Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 389 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Огромные, в уши не сели, пальцами держал. Стоковый бася DX100 и мася. Насадки разные.
    Какой смысл иметь суждение о звуке вкладышей, которые даже в ухо не сели?) более того, со стоковым (демшанским) кабелем,кабелем вниз и с источником, который выдает небольшой уровень глубины сцены, который так критически нужен масям. Каликс м это как раз даёт сполна.

    Предупреждал: готовить Масю надо уметь...)) и именно с ней танец вокруг неё стоит итога. С виридисами пока не знаю...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 13.01.2021 в 15:05.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    buzzyman (13.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Какой смысл иметь суждение о звуке вкладышей, которые даже в ухо не сели?) более того, со стоковым (демшанским) кабелем,кабелем вниз и с источником, который выдает небольшой уровень глубины сцены, который так критически нужен масям. Каликс м это как раз даёт сполна.

    Предупреждал: готовить Масю надо уметь...)) и именно с ней танцу вокруг неё стоят итога. С виридисами пока не знаю...
    Начинаю понимать. Покупаем масю за 8000 примерно. Дальше начинаем готовить! Стоковый кабель в мусорку, покупаем костомный за 4000 примерно. Берём напильник и по кругу, превращаем масю в масеньку. Вообщем 12000 в помойку. Если конечно у вас уши, никак у чебурашки. Здорово и весело.
    Насчёт баси вообще не понял, назвать бывшую топовую сабру не объёмной, нет глубины значит нет объема. На этом закончу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо velis за полезный пост

    gherman31011990 (13.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Начинаю понимать. Покупаем масю за 8000 примерно. Дальше начинаем готовить! Стоковый кабель в мусорку, покупаем костомный за 4000 примерно. Берём напильник и по кругу, превращаем масю в масеньку. Вообщем 12000 в помойку. Если конечно у вас уши, никак у чебурашки. Здорово и весело.
    Насчёт баси вообще не понял, назвать бывшую топовую сабру не объёмной, нет глубины значит нет объема. На этом закончу.
    Не понимаю, почему тут считают корпуса Маси большими? Вы их до второго динамика в уши пытаетесь запихнуть что-ли? У первого динамика диаметр вроде меньше, чем у фостеровских корпусов. Недостаток этого корпуса, на мой взгляд - первый и второй динамики слишком близко друг к другу находятся, поэтому наушник далеко не у всех в ухо нормально садится, не цепляется за ушную раковину. У меня эти наушники тоже не держатся в ушах совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    RU_FROST (13.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Глубина сцены у ibasso dx100 действительно не выдающаяся ИМХО. У тех же ibasso dx50, dx80 и hifiman hm-603 сцена глубже. По этой причине я лично 5 раз покупал и продавал сотку.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (13.01.2021), Mr.HiAudio (18.01.2021), RU_FROST (13.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему тут считают корпуса Маси большими? Вы их до второго динамика в уши пытаетесь запихнуть что-ли? У первого динамика диаметр вроде меньше, чем у фостеровских корпусов. Недостаток этого корпуса, на мой взгляд - первый и второй динамики слишком близко друг к другу находятся, поэтому наушник далеко не у всех в ухо нормально садится, не цепляется за ушную раковину. У меня эти наушники тоже не держатся в ушах совершенно.
    Фостеровские в ушах держутся, а мася нет.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Глубина сцены у ibasso dx100 действительно не выдающаяся ИМХО. У тех же ibasso dx50, dx80 и hifiman hm-603 сцена глубже. По этой причине я лично 5 раз покупал и продавал сотку.
    603 примерно одинаково в глубину, DX50 и DX80 не соглашусь. Уши у меня средние, лучше всего сидят yuin корпуса.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Не соглашайтесь. Все слышат своими ушами. Свои впечатления по сцене раздых плееров я описывал ранее здесь
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post3020996
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Фостеровские в ушах держутся, а мася нет.
    Фостер у меня тоже нормально держатся. Потому что у них после динамика токая длинная ножка, поэтому они нормально в ухо садятся. А у Маси после динамика только небольшая выемка и второй динамик, вот они и не садятся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Не соглашайтесь. Все слышат своими ушами. Свои впечатления по сцене раздых плееров я описывал ранее здесь
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post3020996
    Colorfly c10 - сразу скажу что звук десятки мне нравится больше четверки. Вот честно дальше читать не хочу. Потому что опять же не согласен. DX50 давно слушал, вообще не зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    velis, вас понял.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Начинаю понимать. Покупаем масю за 8000 примерно. Дальше начинаем готовить! Стоковый кабель в мусорку, покупаем костомный за 4000 примерно. Берём напильник и по кругу, превращаем масю в масеньку. Вообщем 12000 в помойку. Если конечно у вас уши, никак у чебурашки. Здорово и весело.
    Насчёт баси вообще не понял, назвать бывшую топовую сабру не объёмной, нет глубины значит нет объема. На этом закончу.
    неуместный сарказм.

    "Любишь кататься, люби и саночки возить."
    "Без труда,не выловишь и рыбку из пруда."
    - народная мудрость.

    За качество нужно платить, порой не только рублем, но и утруждением ума. Звук получили плохой, по своим стараниям - к Масе описание,увы,не относится. В моем случае они раскрылись и совершенно неожиданным образом.

    Про сабру...какая разница какой чип в отрыве от цельного устройства? Много раз говорилось и инженерами,и разработчиками,и проженными аудиофилами, форумчанами, что важна обвязка вокруг чипа. В дх100 именно по глубине обвязка грустная, что подтвердит и Славалун, который до винтика плеер знает изнутри и собрал свою плату топового уровня на его основе.

    Может, по понятиям не сходимся.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    Про сабру...какая разница какой чип в отрыве от цельного устройства?
    Это примерно как сказать, какая разница какой динамик в наушнике?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velis Посмотреть сообщение
    Это примерно как сказать, какая разница какой динамик в наушнике?
    Вопрос не соответствует направлению и цели этой темы. Для источников под вкладыши у нас отдельная тема есть.

    P.s: вопрос исковеркан. Прямую аналогию,условно,можно провести с дифрагмой - сама по себе дифрагма обладает определенными свойствами, но любую можно запороть не то что, всеми остальными частями динамика, корпуса, демпфирования,а "элементарно" насадками не правильно подобранными.

    И уж точно никак ни какими вопросами и рассуждениями не поправить недалекую глубину в дх100. Колбассер 5 раз из-за этого устройство продавал. Притяжением своим в других областях почерка и звука,он безусловно обладает, тем и подкупает.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Глубина сцены у ibasso dx100 действительно не выдающаяся ИМХО. У тех же ibasso dx50, dx80 и hifiman hm-603 сцена глубже. По этой причине я лично 5 раз покупал и продавал сотку.
    Согласен,на счет сцены...

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Фостер у меня тоже нормально держатся. Потому что у них после динамика токая длинная ножка, поэтому они нормально в ухо садятся. А у Маси после динамика только небольшая выемка и второй динамик, вот они и не садятся.
    Заушная посадка в моем случае спасает Маси) попробуйте, если будет возможность)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Да мы вообще по сути все разные и слышим по разному. Ни раз читал здесь на форуме, что Буратино c4 pro звучит плоско, парадокс, считаю его одним из объемных плееров, за всю историю плееростроения.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Запощу очередной апдейт своих впечатлений по имеющимся у меня вкладышам, из числа тех, что все еще представляют для меня интерес. А именно: Мамбы и ТО600.
    Сначала о Мамбах.
    Пробегусь по частотному диапазону. НЧ - присутствуют в большей степени номинально. Характер их невнятный, слабо выраженный, но при этом качество их неплохое - бас собран, не раздут/размазан, даже намек на удар присутствует. В целом это безусловно слабая сторона этих наушников, но причислить этот аспект их звучания к однозначным недостаткам я все равно не могу, т.к. в виду других особенностей звучания Мамб, его скорее правильно будет классифицировать как особенность подачи, индивидуального почерка наушников.
    Середина очень информативная и ясная. Ассоциации, которые приходят в голову, при ее описании - это: чистота, прозрачность, легкость. Женский вокал в Мамбах слушать одно удовольствие, в виду вышеописанных особенностей + локализация самого вокала, в рамках виртуальной сцены, находится довольно близко к слушателю, что создает приятное ощущения присутствия в первом ряду.
    ВЧ я бы выделил как конек Мамб, т.к. они обладают кристальной чистотой и обилием деталей, в этом частотном диапазоне. При всем при этом излишней яркости или колкости/искристости мной не было замечено - характер ВЧ очень приятный слуху, не раздражающий. Те, кто любят хорошо проработанные, качественные высокие частоты - должны оценить подачу Мамб.
    Играют наушники довольно широко, но при этом не спешат копать в глубь, из-за чего сцена строится не так впечатляюще, как могла бы. Плановое разделение и эшелонирование находится на среднем или чуть выше того уровне.
    Общий характер звучания наушников светлый, воздушный детальный, прозрачный. Это безусловно прекрасное приобретение за 60-80$, которые за них просят на aliexpress и если вам по нраву такая подача - то Мамбы однозначно можно рекомендовать к ознакомлению.
    ТО600.
    В сравнении с Мамбами эти наушники обладают меньшей детализацией по всему частотному диапазону, но при этом звучат более масштабно и фундаментально. Подача их имеет больше тела, массы. Выгодно, в сравнении с ТО600, подаются НЧ: здесь присутствует и глубина, и вес, и хороший панч.
    Сцена у ТО600 просто поражает великолепной локализацией инструментов в пространстве, прекрасным плановым разделением и отчетливым эшелонированием. Я бы определил эту особенность звучания - как основную "фишку" этих наушников, т.к. именно она неизменно вызывает у меня "вау" при прослушивании.
    Характер у наушников притемненный, масштабный, жанрово универсальный. Опять же, это прекрасное приобретение за 60-70$, которые за них просят на aliexpress.
    Ну и под конец о ст10с (black/silver). 2 дня они уже греются, но надежд на то, что наушники "запоют", у меня не осталось. Пробовал разные кабеля, насадки, но хороший звук из них просто не вытащить.
    НЧ сначала радуют своей массой и количеством, что в общем не характерно для вкладышей, но позже начинаешь замечать, что качество этих самых НЧ довольно посредственное: бас раздутый, ватный, лупящий по ушам всей своей невнятной массой, которая постоянно "перетягивает на себя одеало", при прослушивании музыки.
    Середина очень сильно прижатая и задвинутая куда-то на задний план.
    ВЧ так же придавлены, но звучат в целом более-менее.
    Сцена очень узкая, но при этом глубокая из-за чего виртуальное пространство получается весьма своеобразное.
    Я могу представить, что такая подача может кому-то зайти, в особенности в отрыве от прослушивания более стОящих внимания наушников, но в целом рекомендовать их к покупке я бы уж точно не стал, разве что если во главу звучания человек ставит бас - тут конечно Смабатам есть что показать.

    UPD: После правильной посадки с хорошим прижимом (при помощи комплектных ear hook'ов), претензий к НЧ и количеству баса у Мамб нет! Звук стал более плотным, ушла легковесность, но при этом сохранилась ясность и обилие деталей. Бас уходит глубоко, панч присутствует в полной мере. Так что для меня это пожалуй пока лучшие вкладыши, что мне довелось слышать.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 14.01.2021 в 13:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (14.01.2021), Angelusmorti (14.01.2021), Latopka (14.01.2021), max-UA (15.01.2021), Mr.Brook (13.02.2021), RomanA1981 (14.01.2021), russianxep (16.01.2021), twixicore (14.01.2021), ZZZEROXXX (14.01.2021), Арчи80 (14.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Приветствую завсегдатаев ветки.

    Решил вернуться к вкладышам, приобрел Smabat St10-s.

    Всю ветку читать пока нет возможности, поиском возможно не нашел пока. Подскажите, кроме Ex Pack-а от VE есть еще способ разжиться ear-hook-ами, что обеспечить нормальную посадку?
    Ну кроме как в комплекте с какими то другими ушами, хочется найти менее радикальный способ)
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Приветствую завсегдатаев ветки.

    Решил вернуться к вкладышам, приобрел Smabat St10-s.

    Всю ветку читать пока нет возможности, поиском возможно не нашел пока. Подскажите, кроме Ex Pack-а от VE есть еще способ разжиться ear-hook-ами, что обеспечить нормальную посадку?
    Ну кроме как в комплекте с какими то другими ушами, хочется найти менее радикальный способ)
    Дорога на али

    Let's shop together on AliExpress with new user coupons
    Your US $1.00 in coupons are here!
    https://a.aliexpress.com/_9GnlQ5

    US $1.10 17%OFF | 5Pair Universal Sport Earhook Silicone Earphone Clip Hook Ear Hanger for Bluetooth Headset
    https://a.aliexpress.com/_AOf5jn
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (16.04.2021), Saundens (14.01.2021), usergate (14.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Дорога на али

    Let's shop together on AliExpress with new user coupons
    Your US $1.00 in coupons are here!
    https://a.aliexpress.com/_9GnlQ5

    US $1.10 17%OFF | 5Pair Universal Sport Earhook Silicone Earphone Clip Hook Ear Hanger for Bluetooth Headset
    https://a.aliexpress.com/_AOf5jn
    Мне кажется, у них размер будет маловат для вкладышей, там указано 7.9 и 9.7 мм внутренний размер кольца, а нужно ближе к 15 мм. Будем искать)
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у них размер будет маловат для вкладышей, там указано 7.9 и 9.7 мм внутренний размер кольца, а нужно ближе к 15 мм. Будем искать)
    Мне такое подошло. Вариант 6 мм - как раз диаметр между драйвером и камерой. Не идеально, но лучше чем без них.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    max-UA (15.01.2021), Saundens (14.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у них размер будет маловат для вкладышей, там указано 7.9 и 9.7 мм внутренний размер кольца, а нужно ближе к 15 мм. Будем искать)
    138,92 руб.
    Последний раз редактировалось golov17; 14.01.2021 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (16.04.2021), Saundens (14.01.2021), twixicore (14.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у них размер будет маловат для вкладышей, там указано 7.9 и 9.7 мм внутренний размер кольца, а нужно ближе к 15 мм. Будем искать)
    Нет, не верно! По первой ссылке хуки - как раз то, что доктор прописал. https://aliexpress.ru/item/400080521...ad82a117e4d5c5 Они садятся ЗА наушником - на цилиндрическую часть Смабатов. Плюс к этому данные хуки чуть разворачивают наушник вперед, направляя его в звуковой канал. Самые правильные хуки! По второй ссылке - обычные хуки - без разворота.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saundens (15.01.2021), usergate (15.01.2021)

Reply To Thread
Страница 265 из 389 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения