Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 389 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: Похожие на VIDO? 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    А в чём отличие?
    А остальные, белые, синие, чёрные одинаковы?
    Для меня синие были мутные, и в свое время я от них избавился. В красных все с этим отлично. Я их все не слышал, только синие и красные.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020), Арчи80 (15.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Похожие на VIDO? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    А в чём отличие?
    А остальные, белые, синие, чёрные одинаковы?

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    "RY4S mmcx" что без кабеля, это те же RY4S, только с возможностью смены кабеля?
    Белые самые басовитые, но средина грязновата. Красных средина получше и бас немного смягчен, но его также достаточно
    RY4S Plus MMCX мне больше всего понравились из всех в их линейке, с таким звучанием у них нет проводной версии
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Спасибо, значит закажу ещё остальных цветов.

    А как в сравнении с vido будут RY4S mmcx?

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Alex.Grimm
    смотрю у вас огромная коллекция- какие ещё посоветуете? -Не нравятся резкие по середине и высоким, нравятся мягкие, с глубоким низом...

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Очень дешёвое предложение по vido https://aliexpress.ru/item/400016637...6-de6bb41825d5
    Подделки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    heraleks (15.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит закажу ещё остальных цветов.

    А как в сравнении с vido будут RY4S mmcx?

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Alex.Grimm
    смотрю у вас огромная коллекция- какие ещё посоветуете? -Не нравятся резкие по середине и высоким, нравятся мягкие, с глубоким низом...

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Очень дешёвое предложение по vido
    Подделки?
    У меня нету RY4S mmcx, только RY4S Plus mmcx. Для меня он получше Vido

    Я тут покупал, кроме красных не вижу смысла пробовать другие


    из того что можно достать Kube v1, Willsound MK2, KubePlus
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Лучше сразу брать кубы плюс а не стоковую версию, если не умеешь вскрывать, рекабелить и т.д.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    У меня нету RY4S mmcx, только RY4S Plus mmcx. Для меня он получше Vido
    А в чём различие простых и Plus? И в чём выражается разница с vido?

    И кстати у красных vido высоких не больше, так как я в чёрных даже чуть бы поубавил? Сибилянты смягчить...

    Спасибо за отзывчивость- может кнопка есть какая для благодарностей на форуме? Не нахожу.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    ...нашёл, или только сейчас появилась после определённых постов...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Заказал и красные vido...

    Парни, ответьте плиз про характер звучания этих:
    Qian25
    RY4S mmcx\RY4S plus mmcx
    YINCROW X6
    Awei ES10
    в сравнении с vido. Какие из этих стоит ещё заказать?
    Ищу мягкий, глубокий звук, без ядовитой середины и верха.

    Ну и хваленные Willsound mk2 и TY Hi-Z AWK-F150TS, как они в сравнении с теми же vido?
    ---
    Я в свою очередь могу сделать сравнение уже заказанных мной
    NICEHCK B40
    NICEHCK vido
    FENGRU DIY EMX500
    RY4S
    VE Monk Plus
    QianYun Qian39
    когда все получу(скоро).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Парни, ответьте плиз про характер звучания этих:
    Ищу мягкий, глубокий звук, без ядовитой середины и верха.
    Ну и хваленные Willsound mk2
    Willsound MK2 звучат тепло, музыкально, есть мягкий глубокий бас. Единственый их заметный недостаток это немного зажата сцена, для любителей мидцентричного звука не подойдут, для мидцентричного нужно брать MK3. Есть новая версия MK32 там другой драйвер звучит круто, только немного мутноватости в звуке есть, на вокале замечаеться, возможно нужно прогревать, как по мне KubePlus звучит похоже только нет этой мутноватости, звучит четче, мне больше зашел.

    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020), macossi (15.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Это они? http://www.rholupat.com/willsound-bu...nd-mk2-nv.html
    Может в самом деле заказать эти и успокоиться? А то боюсь это не прекратится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Это они? http://www.rholupat.com/willsound-bu...nd-mk2-nv.html
    Может в самом деле заказать эти и успокоиться? А то боюсь это не прекратится.
    Они, только это не версия с стандартным кабелем в вашей ссылке. Это версия с другим кабелем, таких версий много и они по разному звучат. Я прикрепил ссылку к сообщению на версию без кабеля.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Willsound MK2 звучат тепло, музыкально, есть мягкий глубокий бас. Единственый их заметный недостаток это немного зажата сцена, для любителей мидцентричного звука не подойдут, для мидцентричного нужно брать MK3. Есть новая версия MK32 там другой драйвер звучит круто, только немного мутноватости в звуке есть, на вокале замечаеться, возможно нужно прогревать, как по мне KubePlus звучит похоже только нет этой мутноватости, звучит четче, мне больше зашел.

    Значит ты все же распробовал кубы плюс.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Alex.Grimm (15.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Мк3 продаю если что.

    Видо красные послушал. По памяти звук один в один с синими после рекаба на не дорогую посеребрянку.
    Так чт кабель решает. Если не хотите заморачиваться подбором - красные теперь оптимальнее. Сразу кабель более менее норм.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    ALLinONE (15.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    А мне наконец-то пришли Fengru Diy Tingo TC400. Остальные наушники сломались так что в лоб могу сравнить с Hifi T-Music V1.

    Вообщем если кратко на Cowon J3, и на телефоне Honor 8x с традиционно V-образной подачей действительно произвели ВАУ эффект.
    Эффект достигается соответственно такой же подачей звука, слегка улучшенными и приподнятым средними. Т.е. плохо записанные записи или с хрен поймешь вокалом аля современный русский хип-хоп (где без политру вообще не поймешь о чем они), уже весьма все разборчиво и понятно. Весьма качественные высокие не пилят, вообще лучшее что слушал в этом диапазоне. В сравнении с Hifi T-Music V1 явно не хватает проработки низов и яркости высоких, от этого звук попроще....не такой винтажный как на T-Music V1....

    Подключил к OPUS1S
    В Опусе на мой слух средний диапазон проработан естественно лучше любого обычного телефона или дешевого плеера. Поэтому такая подача с проработанными средними скорее пошла этим наушникам во вред. Звук уже не такой вовлекающий, гораздо проще. На классике уже разделение инструментов теряется, сцена как-то не почувствовалась. Хотя например на плохо записанных записях к примеру пианино такая подача с хорошими средними вытягивает....На Hifi T-Music V1 с повышением источника звук стал гораздо более качественный и с обалденной сценой, что к сожалению не скажешь про TC400.

    Сам звук на TC400 очень вкусный как по мне без всяких там пиков, и искажений. Идеально подойдут кто слушает с относительно простого источника, аля телефон....

    P.S. Я скорее всего я пока останусь на Hifi T-Music V1 из-за более проработанных низких, и на мой слух лучшего разделения инструментов....
    Ребят если есть соображения что можно взять на алике и не только, с хорошо проработанными низами и высокими, ну и сценой чтоб в кашу не валило отпишитесь плиз...
    Последний раз редактировалось viktor3000; 15.01.2020 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (15.01.2020), russianxep (19.01.2020), Арчи80 (15.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    По обмену, приехали VE Zen lite - ткнул в уши и.... залип, уже четвертый час.)
    Действительно интересные и самобытные, жирный саунд, сцена компактная, не больше средних размеров и не плоская - музыкальны до безобразия, моя Сонка, никогда не звучала так мультибитно)).
    Удивляет то, что в звуке их, вроде и нет ничего необычного, броского; какого-нибудь сверх-рарешения или невероятной 3-дешности, по первости - "серая мышка", ан-нет, оторываться не хочется.
    На раскачку тугие, требовательны к усилению и это чувствуется.

    Включил с утра, ощущения те же, но как и вчера, проявляются постепенно и не сразу.
    Наушники безусловно вкусовые, впрочем как и всё, но мне понравились, однозначно останутся в коллекции не для галочки.)

    Сюда добавлю: слушал на мелком CPD, которого обычно гоняю с K's 300 - играют, но шарм потеряли, звучат как ничем не примечательные таблетки, коих хватает баксов за 15.
    Последний раз редактировалось macossi; 16.01.2020 в 20:25.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (16.01.2020), twixicore (28.02.2020), ZZZEROXXX (17.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Чуть не заказал willsoun mk2, но попался отзыв о выпирающих сибилянтах, и боюсь это похожий недостаток как у vido.
    В итоге заказал ещё 3 пары vido в недостающих цветах.)) Поищу ещё подходящий медный кабель для них, или посоветуйте, недорогой...

    Забавы ради возможно закажу ещё парочку, тройку недорогих, Qian25, YINCROW X6...)
    Но так как vido вполне "ровненькие", то вполне можно накрутить под себя эквалайзером, и успокоиться.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Никто не расслышал NICEHCK K's K300? Говорят с повышением источника раскрываются хороший, плотный бас. Вообщем чего хватает, чего не хватает?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Никто не расслышал NICEHCK K's K300? Говорят с повышением источника раскрываются хороший, плотный бас. Вообщем чего хватает, чего не хватает?
    Супер наушники за эту цену, играют даже от телефона. Вообще лучше вариантов в этой цене не знаю. Бас есть, ВЧ не пилят, сцена не рекордная, но вполне внятная. Напряжение любят, да

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    macossi (16.01.2020)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    + многократно, самые часто используемые, не дорого и сердито.
    У меня их три пары, и все чуть отличаются звуком.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    У меня их три пары, и все чуть отличаются звуком.
    Наверное я слушал ту, что хуже всех звучала. Както один чувак приносил на сходку, не понравились вообще
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Kgis
    Послушал, очень понравились. Скорее всего тот же драйвер , как и у vido.
    На фейсбуке отзывались, что это копия ред видо. Звучат практически одинаково с Vido white , но как будто более сбалансировано в нижнем диапазоне
    Однозначно соотношение звука к цене превосходит в несколько раз
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 389 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения