Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 389 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Послушал puresounds ps100-600 classic. Очень понравились наушники тем,что играют весомо с крупными образами,звук просто накрывает стеной,мощь и плотность. Показались вполне универсальными ,никаких пиков и провалов,немного не хватило глубины на нч,но это практически у всех вкладышей,за исключением некоторых. Объем хороший в ширину и в глубину не плох, разделение тоже приличное. Ощущения что слушаешь хорошие полноразмеры.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (28.04.2021), DarkSide 65 (27.04.2021), golov17 (27.04.2021), macossi (27.04.2021), RomanA1981 (27.04.2021), russianxep (27.04.2021), velis (01.05.2021), viktor3000 (30.04.2021), ZZZEROXXX (30.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Послушал puresounds ps100-600 classic.
    Интересно или в POP версии глубина на нч лучше
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    у 600S глубже, спасибо лишнему демпферу, вот только он "орущих баб" добавляет, фи
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Совсем другое звучание, йинман600 дешевле намного, звучание более мягкое, теплое и универсальны для жанров. По качеству сборки йинман хуже, дубовый кабель, у них крышки плохо приклеены, если почистить клей могут отлететь, также лёгкие за счет деревянного корпуса. 7 герц по весу как турандот наверное, лучше качество сборки корпусов, интереснее дизайн, громадный стоковый ммсх кабель может быть для кого то минусом.
    Благодарю. Я на йинман 600 сначала остановился, но если 7 герц на металле как жанре предпочтительнее, то я уже сомневаюсь. Судя по вашему списку, 7 Герц уходят - а йинман 600 остается? Что лучше для агрессивных жанров и для классики из этих двоих ? Я так понимаю для классики йинман 600, а 7Герц для металла? Только звук, качество сборки, внешний вид, кабель (если только он не влияет на звук) - несущественно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Пару лет не отслеживал новинки в данной категории. Сейчас, в рамках подготовки к весенне-летнему сезону возник вопрос. А что досточтимое сообщество может посоветовать послушать/прикупить для старого доброго hard & heavy?
    На данный момент источником выступает Hifiman 603 MM6, основные уши Penon BS1. Все в них отлично но для метала хочется чего-то побасовитей. В свое время хорошо зашли под это дело Yincrow X6, но сейчас что-то я их найти (дома) не могу.
    Уверен за это время появилось много интересных новинок. Интересует два ценовых диапазона до 1 000р., и до 100$.
    Из всего, что прослушал до 100$ самый басс во всех вариантах прослушивания выдали boarseman mx98 . Точнее они проходили по ценовой категории до 50$. Я бы их как раз сравнил с Yincrow X6: баса довится ровно на разницу в цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 1991 за полезный пост

    Mrrack (30.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1991 Посмотреть сообщение
    Из всего, что прослушал до 100$ самый басс во всех вариантах прослушивания выдали boarseman mx98 . Точнее они проходили по ценовой категории до 50$. Я бы их как раз сравнил с Yincrow X6: баса довится ровно на разницу в цене.
    Странно на Али находятся только в одном магазине, но ни отзывов, ни покупок не показывает. В общем стремно как-то.

    Пока остановился на покупке RY4S mmcx plus, цена вполне, на попробовать. А так будем ждать скидок на Yincrow RW-2000.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Yincrow RW-2000.
    Слушал на Fiio M11Pro

    Слишком ровный звук. Все частоты на одной линии.
    Тарелочки и барабаны в одну линию. Это мне режет слух.
    Хороший бас есть (если прижать к ушам) почти как у взрослых.
    Сцена 180 °, но она плоская, не глубокая.
    При прослушивании одного и того же трека на Sennheiser HD25 и Yincrow RW-2000 (методом перетыканий), высокочастотные инструменты(тарелки, скрипки, гитары..), в треке, находятся на втором плане у HD25, на RW-2000 они на первом, вместе с барабанами и певцом. Поэтому сцена кажется плоской.
    Сам звук хороший, но частотные акценты расставлены по кЕтайски.

    Не любитель стилей:(Drum&Bass/Liquid Funk),(Downtempo/Lounge/ChillOut)
    Но для примера трек: Osvaldo Carreira - Aries, ударные впереди (соло), на втором плане акустическая гитара и саксофон (это у нормальных). На Yincrow RW-2000 всё это в одну линию и гитара, и саксофон (все соло!), эти резкие, режущие, звуки на первом плане, мне располосовали слух как скальпелем. В других наушниках (Fiio FH7, Sennheiser HD25), слушаю это же трек с удовольствием.

    Для справки. Эта же тенденция мною замечена: Здесь и Здесь . А вот на "1more (EO320 Xiaomi)", такого не было.
    Последний раз редактировалось Дану; 30.04.2021 в 19:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (30.04.2021), djoni47 (01.05.2021), golov17 (30.04.2021), Leonid56 (30.04.2021), macossi (30.04.2021), Mrrack (30.04.2021), RomanA1981 (30.04.2021), RU_FROST (30.04.2021), ujifff (02.05.2021), Wlad7 (30.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Yincrow RW-2000.

    эти резкие звуки на первом плане, мне располосовали слух как скальпелем.
    Кошмар....Куда такую резкость....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    резкость....
    Слух он индивидуальный. У меня он так слышит и не переносит резких высоких, да ещё на переднем плане + продолжительное время.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Слух он индивидуальный. У меня он так слышит и не переносит резких высоких, да ещё на переднем плане + продолжительное время.
    Если вкладыши с двойным АК4497 не смогли удивить, то они не стоят таких денег. Два 97-х в приличной обвязке должны были их в космос вынести, а не мозги из слушателя. Думаю, даже Видо с Fiio M11 Pro способны удивить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Если вкладыши
    Сейчас другой подход к классу наушников типа "вкладыши", вернее его нет вообще у знаменитых и именитых.
    А у кого он есть? У мелких ремесленников занявших освободившуюся нишу "вкладыши". А какой у них подход, если промышленной и научной базы, что кот наплакал. Всё на коленке и на обум.
    Для себя сделал вывод, что надо выбирать из именитых брендов, которые и в магазинах РФ продаются, это хоть какая-то, но надежда. Или как альтернативаа, искать и добывать старые запасы от тех же хороших производителей, когда они их производили.
    А к кустарям я больше не ездок, денег хотят много, а толку от них мало.
    Последний раз редактировалось Дану; 30.04.2021 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (03.05.2021), Leonid56 (01.05.2021), mr.ved31 (01.05.2021), velis (01.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Сейчас другой подход к классу наушников типа "вкладыши", вернее его нет вообще у знаменитых и именитых.
    А у кого он есть? У мелких ремесленников занявших освободившуюся нишу "вкладыши". А какой у них подход, если промышленной и научной базы, что кот наплакал. Всё на коленке и на обум.
    Для себя сделал вывод, что надо выбирать из именитых брендов, которые и в магазинах РФ продаются, это хоть какая-то, но надежда. Или как альтернативаа, искать и добывать старые запасы от тех же хороших производителей, когда они их производили.
    А к кустарям я больше не ездок, денег хотят много, а толку от них мало.
    Я, переслушав достаточно много вкладышей (только в наличии около сотни), выбрал немного другой путь. Не скажу, что истина, но мне подходит. При прямом перетыке несколько топов сильно уступили продукциям одного нашего мастера. Купил почти все его вкладыши. После этого потерял желание не только еще что-то из топов приобрести, но даже отказываюсь от прослушивания для сравнений. Результат известен, только воду в ступе толочь. Но это явно только мой выбор. С уважением!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (02.05.2021), gherman31011990 (02.05.2021), Kashtan3 (05.10.2021), macossi (01.05.2021), mr.ved31 (02.05.2021), RU_FROST (01.05.2021), samvlad8 (05.05.2021), twixicore (01.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Я на йинман 600 сначала остановился, но если 7 герц на металле как жанре предпочтительнее, то я уже сомневаюсь. Судя по вашему списку, 7 Герц уходят - а йинман 600 остается? Что лучше для агрессивных жанров и для классики из этих двоих ? Я так понимаю для классики йинман 600, а 7Герц для металла? Только звук, качество сборки, внешний вид, кабель (если только он не влияет на звук) - несущественно.
    Yinman600 более универсальные

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Слух он индивидуальный. У меня он так слышит и не переносит резких высоких, да ещё на переднем плане + продолжительное время.
    Когда у меня были в ноябре RW-2000 я их слушал на кабеле от FAAEAL litz 5n тот что за 13-16$ , сток мне тоже показался резким и ярким, я его сразу отложил в коробочку. Поролонки ещё подобрать надо. Прогреть попробовать пару дней.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kashtan3 (01.05.2021), Leonid56 (01.05.2021), twixicore (01.05.2021), Дану (01.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Поролонки ещё подобрать надо.
    Описанное выше, слушалось в поролонах. Когти у высоких частот притупились, но общая картина сохранилась.

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Прогреть попробовать пару дней.
    На момент описания, наушники грелись сутки. В 6 вечера, этого дня будет 48 часов на прогреве(в непрерывной эксплуатации). От конструктивных недостатков это не избавит. Но утопающим свойственно хвататься за соломинку.

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    слушал на кабеле от FAAEAL litz 5n тот что за 13-16$ , сток мне тоже показался резким и ярким
    Тоже соломинка, но можно опробовать. Но как говорится,-«горбатого могила исправит».

    Ещё раз повторюсь, чтобы не возникло искажённого толкования звучания Yincrow RW-2000 у людей: Звук хороший (без искажений) и бас увесистый тоже есть (+ если прижать к ушам), если бы не "Ц-ц-ц, Ч-ч-ч, С-с-с", на первом месте с басом и вокалом, то все было бы как у взрослых.

    Вот, для расширения понятия, ещё мнение покупателя с aliexpress с которым соглашусь:

    "По моему мнению звук у наушников светлый, даже на темном источнике. Слушаю на темном источнике и светлом кабеле, комплектный кабель не использовал. Басы есть, но не ожидайте пожалуйста сверхъестественного. Это форм-фактор который не предполагает много басов в принципе. Высокие детальные, немного преобладают, но у меня, повторюсь ещё раз, светлый кабель. Средние проработаны, осветлены, но тональность не испорчена. Как итог, по моему мнению, сильная сторона этих наушников - детальность.
    Очень детальный и качественный звук. Да, басов маловато, нужен темноватый источник. Мое мнение что для классической музыки они очень хороши."
    Последний раз редактировалось Дану; 01.05.2021 в 16:01.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (01.05.2021), RomanA1981 (01.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Парадоксально, но для это уже факт: Smabat ST10 (зеленые) лучше звучат с телефона (TCL Plex) или планшета (Samsung) напрямую, нежели с плеера или цапоуся.
    Вот слушаешь и кайфуешь: комфортно, весомо и достаточно ровно.
    А то я уже было закинул их и забил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    RW-1000
    RW-1000 ещё светлее чем 2000 и баса у них мало, 1000 напоминали чем-то penon bs1, только сцена шире и звучат ровнее
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Парадоксально, но для это уже факт: Smabat ST10 (зеленые) лучше звучат с телефона (TCL Plex) или планшета (Samsung) напрямую, нежели с плеера или цапоуся.
    Вот слушаешь и кайфуешь: комфортно, весомо и достаточно ровно.
    А то я уже было закинул их и забил.
    Согласен, юзаю их с Мото x4 на грязной работе, норм
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    RW-1000 ещё светлее
    Опечатка, поправлю.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Всем, кому хочется покупать наушники в надёжных магазинах и со скидкой.

    В магазинах

    -Wooeasy Earphone Store,
    -BrightAudio Store
    -Nicehsk Offical Store
    -Tinhifi Global Store
    -BQEYZ Official Store
    -TRN Official Store
    -Whizzer Official Store
    -Iriver Official Store
    -Kbear Official Store.
    -Tiandirenhe Official Store.
    -LuckLZ

    Вы можете получить скидку на товар, выбрав другой метод оплаты, но не покупая товар. А в личном сообщении написав продавцу "Zahadum_shadow".
    Последний раз редактировалось Zahadum; 02.05.2021 в 02:41.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (02.05.2021), Master1989 (02.05.2021), Mc_Tony (02.05.2021), mealen (02.05.2021), mr.ved31 (02.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Tingker Official Store предоставляет скидку по промокоду "ZAHADUMVIP". Его нужно вбивать в поле промокода.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    buzzyman (03.05.2021)

Reply To Thread
Страница 293 из 389 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения