Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 375 из 389 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Создал тут отдельную тему про разработку корпуса
    https://player.ru/showthread.php?t=3...13#post3397913
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (14.11.2022), Yaroslav93-09 (28.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    159
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Друзья, а не подскажет ли кто- нибудь кабель наподобие того, что на Монахе Плюс стоит? Двужильный и незамерзающий на холоде.
    "Не себе - друг интересуется"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!Начну от печки...Наушники нужны для фонового прослушивания пешком, ибо считаю их злом и слушаю дома только АС. Случайно купил Midland Subzero тут, а к ним случайно Fiio BTR3k там. Это на случай морозов. Для стандартных случаев всё есть (Creative Sоund Blaster Jam V2(эти настолько зашли, что купил 2 пары)и 1More Sonoflow). Теперь нужны ещё для ношения со шляпами, большими кепками и беретами. Перепробовал много разных TWS-вкладышей, все они не зашли ни по звуку, ни по посадке. Все их вернул, хотя одни выделились в лучшую сторону - Panasonic RZ-B100 - удачно сели, но звук хоть и не раздражает особо, но всё же очень яркий для меня. Наверное, завершу с ними, хотя в ближайших планах взять на пробу Huawei Freebuds 4. Теперь по теме, подскажите, начиная с недорогих типа NaceHCK Traceless(ибо боюсь за посадку , а на али не вернёшь как на яндекс-маркете или озоне) актуальные вкладыши для Fiio BTR3K, т.е. относительно низкоомные. С тёмным(включая басхедные) и тёплым (с акцентом на нижней середине) звуком, без ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    prav88, я бы посоветовал вам Toneking Unicorn.
    Темные,мягкие, сбалансированные, не пилят нигде, натуральные. Крупные образы- то что надо на улице. Если любите рок, то берите не глядя-не пожалеете.
    В принципе, у меня к ним не возникло никаких претензий.
    Ну, может на классике не так изящны, но вам на улице и не надо чтото выслушивать)
    Всем советую обратить внимание. Свою стоимость (3т р) оправдывают полностью.
    Корпуса круглые,легкие, мне сели идеально. Играют отлично и со смартфоном, и со стационара.
    Очень приятно удивили. Брал их на подарок , но оставил бы себе)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mentallo72 (19.11.2022), prav88 (19.11.2022), zoriev (25.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    prav88, я бы посоветовал вам Toneking Unicorn.
    Темные,мягкие, сбалансированные, не пилят нигде, натуральные. Крупные образы- то что надо на улице. Если любите рок, то берите не глядя-не пожалеете.
    В принципе, у меня к ним не возникло никаких претензий.
    Ну, может на классике не так изящны, но вам на улице и не надо чтото выслушивать)
    Всем советую обратить внимание. Свою стоимость (3т р) оправдывают полностью.
    Корпуса круглые,легкие, мне сели идеально. Играют отлично и со смартфоном, и со стационара.
    Очень приятно удивили. Брал их на подарок , но оставил бы себе)
    Полностью поддерживаю. Случайно ко мне приехали и стали открытием! Давно уже на али висят, но увы, ни за бугром ни у нас не пробованы.
    Помню никакой по звуку кабель от Toneking TO200 - у этих вроде как такой же (мне просто одни вкладыши пришли без ничего). Менять стоковый кабель обязательно - желательно на 8 жильные именитые не дешевки. Мне графен от Kbear и криомедь Амартола больше всего с ними зашла. Графен потрясную проработку сцены дает! С se100 отлично спелись на всех жанрах, но звучат от любой дырки. С бубликами тонкими лучше всего раскрылись. Корпуса отличные, удобно сидят - единственное,что рог этот мешает иногда. Назойливый и острый - порой хочется прокрутить вкладыш, но рог не дает в определенное положение поставить. Отвинтить бы его вообще..))

    Спойлер: 

    Последний раз редактировалось RU_FROST; 19.11.2022 в 12:50.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prav88 (19.11.2022), zoriev (25.02.2023)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    В продолжении темы смабатов. Купил ST-20 pro для сборки diy, но получив драйвера решил их не разбирать, а сперва послушать их с родными корпусами, а также сделать переходник с контактами и послушать их в разных корпусах. Купил смабатовский корпус М4 для съёмных драйверов. По звуку могу сказать, что всё хорошо - и середина, верха, детальность, сцена, но НЧ в этих корпусах нет как класса вообще (на мой ух). Может это под китайское восприятие звука- хз. Снял демпфер на корпусе, НЧ появились, но какие-то легковесные что ли. Может это связано с тем, что отверстие прикрытое
    демпфером и баспорт на самом корпусе находятся почти рядом друг с другом и внутри корпуса почти нет звуковой камеры. Даже звучание этих драйверов в самсунговских корпусах даёт полновесный звук, который можно слушать. Если эти драйвера не разбирать, то они не подходят ни в одни из корпусов. Нужно делать свой корпус, а звучание этого драйвера мне понравилось. Может НЧ чуть меньше, чем у super one, но середина, вч, сцена - всё очень не плохо и даже хорощо.

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо djoni47 за полезный пост

    Aleks75 (19.11.2022)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Если кому нужен нормальный бас во вкладышах - берите Dunu Alpha 1. Были у меня зеленые и золотые Смабаты - детский лепет какой-то против Альфы. Во всем остальном диапазоне у Альфы звучание тоже просто супер - лучшие мои вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, я, кстати, выбрал их, прочитав ваш отзыв и сравнение с нищенск B 70, которые мне не понравились. Спасибо)
    Да, провод надо менять, но и с ним можно слушать вполне и не заморачиваться(при отсутствии других кабелей)
    Сравнивал их с первыми бомбами(150ом), чем-то похожи и отстают не сильно, бас не такой напористый и более мягкий, но вкусный.
    С насадками вы тоже правильно сказали-бублики или тонкие сплошные самое то)
    Вообщем, отличные недорогие уши хорошего среднего уровня и для улицы вообще очень зашли-нет этого упора в микродетальность, которая вне дома нафиг не нужна.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks75 за полезный пост

    RU_FROST (19.11.2022)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pitbul333 Посмотреть сообщение
    простите, что влезаю, но имею вопрос: смабаты на 40 или на 150 ом? И что скажете про ST-20?
    150ом у меня не было, но общее согласие за бугром и на наших просторах - высокоомы лучше 40ом (среднеомные). Ст20 не слушал, ничего сказать не могу. Но исходя из своего опыта,описанного ниже, должно быть лучше,чем предыдущие поколения.

    Довелось сравнить в а\б проверке зеленые (ст10) и серебряные смабаты (ст10с) - кабель у первых грустный совсем, менять обязательно - отдает металом, звук кислый. Недавно разговаривал с бывшим партнером Евгения из HAC - он сказал такое бывает от некачественного проводника, когда пишут медь,а в действительности аллюминий какой-то или что-то подобное,а медное только покрытие - помеденение так сказать. Кабель вторых гораздо лучше, но он тонкий и для сцены это вред - тоже менять на 8 жилку) Как мне помнится, в ст10с поправили тоналку - она еще равновеснее стала и еще более многожанрово-подходящими. Очень похоже звучат, серебро чуть-чуть светлее ровно как надо и середина из провала поднялась - все на ней четче слышится. Разрешение чуть выше. За 3 тыс р если удастся взять,на вторичке например - очень неплохое предложение.

    Радует,что качества звука растет соразмерно источнику и подключенному кабелю. У ps100-260 разрешение не растет к чему не подключай их - может быть лучше прокачка, динамика меняться, то там то тут лучше прослушиваться будут, но общего повышения качества звука не будет. Условно, 360p и все. А вот в смабатах разрешение и до блюрея доходит,и возможно и в 4к сможет) метафорично говоря.

    Спойлер: 

    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pitbul333 (20.11.2022), zoriev (25.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro, ну, это не совсем вкладыши. И из предыдущих ваших постов, я понял, что вы вкладыши слушаете со странными насадками, которые, как по мне уродуют звук во вкладышах. Слушал такие насадки. И почему то мой небольшой опыт мне подсказывает, что нет там хорошего звука в этих Дунях.
    У каждого свое представление о басе и звуке в целом. Вы как то написали, что во вкладышах нет такой сцены и такого объёмного звучания, как во внутриканалках. Не знаю, что вам ответить. Если слушать через ваши насадки, то да, возможно, что и нет.
    Я когда слушаю внуриканалки(10 20 то), гибриды и динамы, то слышу гудящий бас, узкую сцену, и ненатуральный звук. А у смабатов150 ом и 100ом в нормальном корпусе, при подключении к стацу и не только звук как у полноразмеров, с огромной сценой и баса мне с головой. Ничего личного, без обид!
    Все имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (19.11.2022), Pitbul333 (20.11.2022)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    Kirill_pro, ну, это не совсем вкладыши. И из предыдущих ваших постов, я понял, что вы вкладыши слушаете со странными насадками, которые, как по мне уродуют звук во вкладышах. Слушал такие насадки. И почему то мой небольшой опыт мне подсказывает, что нет там хорошего звука в этих Дунях.
    У каждого свое представление о басе и звуке в целом. Вы как то написали, что во вкладышах нет такой сцены и такого объёмного звучания, как во внутриканалках. Не знаю, что вам ответить. Если слушать через ваши насадки, то да, возможно, что и нет.
    Я когда слушаю внуриканалки(10 20 то), гибриды и динамы, то слышу гудящий бас, узкую сцену, и ненатуральный звук. А у смабатов150 ом и 100ом в нормальном корпусе, при подключении к стацу и не только звук как у полноразмеров, с огромной сценой и баса мне с головой. Ничего личного, без обид!
    Все имхо
    Да какие обиды - нормальное обсуждение Я внутриканальные сейчас только планары слушаю - с ними, на мой слух, сейчас ничто не сравнится. Во внутриканалках никогда терпеть не мог ни гибриды, ни многодрайверные арматуры, а сейчас и однодинамы не слушаю - планары всех уделали. Но Dunu Alpha просто поразили своей мощью и при этом нюансами на середине. Хоть голоса чуть утоплены, но при этом очень богаты обертонами - слушаешь и заслушиваешься.
    Насчет насадок согласен с вами - да, портят звук, но это от безвыходности - пытался в своих ушах хоть как-то понравившиеся наушники закрепить. Но сейчас все слушаю без насадок - просто подбираю нужные корпуса, что не просто. Фостеровские у меня не сидят. Любые выпирающие трубкой назад корпуса - тоже не сидят - купил тут EB2S поведшись на описание Сергия - тоже не сели. Вот очень понравились JCally EP09 - пришлось снять драйвера чтобы на другой корпус поставить - иначе вообще слушать не могу.
    С Dunu Alpha 1 интересно было Как вставил в уши - офигел. Но слушать надо было только прижав их пальцами. Из них ничего никуда не пересадишь. Начал думать. Попробовал все насадки силиконовые из комплекта - с ними звук хуже. Лучше всего только с поролонками. Но мешал еще фланец для закрепления силиконовых насадок, который увеличивал диаметр наушников. Два дня думал, взял кусачки и обстриг фланец и обработал все надфилем. Стало лучше, но не до конца. Нашел у себя подходящие крючки, закрепил в ушах и теперь счастье На обычном выходе на раз уделывают все остальные вкладыши, даже на балансе. Потом фото выложу. Если в уши Альфу посадите, реально новый икспириенс схватите
    У смабатов бас гулкий и размытый. И вообще смабаты слишком мягко звучат - атаки нет. У Альфы бас и глубже, и мощнее, и, что самое главное, текстурный, оформленный, с панчем и вибрациями. Просто никакого сравнения со смабатами. Для меня смабаты - любые - закрытая тема. Опыта с зелеными, золотыми и отдельными драйверами на 150 Ом хватило чтобы в их сторону больше вообще не смотреть.
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 19.11.2022 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro,
    Просто dunu alpha уже переходят в ту ценовую категорию, в которой лучше послушать перед покупкой
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    Kirill_pro,
    Просто dunu alpha уже переходят в ту ценовую категорию, в которой лучше послушать перед покупкой
    Граница у этой категории у каждого своя И не надо забывать про вторичный рынок. Я взял с рук относительно не дорого. Отчасти поэтому смело начал откусывать фланец
    С другой стороны отзывы владельцев тоже могут помочь в выборе.
    Сейчас в моей ротации следующие вкладыши: Sony MDR-E472, вкладыши Opel, ATH-CM7, Aiwa (забыл модель и Dunu Alpha1. Ждут очереди на переделку JCally EP09 и 1more E1008. Лежат еще кучка драйверов: графен, бериллий, биоцеллюлоза...
    На данный момент самый сбалансированный звук у АТН-СМ7. Но у Dunu Alpha 1 самый увлекающий и драйвовый. А у Opel, которые я распаял на баланс, самый естественный.
    И да, все наушники в простых амбушюрах разной степени плотности. И только у Alpha дополнительные крючки для точного удержания в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, распродаже 11/11 заказал ST-20 и Yincrow Calf.
    Что касается toneking, то рассматривал to400 и to600 на 400 и 600 ом соответственно, но решил сперва спросить про них совета. У меня когда-то были самые дешёвые их наушники tp16, которые за 800 рублей играли просто потрясающе, но потом жена постирала их в стиралке и я решил проапгейдится до tomahawk и был разочарован.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Парни.
    Неожиданно понравилось слушать радио онлайн через поверамп на простом смартфоне на новом снапдрагоне. (По причина накрытия муз смарта лыжа. А цап свисток ну не подбирается... :( Тараканы категорически против - чище, детальнее, но не то...)
    Соответственно высокоомы идут лесом да и на нужна там сверхдетальность...
    Вопрос - ry 4s plus 32 Ома получше будет рекабленного видо? Или варианты с подобным звуком чуть лучше...
    Последний раз редактировалось 730user; 20.11.2022 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Или варианты с подобным звуком чуть лучше...
    любые faaeal, вышеозначенные toneking tp16
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Pitbul333,
    Спасибо.
    Были tp16 ( отдал малому, потерял... :(. Хорошие ушки. ), кияны 69 (порвал. . жалею.. ) и тд.
    Интересует именно похожесть/непохожесть 4s plus на видо. И варианты "то же самое но лучше". Что-то мягко-басистое но желательно с чуть лучшей детализацией.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pitbul333 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, распродаже 11/11 заказал ST-20 и Yincrow Calf.
    Что касается toneking, то рассматривал to400 и to600 на 400 и 600 ом соответственно, но решил сперва спросить про них совета. У меня когда-то были самые дешёвые их наушники tp16, которые за 800 рублей играли просто потрясающе, но потом жена постирала их в стиралке и я решил проапгейдится до tomahawk и был разочарован.
    Томагавки вроде как не самая удачная моделька ТК - баса в них маловато,как отписывались. О то600 одни хвалебные отзывы, но для их раскачки нужен очень мощный по току усилок, влазить в усилки возможности нет, да и текучесть продаж среди них крайне низкая. То400s были - скоростные они с огромной сценой, чистыми высокими, детальнейшей серединой и легковесным басом; почерк неестественностью отдает. На их основе были построены Tk Veridis - зеленые мамбы, но с поправленными недостатками, однако бас так и остался легковесным,увы. Очень любопытны черные мамбы - новинка совсем. Как бы то ни было, Unicorn это очень стоящая моделька,особенно с графеном 8 жильным.

    я на Calf долго смотрел и все же рука так и не дрогнула) самая дешевая моделька в их линейке - среди таких чудес мало случается. Корпус вроде как грамотный, потому на DW3000 посматриваю.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, да, на чёрную мамбу тоже смотрел...
    to600, судя по Вашему описанию, тоже скорее всего возьму в ближайшее время
    Про Unicorn и графеновый кабель - ну, не знаю... Графеновый кабель - да, задумался о нём некоторое время назад, но брать наушники и кабель втрое дороже - ну, хз. Лучше уж тогда yincrow calf, я в чудеса верю, faaeal - один из удачных примеров

    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pitbul333 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, да, на чёрную мамбу тоже смотрел...
    to600, судя по Вашему описанию, тоже скорее всего возьму в ближайшее время
    Про Unicorn и графеновый кабель - ну, не знаю... Графеновый кабель - да, задумался о нём некоторое время назад, но брать наушники и кабель втрое дороже - ну, хз. Лучше уж тогда yincrow calf, я в чудеса верю, faaeal - один из удачных примеров

    Вы наверное не слушали нормальные наушники с графеновым кабелем. Вот JCally EP09 с родным кабелем - ну так себе. Просто родной кабель не раскрывает потенциал наушников. Ну и что, что они дешевле кабеля?.. С графеновым кабелем (в сумме за примерно 5000) получаем такой звук, к которому те же смабаты и близко не подбираются. Очень точный, прозрачный, с большим диапазоном, объемный - без этой смабатовской вязкости. У меня реально больше десятка разных графеновых кабелей - даже излишки есть, которые продаю. Сейчас появились кабели из меди, палладия и графена - еще немножко круче, но не на столько, на сколько дороже стоят Если корпус ECally EP09 в уши сядет (у меня не сел, драйверы снял, буду в другой корпус ставить), то с графеном лучший вариант до 10000. Не просто так говорю: и Мамбы были, и золотые смабаты, и BGVP DX6. А если больше 10-ки, то Dunu Alpha 1 - прямо открытие. Понятно, что не все варианты слушал, но я теперь понимаю что мне в уши сядет, а что нет, и не беру то, что слушать не смогу.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    RU_FROST (20.11.2022)

Reply To Thread
Страница 375 из 389 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения