Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 389 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Нет, это худшие наушники, что я слышал
    Недавно ознакамливался. Такого ужаса явно быть не должно, требуйте назад свои кровные) Купон жалко

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи во звуке! Может кто то подсказать вкладыши для небольших ушей (а-ля yuin и qian39) с неярким звуком за немного денег?
    qian39 - они есть одни из немногих что моно достать за небольшие деньги.
    Еще NICEHCK B40, гляньте отзывы про них
    Еще можно сварганить что-нибудь самостоятельно из китайских запчастей, там многое будет зависеть от настройки
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    вкладыши для небольших ушей (а-ля yuin и qian39) с неярким звуком за немного денег?
    VE Monk Lite 120 Ohm

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Еще NICEHCK B40, гляньте отзывы про них

    яркие же

    спор открыл, если вдруг)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    twixicore (10.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Валяются у меня эти монки, скучнейшие ушки, да и не осталось на али дешёвой версии с медным кабелем, только за 20$ с посеребренным.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Пришли KBEAR Stellar
    Ну, за сотку-полторы с купоном грех было не взять, да?
    Нет, это худшие наушники, что я слышал

    Тупо гудящая середина-верхние НЧ и немношк высоких
    Вангую, что может быть и брак, сначала на фазировку подумал, но нет, все нормально с этим.

    Оффтоп, с ними забрал Moondrop SSP и они прям вкусные
    Брак 100% такого там нет и быть не может, очень сожалею что попались вам такие, надо было брать 2 пары хотя бы...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    еще и продаван жадный, предлагает их назад отправить)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к своему вопросу. Что есть из недорогих вкладышей с хорошим басом, теплым звуком, без избытка вч, с большой сценой. Или что то похожее на koss ksc75 или yuin g1a. Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    кроме тех о которых уже писали - отличный вариант T-Music V4 и Paiaudio PR1
    из высокоомных HE 150Pro
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    еще и продаван жадный, предлагает их назад отправить)
    Стандартно для али сейчас. Даже если предлагает не он,то предложит али.... исключение частичный возврат денег,полный последнее время только с возвратом товара,к сожалению.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Валяются у меня эти монки, скучнейшие ушки, да и не осталось на али дешёвой версии с медным кабелем, только за 20$ с посеребренным.
    Слушал эти монки с дорогущим кабелем. Уши годные,но действительно,особо не впечатлили. Зен2,самсары и пюрэхи сильно интереснее оказались,даже с в разы бюджетнее кабелями..

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Ks300 не зашли- очень тяжелы на расскачку, и какие то "безвоздушные", как арматуры- монки и азуры нравились больше.
    Безвоздушность из-за недостаточного усиления,практически 100%. Ks300 очень мягкие и тёплые по звуку,с окрашенными верхами, с небольшим количеством ,но хорошим качеством этих верхов..но я слушал samsara,тоже k’s300...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (13.12.2020), macossi (13.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Безвоздушность из-за недостаточного усиления,практически 100%. Ks300 очень мягкие и тёплые по звуку,с окрашенными верхами, с небольшим количеством ,но хорошим качеством этих верхов..но я слушал samsara,тоже k’s300...
    Обычные K's 300 и K's 300 Samsara - вроде как на разных дровах, и по звуку они, к.п.м., весьма разные, хотя сходство в подаче прослеживается.
    Появились K's 500/500 Ohm - кто нибудь слушал?
    Последний раз редактировалось macossi; 13.12.2020 в 15:44.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Новая ревизия от Ostry kc08 A
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (13.12.2020), RomanA1981 (13.12.2020), sv/const (13.12.2020), twixicore (13.12.2020)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Sony MDR-E215, Sony MDR-E225 sport, Sony MDR-E424 Кто-нибудь слушал? Годные или хрень?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Есть сейчас заслуживающие внимания вкладыши, заточенные под заушную посадку до 40 - 50 USD? Главное - удобство. Звук, главное чтоб не верхастый был и не пилил.

    Sent from my Mi-4c using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstza Посмотреть сообщение
    Есть сейчас заслуживающие внимания вкладыши, заточенные под заушную посадку до 40 - 50 USD? Главное - удобство. Звук, главное чтоб не верхастый был и не пилил.

    Sent from my Mi-4c using Tapatalk
    Smabat m2 pro + драйвер от смабат голд
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    Konstza (13.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Случайно нашёл упаковку от сансы, а там вкладыши. Стоило до амбушюр дотронутся, как они развалились xD
    Это ладно. Звук очень не очень, один бубнёж. Частично помогло заклеивание ВСЕХ отверстий сзади.
    Уже можно слушать, но всё ещё не нужно. Попробую разобрать и напихать, эээ, ваты?

    Пихнул половинку амбушюры внутрь, да, куда лучше
    С шипящими все еще какие-то проблемы.
    Ну и не нужно! Не очень-то и хотелось!)
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 13.12.2020 в 18:07.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется не прогреты. В моих с шипящими нет проблем.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Из готовых решений в этом году хорошо зашли toneking viridis и yincrow rw-1000 bass. По подаче похожи, у виридисов плотнее звук, сч более выделены, за счет чего они звучат более эмоциональнее. В инкроу же больше объема и воздуха, кроме того из всего что слушал, по памяти это вкладыши с самой большой сценой. Недостатка баса в обоих моделях не ощущаю.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (14.12.2020), Leonid56 (14.12.2020), Маркелович (14.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Smabat m2 pro + драйвер от смабат голд
    Есть такое решение и по мне так в них есть значительный пик на средних частотах (бабы орут) в районе буквы "ч". Из-за этого на некоторых треках звучат очень резко.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сегодня благодаря старому знакомому, который, как известно лучше новых двух, послушал топчик в виде symphonio dragon 3. Спасибо форумчанину iMacAverage.
    Слушал буквально несколько минут на hifiman 603. Но даже нескольких минут достаточно что бы понять- сабж действительно очень высокого уровня.
    По посадке их корпус в моих ушах сидит намного лучше фостеровского, хотя ножку хотелось бы потоньше. Кабель очень мягкий, легкий и удобный.
    По звуку- очень приятный, красивый, звук, с подачей в несколько планов (или пластов), детальный, но комфортный. Характер звука (ачх) субъективно похож на ve monk plus, и по памяти на ve azure, yuin g1a, но гораздо выше их по уровню.
    Бас- присутствует в полной мере- четкий ударный, рельефный, могу сказать что для форм фактора таблеток- это лучшее что я слышал.
    Сч- в отличии от ks 300, на уровне к которому я привык- не задвинуты. Читаемость, тембры, динамика- все присутствует, музыка, звуковое полотно дышит.
    Вч- на мой вч-фобный взгляд, в паре с 603 их достаточно количественно и качественно, но при большом уровне громкости услышал характерные искажения (сипение или песок). При уменьшении громкости- ушло. У меня такое было с арматурными наушниками, сч-вч ориентированными, в основном однодрайверными. Грешу на возможно специфическую форму своего слухового канала, которая добавляет резонансы на "светлых" наушниках.
    В целом звучание simhonio dragon 3 мне очень понравилось, и если у вас есть интерес к вкладышам- с этой моделью однозначно нужно познакомится.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 14.12.2020 в 19:09.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (14.12.2020), iMacAverage (15.12.2020), Leonid56 (14.12.2020), macossi (14.12.2020), mealen (14.12.2020), RomanA1981 (14.12.2020), twixicore (14.12.2020), ujifff (14.12.2020), yashaggg (14.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня благодаря старому знакомому, который, как известно лучше новых двух, послушал топчик в виде symphonio dragon 3. Спасибо форумчанину iMacAverage.
    Слушал буквально несколько минут на hifiman 603. Но даже нескольких минут достаточно что бы понять- сабж действительно очень высокого уровня.
    По посадке их корпус в моих ушах сидит намного лучше фостеровского, хотя ножку хотелось бы потоньше. Кабель очень мягкий, легкий и удобный.
    По звуку- очень приятный, красивый, звук, с подачей в несколько планов (или пластов), детальный, но комфортный. Характер звука (ачх) субъективно похож на ve monk plus, и по памяти на ve azure, yuin g1a, но гораздо выше их по уровню.
    Бас- присутствует в полной мере- четкий ударный, рельефный, могу сказать что для форм фактора таблеток- это лучшее что я слышал.
    Сч- в отличии от ks 300, на уровне к которому я привык- не задвинуты. Читаемость, тембры, динамика- все присутствует, музыка, звуковое полотно дышит.
    Вч- на мой вч-фобный взгляд, в паре с 603 их достаточно количественно и качественно, но при большом уровне громкости услышал характерные искажения (сипение или песок). При уменьшении громкости- ушло. У меня такое было с арматурными наушниками, сч-вч ориентированными, в основном однодрайверными. Грешу на возможно специфическую форму своего слухового канала, которая добавляет резонансы на "светлых" наушниках.
    В целом звучание simhonio dragon 3 мне очень понравилось, и если у вас есть интерес к вкладышам- с этой моделью однозначно нужно познакомится.
    Послушать бы тоже,а то пока что 2+ у меня на 1м месте.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    А подскажите уши до 50-70уе для прослушки рока в основном? Источник будут рабочий ноут. Слушал только монки и еще какие-то в том же диапазоне уши.
    Спойлер: 
    MIT ISO-DUO -> Mac Mini -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss 1266 - ПРОДАЛ
    Devialet Phantom x2 - ПРОДАЛ
    и купил новый HD road king
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 251 из 389 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения