Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 389 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ох и ппц, знал на что иду, когда печатал текст в ветку, где основная целевая аудитория выше 50$ не прыгает. В таких ветках обычно всегда лучшие инженеры, теоретики, конспирологи и тд.
    Отпишусь от греха подальше, не готов эту дичь читать.
    У людей мультибит = жир, грязь, искажения, нет вч.
    Это как лампа = душа...
    Всем мир!
    Прежде чем сотрясать воздух ветрами стоит пристально посмотреть у кого какие наушники где там sony e-472 за 50долл? А то ещё про запас хочу закупить
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Latopka за полезный пост

    Leonid56 (26.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Прежде чем сотрясать воздух ветрами стоит пристально посмотреть у кого какие наушники где там sony e-472 за 50долл? А то ещё про запас хочу закупить
    http://player.ru/showthread.php?t=250013
    Забирайте, хороший человек кст продаёт.
    Извиняюсь за ответ, после отписки от темы.
    Просто решил вам помочь, что бы не сотрясалось там ничего.
    Пока!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Elix (27.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Нет у Жоры материальной заинтересованности, делится своим мнением и не более.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Если б наушники были реально так хороши хотя бы наполовину,Ислам торговал бы ими по чёткому прайсу и рекламировал в группе еа,однако же я вижу типичную пирамиду построенную на принципе - подгони задаром хорошему баснописцу вкладыши и лови лохов начитавшихся хвалебных од на фулпрайс баксов на 200 минимум.короче говоря " ох ты сфера,атмосфера - вновь типичная афера ".
    Мне не сложно сделать пару и выслать вам на прослушку. Сделаете сами вывод звучат ли они или нет. Ну и хорошо бы в вашим списком сравнить кто им может соперником стать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Экви МК2 (топ, насколько помню) лучшие вкладыши на рынке до $250?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    Leonid56 (26.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    У него все по одной цене, дорогие те, что с модными кабелями, но вас никто не заставляет покупать если вам не нужен такой кабель, можно с простым или без.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------


    Я хотел узнать, потому, что вы сравнивали Smabat ST10 за ~60 баксов, у меня вот допустим есть Turandot ~140 баксов, звучание лучшее, что я слышал пока что.
    Я сравнил с лучшими вкладышами из имеющихся в наличии. Основное мое сообщение про них - на пда. Сюда выложил, потому что из этой темы узнал про них.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Если б наушники были реально так хороши хотя бы наполовину,Ислам торговал бы ими по чёткому прайсу и рекламировал в группе еа,однако же я вижу типичную пирамиду построенную на принципе - подгони задаром хорошему баснописцу вкладыши и лови лохов начитавшихся хвалебных од на фулпрайс баксов на 200 минимум.короче говоря " ох ты сфера,атмосфера - вновь типичная афера ".
    Спасибо за "хорошего баснописца"! Аж, покраснел от умиления. Задаром? Гм-м... Если будете настаивать на этом, покажу в личке чек Сбера десятидневной давности о полной оплате Исламу стоимости Экви. Но тогда Вам придется публично извиниться. Если согласны, ответьте. Будем ждать публичного покаяния. С уважением!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    RU_FROST (26.07.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Экви МК2 (топ, насколько помню) лучшие вкладыши на рынке до $250?
    Отнимите 100.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мне не сложно сделать пару и выслать вам на прослушку. Сделаете сами вывод звучат ли они или нет. Ну и хорошо бы в вашим списком сравнить кто им может соперником стать.
    Очень зачетное предложение.
    Я думаю оно бы убрало срач.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Кстати, заказал у Ислама еще одни вкладыши, чуть "темнее" для Colorly C10 мигель мод. Обязуюсь сохранять чеки и наперекор злому року (аутентичненько получилось) выложу обзор и на них. Я фанат вкладышей, затычки покупаю хайповые для ознакомления, но мне посадка не особо заходит. Обзоры иногда выкладываю на пда, здесь - впервые, в дань уважения форуму, на котором я узнал про Экви и про самого Ислама.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    RU_FROST (26.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Эквилибриум МК2 от Ислама.
    Обзор шикарен!
    Ждём такой же обзор "темных" творений Ислама (кстати что за модель?)
    Последний раз редактировалось Yuuus; 26.07.2020 в 17:52.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Если бы Вы взяли на себя труд хотя бы спросить о причине одномоментного появления постов про Экви, думаю, мы смогли бы рассеять Ваши мрачные подозрения. Но Вы взяли на себя смелость изначально в чем-то заподозрить Георгия. Про себя умолчу, я здесь на форуме личность совсем не известная, а у Георгия репутация приличная. Что же. Спорить с Вами не стану, оставив за собой право изначально подозревать Вас в необъективности и плохом воспитании. Намеренно смягчаю формулировки дабы не дать разгореться нешуточному спору. Да, если захотите спросить о причине одномоментного появления постов про Экви - теперь поздно. Гадайте сами в силу особенностей своих воспитания, логики и меркантильности.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (27.07.2020), RU_FROST (26.07.2020), Yuuus (26.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мне не сложно сделать пару и выслать вам на прослушку. Сделаете сами вывод звучат ли они или нет. Ну и хорошо бы в вашим списком сравнить кто им может соперником стать.
    Соперник собственно сони и будет.даже и не знаю чем сейчас в Украину лучше отправлять,а так можно и отправить интересно послушать
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Latopka, в Украину. Надо подумать.
    Только если вы на себя пересылки берете и оплачиваете полную стоимость.
    При возврате комиссии за конвертирование валюты так же берете на себя.
    Прошу не обижаться.. Я уже раз потерял наушники отправляя за пределы России. Не обобщаю конкретный случай на всех, но хотелось бы перестраховатсья. Прошу понимания.
    Если вас такие условия устраивают, я готов делать и отправлять.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Latopka, в Украину. Надо подумать.
    Только если вы на себя пересылки берете и оплачиваете полную стоимость.
    При возврате комиссии за конвертирование валюты так же берете на себя.
    Прошу не обижаться.. Я уже раз потерял наушники отправляя за пределы России. Не обобщаю конкретный случай на всех, но хотелось бы перестраховатсья. Прошу понимания.
    Если вас такие условия устраивают, я готов делать и отправлять.
    платить за кота в мешке не буду это точно,помню тему на форуме как вы человеку деньги возвращали месяцами не помню или вернули,посему воздержусь
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (26.07.2020), Leonid56 (26.07.2020), maxi_funy (27.07.2020), mild (26.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuuus Посмотреть сообщение
    Обзор шикарен!
    Ждём такой же обзор "темных" творений Ислама (кстати что за модель?)
    Копия ZoomFred Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    wertigogo, в st10 и м1 про обязательно нужно менять кабель,причем не каждый их раскроет кастомный. В моем случае - с м1 про лучше всего спелась тончайшая медь 7н - так она ни с одними ушками не звучит и м1 про так ни от чего не звучат, а ст10 лучше всего спелись с пенон лео чистым серебром. После смены кабеля обе модельки стали совершенно иными по звуку - повышение на минимум 2 уровня вверх. Более того, в стоке их трудновато слушать из-за глухости кабеля,а со сменными кабелями - мед ушам.

    И еще одно - смабатам нужен ток, энергия, драйвер в 40ом у них очень и очень прожерливый. Экви мк2 таким не страдают, но как и,наверное,любые вкладыши, претерпевают улучшение от добавления мощи. Для смабатов подача мощи это обязательное условие для использования, экви звучат от любой дырки. Более того, насадки очень сильно влияют на смену звука в сматах - с некоторыми их сложно слушать...искажается звук,а экви менее требовательны к насадкам - со всеми,вроде,звучат отлично. Без насадок все три модельки тоже слушаемы.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.07.2020 в 21:37.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (26.07.2020), wertigogo (26.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, к наушникам за $80 (ST10) кабель за $220 (Penon Leo)? в сумме это уже $300. и по совокупной цене эта связка будет конкурировать с прочити вкладышами за $300 в стоке?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, турандотам - экви мк2 и шози сг прямые соперники друг другу, каждая моделька со своими особенностями. Это высший эшелон среди вкладышей. Стоимость одинаковая +/- копейки.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (26.07.2020), wertigogo (26.07.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    wertigogo, в st10 и м1 про обязательно нужно менять кабель,причем не каждый их раскроет кастомный. В моем случае - с м1 про лучше всего спелась тончайшая медь 7н - так она ни с одними ушками не звучит и м1 про так ни от чего не звучат, а ст10 лучше всего спелись с пенон лео чистым серебром. После смены кабеля обе модельки стали совершенно иными по звуку - повышение на минимум 2 уровня вверх. Более того, в стоке их трудновато слушать из-за глухости кабеля,а со сменными кабелями - мед ушам.

    И еще одно - смабатам нужен ток, энергия, драйвер в 40ом у них очень и очень прожерливый. Экви мк2 таким не страдают, но как и,наверное,любые вкладыши, претерпевают улучшение от добавления мощи. Для смабатов подача мощи это обязательное условия для использования, экви звучат от любой дырки. Более того, насадки очень сильно влияют на смену звука в сматах - с некоторыми их сложно слушать...искажается звук,а экви менее требовательны к насадкам - со всеми,вроде,звучат отлично. Без насадок все три модельки тоже слушаемы.
    У меня пять плееров, штук 15 кабелей, разных. На пда всех предупреждаю о необходимости мощного источника к ST-10. Отговариваю от покупки к маломощным свисткам и начальным плеерам. Минимальное условие - Zishan DSD.
    Практически, ни одни наушники не слушаю на комплектном кабеле. Насадки уже давно не достаю из коробки. Ради смеха попробовал силиконки от ST-10 и положил обратно в коробку. Баловство...
    К M1Pro подошел очень тонкий медный кабель от второй ревизии ZhiYin Z5000. На ST-10 стоит 16-ти жильный от KBEAR.
    Думаю, все условия для качественного воспроизведения соблюдены.
    С уважением!
    И да, там в посте написано, что слушалось на Hidizs AP100.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    И я ни в коем случае не ругаю M1Pro. У них есть жанровая ниша и люблю иногда именно в них послушать что-то, не требующее напряжения органа слуха. Я и написал - отличные детализация и высокие. А с басом и сценой проблемы отрицать - было бы не очень корректно.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    А уж Smabat ST-10 - это очень хорошие вкладыши. По мне - короли для блюза и подобной блюзу неторопливой подачи с упором на бас. По моему, и про это писал. Тут им Экви не конкуренты, глубокого баса явно не хватает. Но в плане жанровой универсальности - тут соперников для Экви не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    RU_FROST (26.07.2020)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    RU_FROST, к наушникам за $80 (ST10) кабель за $220 (Penon Leo)? в сумме это уже $300. и по совокупной цене эта связка будет конкурировать с прочити вкладышами за $300 в стоке?
    У меня не было вкладышей за 300$ (~21тыс р; единственные - диомнисы лв2,на сегодняшний день). Во вкладышах важны почерки звуковые - их разнообразие - неотъемлимая черта их существа. То есть то, как та или иная модель подает звук - подачи очень и очень разные. У всего вещественного есть свои сильные и слабые стороны, включая вкладыши. Любая модель это прежде всего совокупность свойств и возможностей, потому когда сравниваешь высший уровень, то оцениваешь именно полноту звука и подачи, которые не сравнимы,а отсюда и ценник значение не имеет. Одни достигли определенного итога одним путем,а другие другим. Разные затраты, изначальные условия создания, возможности, образование создателей, время выделенное на разработку и исследование.

    Димонисы лв2 и st10s (silver) сравнивать,все равно что сравнивать жирафа и бегимота. Оба живут в Африке,млекомитающие и питаются зеленью, но вовсе разные по своей жизни,назначению и анатомии.

    Ст10с строит сцену слоями в ряд - впервые такое построение сцены слышу. Из-за этого постановка звуковых орудий в пространстве невероятно точной слышится. Разумеется, ощущается сильнейшим образом слоистость. Металл придает свой привкус звуку везде - отскакивающее (резонирующее) свойство высокое. Димонисы же в мх500 корпусах с индонезийским видением звука и высоким мастерством выжимания из простого максимум. Подача обычная вкладышная, наиболее распространенная - монков,но на сильных стероидах, из-за чего получается полноразмерный звук и почерк аудезов лсд-3. Они с плотным звуком и обильной долей жира с плотными насадками, но при этом в меру воздушные с самыми тонкими. Лучше ли они (ст10с+лео и ЛВ2) экви2, СГ или турандотов? Нет. А наоборот? Нет. Апгрейд ли 300$ с 150-200$ моделей упомянутых? Нет. Даунгрейд? Нет. Они очень разные и каждая дает свое в своих условиях. Где-то глубина сцены, где-то высоко детальный и чистый звук, где-то интимный удобный как домашние тапочки, где-то великолепный для современных жанров с высоко-начальным разрешением и высочким вовлекатором...

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    1) К M1Pro подошел очень тонкий медный кабель от второй ревизии ZhiYin Z5000. На ST-10 стоит 16-ти жильный от KBEAR.

    2) И да, там в посте написано, что слушалось на Hidizs AP100.

    3) У меня пять плееров, штук 15 кабелей, разных.

    1) удивительно, что мы с вами получили один и тот же итог, имеем один и тот же опыт,будучи не знакомы и в разных условиях. Значит, действительно, м1 про нужен тонкий кабель,а ст10 толстый. Посты ранее об этом писал.

    2) вот хидиж ап100 все же слабоват как по качеству звука, так и по силенкам.

    3) наш человек) единственное, что хорошо бы, чтобы источники и кабели были разной стоимости - разного уровня.

    P.s: пда - это 4пда? Если да, то в какой теме? Ссылочку сюда можете продублировать под спойлером? Будет некоторым любознательно ознакомиться.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 389 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения