее по звуку чем мамбы?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Слушайте, а куда шагнуть после видисов? Не, зелёные всем устраивают(ну почти всем), просто как всегда хочется остановится на лучшем. Роман, реально лиры будут интереснее по звуку чем мамбы?
    Да,это большой шаг вперёд,вчера еще один форумчанин на сходке послушал Лиры и Мамбы,думаю он тоже выскажет свое мнение)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Mr.Brook (20.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Доводилось,лично мне не понравились, вообще смабаты это размазня на нч,с широкой, но плоской сценой и каким то пиком на всч в области сибилянтов. Их можно описать одним словом"свистоперделки".

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Насчет сцены не соглашусь ,как по мне глубина там как раз есть, и не плохая.То есть в TY hi-z 650 ширина ,глубина сцены и позиционирование удивляет или у остальных вышеупомянутых получше?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Насчет сцены не соглашусь ,как по мне глубина там как раз есть, и не плохая.То есть в TY hi-z 650 ширина ,глубина сцены и позиционирование удивляет или у остальных вышеупомянутых получше?
    В 650х глубина и ширина отличная,выше только Astrotec Lyra Nature,из всего перечисленного

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 283 из 389 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения